National League - South England National League South - 16 2026

Dagenham & Redbridge vs Billericay Town

Dagenham & Redbridge Local · Elo 1.562
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Billericay Town Visitante · Elo 1.661
Victoria Road, London Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Dagenham & Redbridge
Gana Dagenham & RedbridgeSelección
52,6%
Empate
23,2%
Gana Billericay Town
24,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí49,6%
No50,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,556,0%
Menos de 2,544,0%

Cuánto sabemos

Historial de Dagenham & Redbridge83 partidos
Historial de Billericay Town74 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 6 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 15:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (52,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Dagenham & Redbridge es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Billericay Town tiene 99 puntos Elo más

    Elo 1.661 frente a 1.562. Solo por puntuación, se esperaría que Billericay Town se llevara el 64% de los puntos en juego.

  • Billericay Town marca muchos más goles

    1,27 goles por partido en 83 partidos para Dagenham & Redbridge, frente a 2,01 en 74 para Billericay Town.

  • Las defensas están igualadas

    Dagenham & Redbridge encaja 1,35 goles por partido, Billericay Town 1,27.

  • Los partidos de Billericay Town superan más a menudo los 2,5 goles

    48% de los partidos de Dagenham & Redbridge, frente a 65% en los de Billericay Town. El modelo sitúa este partido en 56% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Dagenham & Redbridge
Billericay Town
ELO y ratings10 señales
100
1561,9
ELO
1660,6
83
ELO · Partidos
74
1561,9
Actual Equipo ELO
1660,6
1660,6
Actual Rival ELO
1561,9
-98,73
Actual ELO Diferencia
98,73
0,36
Resultado esperado
0,64
83
Historial Partidos
74
0,04
Residual Media
0,11
53,23
Sobre-rendimiento
58,96
0,15
Últimos 10 Residual Media
0,18
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,40
PPG
2,00
1,60
Goles marcados por partido
2,20
0,60
Goles encajados por partido
1,40
80,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,70
PPG
2,50
1,70
Goles marcados por partido
2,50
1,70
Goles encajados por partido
1,20
50,0%
Tasa de victorias
80,0%
1,70
Últimos 10 Goles Media
2,50
0,78
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,28
1,70
Últimos 10 Encajados Media
1,20
2,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,08
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,58
1,95
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,27
Rendimiento general9 señales
90
83
Partidos
74
1,36
PPG
1,96
36,1%
Tasa de victorias
59,5%
27,7%
Tasa de empates
17,6%
36,1%
Tasa de derrotas
23,0%
67,5%
Tasa Más de 1,5
79,7%
48,2%
Tasa Más de 2,5
64,9%
28,9%
Tasa Más de 3,5
45,9%
1,76
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,97
Rendimiento local/visitante10 señales
100
42
Partidos
34
1,55
PPG
1,82
45,2%
Tasa de victorias
52,9%
19,0%
Tasa de empates
23,5%
35,7%
Tasa de derrotas
23,5%
73,8%
Tasa Más de 1,5
73,5%
52,4%
Tasa Más de 2,5
64,7%
38,1%
Tasa Más de 3,5
47,1%
1,87
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,11
42
Historial Partidos
34
Goles y ataque16 señales
160
1,27
Goles marcados por partido
2,01
72,3%
Tasa de marcar
81,1%
50,6%
Tasa BTTS
55,4%
1,48
Goles marcados por partido
2,00
81,0%
Tasa de marcar
73,5%
54,8%
Tasa BTTS
50,0%
1,75
Goles marcados por partido
2,00
100,0%
Tasa de marcar
66,7%
25,0%
Tasa BTTS
33,3%
83
Historial Partidos
74
1,27
Goles Media
2,01
1,19
Goles Desv. Est.
1,47
72,3%
Tasa de 1+ gol marcado
81,1%
33,7%
Tasa de 2+ goles marcados
59,5%
12,0%
Tasa de 3+ goles marcados
39,2%
1,48
Local/Visitante Goles Media
2,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,35
Goles encajados por partido
1,27
66,3%
Tasa de encajar
70,3%
1,45
Goles encajados por partido
1,29
66,7%
Tasa de encajar
70,6%
0,25
Goles encajados por partido
1,00
25,0%
Tasa de encajar
66,7%
83
Historial Partidos
74
1,35
Encajados Media
1,27
1,38
Encajados Desv. Est.
1,17
41,0%
Tasa de 2+ goles encajados
40,5%
15,7%
Tasa de 3+ goles encajados
9,5%
1,45
Local/Visitante Encajados Media
1,29
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
33,7%
Porterías a cero
29,7%
27,7%
Sin marcar
18,9%
33,3%
Porterías a cero
29,4%
19,0%
Sin marcar
26,5%
75,0%
Porterías a cero
33,3%
0,0%
Sin marcar
33,3%
33,7%
Porterías a cero
29,7%
27,7%
Sin marcar
18,9%
33,3%
Porterías a cero
29,4%
19,0%
Sin marcar
26,5%
33,7%
Porterías a cero
29,7%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
83
Historial Partidos
74
0,99
Entropía de resultados
0,87
1,76
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,97
0,67
Índice de estabilidad
13,30
Resiliencia al descanso7 señales
70
82
Elegibles Partidos
74
22
Ventaja Partidos
33
72,7%
Ventaja Victoria Tasa
84,8%
0,82
Ventaja Puntos Retención
0,90
26
Por Detrás Partidos
14
23,1%
Tasa sin derrota
50,0%
11,5%
Por Detrás Victoria Tasa
28,6%
Momento de los goles5 señales
50
82
Descanso Cobertura Partidos
74
0,60
Primera Parte Goles A Favor Media
1,03
0,63
Primera Parte Goles En Contra Media
0,62
0,67
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,99
0,72
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,65
Descanso y calendario9 señales
90
77,04
Días de descanso
77,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
4
Descanso Corto Historial Partidos
3
1,50
Descanso Corto Puntos Por Partido
3,00
68
Descanso Normal Historial Partidos
67
1,32
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,90
10
Descanso Largo Historial Partidos
3
1,70
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,00
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
3
3,00
PPG
2,00
100,0%
Tasa de victorias
66,7%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
33,3%
75,0%
Tasa Más de 1,5
66,7%
25,0%
Tasa Más de 2,5
33,3%
0,0%
Tasa Más de 3,5
33,3%
0,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,41
4
Actual Competición Partidos
3
3,00
Actual Competición PPG
2,00
1,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media
1,00
7
Competición Temporada Cantidad
7
6
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,73
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,39
2,20
Portabilidad PPG Rango
1,19
40,51
Portabilidad Índice
55,98
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
83
A Cero Historial Partidos
74
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-98,73
PPG-0,60
GF-0,75
GA0,08
PPG1,00
PPG-0,28
PPG0,40
PPG-0,80
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos9
Porterías a cero4,0%
Sin marcar8,8%
Historial Partidos8
Porterías a cero3,9%
Sin marcar-0,07
Historial Partidos9
Goles Media-0,75
Goles Desv. Est.-0,27
Tasa de 1+ gol marcado-0,09
Tasa de 2+ goles marcados-0,26
Tasa de 3+ goles marcados-0,27
Local/Visitante Goles Media-0,52
Últimos 10 Goles Media-0,80
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,50
Historial Partidos9
Encajados Media0,08
Encajados Desv. Est.0,22
Porterías a cero4,0%
Tasa de 2+ goles encajados0,4%
Tasa de 3+ goles encajados6,2%
Local/Visitante Encajados Media0,16
Últimos 10 Encajados Media0,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.1,02
Historial Partidos9
Entropía de resultados0,13
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,21
Índice de estabilidad-12,63
Últimos 10 Entropía De Resultados0,36
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,68
Elegibles Partidos8
Ventaja Partidos-11
Ventaja Victoria Tasa-0,12
Ventaja Puntos Retención-0,08
Por Detrás Partidos12
Tasa sin derrota-0,27
Por Detrás Victoria Tasa-0,17
Descanso Cobertura Partidos8
Primera Parte Goles A Favor Media-0,43
Primera Parte Goles En Contra Media0,01
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,32
Segunda Parte Goles En Contra Media0,07
Actual Competición Partidos1
Actual Competición PPG1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,50
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,34
Portabilidad PPG Rango1,01
Portabilidad Índice-15,47
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Corto Puntos Por Partido-1,50
Descanso Normal Historial Partidos1
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,57
Descanso Largo Historial Partidos7
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,30
Actual Equipo ELO-98,73
Actual Rival ELO98,73
Actual ELO Diferencia-197,5
Resultado esperado-0,28
Historial Partidos9
Residual Media-0,07
Sobre-rendimiento-5,73
Últimos 10 Residual Media-0,03

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Dagenham & Redbridge

E
Maidenhead0–0Dagenham & Redbridge31 oct. · visitante
Selección: Dagenham & Redbridge 40% · fallo
P
Braintree2–1Dagenham & Redbridge27 oct. · visitante
Selección: Dagenham & Redbridge 40% · fallo
G
Dagenham & Redbridge2–0Chesham United24 oct. · local
Selección: Dagenham & Redbridge 62% · acierto
P
Farnborough2–0Dagenham & Redbridge17 oct. · visitante
Selección: Dagenham & Redbridge 46% · fallo
G
Dagenham & Redbridge1–0Slough Town31 ago. · local
Selección: Dagenham & Redbridge 66% · acierto

Billericay Town

G
Billericay Town5–0Hemel Hempstead Town31 oct. · local
Selección: Billericay Town 56% · acierto
E
Billericay Town2–2Hampton & Richmond27 oct. · local
Selección: Billericay Town 72% · fallo
P
Salisbury1–0Billericay Town31 ago. · visitante
Selección: Salisbury 49% · acierto
E
Billericay Town2–2Tonbridge Angels29 ago. · local
Selección: Billericay Town 57% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Dagenham & Redbridge y Billericay Town se enfrentan en National League - South el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 15:00 UTC. El partido se juega en Victoria Road, London. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Dagenham & Redbridge 52,6%, empate 23,2%, gana Billericay Town 24,2%. La selección es Gana Dagenham & Redbridge. Más de 2,5 goles: 56,0%. Ambos equipos marcan: 49,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.