Diksmuide vs Ninove

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Diksmuide
Gana DiksmuideSelección
54,0%
Empate
19,9%
Gana Ninove
26,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí53,6%
No46,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,566,0%
Menos de 2,534,0%

Cuánto sabemos

Historial de Diksmuide40 partidos
Historial de Ninove43 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 10 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 19:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 50–59% (54,0%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,6% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 4.146 partidos.

Por qué Diksmuide es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Diksmuide tiene 215 puntos Elo más

    Elo 1.596 frente a 1.381. Solo por puntuación, se esperaría que Diksmuide se llevara el 78% de los puntos en juego.

  • Diksmuide marca más

    1,73 goles por partido en 40 partidos para Diksmuide, frente a 1,28 en 43 para Ninove.

  • Diksmuide encaja menos

    Diksmuide encaja 0,98 goles por partido, Ninove 2,60.

  • Los partidos de Ninove superan más a menudo los 2,5 goles

    58% de los partidos de Diksmuide, frente a 74% en los de Ninove. El modelo sitúa este partido en 66% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 27 jun. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Ninove@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1595,9
ELO
1380,8
40
ELO · Partidos
43
1595,9
Actual Equipo ELO
1380,8
1380,8
Actual Rival ELO
1595,9
215,1
Actual ELO Diferencia
-215,1
0,78
Resultado esperado
0,22
40
Historial Partidos
43
0,11
Residual Media
-0,14
57,46
Sobre-rendimiento
40,35
-0,05
Últimos 10 Residual Media
-0,06
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,40
PPG
0,60
2,00
Goles marcados por partido
1,00
2,00
Goles encajados por partido
3,20
40,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,70
PPG
0,70
1,70
Goles marcados por partido
1,20
1,40
Goles encajados por partido
2,50
50,0%
Tasa de victorias
20,0%
1,70
Últimos 10 Goles Media
1,20
1,27
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,33
1,40
Últimos 10 Encajados Media
2,50
1,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,36
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,73
2,19
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,37
Rendimiento general9 señales
90
40
Partidos
43
1,98
PPG
0,70
60,0%
Tasa de victorias
18,6%
17,5%
Tasa de empates
14,0%
22,5%
Tasa de derrotas
67,4%
75,0%
Tasa Más de 1,5
97,7%
57,5%
Tasa Más de 2,5
74,4%
27,5%
Tasa Más de 3,5
48,8%
1,87
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,91
Rendimiento local/visitante10 señales
100
19
Partidos
23
1,95
PPG
0,48
63,2%
Tasa de victorias
13,0%
5,3%
Tasa de empates
8,7%
31,6%
Tasa de derrotas
78,3%
84,2%
Tasa Más de 1,5
95,7%
68,4%
Tasa Más de 2,5
60,9%
26,3%
Tasa Más de 3,5
39,1%
2,40
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,61
19
Historial Partidos
23
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,73
Goles marcados por partido
1,28
85,0%
Tasa de marcar
67,4%
50,0%
Tasa BTTS
65,1%
1,89
Goles marcados por partido
0,96
84,2%
Tasa de marcar
52,2%
42,1%
Tasa BTTS
52,2%
40
Historial Partidos
43
1,73
Goles Media
1,28
1,26
Goles Desv. Est.
1,21
85,0%
Tasa de 1+ gol marcado
67,4%
50,0%
Tasa de 2+ goles marcados
37,2%
25,0%
Tasa de 3+ goles marcados
16,3%
1,89
Local/Visitante Goles Media
0,96
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
0,98
Goles encajados por partido
2,60
57,5%
Tasa de encajar
97,7%
1,16
Goles encajados por partido
2,39
52,6%
Tasa de encajar
100,0%
40
Historial Partidos
43
0,98
Encajados Media
2,60
1,15
Encajados Desv. Est.
1,53
25,0%
Tasa de 2+ goles encajados
79,1%
7,5%
Tasa de 3+ goles encajados
44,2%
1,16
Local/Visitante Encajados Media
2,39
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
42,5%
Porterías a cero
2,3%
15,0%
Sin marcar
32,6%
47,4%
Porterías a cero
0,0%
15,8%
Sin marcar
47,8%
42,5%
Porterías a cero
2,3%
15,0%
Sin marcar
32,6%
47,4%
Porterías a cero
0,0%
15,8%
Sin marcar
47,8%
42,5%
Porterías a cero
2,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
40
Historial Partidos
43
0,86
Entropía de resultados
0,78
1,87
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,91
13,79
Índice de estabilidad
22,32
Resiliencia al descanso7 señales
70
26
Elegibles Partidos
41
12
Ventaja Partidos
7
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
42,9%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,48
4
Por Detrás Partidos
19
25,0%
Tasa sin derrota
26,3%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
10,5%
Momento de los goles5 señales
50
26
Descanso Cobertura Partidos
41
0,77
Primera Parte Goles A Favor Media
0,51
0,35
Primera Parte Goles En Contra Media
0,98
1,15
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,83
0,46
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,59
Descanso y calendario9 señales
90
140,3
Días de descanso
202,3
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
1
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,00
19
Descanso Normal Historial Partidos
21
1,89
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,52
20
Descanso Largo Historial Partidos
20
2,15
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,80
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
3
Competición Temporada Cantidad
3
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,09
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,14
0,18
Portabilidad PPG Rango
0,28
84,91
Portabilidad Índice
77,92
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
40
A Cero Historial Partidos
43
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO215,1
PPG1,28
GF0,45
GA-1,63
PPG1,47
PPG0,80
PPG1,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-3
Porterías a cero40,2%
Sin marcar-0,18
Historial Partidos-4
Porterías a cero47,4%
Sin marcar-0,32
Historial Partidos-3
Goles Media0,45
Goles Desv. Est.0,06
Tasa de 1+ gol marcado17,6%
Tasa de 2+ goles marcados12,8%
Tasa de 3+ goles marcados8,7%
Local/Visitante Goles Media0,94
Últimos 10 Goles Media0,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,06
Historial Partidos-3
Encajados Media-1,63
Encajados Desv. Est.-0,38
Porterías a cero40,2%
Tasa de 2+ goles encajados-0,54
Tasa de 3+ goles encajados-0,37
Local/Visitante Encajados Media-1,23
Últimos 10 Encajados Media-1,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,14
Historial Partidos-3
Entropía de resultados0,09
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,05
Índice de estabilidad-8,54
Últimos 10 Entropía De Resultados0,21
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,18
Elegibles Partidos-15
Ventaja Partidos5
Ventaja Victoria Tasa57,1%
Ventaja Puntos Retención0,52
Por Detrás Partidos-15
Tasa sin derrota-0,01
Por Detrás Victoria Tasa-0,11
Descanso Cobertura Partidos-15
Primera Parte Goles A Favor Media0,26
Primera Parte Goles En Contra Media-0,63
Segunda Parte Goles A Favor Media0,32
Segunda Parte Goles En Contra Media-1,12
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,05
Portabilidad PPG Rango-0,11
Portabilidad Índice6,98
Días de descanso-62,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Normal Historial Partidos-2
Descanso Normal Puntos Por Partido1,37
Descanso Largo Historial Partidos0
Descanso Largo Puntos Por Partido1,35
Actual Equipo ELO215,1
Actual Rival ELO-215,1
Actual ELO Diferencia430,2
Resultado esperado0,55
Historial Partidos-3
Residual Media0,25
Sobre-rendimiento17,11
Últimos 10 Residual Media0,01

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Diksmuide

G
Oudenaarde0–1Diksmuide7 nov. · visitante
Selección: Oudenaarde 37% · fallo
E
Diksmuide0–0VW Hamme31 oct. · local
Selección: Diksmuide 59% · fallo
P
Londerzeel3–2Diksmuide18 oct. · visitante
Selección: Diksmuide 44% · fallo
P
Torhout3–2Diksmuide30 ago. · visitante
Selección: Diksmuide 47% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Ninove

P
Ninove0–2VW Hamme7 nov. · local
Selección: Ninove 41% · fallo
P
Voorde Appelterre1–0Ninove1 nov. · visitante
Selección: Ninove 44% · fallo
E
Ninove1–1Sparta Petegem24 oct. · local
Selección: Sparta Petegem 49% · fallo
E
Oostkamp0–0Ninove18 oct. · visitante
Selección: Oostkamp 50% · fallo
P
Eendracht Aalst3–0Ninove30 ago. · visitante
Selección: Ninove 47% · fallo

Sobre este partido

Diksmuide y Ninove se enfrentan en Second Amateur Division - VFV A el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 19:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Diksmuide 54,0%, empate 19,9%, gana Ninove 26,1%. La selección es Gana Diksmuide. Más de 2,5 goles: 66,0%. Ambos equipos marcan: 53,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.