Second NL Croacia Jornada 12 2026

Dugo Selo vs Jarun

Dugo Selo Local · Elo 1.442
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Jarun Visitante · Elo 1.459
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Dugo Selo
Gana Dugo SeloSelección
37,3%
Empate
31,2%
Gana Jarun
31,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí51,7%
No48,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,544,9%
Menos de 2,555,1%

Cuánto sabemos

Historial de Dugo Selo47 partidos
Historial de Jarun52 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 33–39% (37,3%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 40,1% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.635 partidos.

Por qué Dugo Selo es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.442 frente a 1.459. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Jarun marca más

    0,85 goles por partido en 47 partidos para Dugo Selo, frente a 1,06 en 52 para Jarun.

  • Jarun encaja menos

    Dugo Selo encaja 1,68 goles por partido, Jarun 1,33.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    47% de los partidos de Dugo Selo, frente a 40% en los de Jarun. El modelo sitúa este partido en 45% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Dugo Selo
Jarun
ELO y ratings10 señales
100
1442,1
ELO
1458,8
47
ELO · Partidos
52
1442,1
Actual Equipo ELO
1458,8
1458,8
Actual Rival ELO
1442,1
-16,73
Actual ELO Diferencia
16,73
0,48
Resultado esperado
0,52
47
Historial Partidos
52
-0,06
Residual Media
-0,04
46,10
Sobre-rendimiento
47,00
0,25
Últimos 10 Residual Media
-0,14
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
0,40
1,20
Goles marcados por partido
0,80
1,00
Goles encajados por partido
1,80
60,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
1,70
PPG
0,80
0,90
Goles marcados por partido
0,90
1,00
Goles encajados por partido
1,50
50,0%
Tasa de victorias
20,0%
0,90
Últimos 10 Goles Media
0,90
0,83
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,70
1,00
Últimos 10 Encajados Media
1,50
1,34
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,81
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
1,92
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,28
Rendimiento general9 señales
90
47
Partidos
52
0,89
PPG
1,10
21,3%
Tasa de victorias
26,9%
25,5%
Tasa de empates
28,8%
53,2%
Tasa de derrotas
44,2%
76,6%
Tasa Más de 1,5
73,1%
46,8%
Tasa Más de 2,5
40,4%
25,5%
Tasa Más de 3,5
25,0%
2,11
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,57
Rendimiento local/visitante10 señales
100
24
Partidos
27
1,08
PPG
0,96
29,2%
Tasa de victorias
22,2%
20,8%
Tasa de empates
29,6%
50,0%
Tasa de derrotas
48,1%
83,3%
Tasa Más de 1,5
66,7%
54,2%
Tasa Más de 2,5
37,0%
25,0%
Tasa Más de 3,5
22,2%
2,19
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,19
24
Historial Partidos
27
Goles y ataque16 señales
160
0,85
Goles marcados por partido
1,06
48,9%
Tasa de marcar
67,3%
36,2%
Tasa BTTS
51,9%
1,13
Goles marcados por partido
0,89
54,2%
Tasa de marcar
66,7%
37,5%
Tasa BTTS
51,9%
1,00
Goles marcados por partido
1,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
100,0%
47
Historial Partidos
52
0,85
Goles Media
1,06
1,09
Goles Desv. Est.
1,03
48,9%
Tasa de 1+ gol marcado
67,3%
23,4%
Tasa de 2+ goles marcados
25,0%
8,5%
Tasa de 3+ goles marcados
9,6%
1,13
Local/Visitante Goles Media
0,89
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,68
Goles encajados por partido
1,33
80,9%
Tasa de encajar
76,9%
1,50
Goles encajados por partido
1,30
79,2%
Tasa de encajar
77,8%
1,00
Goles encajados por partido
1,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
47
Historial Partidos
52
1,68
Encajados Media
1,33
1,43
Encajados Desv. Est.
1,07
44,7%
Tasa de 2+ goles encajados
40,4%
25,5%
Tasa de 3+ goles encajados
9,6%
1,50
Local/Visitante Encajados Media
1,30
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
19,1%
Porterías a cero
23,1%
51,1%
Sin marcar
32,7%
20,8%
Porterías a cero
22,2%
45,8%
Sin marcar
33,3%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
19,1%
Porterías a cero
23,1%
51,1%
Sin marcar
32,7%
20,8%
Porterías a cero
22,2%
45,8%
Sin marcar
33,3%
19,1%
Porterías a cero
23,1%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
47
Historial Partidos
52
0,92
Entropía de resultados
0,98
2,11
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,57
7,74
Índice de estabilidad
2,36
Resiliencia al descanso7 señales
70
47
Elegibles Partidos
51
11
Ventaja Partidos
15
63,6%
Ventaja Victoria Tasa
66,7%
0,70
Ventaja Puntos Retención
0,76
19
Por Detrás Partidos
13
10,5%
Tasa sin derrota
0,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
47
Descanso Cobertura Partidos
51
0,38
Primera Parte Goles A Favor Media
0,49
0,70
Primera Parte Goles En Contra Media
0,51
0,47
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,57
0,98
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,78
Descanso y calendario9 señales
90
76,90
Días de descanso
76,90
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
2
1,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,50
31
Descanso Normal Historial Partidos
25
0,74
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,84
14
Descanso Largo Historial Partidos
24
1,29
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,38
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
1
1,00
PPG
1,00
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
100,0%
Tasa de empates
100,0%
0,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 2,5
0,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1
Actual Competición Partidos
1
1,00
Actual Competición PPG
1,00
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,00
4
Competición Temporada Cantidad
4
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,08
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,33
0,17
Portabilidad PPG Rango
0,75
85,71
Portabilidad Índice
60,59
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
47
A Cero Historial Partidos
52
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-16,73
PPG-0,20
GF-0,21
GA0,35
PPG0,00
PPG0,12
PPG1,60
PPG0,90
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-5
Porterías a cero-0,04
Sin marcar18,4%
Historial Partidos-3
Porterías a cero-0,01
Sin marcar12,5%
Historial Partidos-5
Goles Media-0,21
Goles Desv. Est.0,06
Tasa de 1+ gol marcado-0,18
Tasa de 2+ goles marcados-0,02
Tasa de 3+ goles marcados-0,01
Local/Visitante Goles Media0,24
Últimos 10 Goles Media0,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,13
Historial Partidos-5
Encajados Media0,35
Encajados Desv. Est.0,36
Porterías a cero-0,04
Tasa de 2+ goles encajados4,3%
Tasa de 3+ goles encajados15,9%
Local/Visitante Encajados Media0,20
Últimos 10 Encajados Media-0,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,54
Historial Partidos-5
Entropía de resultados-0,05
Diferencia De Goles Desv. Est.0,54
Índice de estabilidad5,38
Últimos 10 Entropía De Resultados0,07
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,64
Elegibles Partidos-4
Ventaja Partidos-4
Ventaja Victoria Tasa-0,03
Ventaja Puntos Retención-0,06
Por Detrás Partidos6
Tasa sin derrota10,5%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-4
Primera Parte Goles A Favor Media-0,11
Primera Parte Goles En Contra Media0,19
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,10
Segunda Parte Goles En Contra Media0,19
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,24
Portabilidad PPG Rango-0,58
Portabilidad Índice25,12
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Corto Puntos Por Partido-0,50
Descanso Normal Historial Partidos6
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,10
Descanso Largo Historial Partidos-10
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,09
Actual Equipo ELO-16,73
Actual Rival ELO16,73
Actual ELO Diferencia-33,46
Resultado esperado-0,05
Historial Partidos-5
Residual Media-0,01
Sobre-rendimiento-0,90
Últimos 10 Residual Media0,39

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Dugo Selo

E
Trnje0–0Dugo Selo30 oct. · visitante
Selección: Trnje 53% · fallo
G
Dugo Selo2–0Koprivnica24 oct. · local
Selección: Koprivnica 38% · fallo
P
Slavonija Požega1–0Dugo Selo17 oct. · visitante
Selección: Dugo Selo 40% · fallo
G
Dugo Selo1–0Uskok Klis29 ago. · local
Selección: Uskok Klis 51% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Jarun

G
Koprivnica0–1Jarun31 oct. · visitante
Selección: Koprivnica 48% · fallo
E
Jarun2–2Bjelovar24 oct. · local
Selección: Bjelovar 40% · fallo
E
Inter Zapresic2–2Jarun17 oct. · visitante
Selección: Jarun 42% · fallo
E
Jarun4–4Zagora29 ago. · local
Selección: Jarun 54% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Dugo Selo y Jarun se enfrentan en Second NL el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Dugo Selo 37,3%, empate 31,2%, gana Jarun 31,5%. La selección es Gana Dugo Selo. Más de 2,5 goles: 44,9%. Ambos equipos marcan: 51,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.