Second NL Croacia Jornada 12 2026

Trnje vs Križevci

Trnje Local · Elo 1.472
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Križevci Visitante · Elo 1.527
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Križevci
Gana Trnje
31,5%
Empate
25,9%
Gana KriževciSelección
42,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí49,5%
No50,5%

Total de goles · 2,5

Más de 2,560,7%
Menos de 2,539,3%

Cuánto sabemos

Historial de Trnje48 partidos
Historial de Križevci53 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (42,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Križevci es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Križevci tiene 55 puntos Elo más

    Elo 1.527 frente a 1.472. Solo por puntuación, se esperaría que Križevci se llevara el 58% de los puntos en juego.

  • Križevci marca más

    1,35 goles por partido en 48 partidos para Trnje, frente a 1,60 en 53 para Križevci.

  • Križevci encaja menos

    Trnje encaja 1,83 goles por partido, Križevci 1,23.

  • Los partidos de Trnje superan más a menudo los 2,5 goles

    65% de los partidos de Trnje, frente a 53% en los de Križevci. El modelo sitúa este partido en 61% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Trnje
Križevci
ELO y ratings10 señales
100
1472,0
ELO
1527,0
48
ELO · Partidos
53
1472,0
Actual Equipo ELO
1527,0
1527,0
Actual Rival ELO
1472,0
-55,01
Actual ELO Diferencia
55,01
0,42
Resultado esperado
0,58
48
Historial Partidos
53
-0,03
Residual Media
0,03
48,06
Sobre-rendimiento
52,12
0,12
Últimos 10 Residual Media
-0,15
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
1,00
2,20
Goles marcados por partido
1,00
0,80
Goles encajados por partido
1,00
60,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,50
PPG
1,10
1,60
Goles marcados por partido
1,10
1,20
Goles encajados por partido
1,20
40,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,60
Últimos 10 Goles Media
1,10
1,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,04
1,20
Últimos 10 Encajados Media
1,20
0,98
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,98
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,91
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,58
Rendimiento general9 señales
90
48
Partidos
53
1,13
PPG
1,60
31,3%
Tasa de victorias
47,2%
18,8%
Tasa de empates
18,9%
50,0%
Tasa de derrotas
34,0%
77,1%
Tasa Más de 1,5
75,5%
64,6%
Tasa Más de 2,5
52,8%
43,8%
Tasa Más de 3,5
34,0%
2,04
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,97
Rendimiento local/visitante10 señales
100
24
Partidos
25
1,42
PPG
1,08
41,7%
Tasa de victorias
28,0%
16,7%
Tasa de empates
24,0%
41,7%
Tasa de derrotas
48,0%
70,8%
Tasa Más de 1,5
72,0%
62,5%
Tasa Más de 2,5
60,0%
45,8%
Tasa Más de 3,5
44,0%
1,89
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,88
24
Historial Partidos
25
Goles y ataque16 señales
160
1,35
Goles marcados por partido
1,60
62,5%
Tasa de marcar
73,6%
52,1%
Tasa BTTS
41,5%
1,67
Goles marcados por partido
1,32
75,0%
Tasa de marcar
60,0%
54,2%
Tasa BTTS
48,0%
3,00
Goles marcados por partido
3,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
0,0%
Tasa BTTS
0,0%
48
Historial Partidos
53
1,35
Goles Media
1,60
1,41
Goles Desv. Est.
1,36
62,5%
Tasa de 1+ gol marcado
73,6%
39,6%
Tasa de 2+ goles marcados
47,2%
20,8%
Tasa de 3+ goles marcados
28,3%
1,67
Local/Visitante Goles Media
1,32
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,83
Goles encajados por partido
1,23
85,4%
Tasa de encajar
60,4%
1,58
Goles encajados por partido
1,72
70,8%
Tasa de encajar
76,0%
0,00
Goles encajados por partido
0,00
0,0%
Tasa de encajar
0,0%
48
Historial Partidos
53
1,83
Encajados Media
1,23
1,34
Encajados Desv. Est.
1,30
52,1%
Tasa de 2+ goles encajados
35,8%
27,1%
Tasa de 3+ goles encajados
17,0%
1,58
Local/Visitante Encajados Media
1,72
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
14,6%
Porterías a cero
39,6%
37,5%
Sin marcar
26,4%
29,2%
Porterías a cero
24,0%
25,0%
Sin marcar
40,0%
100,0%
Porterías a cero
100,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
14,6%
Porterías a cero
39,6%
37,5%
Sin marcar
26,4%
29,2%
Porterías a cero
24,0%
25,0%
Sin marcar
40,0%
14,6%
Porterías a cero
39,6%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
48
Historial Partidos
53
0,93
Entropía de resultados
0,94
2,04
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,97
6,80
Índice de estabilidad
5,71
Resiliencia al descanso7 señales
70
48
Elegibles Partidos
52
10
Ventaja Partidos
19
80,0%
Ventaja Victoria Tasa
84,2%
0,83
Ventaja Puntos Retención
0,88
22
Por Detrás Partidos
16
18,2%
Tasa sin derrota
25,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
6,3%
Momento de los goles5 señales
50
48
Descanso Cobertura Partidos
52
0,58
Primera Parte Goles A Favor Media
0,65
1,04
Primera Parte Goles En Contra Media
0,60
0,77
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,92
0,79
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,65
Descanso y calendario9 señales
90
76,90
Días de descanso
76,90
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
2
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,50
30
Descanso Normal Historial Partidos
31
1,10
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,35
17
Descanso Largo Historial Partidos
19
1,24
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,95
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
1
3,00
PPG
3,00
100,0%
Tasa de victorias
100,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1
Actual Competición Partidos
1
3,00
Actual Competición PPG
3,00
3,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
3,00
4
Competición Temporada Cantidad
5
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,02
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,45
0,03
Portabilidad PPG Rango
1,07
96,77
Portabilidad Índice
52,68
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
48
A Cero Historial Partidos
53
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-55,01
PPG-0,48
GF-0,25
GA0,61
PPG0,00
PPG0,34
PPG1,00
PPG0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-5
Porterías a cero-0,25
Sin marcar11,1%
Historial Partidos-1
Porterías a cero5,2%
Sin marcar-0,15
Historial Partidos-5
Goles Media-0,25
Goles Desv. Est.0,04
Tasa de 1+ gol marcado-0,11
Tasa de 2+ goles marcados-0,08
Tasa de 3+ goles marcados-0,07
Local/Visitante Goles Media0,35
Últimos 10 Goles Media0,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,45
Historial Partidos-5
Encajados Media0,61
Encajados Desv. Est.0,05
Porterías a cero-0,25
Tasa de 2+ goles encajados16,2%
Tasa de 3+ goles encajados10,1%
Local/Visitante Encajados Media-0,14
Últimos 10 Encajados Media0,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,00
Historial Partidos-5
Entropía de resultados-0,01
Diferencia De Goles Desv. Est.0,07
Índice de estabilidad1,09
Últimos 10 Entropía De Resultados0,05
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,33
Elegibles Partidos-4
Ventaja Partidos-9
Ventaja Victoria Tasa-0,04
Ventaja Puntos Retención-0,04
Por Detrás Partidos6
Tasa sin derrota-0,07
Por Detrás Victoria Tasa-0,06
Descanso Cobertura Partidos-4
Primera Parte Goles A Favor Media-0,07
Primera Parte Goles En Contra Media0,45
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,15
Segunda Parte Goles En Contra Media0,14
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,00
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,43
Portabilidad PPG Rango-1,03
Portabilidad Índice44,10
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Normal Historial Partidos-1
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,25
Descanso Largo Historial Partidos-2
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,71
Actual Equipo ELO-55,01
Actual Rival ELO55,01
Actual ELO Diferencia-110,0
Resultado esperado-0,16
Historial Partidos-5
Residual Media-0,06
Sobre-rendimiento-4,06
Últimos 10 Residual Media0,27

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Trnje

E
Trnje0–0Dugo Selo30 oct. · local
Selección: Trnje 53% · fallo
P
Slavonija Požega3–1Trnje24 oct. · visitante
Selección: Trnje 46% · fallo
E
Trnje2–2Zagora17 oct. · local
Selección: Trnje 57% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Križevci

G
Križevci2–0Slavonija Požega31 oct. · local
Selección: Križevci 71% · acierto
E
Zagora1–1Križevci24 oct. · visitante
Selección: Križevci 46% · fallo
E
Križevci1–1Lucko17 oct. · local
Selección: Križevci 62% · fallo
P
Križevci0–3Inter Zapresic29 ago. · local
Selección: Križevci 80% · fallo
P
Orijent 19193–1Križevci26 ago. · visitante
Selección: Orijent 1919 49% · acierto

Sobre este partido

Trnje y Križevci se enfrentan en Second NL el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Trnje 31,5%, empate 25,9%, gana Križevci 42,6%. La selección es Gana Križevci. Más de 2,5 goles: 60,7%. Ambos equipos marcan: 49,5%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.