Central Youth League Polonia Jornada 14 2026

Escola Varsovia U19 vs Śląsk Wrocław U19

Escola Varsovia U19 Local · Elo 1.517
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Śląsk Wrocław U19 Visitante · Elo 1.530
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Śląsk Wrocław U19
Gana Escola Varsovia U19
32,3%
Empate
20,5%
Gana Śląsk Wrocław U19Selección
47,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí68,8%
No31,2%

Total de goles · 2,5

Más de 2,570,2%
Menos de 2,529,8%

Cuánto sabemos

Historial de Escola Varsovia U1946 partidos
Historial de Śląsk Wrocław U1947 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 6 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 15:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (47,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Śląsk Wrocław U19 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.517 frente a 1.530. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Escola Varsovia U19 marca más

    2,22 goles por partido en 46 partidos para Escola Varsovia U19, frente a 1,96 en 47 para Śląsk Wrocław U19.

  • Śląsk Wrocław U19 encaja menos

    Escola Varsovia U19 encaja 2,00 goles por partido, Śląsk Wrocław U19 1,62.

  • Los partidos de Escola Varsovia U19 superan más a menudo los 2,5 goles

    80% de los partidos de Escola Varsovia U19, frente a 70% en los de Śląsk Wrocław U19. El modelo sitúa este partido en 70% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Escola Varsovia U19
Śląsk Wrocław U19
ELO y ratings10 señales
100
1517,1
ELO
1530,0
46
ELO · Partidos
47
1517,1
Actual Equipo ELO
1530,0
1530,0
Actual Rival ELO
1517,1
-12,88
Actual ELO Diferencia
12,88
0,48
Resultado esperado
0,52
46
Historial Partidos
47
0,01
Residual Media
0,03
51,02
Sobre-rendimiento
52,03
0,00
Últimos 10 Residual Media
-0,02
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,20
PPG
1,60
1,20
Goles marcados por partido
1,20
1,60
Goles encajados por partido
0,80
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,60
PPG
1,40
1,80
Goles marcados por partido
1,30
1,40
Goles encajados por partido
1,10
50,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,80
Últimos 10 Goles Media
1,30
1,66
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,42
1,40
Últimos 10 Encajados Media
1,10
1,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,14
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
2,37
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,54
Rendimiento general9 señales
90
46
Partidos
47
1,46
PPG
1,57
43,5%
Tasa de victorias
42,6%
15,2%
Tasa de empates
29,8%
41,3%
Tasa de derrotas
27,7%
87,0%
Tasa Más de 1,5
85,1%
80,4%
Tasa Más de 2,5
70,2%
63,0%
Tasa Más de 3,5
53,2%
2,81
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,02
Rendimiento local/visitante10 señales
100
22
Partidos
24
1,91
PPG
1,08
59,1%
Tasa de victorias
25,0%
13,6%
Tasa de empates
33,3%
27,3%
Tasa de derrotas
41,7%
86,4%
Tasa Más de 1,5
87,5%
86,4%
Tasa Más de 2,5
70,8%
72,7%
Tasa Más de 3,5
58,3%
2,99
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,80
22
Historial Partidos
24
Goles y ataque16 señales
160
2,22
Goles marcados por partido
1,96
80,4%
Tasa de marcar
83,0%
73,9%
Tasa BTTS
66,0%
3,14
Goles marcados por partido
1,71
90,9%
Tasa de marcar
83,3%
77,3%
Tasa BTTS
75,0%
0,33
Goles marcados por partido
0,33
33,3%
Tasa de marcar
33,3%
33,3%
Tasa BTTS
33,3%
46
Historial Partidos
47
2,22
Goles Media
1,96
2,08
Goles Desv. Est.
1,34
80,4%
Tasa de 1+ gol marcado
83,0%
54,3%
Tasa de 2+ goles marcados
61,7%
37,0%
Tasa de 3+ goles marcados
34,0%
3,14
Local/Visitante Goles Media
1,71
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,00
Goles encajados por partido
1,62
91,3%
Tasa de encajar
76,6%
1,77
Goles encajados por partido
2,08
86,4%
Tasa de encajar
87,5%
2,00
Goles encajados por partido
0,67
100,0%
Tasa de encajar
66,7%
46
Historial Partidos
47
2,00
Encajados Media
1,62
1,44
Encajados Desv. Est.
1,39
56,5%
Tasa de 2+ goles encajados
46,8%
26,1%
Tasa de 3+ goles encajados
21,3%
1,77
Local/Visitante Encajados Media
2,08
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
8,7%
Porterías a cero
23,4%
19,6%
Sin marcar
17,0%
13,6%
Porterías a cero
12,5%
9,1%
Sin marcar
16,7%
0,0%
Porterías a cero
33,3%
66,7%
Sin marcar
66,7%
8,7%
Porterías a cero
23,4%
19,6%
Sin marcar
17,0%
13,6%
Porterías a cero
12,5%
9,1%
Sin marcar
16,7%
8,7%
Porterías a cero
23,4%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
46
Historial Partidos
47
0,92
Entropía de resultados
0,98
2,81
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,02
7,72
Índice de estabilidad
1,71
Resiliencia al descanso7 señales
70
37
Elegibles Partidos
40
11
Ventaja Partidos
12
81,8%
Ventaja Victoria Tasa
83,3%
0,85
Ventaja Puntos Retención
0,89
14
Por Detrás Partidos
13
28,6%
Tasa sin derrota
38,5%
7,1%
Por Detrás Victoria Tasa
7,7%
Momento de los goles5 señales
50
37
Descanso Cobertura Partidos
40
0,76
Primera Parte Goles A Favor Media
0,70
0,86
Primera Parte Goles En Contra Media
0,75
1,14
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,20
1,24
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,85
Descanso y calendario9 señales
90
77,17
Días de descanso
77,00
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
0
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
23
Descanso Normal Historial Partidos
21
1,48
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,57
20
Descanso Largo Historial Partidos
25
1,65
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,64
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
0,00
PPG
0,67
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
66,7%
100,0%
Tasa de derrotas
33,3%
33,3%
Tasa Más de 1,5
33,3%
33,3%
Tasa Más de 2,5
0,0%
33,3%
Tasa Más de 3,5
0,0%
0,94
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,47
3
Actual Competición Partidos
3
0,00
Actual Competición PPG
0,67
-1,67
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,33
3
Competición Temporada Cantidad
4
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,72
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,67
1,60
Portabilidad PPG Rango
1,64
40,86
Portabilidad Índice
42,69
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
46
A Cero Historial Partidos
47
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-12,88
PPG-0,12
GF0,26
GA0,38
PPG-0,67
PPG0,83
PPG-0,40
PPG0,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-1
Porterías a cero-0,15
Sin marcar2,5%
Historial Partidos-2
Porterías a cero1,1%
Sin marcar-0,08
Historial Partidos-1
Goles Media0,26
Goles Desv. Est.0,75
Tasa de 1+ gol marcado-0,03
Tasa de 2+ goles marcados-0,07
Tasa de 3+ goles marcados2,9%
Local/Visitante Goles Media1,43
Últimos 10 Goles Media0,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,24
Historial Partidos-1
Encajados Media0,38
Encajados Desv. Est.0,05
Porterías a cero-0,15
Tasa de 2+ goles encajados9,7%
Tasa de 3+ goles encajados4,8%
Local/Visitante Encajados Media-0,31
Últimos 10 Encajados Media0,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,06
Historial Partidos-1
Entropía de resultados-0,06
Diferencia De Goles Desv. Est.0,79
Índice de estabilidad6,00
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,08
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,84
Elegibles Partidos-3
Ventaja Partidos-1
Ventaja Victoria Tasa-0,02
Ventaja Puntos Retención-0,04
Por Detrás Partidos1
Tasa sin derrota-0,10
Por Detrás Victoria Tasa-0,01
Descanso Cobertura Partidos-3
Primera Parte Goles A Favor Media0,06
Primera Parte Goles En Contra Media0,11
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,06
Segunda Parte Goles En Contra Media0,39
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,67
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,33
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,05
Portabilidad PPG Rango-0,04
Portabilidad Índice-1,84
Días de descanso0,17
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos2
Descanso Normal Historial Partidos2
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,09
Descanso Largo Historial Partidos-5
Descanso Largo Puntos Por Partido0,01
Actual Equipo ELO-12,88
Actual Rival ELO12,88
Actual ELO Diferencia-25,76
Resultado esperado-0,04
Historial Partidos-1
Residual Media-0,01
Sobre-rendimiento-1,01
Últimos 10 Residual Media0,02

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Escola Varsovia U19

G
Talent Warszawa U190–4Escola Varsovia U1931 oct. · visitante
Selección: Talent Warszawa U19 51% · fallo
E
Escola Varsovia U191–1Legia Warszawa U1925 oct. · local
Selección: Legia Warszawa U19 62% · fallo
P
Lech Poznań U193–0Escola Varsovia U1918 oct. · visitante
Selección: Lech Poznań U19 62% · acierto
E
Escola Varsovia U190–0Zagłębie Lubin U1914 oct. · local
Selección: Zagłębie Lubin U19 43% · fallo
G
Escola Varsovia U191–0Arkonia U1929 ago. · local
Selección: Escola Varsovia U19 41% · acierto

Śląsk Wrocław U19

P
Legia Warszawa U195–1Śląsk Wrocław U1931 oct. · visitante
Selección: Legia Warszawa U19 70% · acierto
P
Śląsk Wrocław U191–2Wisła Kraków U1924 oct. · local
Selección: Śląsk Wrocław U19 45% · fallo
G
Zagłębie Lubin U190–1Śląsk Wrocław U1918 oct. · visitante
Selección: Zagłębie Lubin U19 41% · fallo
G
Śląsk Wrocław U191–0Korona Kielce U1929 ago. · local
Selección: Śląsk Wrocław U19 56% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Escola Varsovia U19 y Śląsk Wrocław U19 se enfrentan en Central Youth League el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 15:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Escola Varsovia U19 32,3%, empate 20,5%, gana Śląsk Wrocław U19 47,2%. La selección es Gana Śląsk Wrocław U19. Más de 2,5 goles: 70,2%. Ambos equipos marcan: 68,8%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.