Premier League Rusia Jornada 14 2026

FC Krasnodar vs CSKA Moscow

FC Krasnodar Local · Elo 1.701
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
CSKA Moscow Visitante · Elo 1.570
Ozon Arena, Krasnodar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana FC Krasnodar
Gana FC KrasnodarSelección
44,7%
Empate
28,2%
Gana CSKA Moscow
27,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · tiros, posesión, córneres, lado a lado
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí49,6%
No50,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,551,1%
Menos de 2,548,9%

Cuánto sabemos

Historial de FC Krasnodar77 partidos
Historial de CSKA Moscow84 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 7 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 16:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (44,7%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué FC Krasnodar es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • FC Krasnodar tiene 131 puntos Elo más

    Elo 1.701 frente a 1.570. Solo por puntuación, se esperaría que FC Krasnodar se llevara el 68% de los puntos en juego.

  • FC Krasnodar marca más

    1,99 goles por partido en 77 partidos para FC Krasnodar, frente a 1,50 en 84 para CSKA Moscow.

  • FC Krasnodar encaja menos

    FC Krasnodar encaja 0,87 goles por partido, CSKA Moscow 1,11.

  • Los partidos de FC Krasnodar superan más a menudo los 2,5 goles

    60% de los partidos de FC Krasnodar, frente a 44% en los de CSKA Moscow. El modelo sitúa este partido en 51% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
FC Krasnodar
CSKA Moscow
ELO y ratings10 señales
100
1700,6
ELO
1569,7
77
ELO · Partidos
84
1700,6
Actual Equipo ELO
1569,7
1569,7
Actual Rival ELO
1700,6
131,0
Actual ELO Diferencia
-131,0
0,68
Resultado esperado
0,32
77
Historial Partidos
84
0,13
Residual Media
0,04
60,51
Sobre-rendimiento
53,45
0,20
Últimos 10 Residual Media
-0,09
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,60
PPG
1,60
1,20
Goles marcados por partido
1,00
0,40
Goles encajados por partido
0,80
80,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
2,40
PPG
1,20
2,10
Goles marcados por partido
1,00
1,00
Goles encajados por partido
1,40
70,0%
Tasa de victorias
30,0%
2,10
Últimos 10 Goles Media
1,00
1,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,00
1,00
Últimos 10 Encajados Media
1,40
0,89
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,36
0,56
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
1,14
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,28
Rendimiento general9 señales
90
77
Partidos
84
2,10
PPG
1,76
63,6%
Tasa de victorias
48,8%
19,5%
Tasa de empates
29,8%
16,9%
Tasa de derrotas
21,4%
74,0%
Tasa Más de 1,5
71,4%
59,7%
Tasa Más de 2,5
44,0%
29,9%
Tasa Más de 3,5
31,0%
1,81
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,41
Rendimiento local/visitante10 señales
100
41
Partidos
40
2,22
PPG
1,33
68,3%
Tasa de victorias
32,5%
17,1%
Tasa de empates
35,0%
14,6%
Tasa de derrotas
32,5%
75,6%
Tasa Más de 1,5
62,5%
63,4%
Tasa Más de 2,5
40,0%
31,7%
Tasa Más de 3,5
27,5%
1,89
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,49
41
Historial Partidos
40
Goles y ataque16 señales
160
1,99
Goles marcados por partido
1,50
88,3%
Tasa de marcar
76,2%
53,2%
Tasa BTTS
58,3%
2,22
Goles marcados por partido
1,18
87,8%
Tasa de marcar
57,5%
48,8%
Tasa BTTS
47,5%
2,00
Goles marcados por partido
1,40
100,0%
Tasa de marcar
80,0%
60,0%
Tasa BTTS
60,0%
77
Historial Partidos
84
1,99
Goles Media
1,50
1,48
Goles Desv. Est.
1,19
88,3%
Tasa de 1+ gol marcado
76,2%
53,2%
Tasa de 2+ goles marcados
47,6%
31,2%
Tasa de 3+ goles marcados
20,2%
2,22
Local/Visitante Goles Media
1,18
Defensa y goles encajados12 señales
120
0,87
Goles encajados por partido
1,11
59,7%
Tasa de encajar
73,8%
0,78
Goles encajados por partido
1,20
56,1%
Tasa de encajar
75,0%
0,80
Goles encajados por partido
0,80
60,0%
Tasa de encajar
60,0%
77
Historial Partidos
84
0,87
Encajados Media
1,11
0,90
Encajados Desv. Est.
1,02
20,8%
Tasa de 2+ goles encajados
22,6%
5,2%
Tasa de 3+ goles encajados
8,3%
0,78
Local/Visitante Encajados Media
1,20
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
40,3%
Porterías a cero
26,2%
11,7%
Sin marcar
23,8%
43,9%
Porterías a cero
25,0%
12,2%
Sin marcar
42,5%
40,0%
Porterías a cero
40,0%
0,0%
Sin marcar
20,0%
40,3%
Porterías a cero
26,2%
11,7%
Sin marcar
23,8%
43,9%
Porterías a cero
25,0%
12,2%
Sin marcar
42,5%
40,3%
Porterías a cero
26,2%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
77
Historial Partidos
84
0,83
Entropía de resultados
0,95
1,81
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,41
17,48
Índice de estabilidad
5,26
Resiliencia al descanso7 señales
70
76
Elegibles Partidos
83
32
Ventaja Partidos
28
90,6%
Ventaja Victoria Tasa
78,6%
0,92
Ventaja Puntos Retención
0,86
10
Por Detrás Partidos
18
60,0%
Tasa sin derrota
33,3%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
22,2%
Momento de los goles5 señales
50
76
Descanso Cobertura Partidos
83
0,84
Primera Parte Goles A Favor Media
0,71
0,39
Primera Parte Goles En Contra Media
0,53
1,17
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,81
0,47
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,57
Descanso y calendario9 señales
90
76,08
Días de descanso
76,97
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
4
Descanso Corto Historial Partidos
7
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,86
52
Descanso Normal Historial Partidos
57
2,04
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,82
20
Descanso Largo Historial Partidos
19
2,20
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,47
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
3,00
PPG
2,20
100,0%
Tasa de victorias
60,0%
0,0%
Tasa de empates
40,0%
0,0%
Tasa de derrotas
0,0%
60,0%
Tasa Más de 1,5
60,0%
60,0%
Tasa Más de 2,5
40,0%
40,0%
Tasa Más de 3,5
20,0%
0,40
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,49
5
Actual Competición Partidos
5
3,00
Actual Competición PPG
2,20
1,20
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,60
9
Competición Temporada Cantidad
9
6
Elegibles Competición Temporada Cantidad
7
0,46
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,39
1,50
Portabilidad PPG Rango
1,17
52,17
Portabilidad Índice
56,46
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
77
A Cero Historial Partidos
84
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO131,0
PPG0,34
GF0,49
GA-0,24
PPG0,80
PPG0,89
PPG1,00
PPG1,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-7
Porterías a cero14,1%
Sin marcar-0,12
Historial Partidos1
Porterías a cero18,9%
Sin marcar-0,30
Historial Partidos-7
Goles Media0,49
Goles Desv. Est.0,29
Tasa de 1+ gol marcado12,1%
Tasa de 2+ goles marcados5,6%
Tasa de 3+ goles marcados10,9%
Local/Visitante Goles Media1,04
Últimos 10 Goles Media1,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,30
Historial Partidos-7
Encajados Media-0,24
Encajados Desv. Est.-0,12
Porterías a cero14,1%
Tasa de 2+ goles encajados-0,02
Tasa de 3+ goles encajados-0,03
Local/Visitante Encajados Media-0,42
Últimos 10 Encajados Media-0,40
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,46
Historial Partidos-7
Entropía de resultados-0,12
Diferencia De Goles Desv. Est.0,39
Índice de estabilidad12,22
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,44
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,14
Elegibles Partidos-7
Ventaja Partidos4
Ventaja Victoria Tasa12,1%
Ventaja Puntos Retención0,06
Por Detrás Partidos-8
Tasa sin derrota26,7%
Por Detrás Victoria Tasa-0,22
Descanso Cobertura Partidos-7
Primera Parte Goles A Favor Media0,13
Primera Parte Goles En Contra Media-0,14
Segunda Parte Goles A Favor Media0,36
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,09
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,80
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,60
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,07
Portabilidad PPG Rango0,33
Portabilidad Índice-4,29
Días de descanso-0,89
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-3
Descanso Corto Puntos Por Partido1,14
Descanso Normal Historial Partidos-5
Descanso Normal Puntos Por Partido0,21
Descanso Largo Historial Partidos1
Descanso Largo Puntos Por Partido0,73
Actual Equipo ELO131,0
Actual Rival ELO-131,0
Actual ELO Diferencia261,9
Resultado esperado0,36
Historial Partidos-7
Residual Media0,09
Sobre-rendimiento7,06
Últimos 10 Residual Media0,29

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

FC Krasnodar

P
Rodina Moskva2–1FC Krasnodar31 oct. · visitante
Selección: FC Krasnodar 55% · fallo
G
FC Krasnodar2–1Dynamo27 oct. · local
Selección: FC Krasnodar 56% · acierto
E
FC Krasnodar1–1Baltika24 oct. · local
Selección: FC Krasnodar 57% · fallo
E
Lokomotiv3–3FC Krasnodar17 oct. · visitante
Selección: FC Krasnodar 50% · fallo
P
FC Krasnodar0–2Fakel13 oct. · local
Selección: FC Krasnodar 62% · fallo

CSKA Moscow

E
FC Orenburg0–0CSKA Moscow1 nov. · visitante
Selección: CSKA Moscow 46% · fallo
G
CSKA Moscow3–1Lokomotiv29 oct. · local
Selección: CSKA Moscow 40% · acierto
G
CSKA Moscow2–0Spartak Moscow25 oct. · local
Selección: Spartak Moscow 38% · fallo
P
Dynamo3–1CSKA Moscow18 oct. · visitante
Selección: CSKA Moscow 44% · fallo
G
CSKA Moscow4–0FC Rostov14 oct. · local
Selección: CSKA Moscow 44% · acierto

Sobre este partido

FC Krasnodar y CSKA Moscow se enfrentan en Premier League el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 16:30 UTC. El partido se juega en Ozon Arena, Krasnodar. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana FC Krasnodar 44,7%, empate 28,2%, gana CSKA Moscow 27,1%. La selección es Gana FC Krasnodar. Más de 2,5 goles: 51,1%. Ambos equipos marcan: 49,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.