3. SNL - East Eslovenia East - 13 2026

Fužinar vs Ljutomer

Fužinar Local · Elo 1.534
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Ljutomer Visitante · Elo 1.454
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Fužinar
Gana FužinarSelección
54,8%
Empate
18,5%
Gana Ljutomer
26,7%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí67,1%
No32,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,574,5%
Menos de 2,525,5%

Cuánto sabemos

Historial de Fužinar23 partidos
Historial de Ljutomer20 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (54,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Fužinar es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Fužinar tiene 80 puntos Elo más

    Elo 1.534 frente a 1.454. Solo por puntuación, se esperaría que Fužinar se llevara el 61% de los puntos en juego.

  • Fužinar marca más

    2,48 goles por partido en 23 partidos para Fužinar, frente a 1,65 en 20 para Ljutomer.

  • Fužinar encaja menos

    Fužinar encaja 1,43 goles por partido, Ljutomer 2,20.

  • Los partidos de Fužinar superan más a menudo los 2,5 goles

    78% de los partidos de Fužinar, frente a 65% en los de Ljutomer. El modelo sitúa este partido en 75% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Fužinar
Ljutomer
ELO y ratings10 señales
100
1533,7
ELO
1454,2
23
ELO · Partidos
20
1533,7
Actual Equipo ELO
1454,2
1454,2
Actual Rival ELO
1533,7
79,54
Actual ELO Diferencia
-79,54
0,61
Resultado esperado
0,39
23
Historial Partidos
20
0,08
Residual Media
-0,11
54,10
Sobre-rendimiento
44,34
-0,01
Últimos 10 Residual Media
-0,05
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,60
PPG
2,00
1,20
Goles marcados por partido
3,80
2,40
Goles encajados por partido
2,40
20,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,60
PPG
1,10
2,30
Goles marcados por partido
2,50
1,60
Goles encajados por partido
2,50
50,0%
Tasa de victorias
30,0%
2,30
Últimos 10 Goles Media
2,50
1,68
Últimos 10 Goles Desv. Est.
2,01
1,60
Últimos 10 Encajados Media
2,50
1,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,36
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
2,79
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,19
Rendimiento general9 señales
90
23
Partidos
20
1,74
PPG
0,90
52,2%
Tasa de victorias
20,0%
17,4%
Tasa de empates
30,0%
30,4%
Tasa de derrotas
50,0%
91,3%
Tasa Más de 1,5
85,0%
78,3%
Tasa Más de 2,5
65,0%
56,5%
Tasa Más de 3,5
45,0%
2,74
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,99
Rendimiento local/visitante10 señales
100
12
Partidos
10
2,08
PPG
0,40
66,7%
Tasa de victorias
0,0%
8,3%
Tasa de empates
40,0%
25,0%
Tasa de derrotas
60,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
90,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
70,0%
75,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
2,70
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,17
12
Historial Partidos
10
Goles y ataque16 señales
160
2,48
Goles marcados por partido
1,65
82,6%
Tasa de marcar
75,0%
60,9%
Tasa BTTS
65,0%
3,25
Goles marcados por partido
1,20
91,7%
Tasa de marcar
70,0%
66,7%
Tasa BTTS
70,0%
1,50
Goles marcados por partido
2,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
50,0%
Tasa BTTS
50,0%
23
Historial Partidos
20
2,48
Goles Media
1,65
1,93
Goles Desv. Est.
1,71
82,6%
Tasa de 1+ gol marcado
75,0%
60,9%
Tasa de 2+ goles marcados
40,0%
39,1%
Tasa de 3+ goles marcados
20,0%
3,25
Local/Visitante Goles Media
1,20
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,43
Goles encajados por partido
2,20
73,9%
Tasa de encajar
90,0%
1,42
Goles encajados por partido
2,40
75,0%
Tasa de encajar
100,0%
1,00
Goles encajados por partido
1,50
50,0%
Tasa de encajar
50,0%
23
Historial Partidos
20
1,43
Encajados Media
2,20
1,28
Encajados Desv. Est.
1,40
43,5%
Tasa de 2+ goles encajados
65,0%
13,0%
Tasa de 3+ goles encajados
40,0%
1,42
Local/Visitante Encajados Media
2,40
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
26,1%
Porterías a cero
10,0%
17,4%
Sin marcar
25,0%
25,0%
Porterías a cero
0,0%
8,3%
Sin marcar
30,0%
50,0%
Porterías a cero
50,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
26,1%
Porterías a cero
10,0%
17,4%
Sin marcar
25,0%
25,0%
Porterías a cero
0,0%
8,3%
Sin marcar
30,0%
26,1%
Porterías a cero
10,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
23
Historial Partidos
20
0,92
Entropía de resultados
0,94
2,74
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,99
8,46
Índice de estabilidad
6,28
Resiliencia al descanso7 señales
70
23
Elegibles Partidos
20
11
Ventaja Partidos
2
81,8%
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
0,85
Ventaja Puntos Retención
1,00
5
Por Detrás Partidos
8
0,0%
Tasa sin derrota
25,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
12,5%
Momento de los goles5 señales
50
23
Descanso Cobertura Partidos
20
1,26
Primera Parte Goles A Favor Media
0,70
0,78
Primera Parte Goles En Contra Media
1,00
1,22
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,95
0,65
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,20
Descanso y calendario9 señales
90
76,19
Días de descanso
76,92
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
0
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
12
Descanso Normal Historial Partidos
9
1,92
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,00
9
Descanso Largo Historial Partidos
10
1,44
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,90
Competición y temporada17 señales
170
2
Partidos
2
1,50
PPG
1,50
50,0%
Tasa de victorias
50,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
50,0%
Tasa de derrotas
50,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
1,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,50
2
Actual Competición Partidos
2
1,50
Actual Competición PPG
1,50
0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,50
3
Competición Temporada Cantidad
3
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
0,25
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
0,50
Portabilidad PPG Rango
—
66,67
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
23
A Cero Historial Partidos
20
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO79,54
PPG0,84
GF0,83
GA-0,77
PPG0,00
PPG1,68
PPG-1,40
PPG0,50
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos3
Porterías a cero16,1%
Sin marcar-0,08
Historial Partidos2
Porterías a cero25,0%
Sin marcar-0,22
Historial Partidos3
Goles Media0,83
Goles Desv. Est.0,22
Tasa de 1+ gol marcado7,6%
Tasa de 2+ goles marcados20,9%
Tasa de 3+ goles marcados19,1%
Local/Visitante Goles Media2,05
Últimos 10 Goles Media-0,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,34
Historial Partidos3
Encajados Media-0,77
Encajados Desv. Est.-0,12
Porterías a cero16,1%
Tasa de 2+ goles encajados-0,22
Tasa de 3+ goles encajados-0,27
Local/Visitante Encajados Media-0,98
Últimos 10 Encajados Media-0,90
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,14
Historial Partidos3
Entropía de resultados-0,02
Diferencia De Goles Desv. Est.0,76
Índice de estabilidad2,18
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,08
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,60
Elegibles Partidos3
Ventaja Partidos9
Ventaja Victoria Tasa-0,18
Ventaja Puntos Retención-0,15
Por Detrás Partidos-3
Tasa sin derrota-0,25
Por Detrás Victoria Tasa-0,13
Descanso Cobertura Partidos3
Primera Parte Goles A Favor Media0,56
Primera Parte Goles En Contra Media-0,22
Segunda Parte Goles A Favor Media0,27
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,55
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Días de descanso-0,73
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Normal Historial Partidos3
Descanso Normal Puntos Por Partido0,92
Descanso Largo Historial Partidos-1
Descanso Largo Puntos Por Partido0,54
Actual Equipo ELO79,54
Actual Rival ELO-79,54
Actual ELO Diferencia159,1
Resultado esperado0,23
Historial Partidos3
Residual Media0,19
Sobre-rendimiento9,76
Últimos 10 Residual Media0,04

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Fužinar

P
Podvinci3–1Fužinar31 oct. · visitante
Selección: Fužinar 51% · fallo
G
Fužinar3–0Čarda Martjanci28 oct. · local
Selección: Fužinar 51% · acierto
G
Fužinar5–1Čarda Martjanci24 oct. · local
Selección: Fužinar 51% · acierto
P
Rače1–0Fužinar17 oct. · visitante
Selección: Fužinar 40% · fallo
G
Fužinar5–1Dobrovce29 ago. · local
Selección: Fužinar 83% · acierto

Ljutomer

E
Ljutomer2–2Limbuš Pekre31 oct. · local
Selección: Ljutomer 58% · fallo
P
Ljutomer0–3Videm28 oct. · local
Selección: Ljutomer 49% · fallo
G
Ljutomer3–0Šampion Celje29 ago. · local
Selección: Ljutomer 56% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Fužinar y Ljutomer se enfrentan en 3. SNL - East el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Fužinar 54,8%, empate 18,5%, gana Ljutomer 26,7%. La selección es Gana Fužinar. Más de 2,5 goles: 74,5%. Ambos equipos marcan: 67,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.