3. SNL - East Eslovenia East - 13 2026

Hajdina vs Šmartno

Hajdina Local · Elo 1.516
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Šmartno Visitante · Elo 1.485
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Hajdina
Gana HajdinaSelección
54,9%
Empate
21,7%
Gana Šmartno
23,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí53,4%
No46,6%

Total de goles · 2,5

Más de 2,553,3%
Menos de 2,546,7%

Cuánto sabemos

Historial de Hajdina17 partidos
Historial de Šmartno18 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (54,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Hajdina es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Hajdina tiene 31 puntos Elo más

    Elo 1.516 frente a 1.485. Solo por puntuación, se esperaría que Hajdina se llevara el 54% de los puntos en juego.

  • Šmartno marca más

    1,18 goles por partido en 17 partidos para Hajdina, frente a 1,44 en 18 para Šmartno.

  • Hajdina encaja menos

    Hajdina encaja 1,24 goles por partido, Šmartno 1,61.

  • Los partidos de Šmartno superan más a menudo los 2,5 goles

    41% de los partidos de Hajdina, frente a 50% en los de Šmartno. El modelo sitúa este partido en 53% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Hajdina
Šmartno
ELO y ratings10 señales
100
1515,9
ELO
1485,2
17
ELO · Partidos
18
1515,9
Actual Equipo ELO
1485,2
1485,2
Actual Rival ELO
1515,9
30,69
Actual ELO Diferencia
-30,69
0,54
Resultado esperado
0,46
17
Historial Partidos
18
0,05
Residual Media
-0,06
52,37
Sobre-rendimiento
47,12
0,05
Últimos 10 Residual Media
0,03
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
1,40
2,00
Goles marcados por partido
1,80
1,20
Goles encajados por partido
1,00
60,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,60
PPG
1,40
1,30
Goles marcados por partido
2,00
1,40
Goles encajados por partido
1,60
50,0%
Tasa de victorias
40,0%
1,30
Últimos 10 Goles Media
2,00
1,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,41
1,40
Últimos 10 Encajados Media
1,60
1,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,74
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,96
1,76
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,29
Rendimiento general9 señales
90
17
Partidos
18
1,59
PPG
1,11
47,1%
Tasa de victorias
27,8%
17,6%
Tasa de empates
27,8%
35,3%
Tasa de derrotas
44,4%
70,6%
Tasa Más de 1,5
77,8%
41,2%
Tasa Más de 2,5
50,0%
17,6%
Tasa Más de 3,5
33,3%
1,66
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,06
Rendimiento local/visitante10 señales
100
9
Partidos
11
1,78
PPG
1,36
55,6%
Tasa de victorias
36,4%
11,1%
Tasa de empates
27,3%
33,3%
Tasa de derrotas
36,4%
66,7%
Tasa Más de 1,5
81,8%
44,4%
Tasa Más de 2,5
45,5%
11,1%
Tasa Más de 3,5
36,4%
1,55
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,00
9
Historial Partidos
11
Goles y ataque16 señales
160
1,18
Goles marcados por partido
1,44
76,5%
Tasa de marcar
77,8%
47,1%
Tasa BTTS
55,6%
1,22
Goles marcados por partido
1,45
55,6%
Tasa de marcar
81,8%
33,3%
Tasa BTTS
54,5%
2,00
Goles marcados por partido
1,00
100,0%
Tasa de marcar
50,0%
100,0%
Tasa BTTS
50,0%
17
Historial Partidos
18
1,18
Goles Media
1,44
0,92
Goles Desv. Est.
1,26
76,5%
Tasa de 1+ gol marcado
77,8%
29,4%
Tasa de 2+ goles marcados
38,9%
11,8%
Tasa de 3+ goles marcados
16,7%
1,22
Local/Visitante Goles Media
1,45
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,24
Goles encajados por partido
1,61
64,7%
Tasa de encajar
66,7%
1,00
Goles encajados por partido
1,73
66,7%
Tasa de encajar
63,6%
1,50
Goles encajados por partido
2,00
100,0%
Tasa de encajar
50,0%
17
Historial Partidos
18
1,24
Encajados Media
1,61
1,26
Encajados Desv. Est.
1,64
35,3%
Tasa de 2+ goles encajados
44,4%
11,8%
Tasa de 3+ goles encajados
22,2%
1,00
Local/Visitante Encajados Media
1,73
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
35,3%
Porterías a cero
33,3%
23,5%
Sin marcar
22,2%
33,3%
Porterías a cero
36,4%
44,4%
Sin marcar
18,2%
0,0%
Porterías a cero
50,0%
0,0%
Sin marcar
50,0%
35,3%
Porterías a cero
33,3%
23,5%
Sin marcar
22,2%
33,3%
Porterías a cero
36,4%
44,4%
Sin marcar
18,2%
35,3%
Porterías a cero
33,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
17
Historial Partidos
18
0,94
Entropía de resultados
0,98
1,66
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,06
6,39
Índice de estabilidad
2,42
Resiliencia al descanso7 señales
70
17
Elegibles Partidos
17
6
Ventaja Partidos
6
83,3%
Ventaja Victoria Tasa
66,7%
0,89
Ventaja Puntos Retención
0,72
1
Por Detrás Partidos
5
0,0%
Tasa sin derrota
20,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
17
Descanso Cobertura Partidos
17
0,71
Primera Parte Goles A Favor Media
0,65
0,35
Primera Parte Goles En Contra Media
0,53
0,47
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,76
0,88
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,94
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
76,92
Días de descanso
76,83
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
7
Descanso Normal Historial Partidos
9
1,86
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,56
9
Descanso Largo Historial Partidos
8
1,22
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,50
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Portabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
2
Partidos
2
2,00
PPG
0,50
50,0%
Tasa de victorias
0,0%
50,0%
Tasa de empates
50,0%
0,0%
Tasa de derrotas
50,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
50,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
0,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,00
2
Actual Competición Partidos
2
2,00
Actual Competición PPG
0,50
0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,00
2
Competición Temporada Cantidad
2
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
17
A Cero Historial Partidos
18
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO30,69
PPG0,48
GF-0,27
GA-0,38
PPG1,50
PPG0,41
PPG0,60
PPG0,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-1
Porterías a cero2,0%
Sin marcar1,3%
Historial Partidos-2
Porterías a cero-0,03
Sin marcar26,3%
Historial Partidos-1
Goles Media-0,27
Goles Desv. Est.-0,33
Tasa de 1+ gol marcado-0,01
Tasa de 2+ goles marcados-0,09
Tasa de 3+ goles marcados-0,05
Local/Visitante Goles Media-0,23
Últimos 10 Goles Media-0,70
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,41
Historial Partidos-1
Encajados Media-0,38
Encajados Desv. Est.-0,38
Porterías a cero2,0%
Tasa de 2+ goles encajados-0,09
Tasa de 3+ goles encajados-0,10
Local/Visitante Encajados Media-0,73
Últimos 10 Encajados Media-0,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,54
Historial Partidos-1
Entropía de resultados-0,04
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,40
Índice de estabilidad3,97
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,10
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,53
Elegibles Partidos0
Ventaja Partidos0
Ventaja Victoria Tasa16,7%
Ventaja Puntos Retención0,17
Por Detrás Partidos-4
Tasa sin derrota-0,20
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos0
Primera Parte Goles A Favor Media0,06
Primera Parte Goles En Contra Media-0,18
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,29
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,06
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,50
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Días de descanso0,08
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-2
Descanso Normal Puntos Por Partido1,30
Descanso Largo Historial Partidos1
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,28
Actual Equipo ELO30,69
Actual Rival ELO-30,69
Actual ELO Diferencia61,38
Resultado esperado0,09
Historial Partidos-1
Residual Media0,11
Sobre-rendimiento5,25
Últimos 10 Residual Media0,02

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Hajdina

P
Korotan Prevalje3–1Hajdina31 oct. · visitante
Selección: Korotan Prevalje 48% · acierto
P
Hajdina0–2NK Ormoz28 oct. · local
Selección: Hajdina 43% · fallo
P
Podvinci4–1Hajdina30 ago. · visitante
Selección: Hajdina 43% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Šmartno

P
Odranci6–0Šmartno28 oct. · visitante
Selección: Odranci 53% · acierto
G
Dobrovce3–4Šmartno17 oct. · visitante
Selección: Šmartno 63% · acierto
G
Šmartno3–0Videm29 ago. · local
Selección: Šmartno 48% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Hajdina y Šmartno se enfrentan en 3. SNL - East el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Hajdina 54,9%, empate 21,7%, gana Šmartno 23,4%. La selección es Gana Hajdina. Más de 2,5 goles: 53,3%. Ambos equipos marcan: 53,4%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.