U19 league Turquía Jornada 11 2026

Galatasaray U19 vs Amedspor U19

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Amedspor U19
Gana Galatasaray U19
34,7%
Empate
29,3%
Gana Amedspor U19Selección
36,0%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí41,5%
No58,5%

Total de goles · 2,5

Más de 2,545,9%
Menos de 2,554,1%

Cuánto sabemos

Historial de Galatasaray U191 partido
Historial de Amedspor U192 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 10:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 33–39% (36,0%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 40,1% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.635 partidos.

Por qué Amedspor U19 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.488 frente a 1.490. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Amedspor U19 marca muchos más goles

    0,00 goles por partido en 1 partidos para Galatasaray U19, frente a 0,50 en 2 para Amedspor U19.

  • Amedspor U19 encaja menos

    Galatasaray U19 encaja 2,00 goles por partido, Amedspor U19 1,50.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    0% de los partidos de Galatasaray U19, frente a 0% en los de Amedspor U19. El modelo sitúa este partido en 46% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 25 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Amedspor U19@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1488,2
ELO
1490,1
1
ELO · Partidos
2
1488,2
Actual Equipo ELO
1490,1
1490,1
Actual Rival ELO
1488,2
-1,95
Actual ELO Diferencia
1,95
0,50
Resultado esperado
0,50
1
Historial Partidos
2
-0,50
Residual Media
-0,25
47,62
Sobre-rendimiento
47,75
-0,50
Últimos 10 Residual Media
-0,25
Forma reciente16 señales
160
1
Partidos
2
0,00
PPG
0,50
0,00
Goles marcados por partido
0,50
2,00
Goles encajados por partido
1,50
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
1
Partidos
2
0,00
PPG
0,50
0,00
Goles marcados por partido
0,50
2,00
Goles encajados por partido
1,50
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,00
Últimos 10 Goles Media
0,50
—
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,50
2,00
Últimos 10 Encajados Media
1,50
—
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,50
0,00
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,63
—
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,00
Rendimiento general9 señales
90
1
Partidos
2
0,00
PPG
0,50
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
50,0%
100,0%
Tasa de derrotas
50,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 2,5
0,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,00
Rendimiento local/visitante10 señales
100
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
1
0,00
PPG
0,00
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
100,0%
Tasa de derrotas
100,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 2,5
0,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1
Historial Partidos
1
Goles y ataque16 señales
160
0,00
Goles marcados por partido
0,50
0,0%
Tasa de marcar
50,0%
0,0%
Tasa BTTS
50,0%
0,00
Goles marcados por partido
0,00
0,0%
Tasa de marcar
0,0%
0,0%
Tasa BTTS
0,0%
—
Goles marcados por partido
0,50
—
Tasa de marcar
50,0%
—
Tasa BTTS
50,0%
1
Historial Partidos
2
0,00
Goles Media
0,50
—
Goles Desv. Est.
0,50
0,0%
Tasa de 1+ gol marcado
50,0%
0,0%
Tasa de 2+ goles marcados
0,0%
0,0%
Tasa de 3+ goles marcados
0,0%
0,00
Local/Visitante Goles Media
0,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,00
Goles encajados por partido
1,50
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
2,00
Goles encajados por partido
2,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
—
Goles encajados por partido
1,50
—
Tasa de encajar
100,0%
1
Historial Partidos
2
2,00
Encajados Media
1,50
—
Encajados Desv. Est.
0,50
100,0%
Tasa de 2+ goles encajados
50,0%
0,0%
Tasa de 3+ goles encajados
0,0%
2,00
Local/Visitante Encajados Media
2,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
0,0%
Porterías a cero
0,0%
100,0%
Sin marcar
50,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
100,0%
Sin marcar
100,0%
—
Porterías a cero
0,0%
—
Sin marcar
50,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
100,0%
Sin marcar
50,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
100,0%
Sin marcar
100,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
1
Historial Partidos
2
0,00
Entropía de resultados
0,63
—
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,00
100,0
Índice de estabilidad
36,91
Resiliencia al descanso7 señales
70
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Ventaja Victoria TasaVentaja Puntos Retención
1
Elegibles Partidos
1
0
Ventaja Partidos
0
1
Por Detrás Partidos
1
0,0%
Tasa sin derrota
0,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
1
Descanso Cobertura Partidos
1
0,00
Primera Parte Goles A Favor Media
0,00
2,00
Primera Parte Goles En Contra Media
2,00
0,00
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,00
0,00
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,00
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
402,9
Días de descanso
74,83
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
0
Descanso Normal Historial Partidos
1
—
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,00
0
Descanso Largo Historial Partidos
0
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Portabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
0
Partidos
2
—
PPG
0,50
—
Tasa de victorias
0,0%
—
Tasa de empates
50,0%
—
Tasa de derrotas
50,0%
—
Tasa Más de 1,5
100,0%
—
Tasa Más de 2,5
0,0%
—
Tasa Más de 3,5
0,0%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,00
0
Actual Competición Partidos
2
—
Actual Competición PPG
0,50
—
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,00
1
Competición Temporada Cantidad
1
0
Elegibles Competición Temporada Cantidad
0
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
1
A Cero Historial Partidos
2
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaGoles Desv. Est.Últimos 10 Goles Desv. Est.Encajados Desv. Est.Últimos 10 Encajados Desv. Est.Diferencia De Goles Desv. Est.Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.Ventaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
ELO-1,95
PPG-0,50
GF-0,50
GA0,50
PPG0,00
PPG-0,50
PPG-0,50
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-1
Porterías a cero0,0%
Sin marcar50,0%
Historial Partidos0
Porterías a cero0,0%
Sin marcar0,0%
Historial Partidos-1
Goles Media-0,50
Tasa de 1+ gol marcado-0,50
Tasa de 2+ goles marcados0,0%
Tasa de 3+ goles marcados0,0%
Local/Visitante Goles Media0,00
Últimos 10 Goles Media-0,50
Historial Partidos-1
Encajados Media0,50
Porterías a cero0,0%
Tasa de 2+ goles encajados50,0%
Tasa de 3+ goles encajados0,0%
Local/Visitante Encajados Media0,00
Últimos 10 Encajados Media0,50
Historial Partidos-1
Entropía de resultados-0,63
Índice de estabilidad63,09
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,63
Elegibles Partidos0
Ventaja Partidos0
Por Detrás Partidos0
Tasa sin derrota0,0%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos0
Primera Parte Goles A Favor Media0,00
Primera Parte Goles En Contra Media0,00
Segunda Parte Goles A Favor Media0,00
Segunda Parte Goles En Contra Media0,00
Actual Competición Partidos-2
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Días de descanso328,1
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-1
Descanso Largo Historial Partidos0
Actual Equipo ELO-1,95
Actual Rival ELO1,95
Actual ELO Diferencia-3,90
Resultado esperado-0,01
Historial Partidos-1
Residual Media-0,25
Sobre-rendimiento-0,13
Últimos 10 Residual Media-0,25

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Galatasaray U19

E
Galatasaray U192–2Stuttgart U193 nov. · local
Selección: Stuttgart U19 53% · fallo
P
Lille U193–1Galatasaray U1921 oct. · visitante
Selección: Lille U19 41% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Amedspor U19

P
Samsunspor U192–0Amedspor U1925 oct. · visitante
Selección: Samsunspor U19 71% · acierto
P
Kocaelispor U192–0Amedspor U1924 ago. · visitante
Selección: Kocaelispor U19 50% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Galatasaray U19 y Amedspor U19 se enfrentan en U19 league el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Galatasaray U19 34,7%, empate 29,3%, gana Amedspor U19 36,0%. La selección es Gana Amedspor U19. Más de 2,5 goles: 45,9%. Ambos equipos marcan: 41,5%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.