U19 league Turquía Jornada 11 2026

Samsunspor U19 vs Konyaspor U19

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Samsunspor U19
Gana Samsunspor U19Selección
78,9%
Empate
14,5%
Gana Konyaspor U19
6,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí50,0%
No50,0%

Total de goles · 2,5

Más de 2,576,1%
Menos de 2,523,9%

Cuánto sabemos

Historial de Samsunspor U192 partidos
Historial de Konyaspor U191 partido
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 10:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 70–79% (78,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 76,2% de las veces y el modelo decía 73,9% de media, en 583 partidos.

Por qué Samsunspor U19 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.510 frente a 1.492. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Samsunspor U19 marca muchos más goles

    2,50 goles por partido en 2 partidos para Samsunspor U19, frente a 1,00 en 1 para Konyaspor U19.

  • Samsunspor U19 encaja menos

    Samsunspor U19 encaja 0,50 goles por partido, Konyaspor U19 4,00.

  • Los partidos de Konyaspor U19 superan más a menudo los 2,5 goles

    50% de los partidos de Samsunspor U19, frente a 100% en los de Konyaspor U19. El modelo sitúa este partido en 76% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Konyaspor U19@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1509,8
ELO
1491,8
2
ELO · Partidos
1
1509,8
Actual Equipo ELO
1491,8
1491,8
Actual Rival ELO
1509,8
17,92
Actual ELO Diferencia
-17,92
0,53
Resultado esperado
0,47
2
Historial Partidos
1
0,24
Residual Media
-0,50
52,22
Sobre-rendimiento
47,62
0,24
Últimos 10 Residual Media
-0,50
Forma reciente16 señales
160
2
Partidos
1
2,00
PPG
0,00
2,50
Goles marcados por partido
1,00
0,50
Goles encajados por partido
4,00
50,0%
Tasa de victorias
0,0%
2
Partidos
1
2,00
PPG
0,00
2,50
Goles marcados por partido
1,00
0,50
Goles encajados por partido
4,00
50,0%
Tasa de victorias
0,0%
2,50
Últimos 10 Goles Media
1,00
2,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.
—
0,50
Últimos 10 Encajados Media
4,00
0,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
—
0,63
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,00
2,00
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
—
Rendimiento general9 señales
90
2
Partidos
1
2,00
PPG
0,00
50,0%
Tasa de victorias
0,0%
50,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
100,0%
50,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
100,0%
2,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
Rendimiento local/visitante10 señales
100
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
1
3,00
PPG
0,00
100,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
100,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
100,0%
1
Historial Partidos
1
Goles y ataque16 señales
160
2,50
Goles marcados por partido
1,00
50,0%
Tasa de marcar
100,0%
50,0%
Tasa BTTS
100,0%
5,00
Goles marcados por partido
1,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
100,0%
2,50
Goles marcados por partido
1,00
50,0%
Tasa de marcar
100,0%
50,0%
Tasa BTTS
100,0%
2
Historial Partidos
1
2,50
Goles Media
1,00
2,50
Goles Desv. Est.
—
50,0%
Tasa de 1+ gol marcado
100,0%
50,0%
Tasa de 2+ goles marcados
0,0%
50,0%
Tasa de 3+ goles marcados
0,0%
5,00
Local/Visitante Goles Media
1,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
0,50
Goles encajados por partido
4,00
50,0%
Tasa de encajar
100,0%
1,00
Goles encajados por partido
4,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
0,50
Goles encajados por partido
4,00
50,0%
Tasa de encajar
100,0%
2
Historial Partidos
1
0,50
Encajados Media
4,00
0,50
Encajados Desv. Est.
—
0,0%
Tasa de 2+ goles encajados
100,0%
0,0%
Tasa de 3+ goles encajados
100,0%
1,00
Local/Visitante Encajados Media
4,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
50,0%
Porterías a cero
0,0%
50,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
50,0%
Porterías a cero
0,0%
50,0%
Sin marcar
0,0%
50,0%
Porterías a cero
0,0%
50,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
50,0%
Porterías a cero
0,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
2
Historial Partidos
1
0,63
Entropía de resultados
0,00
2,00
Diferencia De Goles Desv. Est.
—
36,91
Índice de estabilidad
100,0
Resiliencia al descanso7 señales
70
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Tasa sin derrotaPor Detrás Victoria Tasa
2
Elegibles Partidos
0
1
Ventaja Partidos
0
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
—
1,00
Ventaja Puntos Retención
—
0
Por Detrás Partidos
0
Momento de los goles5 señales
50
2
Descanso Cobertura Partidos
0
1,50
Primera Parte Goles A Favor Media
—
0,00
Primera Parte Goles En Contra Media
—
1,00
Segunda Parte Goles A Favor Media
—
0,50
Segunda Parte Goles En Contra Media
—
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
76,88
Días de descanso
76,83
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
1
Descanso Normal Historial Partidos
0
1,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
—
0
Descanso Largo Historial Partidos
0
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Portabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
2
Partidos
1
2,00
PPG
0,00
50,0%
Tasa de victorias
0,0%
50,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
100,0%
50,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
100,0%
2,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
2
Actual Competición Partidos
1
2,00
Actual Competición PPG
0,00
2,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-3,00
1
Competición Temporada Cantidad
1
0
Elegibles Competición Temporada Cantidad
0
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
2
A Cero Historial Partidos
1
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaGoles Desv. Est.Últimos 10 Goles Desv. Est.Encajados Desv. Est.Últimos 10 Encajados Desv. Est.Diferencia De Goles Desv. Est.Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.Ventaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaPrimera Parte Goles A Favor MediaPrimera Parte Goles En Contra MediaSegunda Parte Goles A Favor MediaSegunda Parte Goles En Contra MediaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
ELO17,92
PPG2,00
GF1,50
GA-3,50
PPG2,00
PPG3,00
PPG2,00
PPG2,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos1
Porterías a cero50,0%
Sin marcar50,0%
Historial Partidos0
Porterías a cero0,0%
Sin marcar0,0%
Historial Partidos1
Goles Media1,50
Tasa de 1+ gol marcado-0,50
Tasa de 2+ goles marcados50,0%
Tasa de 3+ goles marcados50,0%
Local/Visitante Goles Media4,00
Últimos 10 Goles Media1,50
Historial Partidos1
Encajados Media-3,50
Porterías a cero50,0%
Tasa de 2+ goles encajados-1,00
Tasa de 3+ goles encajados-1,00
Local/Visitante Encajados Media-3,00
Últimos 10 Encajados Media-3,50
Historial Partidos1
Entropía de resultados0,63
Índice de estabilidad-63,09
Últimos 10 Entropía De Resultados0,63
Elegibles Partidos2
Ventaja Partidos1
Por Detrás Partidos0
Descanso Cobertura Partidos2
Actual Competición Partidos1
Actual Competición PPG2,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media5,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Días de descanso0,04
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos1
Descanso Largo Historial Partidos0
Actual Equipo ELO17,92
Actual Rival ELO-17,92
Actual ELO Diferencia35,85
Resultado esperado0,05
Historial Partidos1
Residual Media0,74
Sobre-rendimiento4,60
Últimos 10 Residual Media0,74

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Samsunspor U19

G
Samsunspor U192–0Amedspor U1925 oct. · local
Selección: Samsunspor U19 71% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Konyaspor U19

P
Konyaspor U190–1Genclerbirligi U1925 oct. · local
Selección: Genclerbirligi U19 45% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Samsunspor U19 y Konyaspor U19 se enfrentan en U19 league el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Samsunspor U19 78,9%, empate 14,5%, gana Konyaspor U19 6,5%. La selección es Gana Samsunspor U19. Más de 2,5 goles: 76,1%. Ambos equipos marcan: 50,0%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.