Gloucester City vs Sholing

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Gloucester City
Gana Gloucester CitySelección
58,6%
Empate
22,2%
Gana Sholing
19,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí55,4%
No44,6%

Total de goles · 2,5

Más de 2,554,7%
Menos de 2,545,3%

Cuánto sabemos

Historial de Gloucester City80 partidos
Historial de Sholing73 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 6 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 15:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 50–59% (58,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,6% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 4.146 partidos.

Por qué Gloucester City es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Gloucester City tiene 38 puntos Elo más

    Elo 1.591 frente a 1.554. Solo por puntuación, se esperaría que Gloucester City se llevara el 55% de los puntos en juego.

  • Gloucester City marca más

    1,94 goles por partido en 80 partidos para Gloucester City, frente a 1,66 en 73 para Sholing.

  • Las defensas están igualadas

    Gloucester City encaja 1,15 goles por partido, Sholing 1,25.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    59% de los partidos de Gloucester City, frente a 55% en los de Sholing. El modelo sitúa este partido en 55% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Sholing@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1591,4
ELO
1553,6
80
ELO · Partidos
73
1591,4
Actual Equipo ELO
1553,6
1553,6
Actual Rival ELO
1591,4
37,74
Actual ELO Diferencia
-37,74
0,55
Resultado esperado
0,45
80
Historial Partidos
73
0,06
Residual Media
0,05
54,56
Sobre-rendimiento
53,61
0,02
Últimos 10 Residual Media
-0,03
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,40
PPG
1,40
1,00
Goles marcados por partido
1,00
1,00
Goles encajados por partido
1,20
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,70
PPG
1,40
1,10
Goles marcados por partido
1,60
0,90
Goles encajados por partido
1,40
50,0%
Tasa de victorias
40,0%
1,10
Últimos 10 Goles Media
1,60
0,70
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,11
0,90
Últimos 10 Encajados Media
1,40
0,94
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,28
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,96
0,87
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,60
Rendimiento general9 señales
90
80
Partidos
73
1,78
PPG
1,62
51,3%
Tasa de victorias
45,2%
23,8%
Tasa de empates
26,0%
25,0%
Tasa de derrotas
28,8%
78,8%
Tasa Más de 1,5
80,8%
58,8%
Tasa Más de 2,5
54,8%
36,3%
Tasa Más de 3,5
30,1%
1,95
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,73
Rendimiento local/visitante10 señales
100
41
Partidos
32
1,98
PPG
1,47
58,5%
Tasa de victorias
37,5%
22,0%
Tasa de empates
34,4%
19,5%
Tasa de derrotas
28,1%
80,5%
Tasa Más de 1,5
68,8%
68,3%
Tasa Más de 2,5
34,4%
43,9%
Tasa Más de 3,5
18,8%
1,97
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,58
41
Historial Partidos
32
Goles y ataque16 señales
160
1,94
Goles marcados por partido
1,66
86,3%
Tasa de marcar
84,9%
55,0%
Tasa BTTS
54,8%
2,27
Goles marcados por partido
1,25
90,2%
Tasa de marcar
78,1%
58,5%
Tasa BTTS
43,8%
1,00
Goles marcados por partido
1,00
75,0%
Tasa de marcar
75,0%
50,0%
Tasa BTTS
50,0%
80
Historial Partidos
73
1,94
Goles Media
1,66
1,50
Goles Desv. Est.
1,21
86,3%
Tasa de 1+ gol marcado
84,9%
55,0%
Tasa de 2+ goles marcados
46,6%
28,8%
Tasa de 3+ goles marcados
23,3%
2,27
Local/Visitante Goles Media
1,25
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,15
Goles encajados por partido
1,25
67,5%
Tasa de encajar
64,4%
1,12
Goles encajados por partido
1,03
65,9%
Tasa de encajar
53,1%
1,25
Goles encajados por partido
1,50
75,0%
Tasa de encajar
50,0%
80
Historial Partidos
73
1,15
Encajados Media
1,25
1,05
Encajados Desv. Est.
1,21
33,8%
Tasa de 2+ goles encajados
38,4%
11,3%
Tasa de 3+ goles encajados
15,1%
1,12
Local/Visitante Encajados Media
1,03
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
32,5%
Porterías a cero
35,6%
13,8%
Sin marcar
15,1%
34,1%
Porterías a cero
46,9%
9,8%
Sin marcar
21,9%
25,0%
Porterías a cero
50,0%
25,0%
Sin marcar
25,0%
32,5%
Porterías a cero
35,6%
13,8%
Sin marcar
15,1%
34,1%
Porterías a cero
46,9%
9,8%
Sin marcar
21,9%
32,5%
Porterías a cero
35,6%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
80
Historial Partidos
73
0,94
Entropía de resultados
0,97
1,95
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,73
6,19
Índice de estabilidad
2,82
Resiliencia al descanso7 señales
70
79
Elegibles Partidos
71
36
Ventaja Partidos
26
75,0%
Ventaja Victoria Tasa
76,9%
0,81
Ventaja Puntos Retención
0,82
11
Por Detrás Partidos
14
54,5%
Tasa sin derrota
21,4%
18,2%
Por Detrás Victoria Tasa
14,3%
Momento de los goles5 señales
50
79
Descanso Cobertura Partidos
71
0,95
Primera Parte Goles A Favor Media
0,87
0,38
Primera Parte Goles En Contra Media
0,59
1,00
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,77
0,76
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,66
Descanso y calendario9 señales
90
84,04
Días de descanso
84,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
6
Descanso Corto Historial Partidos
4
2,17
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,25
66
Descanso Normal Historial Partidos
63
1,79
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,65
7
Descanso Largo Historial Partidos
5
1,14
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,20
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
1,00
PPG
1,00
25,0%
Tasa de victorias
25,0%
25,0%
Tasa de empates
25,0%
50,0%
Tasa de derrotas
50,0%
50,0%
Tasa Más de 1,5
50,0%
25,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
25,0%
Tasa Más de 3,5
25,0%
0,83
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,12
4
Actual Competición Partidos
4
1,00
Actual Competición PPG
1,00
-0,25
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,50
8
Competición Temporada Cantidad
7
7
Elegibles Competición Temporada Cantidad
6
0,39
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,36
1,25
Portabilidad PPG Rango
1,00
55,88
Portabilidad Índice
57,93
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
80
A Cero Historial Partidos
73
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO37,74
PPG0,16
GF0,28
GA-0,10
PPG0,00
PPG0,51
PPG0,00
PPG0,30
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos7
Porterías a cero-0,03
Sin marcar-0,01
Historial Partidos9
Porterías a cero-0,13
Sin marcar-0,12
Historial Partidos7
Goles Media0,28
Goles Desv. Est.0,30
Tasa de 1+ gol marcado1,3%
Tasa de 2+ goles marcados8,4%
Tasa de 3+ goles marcados5,5%
Local/Visitante Goles Media1,02
Últimos 10 Goles Media-0,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,41
Historial Partidos7
Encajados Media-0,10
Encajados Desv. Est.-0,16
Porterías a cero-0,03
Tasa de 2+ goles encajados-0,05
Tasa de 3+ goles encajados-0,04
Local/Visitante Encajados Media0,09
Últimos 10 Encajados Media-0,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,34
Historial Partidos7
Entropía de resultados-0,03
Diferencia De Goles Desv. Est.0,22
Índice de estabilidad3,38
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,02
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,73
Elegibles Partidos8
Ventaja Partidos10
Ventaja Victoria Tasa-0,02
Ventaja Puntos Retención-0,01
Por Detrás Partidos-3
Tasa sin derrota33,1%
Por Detrás Victoria Tasa3,9%
Descanso Cobertura Partidos8
Primera Parte Goles A Favor Media0,08
Primera Parte Goles En Contra Media-0,21
Segunda Parte Goles A Favor Media0,23
Segunda Parte Goles En Contra Media0,10
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,25
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,03
Portabilidad PPG Rango0,25
Portabilidad Índice-2,05
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos2
Descanso Corto Puntos Por Partido0,92
Descanso Normal Historial Partidos3
Descanso Normal Puntos Por Partido0,14
Descanso Largo Historial Partidos2
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,06
Actual Equipo ELO37,74
Actual Rival ELO-37,74
Actual ELO Diferencia75,47
Resultado esperado0,11
Historial Partidos7
Residual Media0,01
Sobre-rendimiento0,95
Últimos 10 Residual Media0,05

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Gloucester City

E
Yate Town1–1Gloucester City7 nov. · visitante
Selección: Yate Town 42% · fallo
E
Gloucester City2–2Berkhamsted31 oct. · local
Selección: Gloucester City 61% · fallo
P
Plymouth Parkway1–0Gloucester City27 oct. · visitante
Selección: Plymouth Parkway 42% · acierto
E
Barrow0–0Gloucester City17 oct. · visitante
Selección: Barrow 40% · fallo
P
Gloucester City1–2Evesham United31 ago. · local
Selección: Gloucester City 53% · fallo

Sholing

P
Salisbury6–0Sholing7 nov. · visitante
Selección: Salisbury 45% · acierto
G
Sholing4–2Malvern Town31 oct. · local
Selección: Sholing 58% · acierto
E
Berkhamsted1–1Sholing27 oct. · visitante
Selección: Berkhamsted 38% · fallo
P
Weymouth3–2Sholing24 oct. · visitante
Selección: Sholing 52% · fallo
E
Yate Town1–1Sholing20 oct. · visitante
Selección: Yate Town 44% · fallo

Sobre este partido

Gloucester City y Sholing se enfrentan en Non League Premier - Southern South el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 15:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Gloucester City 58,6%, empate 22,2%, gana Sholing 19,2%. La selección es Gana Gloucester City. Más de 2,5 goles: 54,7%. Ambos equipos marcan: 55,4%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.