Ekstraliga Women Polônia Rodada 10 2026

Górnik Łęczna W x UJ Krakow W

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Górnik Łęczna W
Vence Górnik Łęczna WEscolha
77,8%
Empate
13,6%
Vence UJ Krakow W
8,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim48,6%
Não51,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,565,2%
Menos de 2,534,8%

O quanto sabemos

Histórico de Górnik Łęczna W35 jogos
Histórico de UJ Krakow W26 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 70–79% (77,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 76,2% das vezes, e o modelo dizia 73,9% em média, em 583 jogos.

Por que Górnik Łęczna W é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Górnik Łęczna W tem 141 pontos de Elo a mais

    Elo 1.631 contra 1.490. Só pela pontuação, esperaríamos que Górnik Łęczna W ficasse com 69% dos pontos em disputa.

  • Górnik Łęczna W marca muito mais

    2,40 gols por jogo em 35 jogos para Górnik Łęczna W, contra 1,23 em 26 para UJ Krakow W.

  • Górnik Łęczna W sofre menos

    Górnik Łęczna W sofre 0,80 gols por jogo, UJ Krakow W 1,69.

  • Os jogos do Górnik Łęczna W passam mais vezes de 2,5 gols

    63% dos jogos de Górnik Łęczna W, contra 50% nos de UJ Krakow W. O modelo coloca este jogo em 65% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
UJ Krakow W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1631,5
ELO
1490,3
35
ELO · Jogos
26
1631,5
Atual Equipe ELO
1490,3
1490,3
Atual Adversário ELO
1631,5
141,2
Atual ELO Diferença
-141,2
0,69
Pontuação esperada
0,31
35
Histórico Jogos
26
0,19
Residual Média
-0,02
61,88
Desempenho acima do esperado
49,02
0,07
Últimos 10 Residual Média
0,22
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
3,00
PPG
2,00
3,60
Gols marcados por jogo
2,00
0,40
Gols sofridos por jogo
1,40
100,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
2,10
PPG
2,00
2,40
Gols marcados por jogo
1,60
1,20
Gols sofridos por jogo
1,00
70,0%
Taxa de vitórias
60,0%
2,40
Últimos 10 Gols Média
1,60
1,69
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,02
1,20
Últimos 10 Sofridos Média
1,00
1,25
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,18
0,56
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,60
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,74
Desempenho geral9 sinais
90
35
Jogos
26
2,37
PPG
1,19
77,1%
Taxa de vitórias
30,8%
5,7%
Taxa de empates
26,9%
17,1%
Taxa de derrotas
42,3%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
73,1%
62,9%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
42,9%
Taxa Mais de 3,5
34,6%
2,06
Saldo de gols · Desvio padrão
2,32
Desempenho casa/fora10 sinais
100
18
Jogos
13
2,22
PPG
1,15
72,2%
Taxa de vitórias
30,8%
5,6%
Taxa de empates
23,1%
22,2%
Taxa de derrotas
46,2%
72,2%
Taxa Mais de 1,5
61,5%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
38,5%
22,2%
Taxa Mais de 3,5
23,1%
1,99
Saldo de gols · Desvio padrão
2,24
18
Histórico Jogos
13
Gols e ataque16 sinais
160
2,40
Gols marcados por jogo
1,23
85,7%
Taxa de marcar
65,4%
40,0%
Taxa BTTS
42,3%
1,89
Gols marcados por jogo
0,92
72,2%
Taxa de marcar
53,8%
22,2%
Taxa BTTS
30,8%
3,25
Gols marcados por jogo
1,50
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
50,0%
Taxa BTTS
100,0%
35
Histórico Jogos
26
2,40
Gols Média
1,23
1,59
Gols Desv. Pad.
1,34
85,7%
Taxa de 1+ gol marcado
65,4%
68,6%
Taxa de 2+ gols marcados
30,8%
45,7%
Taxa de 3+ gols marcados
11,5%
1,89
Casa/Fora Gols Média
0,92
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
0,80
Gols sofridos por jogo
1,69
51,4%
Taxa de sofrer gols
73,1%
0,61
Gols sofridos por jogo
1,38
44,4%
Taxa de sofrer gols
69,2%
0,50
Gols sofridos por jogo
1,75
50,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
35
Histórico Jogos
26
0,80
Sofridos Média
1,69
1,01
Sofridos Desv. Pad.
1,64
17,1%
Taxa de 2+ gols sofridos
38,5%
8,6%
Taxa de 3+ gols sofridos
30,8%
0,61
Casa/Fora Sofridos Média
1,38
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
48,6%
Taxa sem sofrer gols
26,9%
14,3%
Taxa sem marcar
34,6%
55,6%
Taxa sem sofrer gols
30,8%
27,8%
Taxa sem marcar
46,2%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
48,6%
Taxa sem sofrer gols
26,9%
14,3%
Taxa sem marcar
34,6%
55,6%
Taxa sem sofrer gols
30,8%
27,8%
Taxa sem marcar
46,2%
48,6%
Taxa sem sofrer gols
26,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
35
Histórico Jogos
26
0,61
Entropia de resultados
0,98
2,06
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,32
39,37
Índice de estabilidade
1,71
Resiliência no intervalo7 sinais
70
35
Elegíveis Jogos
26
18
Vantagem Jogos
5
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
1,00
6
Atrás Jogos
10
16,7%
Taxa sem derrota
20,0%
16,7%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
35
Intervalo Cobertura Jogos
26
0,91
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,54
0,31
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,96
1,49
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,69
0,49
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,73
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
78,13
Dias de descanso
77,88
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
16
Descanso Normal Histórico Jogos
10
2,50
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,10
18
Descanso Longo Histórico Jogos
15
2,22
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,13
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
3,00
PPG
1,75
100,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,0%
Taxa de empates
25,0%
0,0%
Taxa de derrotas
25,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
0,83
Saldo de gols · Desvio padrão
1,64
4
Atual Competição Jogos
4
3,00
Atual Competição PPG
1,75
2,75
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,25
3
Competição Temporada Quantidade
2
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,36
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,33
0,86
Portabilidade PPG Intervalo
0,66
58,44
Portabilidade Pontuação
60,27
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
35
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
26
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO141,2
PPG1,18
GF1,17
GA-0,89
PPG1,25
PPG1,07
PPG1,00
PPG0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos9
Taxa sem sofrer gols21,6%
Taxa sem marcar-0,20
Histórico Jogos5
Taxa sem sofrer gols24,8%
Taxa sem marcar-0,18
Histórico Jogos9
Gols Média1,17
Gols Desv. Pad.0,25
Taxa de 1+ gol marcado20,3%
Taxa de 2+ gols marcados37,8%
Taxa de 3+ gols marcados34,2%
Casa/Fora Gols Média0,97
Últimos 10 Gols Média0,80
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,67
Histórico Jogos9
Sofridos Média-0,89
Sofridos Desv. Pad.-0,63
Taxa sem sofrer gols21,6%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,21
Taxa de 3+ gols sofridos-0,22
Casa/Fora Sofridos Média-0,77
Últimos 10 Sofridos Média0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,07
Histórico Jogos9
Entropia de resultados-0,38
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,27
Índice de estabilidade37,67
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,31
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,86
Elegíveis Jogos9
Vantagem Jogos13
Vantagem Vitória Taxa0,0%
Vantagem Pontos Retenção0,00
Atrás Jogos-4
Taxa sem derrota-0,03
Atrás Vitória Taxa16,7%
Intervalo Cobertura Jogos9
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,38
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,65
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,79
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,25
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,25
Atual Competição Saldo De Gols Média3,00
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,03
Portabilidade PPG Intervalo0,20
Portabilidade Pontuação-1,84
Dias de descanso0,25
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos6
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,40
Descanso Longo Histórico Jogos3
Descanso Longo Pontos Por Jogo1,09
Atual Equipe ELO141,2
Atual Adversário ELO-141,2
Atual ELO Diferença282,4
Pontuação esperada0,39
Histórico Jogos9
Residual Média0,20
Desempenho acima do esperado12,87
Últimos 10 Residual Média-0,15

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Górnik Łęczna W

V
Górnik Łęczna W3–0UKS Łódź W30 out · casa
Escolha: Górnik Łęczna W 76% · acerto
E
Legia W1–1Górnik Łęczna W18 out · fora
Escolha: Górnik Łęczna W 71% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

UJ Krakow W

E
UJ Krakow W0–0Legia W31 out · casa
Escolha: UJ Krakow W 45% · erro
D
UJ Krakow W0–2Lech Poznan W21 out · casa
Escolha: UJ Krakow W 59% · erro
D
GKS Katowice W3–0UJ Krakow W18 out · fora
Escolha: GKS Katowice W 76% · acerto
V
UJ Krakow W4–1Sleza Wroclaw W4 out · casa
Escolha: UJ Krakow W 53% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Górnik Łęczna W e UJ Krakow W se enfrentam em Ekstraliga Women em domingo 8 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Górnik Łęczna W 77,8%, empate 13,6%, vence UJ Krakow W 8,6%. A escolha é Vence Górnik Łęczna W. Mais de 2,5 gols: 65,2%. Ambas as equipes marcam: 48,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.