NB III - Northeast Hungría Northeast - 15 2026

Hajdúnánás vs Nyiregyhaza II

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Hajdúnánás
Gana HajdúnánásSelección
40,9%
Empate
24,7%
Gana Nyiregyhaza II
34,3%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí64,0%
No36,0%

Total de goles · 2,5

Más de 2,567,6%
Menos de 2,532,4%

Cuánto sabemos

Historial de Hajdúnánás4 partidos
Historial de Nyiregyhaza II46 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (40,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Hajdúnánás es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Hajdúnánás tiene 31 puntos Elo más

    Elo 1.485 frente a 1.454. Solo por puntuación, se esperaría que Hajdúnánás se llevara el 54% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,75 goles por partido en 4 partidos para Hajdúnánás, frente a 1,89 en 46 para Nyiregyhaza II.

  • Nyiregyhaza II encaja menos

    Hajdúnánás encaja 2,50 goles por partido, Nyiregyhaza II 1,80.

  • Los partidos de Hajdúnánás superan más a menudo los 2,5 goles

    75% de los partidos de Hajdúnánás, frente a 63% en los de Nyiregyhaza II. El modelo sitúa este partido en 68% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 17 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Nyiregyhaza II@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1484,9
ELO
1454,1
4
ELO · Partidos
46
1484,9
Actual Equipo ELO
1454,1
1454,1
Actual Rival ELO
1484,9
30,76
Actual ELO Diferencia
-30,76
0,54
Resultado esperado
0,46
4
Historial Partidos
46
-0,19
Residual Media
-0,05
46,85
Sobre-rendimiento
46,71
-0,19
Últimos 10 Residual Media
-0,03
Forma reciente16 señales
160
4
Partidos
5
0,75
PPG
0,60
1,75
Goles marcados por partido
1,40
2,50
Goles encajados por partido
2,20
25,0%
Tasa de victorias
20,0%
4
Partidos
10
0,75
PPG
1,20
1,75
Goles marcados por partido
2,50
2,50
Goles encajados por partido
2,30
25,0%
Tasa de victorias
40,0%
1,75
Últimos 10 Goles Media
2,50
1,09
Últimos 10 Goles Desv. Est.
2,25
2,50
Últimos 10 Encajados Media
2,30
1,80
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,00
0,51
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,61
2,28
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,60
Rendimiento general9 señales
90
4
Partidos
46
0,75
PPG
1,04
25,0%
Tasa de victorias
30,4%
0,0%
Tasa de empates
13,0%
75,0%
Tasa de derrotas
56,5%
100,0%
Tasa Más de 1,5
76,1%
75,0%
Tasa Más de 2,5
63,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
52,2%
2,28
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,68
Rendimiento local/visitante10 señales
100
2
Partidos
23
1,50
PPG
0,65
50,0%
Tasa de victorias
17,4%
0,0%
Tasa de empates
13,0%
50,0%
Tasa de derrotas
69,6%
100,0%
Tasa Más de 1,5
78,3%
100,0%
Tasa Más de 2,5
69,6%
50,0%
Tasa Más de 3,5
60,9%
2,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,65
2
Historial Partidos
23
Goles y ataque16 señales
160
1,75
Goles marcados por partido
1,89
75,0%
Tasa de marcar
73,9%
50,0%
Tasa BTTS
58,7%
2,50
Goles marcados por partido
1,61
100,0%
Tasa de marcar
78,3%
50,0%
Tasa BTTS
69,6%
1,75
Goles marcados por partido
1,50
75,0%
Tasa de marcar
75,0%
50,0%
Tasa BTTS
75,0%
4
Historial Partidos
46
1,75
Goles Media
1,89
1,09
Goles Desv. Est.
2,09
75,0%
Tasa de 1+ gol marcado
73,9%
75,0%
Tasa de 2+ goles marcados
41,3%
25,0%
Tasa de 3+ goles marcados
23,9%
2,50
Local/Visitante Goles Media
1,61
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,50
Goles encajados por partido
1,80
75,0%
Tasa de encajar
82,6%
1,50
Goles encajados por partido
2,22
50,0%
Tasa de encajar
91,3%
2,50
Goles encajados por partido
2,00
75,0%
Tasa de encajar
100,0%
4
Historial Partidos
46
2,50
Encajados Media
1,80
1,80
Encajados Desv. Est.
1,39
75,0%
Tasa de 2+ goles encajados
50,0%
50,0%
Tasa de 3+ goles encajados
30,4%
1,50
Local/Visitante Encajados Media
2,22
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
25,0%
Porterías a cero
17,4%
25,0%
Sin marcar
26,1%
50,0%
Porterías a cero
8,7%
0,0%
Sin marcar
21,7%
25,0%
Porterías a cero
0,0%
25,0%
Sin marcar
25,0%
25,0%
Porterías a cero
17,4%
25,0%
Sin marcar
26,1%
50,0%
Porterías a cero
8,7%
0,0%
Sin marcar
21,7%
25,0%
Porterías a cero
17,4%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
4
Historial Partidos
46
0,51
Entropía de resultados
0,86
2,28
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,68
48,81
Índice de estabilidad
13,51
Resiliencia al descanso7 señales
70
4
Elegibles Partidos
46
1
Ventaja Partidos
11
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
81,8%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,85
3
Por Detrás Partidos
20
0,0%
Tasa sin derrota
20,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
5,0%
Momento de los goles5 señales
50
4
Descanso Cobertura Partidos
46
1,00
Primera Parte Goles A Favor Media
0,76
1,50
Primera Parte Goles En Contra Media
0,89
0,75
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,13
1,00
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,91
Descanso y calendario9 señales
90
83,85
Días de descanso
85,13
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
1
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,00
2
Descanso Normal Historial Partidos
26
1,50
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,27
1
Descanso Largo Historial Partidos
18
0,00
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,83
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
0,75
PPG
0,75
25,0%
Tasa de victorias
25,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
75,0%
Tasa de derrotas
75,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
75,0%
75,0%
Tasa Más de 2,5
75,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
2,28
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,50
4
Actual Competición Partidos
4
0,75
Actual Competición PPG
0,75
-0,75
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,50
1
Competición Temporada Cantidad
3
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,25
—
Portabilidad PPG Rango
0,55
—
Portabilidad Índice
66,99
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
4
A Cero Historial Partidos
46
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO30,76
PPG-0,29
GF-0,14
GA0,70
PPG0,00
PPG0,85
PPG0,15
PPG-0,45
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-42
Porterías a cero7,6%
Sin marcar-0,01
Historial Partidos-21
Porterías a cero41,3%
Sin marcar-0,22
Historial Partidos-42
Goles Media-0,14
Goles Desv. Est.-1,00
Tasa de 1+ gol marcado1,1%
Tasa de 2+ goles marcados33,7%
Tasa de 3+ goles marcados1,1%
Local/Visitante Goles Media0,89
Últimos 10 Goles Media-0,75
Últimos 10 Goles Desv. Est.-1,16
Historial Partidos-42
Encajados Media0,70
Encajados Desv. Est.0,41
Porterías a cero7,6%
Tasa de 2+ goles encajados25,0%
Tasa de 3+ goles encajados19,6%
Local/Visitante Encajados Media-0,72
Últimos 10 Encajados Media0,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,80
Historial Partidos-42
Entropía de resultados-0,35
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,40
Índice de estabilidad35,31
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,10
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,32
Elegibles Partidos-42
Ventaja Partidos-10
Ventaja Victoria Tasa18,2%
Ventaja Puntos Retención0,15
Por Detrás Partidos-17
Tasa sin derrota-0,20
Por Detrás Victoria Tasa-0,05
Descanso Cobertura Partidos-42
Primera Parte Goles A Favor Media0,24
Primera Parte Goles En Contra Media0,61
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,38
Segunda Parte Goles En Contra Media0,09
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-0,25
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-2
Días de descanso-1,27
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Normal Historial Partidos-24
Descanso Normal Puntos Por Partido0,23
Descanso Largo Historial Partidos-17
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,83
Actual Equipo ELO30,76
Actual Rival ELO-30,76
Actual ELO Diferencia61,51
Resultado esperado0,09
Historial Partidos-42
Residual Media-0,14
Sobre-rendimiento0,14
Últimos 10 Residual Media-0,16

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Hajdúnánás

E
Tarpa2–2Hajdúnánás31 oct. · visitante
Selección: Tarpa 53% · fallo
G
Hajdúnánás2–1Tiszafuredi VSE25 oct. · local
Selección: Hajdúnánás 38% · acierto
P
Cigand SE6–0Hajdúnánás17 oct. · visitante
Selección: Cigand SE 83% · acierto
E
Diósgyőr II2–2Hajdúnánás30 ago. · visitante
Selección: Diósgyőr II 64% · fallo
G
Salgótarjáni BTC0–3Hajdúnánás26 ago. · visitante
Selección: Salgótarjáni BTC 43% · fallo

Nyiregyhaza II

P
Nyiregyhaza II1–3Mátészalka1 nov. · local
Selección: Nyiregyhaza II 42% · fallo
P
Gödöllő4–0Nyiregyhaza II24 oct. · visitante
Selección: Gödöllő 51% · acierto
E
Nyiregyhaza II2–2Kisvárda II18 oct. · local
Selección: Kisvárda II 50% · fallo
P
Tiszaújváros3–2Nyiregyhaza II29 ago. · visitante
Selección: Tiszaújváros 46% · acierto
P
Nyiregyhaza II0–5Ózd Sajóvölgye26 ago. · local
Selección: Ózd Sajóvölgye 44% · acierto

Sobre este partido

Hajdúnánás y Nyiregyhaza II se enfrentan en NB III - Northeast el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Hajdúnánás 40,9%, empate 24,7%, gana Nyiregyhaza II 34,3%. La selección es Gana Hajdúnánás. Más de 2,5 goles: 67,6%. Ambos equipos marcan: 64,0%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.