NB III - Northeast Hungria Northeast - 15 2026

Hajdúnánás x Nyiregyhaza II

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Hajdúnánás
Vence HajdúnánásEscolha
40,9%
Empate
24,7%
Vence Nyiregyhaza II
34,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim64,0%
Não36,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,567,6%
Menos de 2,532,4%

O quanto sabemos

Histórico de Hajdúnánás4 jogos
Histórico de Nyiregyhaza II46 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (40,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Hajdúnánás é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Hajdúnánás tem 31 pontos de Elo a mais

    Elo 1.485 contra 1.454. Só pela pontuação, esperaríamos que Hajdúnánás ficasse com 54% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,75 gols por jogo em 4 jogos para Hajdúnánás, contra 1,89 em 46 para Nyiregyhaza II.

  • Nyiregyhaza II sofre menos

    Hajdúnánás sofre 2,50 gols por jogo, Nyiregyhaza II 1,80.

  • Os jogos do Hajdúnánás passam mais vezes de 2,5 gols

    75% dos jogos de Hajdúnánás, contra 63% nos de Nyiregyhaza II. O modelo coloca este jogo em 68% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 17 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Nyiregyhaza II@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1484,9
ELO
1454,1
4
ELO · Jogos
46
1484,9
Atual Equipe ELO
1454,1
1454,1
Atual Adversário ELO
1484,9
30,76
Atual ELO Diferença
-30,76
0,54
Pontuação esperada
0,46
4
Histórico Jogos
46
-0,19
Residual Média
-0,05
46,85
Desempenho acima do esperado
46,71
-0,19
Últimos 10 Residual Média
-0,03
Forma recente16 sinais
160
4
Jogos
5
0,75
PPG
0,60
1,75
Gols marcados por jogo
1,40
2,50
Gols sofridos por jogo
2,20
25,0%
Taxa de vitórias
20,0%
4
Jogos
10
0,75
PPG
1,20
1,75
Gols marcados por jogo
2,50
2,50
Gols sofridos por jogo
2,30
25,0%
Taxa de vitórias
40,0%
1,75
Últimos 10 Gols Média
2,50
1,09
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
2,25
2,50
Últimos 10 Sofridos Média
2,30
1,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,00
0,51
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,61
2,28
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,60
Desempenho geral9 sinais
90
4
Jogos
46
0,75
PPG
1,04
25,0%
Taxa de vitórias
30,4%
0,0%
Taxa de empates
13,0%
75,0%
Taxa de derrotas
56,5%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
76,1%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
63,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
52,2%
2,28
Saldo de gols · Desvio padrão
2,68
Desempenho casa/fora10 sinais
100
2
Jogos
23
1,50
PPG
0,65
50,0%
Taxa de vitórias
17,4%
0,0%
Taxa de empates
13,0%
50,0%
Taxa de derrotas
69,6%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
78,3%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
69,6%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
60,9%
2,00
Saldo de gols · Desvio padrão
2,65
2
Histórico Jogos
23
Gols e ataque16 sinais
160
1,75
Gols marcados por jogo
1,89
75,0%
Taxa de marcar
73,9%
50,0%
Taxa BTTS
58,7%
2,50
Gols marcados por jogo
1,61
100,0%
Taxa de marcar
78,3%
50,0%
Taxa BTTS
69,6%
1,75
Gols marcados por jogo
1,50
75,0%
Taxa de marcar
75,0%
50,0%
Taxa BTTS
75,0%
4
Histórico Jogos
46
1,75
Gols Média
1,89
1,09
Gols Desv. Pad.
2,09
75,0%
Taxa de 1+ gol marcado
73,9%
75,0%
Taxa de 2+ gols marcados
41,3%
25,0%
Taxa de 3+ gols marcados
23,9%
2,50
Casa/Fora Gols Média
1,61
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,50
Gols sofridos por jogo
1,80
75,0%
Taxa de sofrer gols
82,6%
1,50
Gols sofridos por jogo
2,22
50,0%
Taxa de sofrer gols
91,3%
2,50
Gols sofridos por jogo
2,00
75,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
4
Histórico Jogos
46
2,50
Sofridos Média
1,80
1,80
Sofridos Desv. Pad.
1,39
75,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
50,0%
50,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
30,4%
1,50
Casa/Fora Sofridos Média
2,22
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
25,0%
Taxa sem sofrer gols
17,4%
25,0%
Taxa sem marcar
26,1%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
8,7%
0,0%
Taxa sem marcar
21,7%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
25,0%
Taxa sem marcar
25,0%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
17,4%
25,0%
Taxa sem marcar
26,1%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
8,7%
0,0%
Taxa sem marcar
21,7%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
17,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
4
Histórico Jogos
46
0,51
Entropia de resultados
0,86
2,28
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,68
48,81
Índice de estabilidade
13,51
Resiliência no intervalo7 sinais
70
4
Elegíveis Jogos
46
1
Vantagem Jogos
11
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
81,8%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,85
3
Atrás Jogos
20
0,0%
Taxa sem derrota
20,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
5,0%
Momento dos gols5 sinais
50
4
Intervalo Cobertura Jogos
46
1,00
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,76
1,50
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,89
0,75
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,13
1,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,91
Descanso e calendário9 sinais
90
83,85
Dias de descanso
85,13
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
2
Descanso Normal Histórico Jogos
26
1,50
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,27
1
Descanso Longo Histórico Jogos
18
0,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,83
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
0,75
PPG
0,75
25,0%
Taxa de vitórias
25,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
75,0%
Taxa de derrotas
75,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
2,28
Saldo de gols · Desvio padrão
1,50
4
Atual Competição Jogos
4
0,75
Atual Competição PPG
0,75
-0,75
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,50
1
Competição Temporada Quantidade
3
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,25
—
Portabilidade PPG Intervalo
0,55
—
Portabilidade Pontuação
66,99
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
4
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
46
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO30,76
PPG-0,29
GF-0,14
GA0,70
PPG0,00
PPG0,85
PPG0,15
PPG-0,45
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-42
Taxa sem sofrer gols7,6%
Taxa sem marcar-0,01
Histórico Jogos-21
Taxa sem sofrer gols41,3%
Taxa sem marcar-0,22
Histórico Jogos-42
Gols Média-0,14
Gols Desv. Pad.-1,00
Taxa de 1+ gol marcado1,1%
Taxa de 2+ gols marcados33,7%
Taxa de 3+ gols marcados1,1%
Casa/Fora Gols Média0,89
Últimos 10 Gols Média-0,75
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-1,16
Histórico Jogos-42
Sofridos Média0,70
Sofridos Desv. Pad.0,41
Taxa sem sofrer gols7,6%
Taxa de 2+ gols sofridos25,0%
Taxa de 3+ gols sofridos19,6%
Casa/Fora Sofridos Média-0,72
Últimos 10 Sofridos Média0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,80
Histórico Jogos-42
Entropia de resultados-0,35
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,40
Índice de estabilidade35,31
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,10
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,32
Elegíveis Jogos-42
Vantagem Jogos-10
Vantagem Vitória Taxa18,2%
Vantagem Pontos Retenção0,15
Atrás Jogos-17
Taxa sem derrota-0,20
Atrás Vitória Taxa-0,05
Intervalo Cobertura Jogos-42
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,24
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,61
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,38
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,09
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,25
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Dias de descanso-1,27
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos-24
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,23
Descanso Longo Histórico Jogos-17
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,83
Atual Equipe ELO30,76
Atual Adversário ELO-30,76
Atual ELO Diferença61,51
Pontuação esperada0,09
Histórico Jogos-42
Residual Média-0,14
Desempenho acima do esperado0,14
Últimos 10 Residual Média-0,16

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Hajdúnánás

E
Tarpa2–2Hajdúnánás31 out · fora
Escolha: Tarpa 53% · erro
V
Hajdúnánás2–1Tiszafuredi VSE25 out · casa
Escolha: Hajdúnánás 38% · acerto
D
Cigand SE6–0Hajdúnánás17 out · fora
Escolha: Cigand SE 83% · acerto
E
Diósgyőr II2–2Hajdúnánás30 ago · fora
Escolha: Diósgyőr II 64% · erro
V
Salgótarjáni BTC0–3Hajdúnánás26 ago · fora
Escolha: Salgótarjáni BTC 43% · erro

Nyiregyhaza II

D
Nyiregyhaza II1–3Mátészalka1 nov · casa
Escolha: Nyiregyhaza II 42% · erro
D
Gödöllő4–0Nyiregyhaza II24 out · fora
Escolha: Gödöllő 51% · acerto
E
Nyiregyhaza II2–2Kisvárda II18 out · casa
Escolha: Kisvárda II 50% · erro
D
Tiszaújváros3–2Nyiregyhaza II29 ago · fora
Escolha: Tiszaújváros 46% · acerto
D
Nyiregyhaza II0–5Ózd Sajóvölgye26 ago · casa
Escolha: Ózd Sajóvölgye 44% · acerto

Sobre este jogo

Hajdúnánás e Nyiregyhaza II se enfrentam em NB III - Northeast em domingo 8 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Hajdúnánás 40,9%, empate 24,7%, vence Nyiregyhaza II 34,3%. A escolha é Vence Hajdúnánás. Mais de 2,5 gols: 67,6%. Ambas as equipes marcam: 64,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.