Second League Egipto Jornada 12 2026

Haras El Hodood vs El Dakhleya

Harras El Hodood Stadium, Alexandria Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 7 nov., 08:56 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Haras El Hodood
Gana Haras El HodoodSelección
49,7%
Empate
28,2%
Gana El Dakhleya
22,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí45,5%
No54,5%

Total de goles · 2,5

Más de 2,543,7%
Menos de 2,556,3%

Cuánto sabemos

Historial de Haras El Hodood61 partidos
Historial de El Dakhleya54 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    7 nov. · 08:56 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    13 nov. · 12:30 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.663 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.748
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.387
50–59% Acertó 55,7% · dijo 54,4% · n 3.845
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.914
70–79% Acertó 76,0% · dijo 73,9% · n 601
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 168
Esta selección está en el tramo 40–49% (49,7%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.387 partidos.

Por qué Haras El Hodood es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • El Dakhleya tiene 49 puntos Elo más

    Elo 1.444 frente a 1.395. Solo por puntuación, se esperaría que El Dakhleya se llevara el 57% de los puntos en juego.

  • El Dakhleya marca más

    0,79 goles por partido en 61 partidos para Haras El Hodood, frente a 0,93 en 54 para El Dakhleya.

  • Las defensas están igualadas

    Haras El Hodood encaja 1,38 goles por partido, El Dakhleya 1,35.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    36% de los partidos de Haras El Hodood, frente a 39% en los de El Dakhleya. El modelo sitúa este partido en 44% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 30 may. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
El Dakhleya@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1394,7
ELO
1444,1
61
ELO · Partidos
54
1394,7
Actual Equipo ELO
1444,1
1444,1
Actual Rival ELO
1394,7
-49,40
Actual ELO Diferencia
49,40
0,43
Resultado esperado
0,57
61
Historial Partidos
54
-0,08
Residual Media
-0,05
43,95
Sobre-rendimiento
46,33
-0,05
Últimos 10 Residual Media
-0,01
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
1,80
1,00
Goles marcados por partido
1,20
1,80
Goles encajados por partido
0,80
20,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
0,70
PPG
1,10
0,90
Goles marcados por partido
1,00
1,50
Goles encajados por partido
1,40
10,0%
Tasa de victorias
30,0%
0,90
Últimos 10 Goles Media
1,00
0,83
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,77
1,50
Últimos 10 Encajados Media
1,40
1,28
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,28
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,28
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,62
Rendimiento general9 señales
90
61
Partidos
54
0,90
PPG
1,11
19,7%
Tasa de victorias
27,8%
31,1%
Tasa de empates
27,8%
49,2%
Tasa de derrotas
44,4%
62,3%
Tasa Más de 1,5
68,5%
36,1%
Tasa Más de 2,5
38,9%
18,0%
Tasa Más de 3,5
16,7%
1,35
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,44
Rendimiento local/visitante10 señales
100
32
Partidos
27
1,16
PPG
1,19
25,0%
Tasa de victorias
25,9%
40,6%
Tasa de empates
40,7%
34,4%
Tasa de derrotas
33,3%
59,4%
Tasa Más de 1,5
74,1%
34,4%
Tasa Más de 2,5
40,7%
12,5%
Tasa Más de 3,5
14,8%
1,19
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,36
32
Historial Partidos
27
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
0,79
Goles marcados por partido
0,93
59,0%
Tasa de marcar
68,5%
41,0%
Tasa BTTS
50,0%
0,84
Goles marcados por partido
0,96
65,6%
Tasa de marcar
70,4%
43,8%
Tasa BTTS
63,0%
61
Historial Partidos
54
0,79
Goles Media
0,93
0,77
Goles Desv. Est.
0,79
59,0%
Tasa de 1+ gol marcado
68,5%
18,0%
Tasa de 2+ goles marcados
20,4%
1,6%
Tasa de 3+ goles marcados
3,7%
0,84
Local/Visitante Goles Media
0,96
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,38
Goles encajados por partido
1,35
68,9%
Tasa de encajar
72,2%
1,06
Goles encajados por partido
1,30
59,4%
Tasa de encajar
81,5%
61
Historial Partidos
54
1,38
Encajados Media
1,35
1,23
Encajados Desv. Est.
1,22
44,3%
Tasa de 2+ goles encajados
37,0%
18,0%
Tasa de 3+ goles encajados
16,7%
1,06
Local/Visitante Encajados Media
1,30
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
31,1%
Porterías a cero
27,8%
41,0%
Sin marcar
31,5%
40,6%
Porterías a cero
18,5%
34,4%
Sin marcar
29,6%
31,1%
Porterías a cero
27,8%
41,0%
Sin marcar
31,5%
40,6%
Porterías a cero
18,5%
34,4%
Sin marcar
29,6%
31,1%
Porterías a cero
27,8%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
61
Historial Partidos
54
0,94
Entropía de resultados
0,98
1,35
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,44
6,05
Índice de estabilidad
2,42
Resiliencia al descanso7 señales
70
61
Elegibles Partidos
53
10
Ventaja Partidos
8
80,0%
Ventaja Victoria Tasa
87,5%
0,83
Ventaja Puntos Retención
0,92
23
Por Detrás Partidos
21
13,0%
Tasa sin derrota
28,6%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
9,5%
Momento de los goles5 señales
50
61
Descanso Cobertura Partidos
53
0,43
Primera Parte Goles A Favor Media
0,26
0,74
Primera Parte Goles En Contra Media
0,53
0,36
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,66
0,64
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,83
Descanso y calendario9 señales
90
167,8
Días de descanso
183,0
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
3
Descanso Corto Historial Partidos
1
2,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,00
40
Descanso Normal Historial Partidos
33
0,80
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,94
17
Descanso Largo Historial Partidos
19
0,82
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,42
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
5
Competición Temporada Cantidad
2
5
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,92
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,09
2,67
Portabilidad PPG Rango
0,18
35,11
Portabilidad Índice
85,00
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
61
A Cero Historial Partidos
54
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
ELO-49,40
PPG-0,21
GF-0,14
GA0,03
PPG-0,03
PPG-1,00
PPG-0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos7
Porterías a cero3,4%
Sin marcar9,5%
Historial Partidos5
Porterías a cero22,1%
Sin marcar4,7%
Historial Partidos7
Goles Media-0,14
Goles Desv. Est.-0,02
Tasa de 1+ gol marcado-0,10
Tasa de 2+ goles marcados-0,02
Tasa de 3+ goles marcados-0,02
Local/Visitante Goles Media-0,12
Últimos 10 Goles Media-0,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,06
Historial Partidos7
Encajados Media0,03
Encajados Desv. Est.0,01
Porterías a cero3,4%
Tasa de 2+ goles encajados7,2%
Tasa de 3+ goles encajados1,4%
Local/Visitante Encajados Media-0,23
Últimos 10 Encajados Media0,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,00
Historial Partidos7
Entropía de resultados-0,04
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,09
Índice de estabilidad3,63
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,08
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,34
Elegibles Partidos8
Ventaja Partidos2
Ventaja Victoria Tasa-0,08
Ventaja Puntos Retención-0,08
Por Detrás Partidos2
Tasa sin derrota-0,16
Por Detrás Victoria Tasa-0,10
Descanso Cobertura Partidos8
Primera Parte Goles A Favor Media0,16
Primera Parte Goles En Contra Media0,21
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,30
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,19
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad3
Elegibles Competición Temporada Cantidad3
Portabilidad PPG Desv. Est.0,84
Portabilidad PPG Rango2,49
Portabilidad Índice-49,89
Días de descanso-15,15
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos2
Descanso Corto Puntos Por Partido1,00
Descanso Normal Historial Partidos7
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,14
Descanso Largo Historial Partidos-2
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,60
Actual Equipo ELO-49,40
Actual Rival ELO49,40
Actual ELO Diferencia-98,80
Resultado esperado-0,14
Historial Partidos7
Residual Media-0,03
Sobre-rendimiento-2,38
Últimos 10 Residual Media-0,03

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Haras El Hodood

P
El Mansura2–1Haras El Hodood29 oct. · visitante
Selección: El Mansura 35% · acierto
E
Haras El Hodood2–2Proxy23 oct. · local
Selección: Haras El Hodood 49% · fallo
E
La Viena FC0–0Haras El Hodood15 oct. · visitante
Selección: La Viena FC 43% · fallo
E
Haras El Hodood1–1El Seka El Hadid8 oct. · local
Selección: Haras El Hodood 45% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

El Dakhleya

E
AL Nasr SC2–2El Dakhleya22 oct. · visitante
Selección: Empate 39% · acierto
P
El Dakhleya1–3Itesalat15 oct. · local
Selección: Itesalat 41% · acierto
P
Masar3–1El Dakhleya8 oct. · visitante
Selección: Masar 40% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Haras El Hodood y El Dakhleya se enfrentan en Second League el viernes 13 noviembre 2026, inicio a las 12:30 UTC. El partido se juega en Harras El Hodood Stadium, Alexandria. ScoreProb publicó su predicción el 7 nov., 08:56 UTC: gana Haras El Hodood 49,7%, empate 28,2%, gana El Dakhleya 22,1%. La selección es Gana Haras El Hodood. Más de 2,5 goles: 43,7%. Ambos equipos marcan: 45,5%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.