1st League - FBiH Bosnia y Herzegovina FBiH - 13 2026

Jedinstvo Bihać vs Stupčanica Olovo

Jedinstvo Bihać Local · Elo 1.546
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Stupčanica Olovo Visitante · Elo 1.538
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Stupčanica Olovo
Gana Jedinstvo Bihać
28,2%
Empate
29,1%
Gana Stupčanica OlovoSelección
42,7%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí53,6%
No46,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,551,1%
Menos de 2,548,9%

Cuánto sabemos

Historial de Jedinstvo Bihać42 partidos
Historial de Stupčanica Olovo43 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (42,7%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Stupčanica Olovo es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.546 frente a 1.538. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Stupčanica Olovo marca más

    1,31 goles por partido en 42 partidos para Jedinstvo Bihać, frente a 1,56 en 43 para Stupčanica Olovo.

  • Las defensas están igualadas

    Jedinstvo Bihać encaja 1,10 goles por partido, Stupčanica Olovo 1,14.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    50% de los partidos de Jedinstvo Bihać, frente a 56% en los de Stupčanica Olovo. El modelo sitúa este partido en 51% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Jedinstvo Bihać
Stupčanica Olovo
ELO y ratings10 señales
100
1545,5
ELO
1537,9
42
ELO · Partidos
43
1545,5
Actual Equipo ELO
1537,9
1537,9
Actual Rival ELO
1545,5
7,60
Actual ELO Diferencia
-7,60
0,51
Resultado esperado
0,49
42
Historial Partidos
43
0,05
Residual Media
0,04
53,25
Sobre-rendimiento
53,04
-0,01
Últimos 10 Residual Media
0,04
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,80
PPG
1,40
2,40
Goles marcados por partido
1,80
1,20
Goles encajados por partido
1,20
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,50
PPG
1,60
1,80
Goles marcados por partido
1,80
1,80
Goles encajados por partido
1,20
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
1,80
Últimos 10 Goles Media
1,80
1,40
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,33
1,80
Últimos 10 Encajados Media
1,20
1,33
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,60
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,96
2,57
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,80
Rendimiento general9 señales
90
42
Partidos
43
1,67
PPG
1,65
45,2%
Tasa de victorias
48,8%
31,0%
Tasa de empates
18,6%
23,8%
Tasa de derrotas
32,6%
69,0%
Tasa Más de 1,5
81,4%
50,0%
Tasa Más de 2,5
55,8%
26,2%
Tasa Más de 3,5
30,2%
1,68
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,96
Rendimiento local/visitante10 señales
100
20
Partidos
21
2,40
PPG
1,33
75,0%
Tasa de victorias
38,1%
15,0%
Tasa de empates
19,0%
10,0%
Tasa de derrotas
42,9%
75,0%
Tasa Más de 1,5
71,4%
55,0%
Tasa Más de 2,5
47,6%
20,0%
Tasa Más de 3,5
19,0%
1,28
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,61
20
Historial Partidos
21
Goles y ataque16 señales
160
1,31
Goles marcados por partido
1,56
73,8%
Tasa de marcar
74,4%
52,4%
Tasa BTTS
51,2%
1,80
Goles marcados por partido
1,05
90,0%
Tasa de marcar
71,4%
55,0%
Tasa BTTS
52,4%
3,50
Goles marcados por partido
5,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
50,0%
Tasa BTTS
0,0%
42
Historial Partidos
43
1,31
Goles Media
1,56
1,10
Goles Desv. Est.
1,32
73,8%
Tasa de 1+ gol marcado
74,4%
40,5%
Tasa de 2+ goles marcados
48,8%
11,9%
Tasa de 3+ goles marcados
18,6%
1,80
Local/Visitante Goles Media
1,05
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,10
Goles encajados por partido
1,14
66,7%
Tasa de encajar
72,1%
0,65
Goles encajados por partido
1,33
55,0%
Tasa de encajar
76,2%
1,00
Goles encajados por partido
0,00
50,0%
Tasa de encajar
0,0%
42
Historial Partidos
43
1,10
Encajados Media
1,14
1,13
Encajados Desv. Est.
1,00
26,2%
Tasa de 2+ goles encajados
30,2%
9,5%
Tasa de 3+ goles encajados
7,0%
0,65
Local/Visitante Encajados Media
1,33
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
33,3%
Porterías a cero
27,9%
26,2%
Sin marcar
25,6%
45,0%
Porterías a cero
23,8%
10,0%
Sin marcar
28,6%
50,0%
Porterías a cero
100,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
33,3%
Porterías a cero
27,9%
26,2%
Sin marcar
25,6%
45,0%
Porterías a cero
23,8%
10,0%
Sin marcar
28,6%
33,3%
Porterías a cero
27,9%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
42
Historial Partidos
43
0,97
Entropía de resultados
0,94
1,68
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,96
3,19
Índice de estabilidad
6,41
Resiliencia al descanso7 señales
70
41
Elegibles Partidos
43
12
Ventaja Partidos
19
83,3%
Ventaja Victoria Tasa
89,5%
0,89
Ventaja Puntos Retención
0,91
11
Por Detrás Partidos
11
54,5%
Tasa sin derrota
9,1%
27,3%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
41
Descanso Cobertura Partidos
43
0,51
Primera Parte Goles A Favor Media
0,70
0,46
Primera Parte Goles En Contra Media
0,53
0,71
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,86
0,66
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,60
Descanso y calendario9 señales
90
76,90
Días de descanso
75,90
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
1
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
3,00
24
Descanso Normal Historial Partidos
18
1,29
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,33
17
Descanso Largo Historial Partidos
23
2,24
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,78
Competición y temporada17 señales
170
2
Partidos
1
2,00
PPG
3,00
50,0%
Tasa de victorias
100,0%
50,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
100,0%
2,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
2
Actual Competición Partidos
1
2,00
Actual Competición PPG
3,00
2,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media
5,00
4
Competición Temporada Cantidad
5
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,12
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,10
0,23
Portabilidad PPG Rango
0,19
81,25
Portabilidad Índice
83,87
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
42
A Cero Historial Partidos
43
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO7,60
PPG0,02
GF-0,25
GA-0,04
PPG-1,00
PPG1,07
PPG0,40
PPG-0,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-1
Porterías a cero5,4%
Sin marcar0,6%
Historial Partidos-1
Porterías a cero21,2%
Sin marcar-0,19
Historial Partidos-1
Goles Media-0,25
Goles Desv. Est.-0,22
Tasa de 1+ gol marcado-0,01
Tasa de 2+ goles marcados-0,08
Tasa de 3+ goles marcados-0,07
Local/Visitante Goles Media0,75
Últimos 10 Goles Media0,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,07
Historial Partidos-1
Encajados Media-0,04
Encajados Desv. Est.0,13
Porterías a cero5,4%
Tasa de 2+ goles encajados-0,04
Tasa de 3+ goles encajados2,5%
Local/Visitante Encajados Media-0,68
Últimos 10 Encajados Media0,60
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,73
Historial Partidos-1
Entropía de resultados0,03
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,27
Índice de estabilidad-3,21
Últimos 10 Entropía De Resultados0,03
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,77
Elegibles Partidos-2
Ventaja Partidos-7
Ventaja Victoria Tasa-0,06
Ventaja Puntos Retención-0,02
Por Detrás Partidos0
Tasa sin derrota45,5%
Por Detrás Victoria Tasa27,3%
Descanso Cobertura Partidos-2
Primera Parte Goles A Favor Media-0,19
Primera Parte Goles En Contra Media-0,07
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,15
Segunda Parte Goles En Contra Media0,05
Actual Competición Partidos1
Actual Competición PPG-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-2,50
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,02
Portabilidad PPG Rango0,04
Portabilidad Índice-2,62
Días de descanso1,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Normal Historial Partidos6
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,04
Descanso Largo Historial Partidos-6
Descanso Largo Puntos Por Partido0,45
Actual Equipo ELO7,60
Actual Rival ELO-7,60
Actual ELO Diferencia15,20
Resultado esperado0,02
Historial Partidos-1
Residual Media0,00
Sobre-rendimiento0,21
Últimos 10 Residual Media-0,05

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Jedinstvo Bihać

P
Travnik4–0Jedinstvo Bihać24 oct. · visitante
Selección: Jedinstvo Bihać 38% · fallo
E
Jedinstvo Bihać0–0Sloboda Tuzla17 oct. · local
Selección: Jedinstvo Bihać 44% · fallo
E
Vitez1–1Jedinstvo Bihać29 ago. · visitante
Selección: Jedinstvo Bihać 51% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Stupčanica Olovo

G
Stupčanica Olovo5–2Travnik31 oct. · local
Selección: Stupčanica Olovo 53% · acierto
P
Sloboda Tuzla1–0Stupčanica Olovo24 oct. · visitante
Selección: Stupčanica Olovo 44% · fallo
E
Stupčanica Olovo1–1GOŠK Gabela18 oct. · local
Selección: Stupčanica Olovo 47% · fallo
G
Rudar Kakanj0–2Stupčanica Olovo29 ago. · visitante
Selección: Stupčanica Olovo 54% · acierto
G
Igman Konjic0–3Stupčanica Olovo26 ago. · visitante
Selección: Igman Konjic 38% · fallo

Sobre este partido

Jedinstvo Bihać y Stupčanica Olovo se enfrentan en 1st League - FBiH el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:30 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Jedinstvo Bihać 28,2%, empate 29,1%, gana Stupčanica Olovo 42,7%. La selección es Gana Stupčanica Olovo. Más de 2,5 goles: 51,1%. Ambos equipos marcan: 53,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.