1. Liga U19 Chequia Jornada 14 2026

Karviná U19 vs Zlín U19

Karviná U19 Local · Elo 1.518
vie. 6 nov.
UTC
No ha empezado
Zlín U19 Visitante · Elo 1.438
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 31 oct., 08:40 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Karviná U19
Gana Karviná U19Selección
56,6%
Empate
18,6%
Gana Zlín U19
24,8%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí63,7%
No36,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,569,0%
Menos de 2,531,0%

Cuánto sabemos

Historial de Karviná U1933 partidos
Historial de Zlín U1949 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    31 oct. · 08:40 UTC
  2. Republicada 15 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 06:57 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    6 nov. · 10:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (56,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Karviná U19 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Karviná U19 tiene 80 puntos Elo más

    Elo 1.518 frente a 1.438. Solo por puntuación, se esperaría que Karviná U19 se llevara el 61% de los puntos en juego.

  • Karviná U19 marca más

    1,85 goles por partido en 33 partidos para Karviná U19, frente a 1,55 en 49 para Zlín U19.

  • Las defensas están igualadas

    Karviná U19 encaja 1,70 goles por partido, Zlín U19 1,82.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    67% de los partidos de Karviná U19, frente a 63% en los de Zlín U19. El modelo sitúa este partido en 69% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Karviná U19
Zlín U19
ELO y ratings10 señales
100
1517,9
ELO
1437,6
33
ELO · Partidos
49
1517,9
Actual Equipo ELO
1437,6
1437,6
Actual Rival ELO
1517,9
80,36
Actual ELO Diferencia
-80,36
0,61
Resultado esperado
0,39
33
Historial Partidos
49
0,03
Residual Media
-0,07
51,81
Sobre-rendimiento
45,37
0,03
Últimos 10 Residual Media
-0,20
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,80
PPG
0,00
1,80
Goles marcados por partido
0,80
2,00
Goles encajados por partido
4,00
60,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
1,70
PPG
0,70
2,10
Goles marcados por partido
1,50
2,20
Goles encajados por partido
3,00
50,0%
Tasa de victorias
20,0%
2,10
Últimos 10 Goles Media
1,50
1,04
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,36
2,20
Últimos 10 Encajados Media
3,00
1,66
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,61
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,73
2,21
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,25
Rendimiento general9 señales
90
33
Partidos
49
1,61
PPG
1,18
51,5%
Tasa de victorias
32,7%
6,1%
Tasa de empates
20,4%
42,4%
Tasa de derrotas
46,9%
78,8%
Tasa Más de 1,5
81,6%
66,7%
Tasa Más de 2,5
63,3%
48,5%
Tasa Más de 3,5
46,9%
1,99
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,01
Rendimiento local/visitante10 señales
100
17
Partidos
25
2,00
PPG
0,96
64,7%
Tasa de victorias
24,0%
5,9%
Tasa de empates
24,0%
29,4%
Tasa de derrotas
52,0%
82,4%
Tasa Más de 1,5
84,0%
70,6%
Tasa Más de 2,5
64,0%
41,2%
Tasa Más de 3,5
48,0%
1,90
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,77
17
Historial Partidos
25
Goles y ataque16 señales
160
1,85
Goles marcados por partido
1,55
87,9%
Tasa de marcar
75,5%
60,6%
Tasa BTTS
59,2%
2,06
Goles marcados por partido
1,44
94,1%
Tasa de marcar
72,0%
64,7%
Tasa BTTS
60,0%
1,67
Goles marcados por partido
1,00
66,7%
Tasa de marcar
50,0%
33,3%
Tasa BTTS
50,0%
33
Historial Partidos
49
1,85
Goles Media
1,55
1,18
Goles Desv. Est.
1,46
87,9%
Tasa de 1+ gol marcado
75,5%
60,6%
Tasa de 2+ goles marcados
42,9%
24,2%
Tasa de 3+ goles marcados
18,4%
2,06
Local/Visitante Goles Media
1,44
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,70
Goles encajados por partido
1,82
72,7%
Tasa de encajar
79,6%
1,29
Goles encajados por partido
2,04
70,6%
Tasa de encajar
84,0%
3,00
Goles encajados por partido
4,50
66,7%
Tasa de encajar
100,0%
33
Historial Partidos
49
1,70
Encajados Media
1,82
1,57
Encajados Desv. Est.
1,35
42,4%
Tasa de 2+ goles encajados
61,2%
30,3%
Tasa de 3+ goles encajados
26,5%
1,29
Local/Visitante Encajados Media
2,04
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
27,3%
Porterías a cero
20,4%
12,1%
Sin marcar
24,5%
29,4%
Porterías a cero
16,0%
5,9%
Sin marcar
28,0%
33,3%
Porterías a cero
0,0%
33,3%
Sin marcar
50,0%
27,3%
Porterías a cero
20,4%
12,1%
Sin marcar
24,5%
29,4%
Porterías a cero
16,0%
5,9%
Sin marcar
28,0%
27,3%
Porterías a cero
20,4%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
33
Historial Partidos
49
0,80
Entropía de resultados
0,95
1,99
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,01
20,32
Índice de estabilidad
4,90
Resiliencia al descanso7 señales
70
33
Elegibles Partidos
49
13
Ventaja Partidos
13
76,9%
Ventaja Victoria Tasa
76,9%
0,79
Ventaja Puntos Retención
0,82
6
Por Detrás Partidos
19
0,0%
Tasa sin derrota
15,8%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
33
Descanso Cobertura Partidos
49
0,94
Primera Parte Goles A Favor Media
0,73
0,61
Primera Parte Goles En Contra Media
0,94
0,91
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,82
1,09
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,88
Descanso y calendario9 señales
90
77,04
Días de descanso
76,06
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
2
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,00
16
Descanso Normal Historial Partidos
28
1,81
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,11
16
Descanso Largo Historial Partidos
18
1,31
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,33
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
4
1,00
PPG
0,00
33,3%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
66,7%
Tasa de derrotas
100,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
66,7%
Tasa Más de 3,5
75,0%
3,30
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,80
3
Actual Competición Partidos
4
1,00
Actual Competición PPG
0,00
-1,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-3,50
2
Competición Temporada Cantidad
3
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,33
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,71
0,67
Portabilidad PPG Rango
1,73
60,00
Portabilidad Índice
41,19
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
33
A Cero Historial Partidos
49
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO80,36
PPG0,42
GF0,30
GA-0,12
PPG1,00
PPG1,04
PPG1,80
PPG1,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-16
Porterías a cero6,9%
Sin marcar-0,12
Historial Partidos-8
Porterías a cero13,4%
Sin marcar-0,22
Historial Partidos-16
Goles Media0,30
Goles Desv. Est.-0,27
Tasa de 1+ gol marcado12,4%
Tasa de 2+ goles marcados17,7%
Tasa de 3+ goles marcados5,9%
Local/Visitante Goles Media0,62
Últimos 10 Goles Media0,60
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,32
Historial Partidos-16
Encajados Media-0,12
Encajados Desv. Est.0,22
Porterías a cero6,9%
Tasa de 2+ goles encajados-0,19
Tasa de 3+ goles encajados3,8%
Local/Visitante Encajados Media-0,75
Últimos 10 Encajados Media-0,80
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,05
Historial Partidos-16
Entropía de resultados-0,15
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,02
Índice de estabilidad15,42
Últimos 10 Entropía De Resultados0,21
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,04
Elegibles Partidos-16
Ventaja Partidos0
Ventaja Victoria Tasa0,0%
Ventaja Puntos Retención-0,03
Por Detrás Partidos-13
Tasa sin derrota-0,16
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-16
Primera Parte Goles A Favor Media0,20
Primera Parte Goles En Contra Media-0,33
Segunda Parte Goles A Favor Media0,09
Segunda Parte Goles En Contra Media0,21
Actual Competición Partidos-1
Actual Competición PPG1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media2,17
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,38
Portabilidad PPG Rango-1,07
Portabilidad Índice18,81
Días de descanso0,98
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Normal Historial Partidos-12
Descanso Normal Puntos Por Partido0,71
Descanso Largo Historial Partidos-2
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,02
Actual Equipo ELO80,36
Actual Rival ELO-80,36
Actual ELO Diferencia160,7
Resultado esperado0,23
Historial Partidos-16
Residual Media0,09
Sobre-rendimiento6,44
Últimos 10 Residual Media0,22

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Karviná U19

E
Baník Ostrava U192–2Karviná U1930 oct. · visitante
Selección: Baník Ostrava U19 66% · fallo
E
Karviná U191–1Dukla Praha U1924 oct. · local
Selección: Dukla Praha U19 53% · fallo
P
Karviná U191–2Sparta Praha U1917 oct. · local
Selección: Sparta Praha U19 51% · acierto
P
Zbrojovka Brno U193–0Karviná U1929 ago. · visitante
Selección: Karviná U19 43% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Zlín U19

P
Zlín U191–3České Budějovice U1931 oct. · local
Selección: České Budějovice U19 45% · acierto
P
Slavia Praha U193–2Zlín U1928 oct. · visitante
Selección: Slavia Praha U19 51% · acierto
G
Viktoria Plzeň U191–2Zlín U1924 oct. · visitante
Selección: Viktoria Plzeň U19 67% · fallo
P
Slovácko U195–2Zlín U1929 ago. · visitante
Selección: Slovácko U19 55% · acierto
P
Zlín U190–1Pardubice U1926 ago. · local
Selección: Pardubice U19 47% · acierto

Sobre este partido

Karviná U19 y Zlín U19 se enfrentan en 1. Liga U19 el viernes 6 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 31 oct., 08:40 UTC: gana Karviná U19 56,6%, empate 18,6%, gana Zlín U19 24,8%. La selección es Gana Karviná U19. Más de 2,5 goles: 69,0%. Ambos equipos marcan: 63,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.