Football League - Highland League Scotland Highland League - 17 2026

Keith vs Inverurie Loco Works

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Inverurie Loco Works
Gana Keith
32,1%
Empate
24,4%
Gana Inverurie Loco WorksSelección
43,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí58,7%
No41,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,558,4%
Menos de 2,541,6%

Cuánto sabemos

Historial de Keith47 partidos
Historial de Inverurie Loco Works48 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 6 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 15:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (43,5%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Inverurie Loco Works es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Keith tiene 54 puntos Elo más

    Elo 1.548 frente a 1.495. Solo por puntuación, se esperaría que Keith se llevara el 58% de los puntos en juego.

  • Inverurie Loco Works marca más

    1,40 goles por partido en 47 partidos para Keith, frente a 1,67 en 48 para Inverurie Loco Works.

  • Keith encaja menos

    Keith encaja 1,49 goles por partido, Inverurie Loco Works 1,77.

  • Los partidos de Inverurie Loco Works superan más a menudo los 2,5 goles

    47% de los partidos de Keith, frente a 67% en los de Inverurie Loco Works. El modelo sitúa este partido en 58% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Inverurie Loco Works@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1548,2
ELO
1494,5
47
ELO · Partidos
48
1548,2
Actual Equipo ELO
1494,5
1494,5
Actual Rival ELO
1548,2
53,66
Actual ELO Diferencia
-53,66
0,58
Resultado esperado
0,42
47
Historial Partidos
48
0,05
Residual Media
0,00
53,16
Sobre-rendimiento
50,13
-0,15
Últimos 10 Residual Media
0,09
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,60
PPG
2,20
1,00
Goles marcados por partido
1,80
1,80
Goles encajados por partido
0,80
0,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,30
PPG
1,50
1,90
Goles marcados por partido
1,60
1,60
Goles encajados por partido
2,10
30,0%
Tasa de victorias
40,0%
1,90
Últimos 10 Goles Media
1,60
1,64
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,28
1,60
Últimos 10 Encajados Media
2,10
1,56
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,97
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
2,65
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,69
Rendimiento general9 señales
90
47
Partidos
48
1,51
PPG
1,42
40,4%
Tasa de victorias
41,7%
29,8%
Tasa de empates
16,7%
29,8%
Tasa de derrotas
41,7%
85,1%
Tasa Más de 1,5
85,4%
46,8%
Tasa Más de 2,5
66,7%
29,8%
Tasa Más de 3,5
47,9%
2,27
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,28
Rendimiento local/visitante10 señales
100
22
Partidos
22
1,86
PPG
1,14
54,5%
Tasa de victorias
31,8%
22,7%
Tasa de empates
18,2%
22,7%
Tasa de derrotas
50,0%
81,8%
Tasa Más de 1,5
81,8%
40,9%
Tasa Más de 2,5
45,5%
27,3%
Tasa Más de 3,5
40,9%
2,10
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,44
22
Historial Partidos
22
Goles y ataque16 señales
160
1,40
Goles marcados por partido
1,67
74,5%
Tasa de marcar
72,9%
53,2%
Tasa BTTS
54,2%
1,55
Goles marcados por partido
1,23
72,7%
Tasa de marcar
59,1%
36,4%
Tasa BTTS
40,9%
1,00
Goles marcados por partido
1,71
83,3%
Tasa de marcar
71,4%
83,3%
Tasa BTTS
71,4%
47
Historial Partidos
48
1,40
Goles Media
1,67
1,20
Goles Desv. Est.
1,46
74,5%
Tasa de 1+ gol marcado
72,9%
44,7%
Tasa de 2+ goles marcados
50,0%
12,8%
Tasa de 3+ goles marcados
27,1%
1,55
Local/Visitante Goles Media
1,23
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,49
Goles encajados por partido
1,77
72,3%
Tasa de encajar
75,0%
1,09
Goles encajados por partido
1,82
54,5%
Tasa de encajar
72,7%
2,33
Goles encajados por partido
1,29
100,0%
Tasa de encajar
85,7%
47
Historial Partidos
48
1,49
Encajados Media
1,77
1,60
Encajados Desv. Est.
1,50
34,0%
Tasa de 2+ goles encajados
54,2%
17,0%
Tasa de 3+ goles encajados
29,2%
1,09
Local/Visitante Encajados Media
1,82
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
27,7%
Porterías a cero
25,0%
25,5%
Sin marcar
27,1%
45,5%
Porterías a cero
27,3%
27,3%
Sin marcar
40,9%
0,0%
Porterías a cero
14,3%
16,7%
Sin marcar
28,6%
27,7%
Porterías a cero
25,0%
25,5%
Sin marcar
27,1%
45,5%
Porterías a cero
27,3%
27,3%
Sin marcar
40,9%
27,7%
Porterías a cero
25,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
47
Historial Partidos
48
0,99
Entropía de resultados
0,94
2,27
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,28
1,00
Índice de estabilidad
6,41
Resiliencia al descanso7 señales
70
41
Elegibles Partidos
43
12
Ventaja Partidos
20
75,0%
Ventaja Victoria Tasa
85,0%
0,83
Ventaja Puntos Retención
0,88
10
Por Detrás Partidos
8
40,0%
Tasa sin derrota
0,0%
10,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
41
Descanso Cobertura Partidos
43
0,68
Primera Parte Goles A Favor Media
1,05
0,66
Primera Parte Goles En Contra Media
0,58
0,90
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,63
0,76
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,16
Descanso y calendario9 señales
90
84,04
Días de descanso
84,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
8
Descanso Corto Historial Partidos
9
1,25
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,56
24
Descanso Normal Historial Partidos
22
1,46
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,50
14
Descanso Largo Historial Partidos
16
1,79
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,13
Competición y temporada17 señales
170
6
Partidos
7
0,50
PPG
1,71
0,0%
Tasa de victorias
42,9%
50,0%
Tasa de empates
42,9%
50,0%
Tasa de derrotas
14,3%
83,3%
Tasa Más de 1,5
85,7%
50,0%
Tasa Más de 2,5
57,1%
50,0%
Tasa Más de 3,5
42,9%
1,60
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,29
6
Actual Competición Partidos
7
0,50
Actual Competición PPG
1,71
-1,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,43
5
Competición Temporada Cantidad
6
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,66
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,69
1,47
Portabilidad PPG Rango
1,71
43,27
Portabilidad Índice
42,08
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
47
A Cero Historial Partidos
48
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO53,66
PPG0,09
GF-0,26
GA-0,28
PPG-1,21
PPG0,73
PPG-1,60
PPG-0,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-1
Porterías a cero2,7%
Sin marcar-0,02
Historial Partidos0
Porterías a cero18,2%
Sin marcar-0,14
Historial Partidos-1
Goles Media-0,26
Goles Desv. Est.-0,27
Tasa de 1+ gol marcado1,6%
Tasa de 2+ goles marcados-0,05
Tasa de 3+ goles marcados-0,14
Local/Visitante Goles Media0,32
Últimos 10 Goles Media0,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,36
Historial Partidos-1
Encajados Media-0,28
Encajados Desv. Est.0,09
Porterías a cero2,7%
Tasa de 2+ goles encajados-0,20
Tasa de 3+ goles encajados-0,12
Local/Visitante Encajados Media-0,73
Últimos 10 Encajados Media-0,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,41
Historial Partidos-1
Entropía de resultados0,05
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,02
Índice de estabilidad-5,41
Últimos 10 Entropía De Resultados0,00
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,04
Elegibles Partidos-2
Ventaja Partidos-8
Ventaja Victoria Tasa-0,10
Ventaja Puntos Retención-0,05
Por Detrás Partidos2
Tasa sin derrota40,0%
Por Detrás Victoria Tasa10,0%
Descanso Cobertura Partidos-2
Primera Parte Goles A Favor Media-0,36
Primera Parte Goles En Contra Media0,08
Segunda Parte Goles A Favor Media0,27
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,41
Actual Competición Partidos-1
Actual Competición PPG-1,21
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,76
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,03
Portabilidad PPG Rango-0,25
Portabilidad Índice1,18
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Corto Puntos Por Partido-0,31
Descanso Normal Historial Partidos2
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,04
Descanso Largo Historial Partidos-2
Descanso Largo Puntos Por Partido0,66
Actual Equipo ELO53,66
Actual Rival ELO-53,66
Actual ELO Diferencia107,3
Resultado esperado0,15
Historial Partidos-1
Residual Media0,04
Sobre-rendimiento3,03
Últimos 10 Residual Media-0,24

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Keith

G
Rothes0–3Keith31 oct. · visitante
Selección: Keith 79% · acierto
P
Dumbarton1–0Keith24 oct. · visitante
Selección: Dumbarton 56% · acierto
G
Keith6–4Invergordon17 oct. · local
Selección: Keith 60% · acierto
G
Keith1–0Turriff United7 oct. · local
Selección: Turriff United 40% · fallo
G
Keith4–1Wick Academy29 ago. · local
Selección: Keith 69% · acierto

Inverurie Loco Works

G
Inverurie Loco Works2–0Wick Academy31 oct. · local
Selección: Inverurie Loco Works 70% · acierto
G
Rothes1–3Inverurie Loco Works17 oct. · visitante
Selección: Inverurie Loco Works 83% · acierto
G
Inverurie Loco Works1–0Invergordon7 oct. · local
Selección: Inverurie Loco Works 76% · acierto
G
Inverurie Loco Works3–1Lossiemouth29 ago. · local
Selección: Inverurie Loco Works 57% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Keith y Inverurie Loco Works se enfrentan en Football League - Highland League el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 15:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Keith 32,1%, empate 24,4%, gana Inverurie Loco Works 43,5%. La selección es Gana Inverurie Loco Works. Más de 2,5 goles: 58,4%. Ambos equipos marcan: 58,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.