III Liga - Group 2 Polonia Group II - 17 2026

Kluczevia Stargard vs Victoria Września

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Kluczevia Stargard
Gana Kluczevia StargardSelección
58,2%
Empate
20,9%
Gana Victoria Września
20,8%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí56,3%
No43,7%

Total de goles · 2,5

Más de 2,558,2%
Menos de 2,541,8%

Cuánto sabemos

Historial de Kluczevia Stargard42 partidos
Historial de Victoria Września39 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 12:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 50–59% (58,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,6% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 4.146 partidos.

Por qué Kluczevia Stargard es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Kluczevia Stargard tiene 64 puntos Elo más

    Elo 1.524 frente a 1.461. Solo por puntuación, se esperaría que Kluczevia Stargard se llevara el 59% de los puntos en juego.

  • Kluczevia Stargard marca muchos más goles

    1,81 goles por partido en 42 partidos para Kluczevia Stargard, frente a 1,10 en 39 para Victoria Września.

  • Las defensas están igualadas

    Kluczevia Stargard encaja 1,40 goles por partido, Victoria Września 1,51.

  • Los partidos de Kluczevia Stargard superan más a menudo los 2,5 goles

    79% de los partidos de Kluczevia Stargard, frente a 54% en los de Victoria Września. El modelo sitúa este partido en 58% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Victoria Września@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1524,5
ELO
1460,8
42
ELO · Partidos
39
1524,5
Actual Equipo ELO
1460,8
1460,8
Actual Rival ELO
1524,5
63,70
Actual ELO Diferencia
-63,70
0,59
Resultado esperado
0,41
42
Historial Partidos
39
0,03
Residual Media
-0,04
52,03
Sobre-rendimiento
47,22
0,14
Últimos 10 Residual Media
-0,13
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,20
PPG
0,60
3,00
Goles marcados por partido
0,80
2,00
Goles encajados por partido
2,80
60,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,70
PPG
0,90
2,40
Goles marcados por partido
1,00
1,90
Goles encajados por partido
2,20
50,0%
Tasa de victorias
30,0%
2,40
Últimos 10 Goles Media
1,00
1,02
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,77
1,90
Últimos 10 Encajados Media
2,20
1,04
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,66
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,56
1,57
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,83
Rendimiento general9 señales
90
42
Partidos
39
1,48
PPG
1,10
42,9%
Tasa de victorias
33,3%
19,0%
Tasa de empates
10,3%
38,1%
Tasa de derrotas
56,4%
90,5%
Tasa Más de 1,5
66,7%
78,6%
Tasa Más de 2,5
53,8%
28,6%
Tasa Más de 3,5
30,8%
1,84
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,61
Rendimiento local/visitante10 señales
100
21
Partidos
18
1,48
PPG
1,06
42,9%
Tasa de victorias
33,3%
19,0%
Tasa de empates
5,6%
38,1%
Tasa de derrotas
61,1%
81,0%
Tasa Más de 1,5
55,6%
81,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
19,0%
Tasa Más de 3,5
11,1%
1,74
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,64
21
Historial Partidos
18
Goles y ataque16 señales
160
1,81
Goles marcados por partido
1,10
88,1%
Tasa de marcar
64,1%
64,3%
Tasa BTTS
48,7%
1,52
Goles marcados por partido
0,89
81,0%
Tasa de marcar
55,6%
57,1%
Tasa BTTS
38,9%
3,00
Goles marcados por partido
0,80
100,0%
Tasa de marcar
60,0%
100,0%
Tasa BTTS
40,0%
42
Historial Partidos
39
1,81
Goles Media
1,10
1,16
Goles Desv. Est.
1,03
88,1%
Tasa de 1+ gol marcado
64,1%
54,8%
Tasa de 2+ goles marcados
33,3%
28,6%
Tasa de 3+ goles marcados
12,8%
1,52
Local/Visitante Goles Media
0,89
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,40
Goles encajados por partido
1,51
71,4%
Tasa de encajar
74,4%
1,29
Goles encajados por partido
1,33
66,7%
Tasa de encajar
77,8%
2,00
Goles encajados por partido
2,80
100,0%
Tasa de encajar
80,0%
42
Historial Partidos
39
1,40
Encajados Media
1,51
1,18
Encajados Desv. Est.
1,30
45,2%
Tasa de 2+ goles encajados
46,2%
19,0%
Tasa de 3+ goles encajados
20,5%
1,29
Local/Visitante Encajados Media
1,33
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
28,6%
Porterías a cero
25,6%
11,9%
Sin marcar
35,9%
33,3%
Porterías a cero
22,2%
19,0%
Sin marcar
44,4%
0,0%
Porterías a cero
20,0%
0,0%
Sin marcar
40,0%
28,6%
Porterías a cero
25,6%
11,9%
Sin marcar
35,9%
33,3%
Porterías a cero
22,2%
19,0%
Sin marcar
44,4%
28,6%
Porterías a cero
25,6%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
42
Historial Partidos
39
0,95
Entropía de resultados
0,84
1,84
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,61
4,73
Índice de estabilidad
16,01
Resiliencia al descanso7 señales
70
40
Elegibles Partidos
39
14
Ventaja Partidos
10
78,6%
Ventaja Victoria Tasa
70,0%
0,81
Ventaja Puntos Retención
0,70
13
Por Detrás Partidos
13
38,5%
Tasa sin derrota
7,7%
15,4%
Por Detrás Victoria Tasa
7,7%
Momento de los goles5 señales
50
40
Descanso Cobertura Partidos
39
0,63
Primera Parte Goles A Favor Media
0,56
0,60
Primera Parte Goles En Contra Media
0,62
1,20
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,54
0,80
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,90
Descanso y calendario9 señales
90
83,00
Días de descanso
84,00
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
4
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,75
25
Descanso Normal Historial Partidos
18
1,68
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,94
14
Descanso Largo Historial Partidos
16
1,36
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,19
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
2,20
PPG
0,60
60,0%
Tasa de victorias
20,0%
40,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
80,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
60,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
60,0%
80,0%
Tasa Más de 3,5
60,0%
1,10
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,00
5
Actual Competición Partidos
5
2,20
Actual Competición PPG
0,60
1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-2,00
3
Competición Temporada Cantidad
3
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,37
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,29
0,84
Portabilidad PPG Rango
0,58
57,71
Portabilidad Índice
63,22
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
42
A Cero Historial Partidos
39
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO63,70
PPG0,37
GF0,71
GA-0,11
PPG1,60
PPG0,42
PPG1,60
PPG0,80
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos3
Porterías a cero2,9%
Sin marcar-0,24
Historial Partidos3
Porterías a cero11,1%
Sin marcar-0,25
Historial Partidos3
Goles Media0,71
Goles Desv. Est.0,13
Tasa de 1+ gol marcado24,0%
Tasa de 2+ goles marcados21,4%
Tasa de 3+ goles marcados15,8%
Local/Visitante Goles Media0,63
Últimos 10 Goles Media1,40
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,25
Historial Partidos3
Encajados Media-0,11
Encajados Desv. Est.-0,12
Porterías a cero2,9%
Tasa de 2+ goles encajados-0,01
Tasa de 3+ goles encajados-0,01
Local/Visitante Encajados Media-0,05
Últimos 10 Encajados Media-0,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,62
Historial Partidos3
Entropía de resultados0,11
Diferencia De Goles Desv. Est.0,23
Índice de estabilidad-11,28
Últimos 10 Entropía De Resultados0,38
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,27
Elegibles Partidos1
Ventaja Partidos4
Ventaja Victoria Tasa8,6%
Ventaja Puntos Retención0,11
Por Detrás Partidos0
Tasa sin derrota30,8%
Por Detrás Victoria Tasa7,7%
Descanso Cobertura Partidos1
Primera Parte Goles A Favor Media0,06
Primera Parte Goles En Contra Media-0,02
Segunda Parte Goles A Favor Media0,66
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,10
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,60
Actual Competición Diferencia De Goles Media3,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,08
Portabilidad PPG Rango0,25
Portabilidad Índice-5,51
Días de descanso-1,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Corto Puntos Por Partido-1,75
Descanso Normal Historial Partidos7
Descanso Normal Puntos Por Partido0,74
Descanso Largo Historial Partidos-2
Descanso Largo Puntos Por Partido0,17
Actual Equipo ELO63,70
Actual Rival ELO-63,70
Actual ELO Diferencia127,4
Resultado esperado0,18
Historial Partidos3
Residual Media0,07
Sobre-rendimiento4,81
Últimos 10 Residual Media0,27

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Kluczevia Stargard

E
Bałtyk Koszalin0–0Kluczevia Stargard7 nov. · visitante
Selección: Kluczevia Stargard 55% · fallo
G
Kluczevia Stargard4–3Lech Poznań II4 nov. · local
Selección: Kluczevia Stargard 43% · acierto
G
Kluczevia Stargard1–0Kotwica Kórnik31 oct. · local
Selección: Kluczevia Stargard 66% · acierto
E
Kluczevia Stargard2–2Flota Świnoujście24 oct. · local
Selección: Flota Świnoujście 38% · fallo
G
Kluczevia Stargard3–2Luzino17 oct. · local
Selección: Luzino 45% · fallo

Victoria Września

E
Elana Toruń0–0Victoria Września31 oct. · visitante
Selección: Elana Toruń 61% · fallo
P
Victoria Września0–1Noteć Czarnków24 oct. · local
Selección: Noteć Czarnków 53% · acierto
E
Unia Swarzędz0–0Victoria Września17 oct. · visitante
Selección: Unia Swarzędz 62% · fallo
P
Bałtyk Koszalin2–0Victoria Września29 ago. · visitante
Selección: Bałtyk Koszalin 50% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Kluczevia Stargard y Victoria Września se enfrentan en III Liga - Group 2 el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Kluczevia Stargard 58,2%, empate 20,9%, gana Victoria Września 20,8%. La selección es Gana Kluczevia Stargard. Más de 2,5 goles: 58,2%. Ambos equipos marcan: 56,3%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.