III Liga - Group 2 Polonia Group II - 17 2026

Luzino vs Flota Świnoujście

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Luzino
Gana LuzinoSelección
43,1%
Empate
26,6%
Gana Flota Świnoujście
30,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí58,4%
No41,6%

Total de goles · 2,5

Más de 2,558,3%
Menos de 2,541,7%

Cuánto sabemos

Historial de Luzino45 partidos
Historial de Flota Świnoujście61 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 2 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 11:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (43,1%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Luzino es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Luzino tiene 140 puntos Elo más

    Elo 1.614 frente a 1.473. Solo por puntuación, se esperaría que Luzino se llevara el 69% de los puntos en juego.

  • Luzino marca muchos más goles

    2,18 goles por partido en 45 partidos para Luzino, frente a 1,33 en 61 para Flota Świnoujście.

  • Luzino encaja menos

    Luzino encaja 1,18 goles por partido, Flota Świnoujście 1,61.

  • Los partidos de Luzino superan más a menudo los 2,5 goles

    69% de los partidos de Luzino, frente a 57% en los de Flota Świnoujście. El modelo sitúa este partido en 58% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Flota Świnoujście@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1614,0
ELO
1473,5
45
ELO · Partidos
61
1614,0
Actual Equipo ELO
1473,5
1473,5
Actual Rival ELO
1614,0
140,5
Actual ELO Diferencia
-140,5
0,69
Resultado esperado
0,31
45
Historial Partidos
61
0,12
Residual Media
-0,03
58,40
Sobre-rendimiento
48,08
-0,11
Últimos 10 Residual Media
-0,06
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
2,00
2,80
Goles marcados por partido
2,00
1,40
Goles encajados por partido
0,60
60,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,60
PPG
1,10
1,90
Goles marcados por partido
1,40
1,50
Goles encajados por partido
1,60
50,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,90
Últimos 10 Goles Media
1,40
1,76
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,43
1,50
Últimos 10 Encajados Media
1,60
0,67
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,28
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,85
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,40
Rendimiento general9 señales
90
45
Partidos
61
2,11
PPG
1,26
66,7%
Tasa de victorias
34,4%
11,1%
Tasa de empates
23,0%
22,2%
Tasa de derrotas
42,6%
86,7%
Tasa Más de 1,5
78,7%
68,9%
Tasa Más de 2,5
57,4%
33,3%
Tasa Más de 3,5
34,4%
1,81
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,82
Rendimiento local/visitante10 señales
100
22
Partidos
32
2,45
PPG
1,25
77,3%
Tasa de victorias
34,4%
13,6%
Tasa de empates
21,9%
9,1%
Tasa de derrotas
43,8%
86,4%
Tasa Más de 1,5
81,3%
72,7%
Tasa Más de 2,5
53,1%
36,4%
Tasa Más de 3,5
34,4%
1,67
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,84
22
Historial Partidos
32
Goles y ataque16 señales
160
2,18
Goles marcados por partido
1,33
91,1%
Tasa de marcar
72,1%
64,4%
Tasa BTTS
52,5%
2,45
Goles marcados por partido
1,19
95,5%
Tasa de marcar
68,8%
59,1%
Tasa BTTS
50,0%
2,80
Goles marcados por partido
2,00
100,0%
Tasa de marcar
80,0%
100,0%
Tasa BTTS
40,0%
45
Historial Partidos
61
2,18
Goles Media
1,33
1,54
Goles Desv. Est.
1,13
91,1%
Tasa de 1+ gol marcado
72,1%
62,2%
Tasa de 2+ goles marcados
42,6%
31,1%
Tasa de 3+ goles marcados
13,1%
2,45
Local/Visitante Goles Media
1,19
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,18
Goles encajados por partido
1,61
73,3%
Tasa de encajar
73,8%
1,09
Goles encajados por partido
1,75
63,6%
Tasa de encajar
75,0%
1,40
Goles encajados por partido
0,60
100,0%
Tasa de encajar
60,0%
45
Historial Partidos
61
1,18
Encajados Media
1,61
0,93
Encajados Desv. Est.
1,37
35,6%
Tasa de 2+ goles encajados
47,5%
8,9%
Tasa de 3+ goles encajados
27,9%
1,09
Local/Visitante Encajados Media
1,75
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
26,7%
Porterías a cero
26,2%
8,9%
Sin marcar
27,9%
36,4%
Porterías a cero
25,0%
4,5%
Sin marcar
31,3%
0,0%
Porterías a cero
40,0%
0,0%
Sin marcar
20,0%
26,7%
Porterías a cero
26,2%
8,9%
Sin marcar
27,9%
36,4%
Porterías a cero
25,0%
4,5%
Sin marcar
31,3%
26,7%
Porterías a cero
26,2%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
45
Historial Partidos
61
0,77
Entropía de resultados
0,97
1,81
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,82
22,75
Índice de estabilidad
2,75
Resiliencia al descanso7 señales
70
43
Elegibles Partidos
58
23
Ventaja Partidos
15
78,3%
Ventaja Victoria Tasa
66,7%
0,78
Ventaja Puntos Retención
0,73
11
Por Detrás Partidos
18
63,6%
Tasa sin derrota
33,3%
18,2%
Por Detrás Victoria Tasa
16,7%
Momento de los goles5 señales
50
43
Descanso Cobertura Partidos
58
1,02
Primera Parte Goles A Favor Media
0,57
0,58
Primera Parte Goles En Contra Media
0,71
1,19
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,78
0,63
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,90
Descanso y calendario9 señales
90
83,00
Días de descanso
84,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
4
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,75
26
Descanso Normal Historial Partidos
33
2,08
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,06
17
Descanso Largo Historial Partidos
23
2,06
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,48
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
2,00
PPG
2,00
60,0%
Tasa de victorias
60,0%
20,0%
Tasa de empates
20,0%
20,0%
Tasa de derrotas
20,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
80,0%
80,0%
Tasa Más de 2,5
40,0%
60,0%
Tasa Más de 3,5
20,0%
1,74
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,06
5
Actual Competición Partidos
5
2,00
Actual Competición PPG
2,00
1,40
Actual Competición Diferencia De Goles Media
1,40
5
Competición Temporada Cantidad
6
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,54
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,59
1,24
Portabilidad PPG Rango
1,60
48,28
Portabilidad Índice
46,00
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
45
A Cero Historial Partidos
61
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO140,5
PPG0,85
GF0,85
GA-0,43
PPG0,00
PPG1,20
PPG0,00
PPG0,50
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-16
Porterías a cero0,4%
Sin marcar-0,19
Historial Partidos-10
Porterías a cero11,4%
Sin marcar-0,27
Historial Partidos-16
Goles Media0,85
Goles Desv. Est.0,41
Tasa de 1+ gol marcado19,0%
Tasa de 2+ goles marcados19,6%
Tasa de 3+ goles marcados18,0%
Local/Visitante Goles Media1,27
Últimos 10 Goles Media0,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,33
Historial Partidos-16
Encajados Media-0,43
Encajados Desv. Est.-0,44
Porterías a cero0,4%
Tasa de 2+ goles encajados-0,12
Tasa de 3+ goles encajados-0,19
Local/Visitante Encajados Media-0,66
Últimos 10 Encajados Media-0,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,61
Historial Partidos-16
Entropía de resultados-0,20
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,01
Índice de estabilidad20,00
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,08
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,55
Elegibles Partidos-15
Ventaja Partidos8
Ventaja Victoria Tasa11,6%
Ventaja Puntos Retención0,05
Por Detrás Partidos-7
Tasa sin derrota30,3%
Por Detrás Victoria Tasa1,5%
Descanso Cobertura Partidos-15
Primera Parte Goles A Favor Media0,45
Primera Parte Goles En Contra Media-0,13
Segunda Parte Goles A Favor Media0,41
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,27
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,00
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,05
Portabilidad PPG Rango-0,36
Portabilidad Índice2,28
Días de descanso-1,04
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-3
Descanso Corto Puntos Por Partido1,25
Descanso Normal Historial Partidos-7
Descanso Normal Puntos Por Partido1,02
Descanso Largo Historial Partidos-6
Descanso Largo Puntos Por Partido0,58
Actual Equipo ELO140,5
Actual Rival ELO-140,5
Actual ELO Diferencia281,0
Resultado esperado0,38
Historial Partidos-16
Residual Media0,15
Sobre-rendimiento10,32
Últimos 10 Residual Media-0,05

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Luzino

E
Kalisz1–1Luzino7 nov. · visitante
Selección: Luzino 44% · fallo
P
Polonia Środa5–2Luzino31 oct. · visitante
Selección: Polonia Środa 54% · acierto
P
Luzino2–4Lech Poznań II24 oct. · local
Selección: Luzino 54% · fallo
P
Kluczevia Stargard3–2Luzino17 oct. · visitante
Selección: Luzino 45% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Flota Świnoujście

P
Lech Poznań II8–1Flota Świnoujście31 oct. · visitante
Selección: Flota Świnoujście 41% · fallo
E
Kluczevia Stargard2–2Flota Świnoujście24 oct. · visitante
Selección: Flota Świnoujście 38% · fallo
P
Wda Świecie1–0Flota Świnoujście18 oct. · visitante
Selección: Flota Świnoujście 40% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Luzino y Flota Świnoujście se enfrentan en III Liga - Group 2 el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 11:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Luzino 43,1%, empate 26,6%, gana Flota Świnoujście 30,2%. La selección es Gana Luzino. Más de 2,5 goles: 58,3%. Ambos equipos marcan: 58,4%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.