Premier Division Gibraltar Jornada 10 2026

Lincoln Red Imps FC vs College 1975

Victoria Stadium, Gibraltar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Lincoln Red Imps FC
Gana Lincoln Red Imps FCSelección
65,2%
Empate
17,3%
Gana College 1975
17,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí47,9%
No52,1%

Total de goles · 2,5

Más de 2,566,5%
Menos de 2,533,5%

Cuánto sabemos

Historial de Lincoln Red Imps FC62 partidos
Historial de College 197529 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 6 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 15:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 60–69% (65,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 63,6% de las veces y el modelo decía 64,3% de media, en 1.851 partidos.

Por qué Lincoln Red Imps FC es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Lincoln Red Imps FC tiene 279 puntos Elo más

    Elo 1.670 frente a 1.391. Solo por puntuación, se esperaría que Lincoln Red Imps FC se llevara el 83% de los puntos en juego.

  • Lincoln Red Imps FC marca muchos más goles

    2,26 goles por partido en 62 partidos para Lincoln Red Imps FC, frente a 0,72 en 29 para College 1975.

  • Lincoln Red Imps FC encaja menos

    Lincoln Red Imps FC encaja 1,05 goles por partido, College 1975 2,10.

  • Los partidos de Lincoln Red Imps FC superan más a menudo los 2,5 goles

    66% de los partidos de Lincoln Red Imps FC, frente a 38% en los de College 1975. El modelo sitúa este partido en 66% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
College 1975@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1670,4
ELO
1391,3
62
ELO · Partidos
29
1670,4
Actual Equipo ELO
1391,3
1391,3
Actual Rival ELO
1670,4
279,1
Actual ELO Diferencia
-279,1
0,83
Resultado esperado
0,17
62
Historial Partidos
29
0,14
Residual Media
-0,19
60,69
Sobre-rendimiento
38,85
0,02
Últimos 10 Residual Media
-0,13
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,00
PPG
0,40
0,80
Goles marcados por partido
0,40
1,20
Goles encajados por partido
1,80
20,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
1,60
PPG
0,70
1,50
Goles marcados por partido
0,80
1,00
Goles encajados por partido
1,60
40,0%
Tasa de victorias
10,0%
1,50
Últimos 10 Goles Media
0,80
1,36
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,98
1,00
Últimos 10 Encajados Media
1,60
0,77
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,36
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
1,69
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,54
Rendimiento general9 señales
90
62
Partidos
29
2,05
PPG
0,62
62,9%
Tasa de victorias
13,8%
16,1%
Tasa de empates
20,7%
21,0%
Tasa de derrotas
65,5%
82,3%
Tasa Más de 1,5
75,9%
66,1%
Tasa Más de 2,5
37,9%
40,3%
Tasa Más de 3,5
34,5%
2,76
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,86
Rendimiento local/visitante10 señales
100
33
Partidos
15
2,39
PPG
1,00
75,8%
Tasa de victorias
26,7%
12,1%
Tasa de empates
20,0%
12,1%
Tasa de derrotas
53,3%
84,8%
Tasa Más de 1,5
73,3%
72,7%
Tasa Más de 2,5
46,7%
42,4%
Tasa Más de 3,5
46,7%
2,33
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,13
33
Historial Partidos
15
Goles y ataque16 señales
160
2,26
Goles marcados por partido
0,72
85,5%
Tasa de marcar
44,8%
45,2%
Tasa BTTS
34,5%
2,58
Goles marcados por partido
1,00
90,9%
Tasa de marcar
60,0%
48,5%
Tasa BTTS
40,0%
—
Goles marcados por partido
1,00
—
Tasa de marcar
100,0%
—
Tasa BTTS
100,0%
62
Historial Partidos
29
2,26
Goles Media
0,72
1,95
Goles Desv. Est.
1,01
85,5%
Tasa de 1+ gol marcado
44,8%
54,8%
Tasa de 2+ goles marcados
17,2%
40,3%
Tasa de 3+ goles marcados
6,9%
2,58
Local/Visitante Goles Media
1,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,05
Goles encajados por partido
2,10
53,2%
Tasa de encajar
82,8%
0,79
Goles encajados por partido
2,00
54,5%
Tasa de encajar
73,3%
—
Goles encajados por partido
1,00
—
Tasa de encajar
100,0%
62
Historial Partidos
29
1,05
Encajados Media
2,10
1,40
Encajados Desv. Est.
1,60
22,6%
Tasa de 2+ goles encajados
55,2%
14,5%
Tasa de 3+ goles encajados
37,9%
0,79
Local/Visitante Encajados Media
2,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
46,8%
Porterías a cero
17,2%
14,5%
Sin marcar
55,2%
45,5%
Porterías a cero
26,7%
9,1%
Sin marcar
40,0%
—
Porterías a cero
0,0%
—
Sin marcar
0,0%
46,8%
Porterías a cero
17,2%
14,5%
Sin marcar
55,2%
45,5%
Porterías a cero
26,7%
9,1%
Sin marcar
40,0%
46,8%
Porterías a cero
17,2%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
62
Historial Partidos
29
0,83
Entropía de resultados
0,80
2,76
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,86
16,86
Índice de estabilidad
20,24
Resiliencia al descanso7 señales
70
61
Elegibles Partidos
25
29
Ventaja Partidos
1
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
1,00
Ventaja Puntos Retención
1,00
14
Por Detrás Partidos
14
21,4%
Tasa sin derrota
7,1%
7,1%
Por Detrás Victoria Tasa
7,1%
Momento de los goles5 señales
50
61
Descanso Cobertura Partidos
25
0,97
Primera Parte Goles A Favor Media
0,16
0,67
Primera Parte Goles En Contra Media
1,04
1,25
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,60
0,39
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,28
Descanso y calendario9 señales
90
76,85
Días de descanso
78,85
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
3
Descanso Corto Historial Partidos
0
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
36
Descanso Normal Historial Partidos
12
1,89
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,58
22
Descanso Largo Historial Partidos
16
2,27
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,69
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
0
Partidos
1
—
PPG
1,00
—
Tasa de victorias
0,0%
—
Tasa de empates
100,0%
—
Tasa de derrotas
0,0%
—
Tasa Más de 1,5
100,0%
—
Tasa Más de 2,5
0,0%
—
Tasa Más de 3,5
0,0%
0
Actual Competición Partidos
1
—
Actual Competición PPG
1,00
—
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,00
12
Competición Temporada Cantidad
5
7
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,85
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,03
2,50
Portabilidad PPG Rango
0,07
37,13
Portabilidad Índice
93,75
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
62
A Cero Historial Partidos
29
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO279,1
PPG1,43
GF1,53
GA-1,06
PPG1,39
PPG0,60
PPG0,90
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos33
Porterías a cero29,5%
Sin marcar-0,41
Historial Partidos18
Porterías a cero18,8%
Sin marcar-0,31
Historial Partidos33
Goles Media1,53
Goles Desv. Est.0,94
Tasa de 1+ gol marcado40,7%
Tasa de 2+ goles marcados37,6%
Tasa de 3+ goles marcados33,4%
Local/Visitante Goles Media1,58
Últimos 10 Goles Media0,70
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,38
Historial Partidos33
Encajados Media-1,06
Encajados Desv. Est.-0,21
Porterías a cero29,5%
Tasa de 2+ goles encajados-0,33
Tasa de 3+ goles encajados-0,23
Local/Visitante Encajados Media-1,21
Últimos 10 Encajados Media-0,60
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,58
Historial Partidos33
Entropía de resultados0,03
Diferencia De Goles Desv. Est.0,90
Índice de estabilidad-3,38
Últimos 10 Entropía De Resultados0,10
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,15
Elegibles Partidos36
Ventaja Partidos28
Ventaja Victoria Tasa0,0%
Ventaja Puntos Retención0,00
Por Detrás Partidos0
Tasa sin derrota14,3%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos36
Primera Parte Goles A Favor Media0,81
Primera Parte Goles En Contra Media-0,37
Segunda Parte Goles A Favor Media0,65
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,89
Actual Competición Partidos-1
Competición Temporada Cantidad7
Elegibles Competición Temporada Cantidad5
Portabilidad PPG Desv. Est.0,81
Portabilidad PPG Rango2,43
Portabilidad Índice-56,62
Días de descanso-2,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos3
Descanso Normal Historial Partidos24
Descanso Normal Puntos Por Partido1,31
Descanso Largo Historial Partidos6
Descanso Largo Puntos Por Partido1,59
Actual Equipo ELO279,1
Actual Rival ELO-279,1
Actual ELO Diferencia558,2
Resultado esperado0,67
Historial Partidos33
Residual Media0,33
Sobre-rendimiento21,84
Últimos 10 Residual Media0,15

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Lincoln Red Imps FC

G
Hound Dogs0–5Lincoln Red Imps FC1 nov. · visitante
Selección: Lincoln Red Imps FC 76% · acierto
G
Lincoln Red Imps FC3–0Lions Gibraltar25 oct. · local
Selección: Lincoln Red Imps FC 74% · acierto
P
Lincoln Red Imps FC1–4Twente22 oct. · local
Selección: Lincoln Red Imps FC 46% · fallo
G
Lynx1–2Lincoln Red Imps FC18 oct. · visitante
Selección: Lincoln Red Imps FC 55% · acierto
P
Brann2–1Lincoln Red Imps FC15 oct. · visitante
Selección: Brann 43% · acierto

College 1975

P
College 19752–4Glacis United28 oct. · local
Selección: College 1975 49% · fallo
P
St Joseph S Fc5–0College 197525 oct. · visitante
Selección: St Joseph S Fc 73% · acierto
P
College 19751–2Lions Gibraltar29 ago. · local
Selección: College 1975 37% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Lincoln Red Imps FC y College 1975 se enfrentan en Premier Division el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 15:30 UTC. El partido se juega en Victoria Stadium, Gibraltar. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Lincoln Red Imps FC 65,2%, empate 17,3%, gana College 1975 17,5%. La selección es Gana Lincoln Red Imps FC. Más de 2,5 goles: 66,5%. Ambos equipos marcan: 47,9%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.