Oberliga - Schleswig-Holstein Alemania Schleswig-Holstein - 16 2026

Lübeck II vs Eckernförder SV

Lübeck II Local · Elo 1.482
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Eckernförder SV Visitante · Elo 1.406
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Lübeck II
Gana Lübeck IISelección
43,3%
Empate
14,8%
Gana Eckernförder SV
42,0%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí63,8%
No36,2%

Total de goles · 2,5

Más de 2,577,2%
Menos de 2,522,8%

Cuánto sabemos

Historial de Lübeck II17 partidos
Historial de Eckernförder SV16 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (43,3%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Lübeck II es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Lübeck II tiene 75 puntos Elo más

    Elo 1.482 frente a 1.406. Solo por puntuación, se esperaría que Lübeck II se llevara el 61% de los puntos en juego.

  • Lübeck II marca muchos más goles

    2,00 goles por partido en 17 partidos para Lübeck II, frente a 1,19 en 16 para Eckernförder SV.

  • Lübeck II encaja menos

    Lübeck II encaja 2,06 goles por partido, Eckernförder SV 2,81.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    82% de los partidos de Lübeck II, frente a 81% en los de Eckernförder SV. El modelo sitúa este partido en 77% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Lübeck II
Eckernförder SV
ELO y ratings10 señales
100
1481,6
ELO
1406,2
17
ELO · Partidos
16
1481,6
Actual Equipo ELO
1406,2
1406,2
Actual Rival ELO
1481,6
75,46
Actual ELO Diferencia
-75,46
0,61
Resultado esperado
0,39
17
Historial Partidos
16
-0,06
Residual Media
-0,27
47,30
Sobre-rendimiento
38,00
-0,16
Últimos 10 Residual Media
-0,20
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,00
PPG
0,60
0,80
Goles marcados por partido
1,80
3,60
Goles encajados por partido
2,80
0,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,00
PPG
0,60
1,90
Goles marcados por partido
1,30
2,50
Goles encajados por partido
3,10
30,0%
Tasa de victorias
20,0%
1,90
Últimos 10 Goles Media
1,30
1,37
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,19
2,50
Últimos 10 Encajados Media
3,10
1,57
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,14
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,46
2,65
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,04
Rendimiento general9 señales
90
17
Partidos
16
1,24
PPG
0,44
35,3%
Tasa de victorias
12,5%
17,6%
Tasa de empates
6,3%
47,1%
Tasa de derrotas
81,3%
100,0%
Tasa Más de 1,5
87,5%
82,4%
Tasa Más de 2,5
81,3%
64,7%
Tasa Más de 3,5
62,5%
2,88
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,69
Rendimiento local/visitante10 señales
100
8
Partidos
6
1,75
PPG
0,17
50,0%
Tasa de victorias
0,0%
25,0%
Tasa de empates
16,7%
25,0%
Tasa de derrotas
83,3%
100,0%
Tasa Más de 1,5
83,3%
87,5%
Tasa Más de 2,5
83,3%
75,0%
Tasa Más de 3,5
66,7%
3,27
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,25
8
Historial Partidos
6
Goles y ataque16 señales
160
2,00
Goles marcados por partido
1,19
70,6%
Tasa de marcar
62,5%
52,9%
Tasa BTTS
62,5%
2,75
Goles marcados por partido
1,17
87,5%
Tasa de marcar
66,7%
50,0%
Tasa BTTS
66,7%
0,80
Goles marcados por partido
1,80
40,0%
Tasa de marcar
80,0%
40,0%
Tasa BTTS
80,0%
17
Historial Partidos
16
2,00
Goles Media
1,19
1,78
Goles Desv. Est.
1,29
70,6%
Tasa de 1+ gol marcado
62,5%
64,7%
Tasa de 2+ goles marcados
31,3%
35,3%
Tasa de 3+ goles marcados
12,5%
2,75
Local/Visitante Goles Media
1,17
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,06
Goles encajados por partido
2,81
82,4%
Tasa de encajar
93,8%
1,50
Goles encajados por partido
2,83
62,5%
Tasa de encajar
83,3%
3,60
Goles encajados por partido
2,80
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
17
Historial Partidos
16
2,06
Encajados Media
2,81
1,43
Encajados Desv. Est.
1,38
58,8%
Tasa de 2+ goles encajados
81,3%
41,2%
Tasa de 3+ goles encajados
62,5%
1,50
Local/Visitante Encajados Media
2,83
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
17,6%
Porterías a cero
6,3%
29,4%
Sin marcar
37,5%
37,5%
Porterías a cero
16,7%
12,5%
Sin marcar
33,3%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
60,0%
Sin marcar
20,0%
17,6%
Porterías a cero
6,3%
29,4%
Sin marcar
37,5%
37,5%
Porterías a cero
16,7%
12,5%
Sin marcar
33,3%
17,6%
Porterías a cero
6,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
17
Historial Partidos
16
0,94
Entropía de resultados
0,55
2,88
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,69
6,39
Índice de estabilidad
45,21
Resiliencia al descanso7 señales
70
17
Elegibles Partidos
16
5
Ventaja Partidos
2
60,0%
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
0,73
Ventaja Puntos Retención
1,00
5
Por Detrás Partidos
10
0,0%
Tasa sin derrota
0,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
17
Descanso Cobertura Partidos
16
0,88
Primera Parte Goles A Favor Media
0,63
0,76
Primera Parte Goles En Contra Media
1,75
1,12
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,56
1,29
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,06
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
77,04
Días de descanso
77,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
9
Descanso Normal Historial Partidos
8
1,22
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,00
7
Descanso Largo Historial Partidos
7
1,43
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,86
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
0,00
PPG
0,60
0,0%
Tasa de victorias
20,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
100,0%
Tasa de derrotas
80,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
80,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
80,0%
Tasa Más de 3,5
60,0%
0,98
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,67
5
Actual Competición Partidos
5
0,00
Actual Competición PPG
0,60
-2,80
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,00
3
Competición Temporada Cantidad
2
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,95
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,12
1,91
Portabilidad PPG Rango
0,24
34,38
Portabilidad Índice
80,88
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
17
A Cero Historial Partidos
16
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO75,46
PPG0,80
GF0,81
GA-0,75
PPG-0,60
PPG1,58
PPG-0,60
PPG0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos1
Porterías a cero11,4%
Sin marcar-0,08
Historial Partidos2
Porterías a cero20,8%
Sin marcar-0,21
Historial Partidos1
Goles Media0,81
Goles Desv. Est.0,50
Tasa de 1+ gol marcado8,1%
Tasa de 2+ goles marcados33,5%
Tasa de 3+ goles marcados22,8%
Local/Visitante Goles Media1,58
Últimos 10 Goles Media0,60
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,19
Historial Partidos1
Encajados Media-0,75
Encajados Desv. Est.0,05
Porterías a cero11,4%
Tasa de 2+ goles encajados-0,22
Tasa de 3+ goles encajados-0,21
Local/Visitante Encajados Media-1,33
Últimos 10 Encajados Media-0,60
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,43
Historial Partidos1
Entropía de resultados0,39
Diferencia De Goles Desv. Est.1,19
Índice de estabilidad-38,82
Últimos 10 Entropía De Resultados0,36
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,61
Elegibles Partidos1
Ventaja Partidos3
Ventaja Victoria Tasa-0,40
Ventaja Puntos Retención-0,27
Por Detrás Partidos-5
Tasa sin derrota0,0%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos1
Primera Parte Goles A Favor Media0,26
Primera Parte Goles En Contra Media-0,99
Segunda Parte Goles A Favor Media0,56
Segunda Parte Goles En Contra Media0,23
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,60
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,80
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,84
Portabilidad PPG Rango1,67
Portabilidad Índice-46,51
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos1
Descanso Normal Puntos Por Partido1,22
Descanso Largo Historial Partidos0
Descanso Largo Puntos Por Partido0,57
Actual Equipo ELO75,46
Actual Rival ELO-75,46
Actual ELO Diferencia150,9
Resultado esperado0,21
Historial Partidos1
Residual Media0,21
Sobre-rendimiento9,31
Últimos 10 Residual Media0,03

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Lübeck II

P
Phönix L. II3–2Lübeck II1 nov. · visitante
Selección: Phönix L. II 59% · acierto
P
Heider SV3–1Lübeck II24 oct. · visitante
Selección: Heider SV 61% · acierto
P
Lübeck II0–5SV Eichede18 oct. · local
Selección: SV Eichede 58% · acierto
E
Kaltenkirchen2–2Lübeck II29 ago. · visitante
Selección: Kaltenkirchen 59% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Eckernförder SV

G
Eckernförder SV2–0Oldenburger SV31 oct. · local
Selección: Oldenburger SV 54% · fallo
E
Phönix L. II1–1Eckernförder SV24 oct. · visitante
Selección: Phönix L. II 64% · fallo
P
Eckernförder SV2–6Heider SV17 oct. · local
Selección: Eckernförder SV 43% · fallo
P
VfR Neumünster3–0Eckernförder SV30 ago. · visitante
Selección: VfR Neumünster 83% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Lübeck II y Eckernförder SV se enfrentan en Oberliga - Schleswig-Holstein el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Lübeck II 43,3%, empate 14,8%, gana Eckernförder SV 42,0%. La selección es Gana Lübeck II. Más de 2,5 goles: 77,2%. Ambos equipos marcan: 63,8%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.