Third League - Northeast Bulgaria Northeast - 13 2026

Ludogorets III vs Ustrem Donchevo

Ludogorets III Local · Elo 1.668
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Ustrem Donchevo Visitante · Elo 1.504
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Ludogorets III
Gana Ludogorets IIISelección
77,7%
Empate
12,9%
Gana Ustrem Donchevo
9,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · solo el marcador en vivo: nuestra fuente de datos no facilita los eventos de esta competición
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí55,6%
No44,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,576,8%
Menos de 2,523,2%

Cuánto sabemos

Historial de Ludogorets III44 partidos
Historial de Ustrem Donchevo46 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 70–79% (77,7%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 76,2% de las veces y el modelo decía 73,9% de media, en 583 partidos.

Por qué Ludogorets III es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Ludogorets III tiene 164 puntos Elo más

    Elo 1.668 frente a 1.504. Solo por puntuación, se esperaría que Ludogorets III se llevara el 72% de los puntos en juego.

  • Ludogorets III marca más

    2,73 goles por partido en 44 partidos para Ludogorets III, frente a 1,91 en 46 para Ustrem Donchevo.

  • Ludogorets III encaja menos

    Ludogorets III encaja 0,64 goles por partido, Ustrem Donchevo 2,11.

  • Los partidos de Ustrem Donchevo superan más a menudo los 2,5 goles

    59% de los partidos de Ludogorets III, frente a 83% en los de Ustrem Donchevo. El modelo sitúa este partido en 77% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Ludogorets III
Ustrem Donchevo
ELO y ratings10 señales
100
1668,3
ELO
1504,3
44
ELO · Partidos
46
1668,3
Actual Equipo ELO
1504,3
1504,3
Actual Rival ELO
1668,3
164,0
Actual ELO Diferencia
-164,0
0,72
Resultado esperado
0,28
44
Historial Partidos
46
0,19
Residual Media
0,00
62,93
Sobre-rendimiento
50,27
0,10
Últimos 10 Residual Media
0,07
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,40
PPG
1,80
1,80
Goles marcados por partido
2,60
0,60
Goles encajados por partido
2,20
80,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
2,40
PPG
1,80
3,20
Goles marcados por partido
2,30
0,70
Goles encajados por partido
2,40
80,0%
Tasa de victorias
60,0%
3,20
Últimos 10 Goles Media
2,30
2,82
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,42
0,70
Últimos 10 Encajados Media
2,40
0,90
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,62
0,46
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,61
3,23
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,74
Rendimiento general9 señales
90
44
Partidos
46
2,36
PPG
1,43
75,0%
Tasa de victorias
43,5%
11,4%
Tasa de empates
13,0%
13,6%
Tasa de derrotas
43,5%
75,0%
Tasa Más de 1,5
89,1%
59,1%
Tasa Más de 2,5
82,6%
40,9%
Tasa Más de 3,5
58,7%
2,59
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,64
Rendimiento local/visitante10 señales
100
22
Partidos
23
2,50
PPG
1,13
77,3%
Tasa de victorias
34,8%
18,2%
Tasa de empates
8,7%
4,5%
Tasa de derrotas
56,5%
81,8%
Tasa Más de 1,5
87,0%
59,1%
Tasa Más de 2,5
82,6%
40,9%
Tasa Más de 3,5
52,2%
2,62
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,24
22
Historial Partidos
23
Goles y ataque16 señales
160
2,73
Goles marcados por partido
1,91
86,4%
Tasa de marcar
76,1%
43,2%
Tasa BTTS
67,4%
2,77
Goles marcados por partido
1,57
90,9%
Tasa de marcar
73,9%
50,0%
Tasa BTTS
69,6%
2,00
Goles marcados por partido
3,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
100,0%
44
Historial Partidos
46
2,73
Goles Media
1,91
2,35
Goles Desv. Est.
1,64
86,4%
Tasa de 1+ gol marcado
76,1%
65,9%
Tasa de 2+ goles marcados
47,8%
47,7%
Tasa de 3+ goles marcados
39,1%
2,77
Local/Visitante Goles Media
1,57
Defensa y goles encajados12 señales
120
0,64
Goles encajados por partido
2,11
54,5%
Tasa de encajar
87,0%
0,59
Goles encajados por partido
2,09
54,5%
Tasa de encajar
95,7%
1,00
Goles encajados por partido
4,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
44
Historial Partidos
46
0,64
Encajados Media
2,11
0,68
Encajados Desv. Est.
1,64
6,8%
Tasa de 2+ goles encajados
54,3%
2,3%
Tasa de 3+ goles encajados
34,8%
0,59
Local/Visitante Encajados Media
2,09
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
45,5%
Porterías a cero
13,0%
13,6%
Sin marcar
23,9%
45,5%
Porterías a cero
4,3%
9,1%
Sin marcar
26,1%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
45,5%
Porterías a cero
13,0%
13,6%
Sin marcar
23,9%
45,5%
Porterías a cero
4,3%
9,1%
Sin marcar
26,1%
45,5%
Porterías a cero
13,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
44
Historial Partidos
46
0,67
Entropía de resultados
0,90
2,59
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,64
33,13
Índice de estabilidad
9,89
Resiliencia al descanso7 señales
70
6
Elegibles Partidos
7
3
Ventaja Partidos
2
66,7%
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
0,78
Ventaja Puntos Retención
1,00
0
Por Detrás Partidos
3
—
Tasa sin derrota
33,3%
—
Por Detrás Victoria Tasa
33,3%
Momento de los goles5 señales
50
6
Descanso Cobertura Partidos
7
0,83
Primera Parte Goles A Favor Media
0,86
0,17
Primera Parte Goles En Contra Media
1,29
0,50
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,14
0,83
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,86
Descanso y calendario9 señales
90
76,88
Días de descanso
76,88
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
3
Descanso Corto Historial Partidos
2
2,33
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,50
25
Descanso Normal Historial Partidos
30
2,48
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,57
15
Descanso Largo Historial Partidos
13
2,13
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,00
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
1
3,00
PPG
0,00
100,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
100,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
100,0%
1
Actual Competición Partidos
1
3,00
Actual Competición PPG
0,00
1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,00
3
Competición Temporada Cantidad
3
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,18
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,31
0,37
Portabilidad PPG Rango
0,63
73,08
Portabilidad Índice
61,46
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
44
A Cero Historial Partidos
46
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaTasa sin derrotaPor Detrás Victoria Tasa
ELO164,0
PPG0,93
GF0,81
GA-1,47
PPG3,00
PPG1,37
PPG0,60
PPG0,60
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-2
Porterías a cero32,4%
Sin marcar-0,10
Historial Partidos-1
Porterías a cero41,1%
Sin marcar-0,17
Historial Partidos-2
Goles Media0,81
Goles Desv. Est.0,71
Tasa de 1+ gol marcado10,3%
Tasa de 2+ goles marcados18,1%
Tasa de 3+ goles marcados8,6%
Local/Visitante Goles Media1,21
Últimos 10 Goles Media0,90
Últimos 10 Goles Desv. Est.1,40
Historial Partidos-2
Encajados Media-1,47
Encajados Desv. Est.-0,97
Porterías a cero32,4%
Tasa de 2+ goles encajados-0,48
Tasa de 3+ goles encajados-0,33
Local/Visitante Encajados Media-1,50
Últimos 10 Encajados Media-1,70
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,72
Historial Partidos-2
Entropía de resultados-0,23
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,05
Índice de estabilidad23,24
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,16
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,50
Elegibles Partidos-1
Ventaja Partidos1
Ventaja Victoria Tasa-0,33
Ventaja Puntos Retención-0,22
Por Detrás Partidos-3
Descanso Cobertura Partidos-1
Primera Parte Goles A Favor Media-0,02
Primera Parte Goles En Contra Media-1,12
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,64
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,02
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG3,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media2,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,13
Portabilidad PPG Rango-0,26
Portabilidad Índice11,63
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Corto Puntos Por Partido0,83
Descanso Normal Historial Partidos-5
Descanso Normal Puntos Por Partido0,91
Descanso Largo Historial Partidos2
Descanso Largo Puntos Por Partido1,13
Actual Equipo ELO164,0
Actual Rival ELO-164,0
Actual ELO Diferencia328,0
Resultado esperado0,44
Historial Partidos-2
Residual Media0,18
Sobre-rendimiento12,66
Últimos 10 Residual Media0,03

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Ludogorets III

G
Ludogorets III3–0Dorostol24 oct. · local
Selección: Ludogorets III 88% · acierto
G
Benkovski Isperih0–1Ludogorets III21 oct. · visitante
Selección: Ludogorets III 45% · acierto
G
Devnya 20050–3Ludogorets III17 oct. · visitante
Selección: Ludogorets III 45% · acierto
G
Ludogorets III5–1Olympic Varna30 ago. · local
Selección: Ludogorets III 79% · acierto
P
Aksakovo6–1Ludogorets III26 ago. · visitante
Selección: Ludogorets III 68% · fallo

Ustrem Donchevo

G
Ustrem Donchevo4–2Septemvri Dragoevo31 oct. · local
Selección: Ustrem Donchevo 41% · acierto
G
Fratria II1–2Ustrem Donchevo17 oct. · visitante
Selección: Ustrem Donchevo 56% · acierto
P
Ustrem Donchevo2–3Svetkavitsa 1429 ago. · local
Selección: Ustrem Donchevo 40% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Ludogorets III y Ustrem Donchevo se enfrentan en Third League - Northeast el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Ludogorets III 77,7%, empate 12,9%, gana Ustrem Donchevo 9,4%. La selección es Gana Ludogorets III. Más de 2,5 goles: 76,8%. Ambos equipos marcan: 55,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.