Super Liga Moldavia Jornada 18 2026

Milsami Orhei vs CSF Bălți

Complexul Sportiv Raional, Orhei Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Milsami Orhei
Gana Milsami OrheiSelección
63,8%
Empate
19,3%
Gana CSF Bălți
16,9%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí50,6%
No49,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,559,3%
Menos de 2,540,7%

Cuánto sabemos

Historial de Milsami Orhei72 partidos
Historial de CSF Bălți58 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 60–69% (63,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 63,6% de las veces y el modelo decía 64,3% de media, en 1.851 partidos.

Por qué Milsami Orhei es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Milsami Orhei tiene 89 puntos Elo más

    Elo 1.519 frente a 1.430. Solo por puntuación, se esperaría que Milsami Orhei se llevara el 63% de los puntos en juego.

  • Milsami Orhei marca más

    1,51 goles por partido en 72 partidos para Milsami Orhei, frente a 1,07 en 58 para CSF Bălți.

  • Milsami Orhei encaja menos

    Milsami Orhei encaja 1,15 goles por partido, CSF Bălți 1,88.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    56% de los partidos de Milsami Orhei, frente a 53% en los de CSF Bălți. El modelo sitúa este partido en 59% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
CSF Bălți@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1519,1
ELO
1429,6
72
ELO · Partidos
58
1519,1
Actual Equipo ELO
1429,6
1429,6
Actual Rival ELO
1519,1
89,50
Actual ELO Diferencia
-89,50
0,63
Resultado esperado
0,37
72
Historial Partidos
58
0,02
Residual Media
-0,06
51,36
Sobre-rendimiento
45,67
-0,04
Últimos 10 Residual Media
-0,14
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,20
PPG
0,20
1,20
Goles marcados por partido
0,60
1,40
Goles encajados por partido
4,00
20,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
1,00
PPG
0,60
0,90
Goles marcados por partido
0,80
1,60
Goles encajados por partido
2,60
20,0%
Tasa de victorias
10,0%
0,90
Últimos 10 Goles Media
0,80
0,83
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,87
1,60
Últimos 10 Encajados Media
2,60
1,56
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
2,01
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
1,68
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,52
Rendimiento general9 señales
90
72
Partidos
58
1,49
PPG
0,93
40,3%
Tasa de victorias
24,1%
27,8%
Tasa de empates
20,7%
31,9%
Tasa de derrotas
55,2%
70,8%
Tasa Más de 1,5
79,3%
55,6%
Tasa Más de 2,5
53,4%
27,8%
Tasa Más de 3,5
31,0%
2,01
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,05
Rendimiento local/visitante10 señales
100
38
Partidos
29
1,84
PPG
0,76
52,6%
Tasa de victorias
20,7%
26,3%
Tasa de empates
13,8%
21,1%
Tasa de derrotas
65,5%
60,5%
Tasa Más de 1,5
82,8%
52,6%
Tasa Más de 2,5
62,1%
26,3%
Tasa Más de 3,5
27,6%
1,87
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,86
38
Historial Partidos
29
Goles y ataque16 señales
160
1,51
Goles marcados por partido
1,07
68,1%
Tasa de marcar
56,9%
48,6%
Tasa BTTS
48,3%
1,61
Goles marcados por partido
0,79
68,4%
Tasa de marcar
55,2%
42,1%
Tasa BTTS
48,3%
0,89
Goles marcados por partido
0,89
55,6%
Tasa de marcar
66,7%
44,4%
Tasa BTTS
55,6%
72
Historial Partidos
58
1,51
Goles Media
1,07
1,55
Goles Desv. Est.
1,34
68,1%
Tasa de 1+ gol marcado
56,9%
40,3%
Tasa de 2+ goles marcados
24,1%
22,2%
Tasa de 3+ goles marcados
15,5%
1,61
Local/Visitante Goles Media
0,79
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,15
Goles encajados por partido
1,88
65,3%
Tasa de encajar
84,5%
0,82
Goles encajados por partido
2,10
55,3%
Tasa de encajar
86,2%
1,56
Goles encajados por partido
2,89
66,7%
Tasa de encajar
88,9%
72
Historial Partidos
58
1,15
Encajados Media
1,88
1,13
Encajados Desv. Est.
1,39
33,3%
Tasa de 2+ goles encajados
55,2%
12,5%
Tasa de 3+ goles encajados
29,3%
0,82
Local/Visitante Encajados Media
2,10
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
34,7%
Porterías a cero
15,5%
31,9%
Sin marcar
43,1%
44,7%
Porterías a cero
13,8%
31,6%
Sin marcar
44,8%
33,3%
Porterías a cero
11,1%
44,4%
Sin marcar
33,3%
34,7%
Porterías a cero
15,5%
31,9%
Sin marcar
43,1%
44,7%
Porterías a cero
13,8%
31,6%
Sin marcar
44,8%
34,7%
Porterías a cero
15,5%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
72
Historial Partidos
58
0,99
Entropía de resultados
0,91
2,01
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,05
1,09
Índice de estabilidad
9,23
Resiliencia al descanso7 señales
70
72
Elegibles Partidos
57
21
Ventaja Partidos
10
85,7%
Ventaja Victoria Tasa
80,0%
0,90
Ventaja Puntos Retención
0,87
14
Por Detrás Partidos
24
21,4%
Tasa sin derrota
16,7%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
8,3%
Momento de los goles5 señales
50
72
Descanso Cobertura Partidos
57
0,65
Primera Parte Goles A Favor Media
0,42
0,47
Primera Parte Goles En Contra Media
0,79
0,86
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,67
0,68
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,07
Descanso y calendario9 señales
90
77,79
Días de descanso
77,88
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
8
Descanso Corto Historial Partidos
2
2,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,50
43
Descanso Normal Historial Partidos
28
1,26
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,96
20
Descanso Largo Historial Partidos
27
1,85
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,89
Competición y temporada17 señales
170
9
Partidos
9
1,11
PPG
0,56
22,2%
Tasa de victorias
11,1%
44,4%
Tasa de empates
22,2%
33,3%
Tasa de derrotas
66,7%
55,6%
Tasa Más de 1,5
100,0%
44,4%
Tasa Más de 2,5
77,8%
33,3%
Tasa Más de 3,5
44,4%
1,76
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,58
9
Actual Competición Partidos
9
1,11
Actual Competición PPG
0,56
-0,67
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-2,00
10
Competición Temporada Cantidad
6
6
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,32
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,34
0,99
Portabilidad PPG Rango
0,83
61,13
Portabilidad Índice
59,88
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
72
A Cero Historial Partidos
58
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO89,50
PPG0,56
GF0,44
GA-0,73
PPG0,56
PPG1,08
PPG1,00
PPG0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos14
Porterías a cero19,2%
Sin marcar-0,11
Historial Partidos9
Porterías a cero30,9%
Sin marcar-0,13
Historial Partidos14
Goles Media0,44
Goles Desv. Est.0,21
Tasa de 1+ gol marcado11,2%
Tasa de 2+ goles marcados16,1%
Tasa de 3+ goles marcados6,7%
Local/Visitante Goles Media0,81
Últimos 10 Goles Media0,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,04
Historial Partidos14
Encajados Media-0,73
Encajados Desv. Est.-0,26
Porterías a cero19,2%
Tasa de 2+ goles encajados-0,22
Tasa de 3+ goles encajados-0,17
Local/Visitante Encajados Media-1,29
Últimos 10 Encajados Media-1,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,45
Historial Partidos14
Entropía de resultados0,08
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,05
Índice de estabilidad-8,14
Últimos 10 Entropía De Resultados0,14
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,85
Elegibles Partidos15
Ventaja Partidos11
Ventaja Victoria Tasa5,7%
Ventaja Puntos Retención0,04
Por Detrás Partidos-10
Tasa sin derrota4,8%
Por Detrás Victoria Tasa-0,08
Descanso Cobertura Partidos15
Primera Parte Goles A Favor Media0,23
Primera Parte Goles En Contra Media-0,32
Segunda Parte Goles A Favor Media0,19
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,39
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,56
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,33
Competición Temporada Cantidad4
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,02
Portabilidad PPG Rango0,16
Portabilidad Índice1,25
Días de descanso-0,08
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos6
Descanso Corto Puntos Por Partido0,50
Descanso Normal Historial Partidos15
Descanso Normal Puntos Por Partido0,29
Descanso Largo Historial Partidos-7
Descanso Largo Puntos Por Partido0,96
Actual Equipo ELO89,50
Actual Rival ELO-89,50
Actual ELO Diferencia179,0
Resultado esperado0,25
Historial Partidos14
Residual Media0,08
Sobre-rendimiento5,69
Últimos 10 Residual Media0,10

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Milsami Orhei

G
Milsami Orhei1–0Dacia-Buiucani1 nov. · local
Selección: Milsami Orhei 50% · acierto
G
Milsami Orhei7–0FCM Ungheni27 oct. · local
Selección: Milsami Orhei 69% · acierto
P
Petrocub2–1Milsami Orhei24 oct. · visitante
Selección: Petrocub 56% · acierto
E
Milsami Orhei1–1Zimbru18 oct. · local
Selección: Zimbru 49% · fallo
E
Dacia-Buiucani0–0Milsami Orhei30 ago. · visitante
Selección: Dacia-Buiucani 48% · fallo

CSF Bălți

P
CSF Bălți0–6Petrocub31 oct. · local
Selección: Petrocub 64% · acierto
P
CSF Bălți1–2Iskra28 oct. · local
Selección: Iskra 42% · acierto
P
Zimbru4–0CSF Bălți25 oct. · visitante
Selección: Zimbru 81% · acierto
P
CSF Bălți1–4Politehnica UTM18 oct. · local
Selección: Politehnica UTM 44% · acierto
P
Petrocub3–0CSF Bălți30 ago. · visitante
Selección: Petrocub 79% · acierto

Sobre este partido

Milsami Orhei y CSF Bălți se enfrentan en Super Liga el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. El partido se juega en Complexul Sportiv Raional, Orhei. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Milsami Orhei 63,8%, empate 19,3%, gana CSF Bălți 16,9%. La selección es Gana Milsami Orhei. Más de 2,5 goles: 59,3%. Ambos equipos marcan: 50,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.