Super Liga Moldávia Rodada 18 2026

Milsami Orhei x CSF Bălți

Complexul Sportiv Raional, Orhei Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Milsami Orhei
Vence Milsami OrheiEscolha
63,8%
Empate
19,3%
Vence CSF Bălți
16,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim50,6%
Não49,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,559,3%
Menos de 2,540,7%

O quanto sabemos

Histórico de Milsami Orhei72 jogos
Histórico de CSF Bălți58 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (63,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que Milsami Orhei é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Milsami Orhei tem 89 pontos de Elo a mais

    Elo 1.519 contra 1.430. Só pela pontuação, esperaríamos que Milsami Orhei ficasse com 63% dos pontos em disputa.

  • Milsami Orhei marca mais

    1,51 gols por jogo em 72 jogos para Milsami Orhei, contra 1,07 em 58 para CSF Bălți.

  • Milsami Orhei sofre menos

    Milsami Orhei sofre 1,15 gols por jogo, CSF Bălți 1,88.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    56% dos jogos de Milsami Orhei, contra 53% nos de CSF Bălți. O modelo coloca este jogo em 59% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
CSF Bălți@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1519,1
ELO
1429,6
72
ELO · Jogos
58
1519,1
Atual Equipe ELO
1429,6
1429,6
Atual Adversário ELO
1519,1
89,50
Atual ELO Diferença
-89,50
0,63
Pontuação esperada
0,37
72
Histórico Jogos
58
0,02
Residual Média
-0,06
51,36
Desempenho acima do esperado
45,67
-0,04
Últimos 10 Residual Média
-0,14
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
0,20
1,20
Gols marcados por jogo
0,60
1,40
Gols sofridos por jogo
4,00
20,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
10
1,00
PPG
0,60
0,90
Gols marcados por jogo
0,80
1,60
Gols sofridos por jogo
2,60
20,0%
Taxa de vitórias
10,0%
0,90
Últimos 10 Gols Média
0,80
0,83
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,87
1,60
Últimos 10 Sofridos Média
2,60
1,56
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
2,01
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
1,68
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,52
Desempenho geral9 sinais
90
72
Jogos
58
1,49
PPG
0,93
40,3%
Taxa de vitórias
24,1%
27,8%
Taxa de empates
20,7%
31,9%
Taxa de derrotas
55,2%
70,8%
Taxa Mais de 1,5
79,3%
55,6%
Taxa Mais de 2,5
53,4%
27,8%
Taxa Mais de 3,5
31,0%
2,01
Saldo de gols · Desvio padrão
2,05
Desempenho casa/fora10 sinais
100
38
Jogos
29
1,84
PPG
0,76
52,6%
Taxa de vitórias
20,7%
26,3%
Taxa de empates
13,8%
21,1%
Taxa de derrotas
65,5%
60,5%
Taxa Mais de 1,5
82,8%
52,6%
Taxa Mais de 2,5
62,1%
26,3%
Taxa Mais de 3,5
27,6%
1,87
Saldo de gols · Desvio padrão
1,86
38
Histórico Jogos
29
Gols e ataque16 sinais
160
1,51
Gols marcados por jogo
1,07
68,1%
Taxa de marcar
56,9%
48,6%
Taxa BTTS
48,3%
1,61
Gols marcados por jogo
0,79
68,4%
Taxa de marcar
55,2%
42,1%
Taxa BTTS
48,3%
0,89
Gols marcados por jogo
0,89
55,6%
Taxa de marcar
66,7%
44,4%
Taxa BTTS
55,6%
72
Histórico Jogos
58
1,51
Gols Média
1,07
1,55
Gols Desv. Pad.
1,34
68,1%
Taxa de 1+ gol marcado
56,9%
40,3%
Taxa de 2+ gols marcados
24,1%
22,2%
Taxa de 3+ gols marcados
15,5%
1,61
Casa/Fora Gols Média
0,79
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,15
Gols sofridos por jogo
1,88
65,3%
Taxa de sofrer gols
84,5%
0,82
Gols sofridos por jogo
2,10
55,3%
Taxa de sofrer gols
86,2%
1,56
Gols sofridos por jogo
2,89
66,7%
Taxa de sofrer gols
88,9%
72
Histórico Jogos
58
1,15
Sofridos Média
1,88
1,13
Sofridos Desv. Pad.
1,39
33,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
55,2%
12,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
29,3%
0,82
Casa/Fora Sofridos Média
2,10
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
34,7%
Taxa sem sofrer gols
15,5%
31,9%
Taxa sem marcar
43,1%
44,7%
Taxa sem sofrer gols
13,8%
31,6%
Taxa sem marcar
44,8%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
11,1%
44,4%
Taxa sem marcar
33,3%
34,7%
Taxa sem sofrer gols
15,5%
31,9%
Taxa sem marcar
43,1%
44,7%
Taxa sem sofrer gols
13,8%
31,6%
Taxa sem marcar
44,8%
34,7%
Taxa sem sofrer gols
15,5%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
72
Histórico Jogos
58
0,99
Entropia de resultados
0,91
2,01
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,05
1,09
Índice de estabilidade
9,23
Resiliência no intervalo7 sinais
70
72
Elegíveis Jogos
57
21
Vantagem Jogos
10
85,7%
Vantagem Vitória Taxa
80,0%
0,90
Vantagem Pontos Retenção
0,87
14
Atrás Jogos
24
21,4%
Taxa sem derrota
16,7%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
8,3%
Momento dos gols5 sinais
50
72
Intervalo Cobertura Jogos
57
0,65
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,42
0,47
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,79
0,86
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,67
0,68
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,07
Descanso e calendário9 sinais
90
77,79
Dias de descanso
77,88
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
8
Descanso Curto Histórico Jogos
2
2,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,50
43
Descanso Normal Histórico Jogos
28
1,26
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,96
20
Descanso Longo Histórico Jogos
27
1,85
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,89
Competição e temporada17 sinais
170
9
Jogos
9
1,11
PPG
0,56
22,2%
Taxa de vitórias
11,1%
44,4%
Taxa de empates
22,2%
33,3%
Taxa de derrotas
66,7%
55,6%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
44,4%
Taxa Mais de 2,5
77,8%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
44,4%
1,76
Saldo de gols · Desvio padrão
2,58
9
Atual Competição Jogos
9
1,11
Atual Competição PPG
0,56
-0,67
Atual Competição Saldo De Gols Média
-2,00
10
Competição Temporada Quantidade
6
6
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,32
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,34
0,99
Portabilidade PPG Intervalo
0,83
61,13
Portabilidade Pontuação
59,88
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
72
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
58
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO89,50
PPG0,56
GF0,44
GA-0,73
PPG0,56
PPG1,08
PPG1,00
PPG0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos14
Taxa sem sofrer gols19,2%
Taxa sem marcar-0,11
Histórico Jogos9
Taxa sem sofrer gols30,9%
Taxa sem marcar-0,13
Histórico Jogos14
Gols Média0,44
Gols Desv. Pad.0,21
Taxa de 1+ gol marcado11,2%
Taxa de 2+ gols marcados16,1%
Taxa de 3+ gols marcados6,7%
Casa/Fora Gols Média0,81
Últimos 10 Gols Média0,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,04
Histórico Jogos14
Sofridos Média-0,73
Sofridos Desv. Pad.-0,26
Taxa sem sofrer gols19,2%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,22
Taxa de 3+ gols sofridos-0,17
Casa/Fora Sofridos Média-1,29
Últimos 10 Sofridos Média-1,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,45
Histórico Jogos14
Entropia de resultados0,08
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,05
Índice de estabilidade-8,14
Últimos 10 Entropia De Resultados0,14
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,85
Elegíveis Jogos15
Vantagem Jogos11
Vantagem Vitória Taxa5,7%
Vantagem Pontos Retenção0,04
Atrás Jogos-10
Taxa sem derrota4,8%
Atrás Vitória Taxa-0,08
Intervalo Cobertura Jogos15
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,23
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,32
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,19
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,39
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,56
Atual Competição Saldo De Gols Média1,33
Competição Temporada Quantidade4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,02
Portabilidade PPG Intervalo0,16
Portabilidade Pontuação1,25
Dias de descanso-0,08
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos6
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,50
Descanso Normal Histórico Jogos15
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,29
Descanso Longo Histórico Jogos-7
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,96
Atual Equipe ELO89,50
Atual Adversário ELO-89,50
Atual ELO Diferença179,0
Pontuação esperada0,25
Histórico Jogos14
Residual Média0,08
Desempenho acima do esperado5,69
Últimos 10 Residual Média0,10

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Milsami Orhei

V
Milsami Orhei1–0Dacia-Buiucani1 nov · casa
Escolha: Milsami Orhei 50% · acerto
V
Milsami Orhei7–0FCM Ungheni27 out · casa
Escolha: Milsami Orhei 69% · acerto
D
Petrocub2–1Milsami Orhei24 out · fora
Escolha: Petrocub 56% · acerto
E
Milsami Orhei1–1Zimbru18 out · casa
Escolha: Zimbru 49% · erro
E
Dacia-Buiucani0–0Milsami Orhei30 ago · fora
Escolha: Dacia-Buiucani 48% · erro

CSF Bălți

D
CSF Bălți0–6Petrocub31 out · casa
Escolha: Petrocub 64% · acerto
D
CSF Bălți1–2Iskra28 out · casa
Escolha: Iskra 42% · acerto
D
Zimbru4–0CSF Bălți25 out · fora
Escolha: Zimbru 81% · acerto
D
CSF Bălți1–4Politehnica UTM18 out · casa
Escolha: Politehnica UTM 44% · acerto
D
Petrocub3–0CSF Bălți30 ago · fora
Escolha: Petrocub 79% · acerto

Sobre este jogo

Milsami Orhei e CSF Bălți se enfrentam em Super Liga em domingo 8 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O jogo é disputado em Complexul Sportiv Raional, Orhei. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Milsami Orhei 63,8%, empate 19,3%, vence CSF Bălți 16,9%. A escolha é Vence Milsami Orhei. Mais de 2,5 gols: 59,3%. Ambas as equipes marcam: 50,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.