Super Liga Serbia Jornada 15 2026

Novi Pazar vs Mladost Lucani

Gradski Stadion, Novi Pazar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Novi Pazar
Gana Novi PazarSelección
40,8%
Empate
26,5%
Gana Mladost Lucani
32,7%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · tiros, posesión, córneres, lado a lado
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí50,1%
No49,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,545,8%
Menos de 2,554,2%

Cuánto sabemos

Historial de Novi Pazar71 partidos
Historial de Mladost Lucani66 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 8 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 17:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (40,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Novi Pazar es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.516 frente a 1.527. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Novi Pazar marca más

    1,31 goles por partido en 71 partidos para Novi Pazar, frente a 0,92 en 66 para Mladost Lucani.

  • Mladost Lucani encaja menos

    Novi Pazar encaja 1,45 goles por partido, Mladost Lucani 1,30.

  • Los partidos de Novi Pazar superan más a menudo los 2,5 goles

    49% de los partidos de Novi Pazar, frente a 36% en los de Mladost Lucani. El modelo sitúa este partido en 46% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Mladost Lucani@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1516,3
ELO
1526,7
71
ELO · Partidos
66
1516,3
Actual Equipo ELO
1526,7
1526,7
Actual Rival ELO
1516,3
-10,44
Actual ELO Diferencia
10,44
0,48
Resultado esperado
0,52
71
Historial Partidos
66
0,01
Residual Media
0,01
51,00
Sobre-rendimiento
50,78
-0,09
Últimos 10 Residual Media
0,21
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
1,80
0,60
Goles marcados por partido
1,20
1,40
Goles encajados por partido
0,60
20,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
0,90
PPG
1,90
0,80
Goles marcados por partido
1,40
1,50
Goles encajados por partido
0,80
20,0%
Tasa de victorias
50,0%
0,80
Últimos 10 Goles Media
1,40
0,75
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,28
1,50
Últimos 10 Encajados Media
0,80
1,28
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,75
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
1,55
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
0,92
Rendimiento general9 señales
90
71
Partidos
66
1,42
PPG
1,20
39,4%
Tasa de victorias
25,8%
23,9%
Tasa de empates
42,4%
36,6%
Tasa de derrotas
31,8%
76,1%
Tasa Más de 1,5
68,2%
49,3%
Tasa Más de 2,5
36,4%
28,2%
Tasa Más de 3,5
25,8%
1,56
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,67
Rendimiento local/visitante10 señales
100
36
Partidos
37
1,64
PPG
0,92
47,2%
Tasa de victorias
16,2%
22,2%
Tasa de empates
43,2%
30,6%
Tasa de derrotas
40,5%
77,8%
Tasa Más de 1,5
64,9%
55,6%
Tasa Más de 2,5
35,1%
33,3%
Tasa Más de 3,5
27,0%
1,53
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,69
36
Historial Partidos
37
Goles y ataque16 señales
160
1,31
Goles marcados por partido
0,92
76,1%
Tasa de marcar
62,1%
54,9%
Tasa BTTS
51,5%
1,56
Goles marcados por partido
0,76
91,7%
Tasa de marcar
54,1%
63,9%
Tasa BTTS
48,6%
0,67
Goles marcados por partido
1,17
50,0%
Tasa de marcar
66,7%
16,7%
Tasa BTTS
50,0%
71
Historial Partidos
66
1,31
Goles Media
0,92
1,00
Goles Desv. Est.
0,97
76,1%
Tasa de 1+ gol marcado
62,1%
40,8%
Tasa de 2+ goles marcados
19,7%
12,7%
Tasa de 3+ goles marcados
7,6%
1,56
Local/Visitante Goles Media
0,76
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,45
Goles encajados por partido
1,30
73,2%
Tasa de encajar
72,7%
1,50
Goles encajados por partido
1,46
72,2%
Tasa de encajar
78,4%
1,17
Goles encajados por partido
0,67
50,0%
Tasa de encajar
50,0%
71
Historial Partidos
66
1,45
Encajados Media
1,30
1,26
Encajados Desv. Est.
1,28
45,1%
Tasa de 2+ goles encajados
27,3%
16,9%
Tasa de 3+ goles encajados
19,7%
1,50
Local/Visitante Encajados Media
1,46
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
26,8%
Porterías a cero
27,3%
23,9%
Sin marcar
37,9%
27,8%
Porterías a cero
21,6%
8,3%
Sin marcar
45,9%
50,0%
Porterías a cero
50,0%
50,0%
Sin marcar
33,3%
26,8%
Porterías a cero
27,3%
23,9%
Sin marcar
37,9%
27,8%
Porterías a cero
21,6%
8,3%
Sin marcar
45,9%
26,8%
Porterías a cero
27,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
71
Historial Partidos
66
0,98
Entropía de resultados
0,98
1,56
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,67
1,96
Índice de estabilidad
1,92
Resiliencia al descanso7 señales
70
71
Elegibles Partidos
66
18
Ventaja Partidos
17
88,9%
Ventaja Victoria Tasa
70,6%
0,93
Ventaja Puntos Retención
0,80
24
Por Detrás Partidos
19
29,2%
Tasa sin derrota
21,1%
8,3%
Por Detrás Victoria Tasa
5,3%
Momento de los goles5 señales
50
71
Descanso Cobertura Partidos
66
0,61
Primera Parte Goles A Favor Media
0,44
0,69
Primera Parte Goles En Contra Media
0,56
0,70
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,48
0,76
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,74
Descanso y calendario9 señales
90
76,00
Días de descanso
75,92
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
3
Descanso Corto Historial Partidos
3
1,67
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,00
43
Descanso Normal Historial Partidos
35
1,35
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,11
24
Descanso Largo Historial Partidos
27
1,58
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,33
Competición y temporada17 señales
170
6
Partidos
6
1,17
PPG
1,67
33,3%
Tasa de victorias
33,3%
16,7%
Tasa de empates
66,7%
50,0%
Tasa de derrotas
0,0%
50,0%
Tasa Más de 1,5
50,0%
16,7%
Tasa Más de 2,5
33,3%
16,7%
Tasa Más de 3,5
33,3%
1,71
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,76
6
Actual Competición Partidos
6
1,17
Actual Competición PPG
1,67
-0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,50
7
Competición Temporada Cantidad
5
5
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,29
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,28
0,83
Portabilidad PPG Rango
0,78
63,41
Portabilidad Índice
63,80
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
71
A Cero Historial Partidos
66
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-10,44
PPG0,23
GF0,39
GA0,15
PPG-0,50
PPG0,72
PPG-1,00
PPG-1,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos5
Porterías a cero-0,01
Sin marcar-0,14
Historial Partidos-1
Porterías a cero6,2%
Sin marcar-0,38
Historial Partidos5
Goles Media0,39
Goles Desv. Est.0,03
Tasa de 1+ gol marcado13,9%
Tasa de 2+ goles marcados21,1%
Tasa de 3+ goles marcados5,1%
Local/Visitante Goles Media0,80
Últimos 10 Goles Media-0,60
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,53
Historial Partidos5
Encajados Media0,15
Encajados Desv. Est.-0,01
Porterías a cero-0,01
Tasa de 2+ goles encajados17,8%
Tasa de 3+ goles encajados-0,03
Local/Visitante Encajados Media0,04
Últimos 10 Encajados Media0,70
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,54
Historial Partidos5
Entropía de resultados0,00
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,11
Índice de estabilidad0,04
Últimos 10 Entropía De Resultados0,08
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,64
Elegibles Partidos5
Ventaja Partidos1
Ventaja Victoria Tasa18,3%
Ventaja Puntos Retención0,12
Por Detrás Partidos5
Tasa sin derrota8,1%
Por Detrás Victoria Tasa3,1%
Descanso Cobertura Partidos5
Primera Parte Goles A Favor Media0,17
Primera Parte Goles En Contra Media0,13
Segunda Parte Goles A Favor Media0,22
Segunda Parte Goles En Contra Media0,02
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,00
Competición Temporada Cantidad2
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,00
Portabilidad PPG Rango0,05
Portabilidad Índice-0,38
Días de descanso0,08
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido0,67
Descanso Normal Historial Partidos8
Descanso Normal Puntos Por Partido0,23
Descanso Largo Historial Partidos-3
Descanso Largo Puntos Por Partido0,25
Actual Equipo ELO-10,44
Actual Rival ELO10,44
Actual ELO Diferencia-20,88
Resultado esperado-0,03
Historial Partidos5
Residual Media0,00
Sobre-rendimiento0,22
Últimos 10 Residual Media-0,30

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Novi Pazar

P
Radnicki 19232–0Novi Pazar1 nov. · visitante
Selección: Radnicki 1923 51% · acierto
G
FK Vozdovac1–3Novi Pazar28 oct. · visitante
Selección: Novi Pazar 40% · acierto
E
Novi Pazar1–1Macva29 ago. · local
Selección: Novi Pazar 49% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Mladost Lucani

P
Mladost Lucani0–1Radnik Surdulica2 nov. · local
Selección: Mladost Lucani 39% · fallo
E
Mladost Lucani1–1Vojvodina24 oct. · local
Selección: Mladost Lucani 38% · fallo
E
Mladost Lucani0–0OFK Beograd12 oct. · local
Selección: Mladost Lucani 47% · fallo
P
IMT Novi Beograd2–0Mladost Lucani30 ago. · visitante
Selección: IMT Novi Beograd 45% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Novi Pazar y Mladost Lucani se enfrentan en Super Liga el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 17:00 UTC. El partido se juega en Gradski Stadion, Novi Pazar. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Novi Pazar 40,8%, empate 26,5%, gana Mladost Lucani 32,7%. La selección es Gana Novi Pazar. Más de 2,5 goles: 45,8%. Ambos equipos marcan: 50,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.