Super Liga Sérvia Rodada 15 2026

Novi Pazar x Mladost Lucani

Gradski Stadion, Novi Pazar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Novi Pazar
Vence Novi PazarEscolha
40,8%
Empate
26,5%
Vence Mladost Lucani
32,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · chutes, posse de bola, escanteios, lado a lado
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim50,1%
Não49,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,545,8%
Menos de 2,554,2%

O quanto sabemos

Histórico de Novi Pazar71 jogos
Histórico de Mladost Lucani66 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 8 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 17:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (40,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Novi Pazar é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.516 contra 1.527. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Novi Pazar marca mais

    1,31 gols por jogo em 71 jogos para Novi Pazar, contra 0,92 em 66 para Mladost Lucani.

  • Mladost Lucani sofre menos

    Novi Pazar sofre 1,45 gols por jogo, Mladost Lucani 1,30.

  • Os jogos do Novi Pazar passam mais vezes de 2,5 gols

    49% dos jogos de Novi Pazar, contra 36% nos de Mladost Lucani. O modelo coloca este jogo em 46% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Mladost Lucani@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1516,3
ELO
1526,7
71
ELO · Jogos
66
1516,3
Atual Equipe ELO
1526,7
1526,7
Atual Adversário ELO
1516,3
-10,44
Atual ELO Diferença
10,44
0,48
Pontuação esperada
0,52
71
Histórico Jogos
66
0,01
Residual Média
0,01
51,00
Desempenho acima do esperado
50,78
-0,09
Últimos 10 Residual Média
0,21
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,80
PPG
1,80
0,60
Gols marcados por jogo
1,20
1,40
Gols sofridos por jogo
0,60
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
0,90
PPG
1,90
0,80
Gols marcados por jogo
1,40
1,50
Gols sofridos por jogo
0,80
20,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,80
Últimos 10 Gols Média
1,40
0,75
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,28
1,50
Últimos 10 Sofridos Média
0,80
1,28
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,75
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
1,55
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
0,92
Desempenho geral9 sinais
90
71
Jogos
66
1,42
PPG
1,20
39,4%
Taxa de vitórias
25,8%
23,9%
Taxa de empates
42,4%
36,6%
Taxa de derrotas
31,8%
76,1%
Taxa Mais de 1,5
68,2%
49,3%
Taxa Mais de 2,5
36,4%
28,2%
Taxa Mais de 3,5
25,8%
1,56
Saldo de gols · Desvio padrão
1,67
Desempenho casa/fora10 sinais
100
36
Jogos
37
1,64
PPG
0,92
47,2%
Taxa de vitórias
16,2%
22,2%
Taxa de empates
43,2%
30,6%
Taxa de derrotas
40,5%
77,8%
Taxa Mais de 1,5
64,9%
55,6%
Taxa Mais de 2,5
35,1%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
27,0%
1,53
Saldo de gols · Desvio padrão
1,69
36
Histórico Jogos
37
Gols e ataque16 sinais
160
1,31
Gols marcados por jogo
0,92
76,1%
Taxa de marcar
62,1%
54,9%
Taxa BTTS
51,5%
1,56
Gols marcados por jogo
0,76
91,7%
Taxa de marcar
54,1%
63,9%
Taxa BTTS
48,6%
0,67
Gols marcados por jogo
1,17
50,0%
Taxa de marcar
66,7%
16,7%
Taxa BTTS
50,0%
71
Histórico Jogos
66
1,31
Gols Média
0,92
1,00
Gols Desv. Pad.
0,97
76,1%
Taxa de 1+ gol marcado
62,1%
40,8%
Taxa de 2+ gols marcados
19,7%
12,7%
Taxa de 3+ gols marcados
7,6%
1,56
Casa/Fora Gols Média
0,76
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,45
Gols sofridos por jogo
1,30
73,2%
Taxa de sofrer gols
72,7%
1,50
Gols sofridos por jogo
1,46
72,2%
Taxa de sofrer gols
78,4%
1,17
Gols sofridos por jogo
0,67
50,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
71
Histórico Jogos
66
1,45
Sofridos Média
1,30
1,26
Sofridos Desv. Pad.
1,28
45,1%
Taxa de 2+ gols sofridos
27,3%
16,9%
Taxa de 3+ gols sofridos
19,7%
1,50
Casa/Fora Sofridos Média
1,46
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
26,8%
Taxa sem sofrer gols
27,3%
23,9%
Taxa sem marcar
37,9%
27,8%
Taxa sem sofrer gols
21,6%
8,3%
Taxa sem marcar
45,9%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
50,0%
Taxa sem marcar
33,3%
26,8%
Taxa sem sofrer gols
27,3%
23,9%
Taxa sem marcar
37,9%
27,8%
Taxa sem sofrer gols
21,6%
8,3%
Taxa sem marcar
45,9%
26,8%
Taxa sem sofrer gols
27,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
71
Histórico Jogos
66
0,98
Entropia de resultados
0,98
1,56
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,67
1,96
Índice de estabilidade
1,92
Resiliência no intervalo7 sinais
70
71
Elegíveis Jogos
66
18
Vantagem Jogos
17
88,9%
Vantagem Vitória Taxa
70,6%
0,93
Vantagem Pontos Retenção
0,80
24
Atrás Jogos
19
29,2%
Taxa sem derrota
21,1%
8,3%
Atrás Vitória Taxa
5,3%
Momento dos gols5 sinais
50
71
Intervalo Cobertura Jogos
66
0,61
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,44
0,69
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,56
0,70
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,48
0,76
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,74
Descanso e calendário9 sinais
90
76,00
Dias de descanso
75,92
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
3
1,67
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,00
43
Descanso Normal Histórico Jogos
35
1,35
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,11
24
Descanso Longo Histórico Jogos
27
1,58
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,33
Competição e temporada17 sinais
170
6
Jogos
6
1,17
PPG
1,67
33,3%
Taxa de vitórias
33,3%
16,7%
Taxa de empates
66,7%
50,0%
Taxa de derrotas
0,0%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
16,7%
Taxa Mais de 2,5
33,3%
16,7%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
1,71
Saldo de gols · Desvio padrão
0,76
6
Atual Competição Jogos
6
1,17
Atual Competição PPG
1,67
-0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,50
7
Competição Temporada Quantidade
5
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,29
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,28
0,83
Portabilidade PPG Intervalo
0,78
63,41
Portabilidade Pontuação
63,80
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
71
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
66
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-10,44
PPG0,23
GF0,39
GA0,15
PPG-0,50
PPG0,72
PPG-1,00
PPG-1,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos5
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa sem marcar-0,14
Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols6,2%
Taxa sem marcar-0,38
Histórico Jogos5
Gols Média0,39
Gols Desv. Pad.0,03
Taxa de 1+ gol marcado13,9%
Taxa de 2+ gols marcados21,1%
Taxa de 3+ gols marcados5,1%
Casa/Fora Gols Média0,80
Últimos 10 Gols Média-0,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,53
Histórico Jogos5
Sofridos Média0,15
Sofridos Desv. Pad.-0,01
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa de 2+ gols sofridos17,8%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,03
Casa/Fora Sofridos Média0,04
Últimos 10 Sofridos Média0,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,54
Histórico Jogos5
Entropia de resultados0,00
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,11
Índice de estabilidade0,04
Últimos 10 Entropia De Resultados0,08
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,64
Elegíveis Jogos5
Vantagem Jogos1
Vantagem Vitória Taxa18,3%
Vantagem Pontos Retenção0,12
Atrás Jogos5
Taxa sem derrota8,1%
Atrás Vitória Taxa3,1%
Intervalo Cobertura Jogos5
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,17
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,13
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,22
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,02
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,00
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,00
Portabilidade PPG Intervalo0,05
Portabilidade Pontuação-0,38
Dias de descanso0,08
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,67
Descanso Normal Histórico Jogos8
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,23
Descanso Longo Histórico Jogos-3
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,25
Atual Equipe ELO-10,44
Atual Adversário ELO10,44
Atual ELO Diferença-20,88
Pontuação esperada-0,03
Histórico Jogos5
Residual Média0,00
Desempenho acima do esperado0,22
Últimos 10 Residual Média-0,30

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Novi Pazar

D
Radnicki 19232–0Novi Pazar1 nov · fora
Escolha: Radnicki 1923 51% · acerto
V
FK Vozdovac1–3Novi Pazar28 out · fora
Escolha: Novi Pazar 40% · acerto
E
Novi Pazar1–1Macva29 ago · casa
Escolha: Novi Pazar 49% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Mladost Lucani

D
Mladost Lucani0–1Radnik Surdulica2 nov · casa
Escolha: Mladost Lucani 39% · erro
E
Mladost Lucani1–1Vojvodina24 out · casa
Escolha: Mladost Lucani 38% · erro
E
Mladost Lucani0–0OFK Beograd12 out · casa
Escolha: Mladost Lucani 47% · erro
D
IMT Novi Beograd2–0Mladost Lucani30 ago · fora
Escolha: IMT Novi Beograd 45% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Novi Pazar e Mladost Lucani se enfrentam em Super Liga em sábado 7 novembro 2026, início às 17:00 UTC. O jogo é disputado em Gradski Stadion, Novi Pazar. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Novi Pazar 40,8%, empate 26,5%, vence Mladost Lucani 32,7%. A escolha é Vence Novi Pazar. Mais de 2,5 gols: 45,8%. Ambas as equipes marcam: 50,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.