Second Amateur Division - ACFF Bélgica ACFF - 12 2026

Ostiches vs Crossing Schaerbeek

Ostiches Local · Elo 1.538
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Crossing Schaerbeek Visitante · Elo 1.444
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Ostiches
Gana OstichesSelección
42,8%
Empate
26,6%
Gana Crossing Schaerbeek
30,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí49,5%
No50,5%

Total de goles · 2,5

Más de 2,549,0%
Menos de 2,551,0%

Cuánto sabemos

Historial de Ostiches43 partidos
Historial de Crossing Schaerbeek46 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 9 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 18:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (42,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Ostiches es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Ostiches tiene 94 puntos Elo más

    Elo 1.538 frente a 1.444. Solo por puntuación, se esperaría que Ostiches se llevara el 63% de los puntos en juego.

  • Crossing Schaerbeek marca más

    1,12 goles por partido en 43 partidos para Ostiches, frente a 1,39 en 46 para Crossing Schaerbeek.

  • Ostiches encaja menos

    Ostiches encaja 0,84 goles por partido, Crossing Schaerbeek 1,67.

  • Los partidos de Crossing Schaerbeek superan más a menudo los 2,5 goles

    42% de los partidos de Ostiches, frente a 54% en los de Crossing Schaerbeek. El modelo sitúa este partido en 49% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Ostiches
Crossing Schaerbeek
ELO y ratings10 señales
100
1537,9
ELO
1443,7
43
ELO · Partidos
46
1537,9
Actual Equipo ELO
1443,7
1443,7
Actual Rival ELO
1537,9
94,21
Actual ELO Diferencia
-94,21
0,63
Resultado esperado
0,37
43
Historial Partidos
46
0,05
Residual Media
-0,06
53,13
Sobre-rendimiento
45,66
0,12
Últimos 10 Residual Media
-0,11
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
0,80
1,20
Goles marcados por partido
1,20
0,40
Goles encajados por partido
2,20
60,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,90
PPG
1,10
1,30
Goles marcados por partido
1,50
0,80
Goles encajados por partido
2,20
60,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,30
Últimos 10 Goles Media
1,50
1,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,12
0,80
Últimos 10 Encajados Media
2,20
0,98
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,17
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,69
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,49
Rendimiento general9 señales
90
43
Partidos
46
1,49
PPG
1,28
37,2%
Tasa de victorias
34,8%
37,2%
Tasa de empates
23,9%
25,6%
Tasa de derrotas
41,3%
58,1%
Tasa Más de 1,5
78,3%
41,9%
Tasa Más de 2,5
54,3%
14,0%
Tasa Más de 3,5
39,1%
1,40
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,62
Rendimiento local/visitante10 señales
100
22
Partidos
23
1,32
PPG
1,22
36,4%
Tasa de victorias
34,8%
22,7%
Tasa de empates
17,4%
40,9%
Tasa de derrotas
47,8%
59,1%
Tasa Más de 1,5
82,6%
45,5%
Tasa Más de 2,5
52,2%
9,1%
Tasa Más de 3,5
34,8%
1,55
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,64
22
Historial Partidos
23
Goles y ataque16 señales
160
1,12
Goles marcados por partido
1,39
60,5%
Tasa de marcar
71,7%
39,5%
Tasa BTTS
54,3%
1,05
Goles marcados por partido
1,35
54,5%
Tasa de marcar
73,9%
31,8%
Tasa BTTS
52,2%
1,00
Goles marcados por partido
—
100,0%
Tasa de marcar
—
0,0%
Tasa BTTS
—
43
Historial Partidos
46
1,12
Goles Media
1,39
1,15
Goles Desv. Est.
1,05
60,5%
Tasa de 1+ gol marcado
71,7%
32,6%
Tasa de 2+ goles marcados
52,2%
16,3%
Tasa de 3+ goles marcados
15,2%
1,05
Local/Visitante Goles Media
1,35
Defensa y goles encajados12 señales
120
0,84
Goles encajados por partido
1,67
53,5%
Tasa de encajar
73,9%
1,00
Goles encajados por partido
1,83
59,1%
Tasa de encajar
73,9%
0,00
Goles encajados por partido
—
0,0%
Tasa de encajar
—
43
Historial Partidos
46
0,84
Encajados Media
1,67
0,94
Encajados Desv. Est.
1,43
23,3%
Tasa de 2+ goles encajados
52,2%
7,0%
Tasa de 3+ goles encajados
23,9%
1,00
Local/Visitante Encajados Media
1,83
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
46,5%
Porterías a cero
26,1%
39,5%
Sin marcar
28,3%
40,9%
Porterías a cero
26,1%
45,5%
Sin marcar
26,1%
100,0%
Porterías a cero
—
0,0%
Sin marcar
—
46,5%
Porterías a cero
26,1%
39,5%
Sin marcar
28,3%
40,9%
Porterías a cero
26,1%
45,5%
Sin marcar
26,1%
46,5%
Porterías a cero
26,1%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
43
Historial Partidos
46
0,99
Entropía de resultados
0,98
1,40
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,62
1,29
Índice de estabilidad
2,18
Resiliencia al descanso7 señales
70
21
Elegibles Partidos
39
7
Ventaja Partidos
7
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
42,9%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,62
4
Por Detrás Partidos
13
50,0%
Tasa sin derrota
15,4%
50,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
21
Descanso Cobertura Partidos
39
0,71
Primera Parte Goles A Favor Media
0,59
0,43
Primera Parte Goles En Contra Media
0,95
0,71
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,82
0,33
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,92
Descanso y calendario9 señales
90
77,04
Días de descanso
120,1
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
0
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
22
Descanso Normal Historial Partidos
29
1,27
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,14
19
Descanso Largo Historial Partidos
16
1,68
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,56
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
0
3,00
PPG
—
100,0%
Tasa de victorias
—
0,0%
Tasa de empates
—
0,0%
Tasa de derrotas
—
0,0%
Tasa Más de 1,5
—
0,0%
Tasa Más de 2,5
—
0,0%
Tasa Más de 3,5
—
1
Actual Competición Partidos
0
3,00
Actual Competición PPG
—
1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
—
3
Competición Temporada Cantidad
3
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,27
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,75
0,54
Portabilidad PPG Rango
1,51
64,78
Portabilidad Índice
39,85
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
43
A Cero Historial Partidos
46
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO94,21
PPG0,21
GF-0,28
GA-0,84
PPG0,10
PPG1,20
PPG0,80
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-3
Porterías a cero20,4%
Sin marcar11,3%
Historial Partidos-1
Porterías a cero14,8%
Sin marcar19,4%
Historial Partidos-3
Goles Media-0,28
Goles Desv. Est.0,09
Tasa de 1+ gol marcado-0,11
Tasa de 2+ goles marcados-0,20
Tasa de 3+ goles marcados1,1%
Local/Visitante Goles Media-0,30
Últimos 10 Goles Media-0,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,02
Historial Partidos-3
Encajados Media-0,84
Encajados Desv. Est.-0,49
Porterías a cero20,4%
Tasa de 2+ goles encajados-0,29
Tasa de 3+ goles encajados-0,17
Local/Visitante Encajados Media-0,83
Últimos 10 Encajados Media-1,40
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,19
Historial Partidos-3
Entropía de resultados0,01
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,22
Índice de estabilidad-0,89
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,12
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,20
Elegibles Partidos-18
Ventaja Partidos0
Ventaja Victoria Tasa57,1%
Ventaja Puntos Retención0,38
Por Detrás Partidos-9
Tasa sin derrota34,6%
Por Detrás Victoria Tasa50,0%
Descanso Cobertura Partidos-18
Primera Parte Goles A Favor Media0,12
Primera Parte Goles En Contra Media-0,52
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,11
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,59
Actual Competición Partidos1
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,48
Portabilidad PPG Rango-0,97
Portabilidad Índice24,93
Días de descanso-43,10
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Normal Historial Partidos-7
Descanso Normal Puntos Por Partido0,13
Descanso Largo Historial Partidos3
Descanso Largo Puntos Por Partido0,12
Actual Equipo ELO94,21
Actual Rival ELO-94,21
Actual ELO Diferencia188,4
Resultado esperado0,26
Historial Partidos-3
Residual Media0,11
Sobre-rendimiento7,47
Últimos 10 Residual Media0,23

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Ostiches

G
Acren-Lessines0–1Ostiches1 nov. · visitante
Selección: Ostiches 41% · acierto
E
Jette0–0Ostiches25 oct. · visitante
Selección: Empate 36% · acierto
E
Ostiches0–0Union Namur17 oct. · local
Selección: Ostiches 67% · fallo
G
Entité Manageoise1–3Ostiches30 ago. · visitante
Selección: Ostiches 40% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Crossing Schaerbeek

G
Crossing Schaerbeek5–0Jette1 nov. · local
Selección: Crossing Schaerbeek 44% · acierto
G
Union Namur0–4Crossing Schaerbeek24 oct. · visitante
Selección: Union Namur 46% · fallo
P
Crossing Schaerbeek2–3Braine18 oct. · local
Selección: Crossing Schaerbeek 41% · fallo
G
Crossing Schaerbeek4–3Stade Verviers4 oct. · local
Selección: Crossing Schaerbeek 38% · acierto
G
Aywaille1–4Crossing Schaerbeek30 ago. · visitante
Selección: Aywaille 42% · fallo

Sobre este partido

Ostiches y Crossing Schaerbeek se enfrentan en Second Amateur Division - ACFF el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 18:30 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Ostiches 42,8%, empate 26,6%, gana Crossing Schaerbeek 30,6%. La selección es Gana Ostiches. Más de 2,5 goles: 49,0%. Ambos equipos marcan: 49,5%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.