Second Amateur Division - ACFF Bélgica ACFF - 12 2026

Richelle United vs Entité Manageoise

Richelle United Local · Elo 1.478
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Entité Manageoise Visitante · Elo 1.467
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Entité Manageoise
Gana Richelle United
35,9%
Empate
28,2%
Gana Entité ManageoiseSelección
35,9%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí54,4%
No45,6%

Total de goles · 2,5

Más de 2,553,1%
Menos de 2,546,9%

Cuánto sabemos

Historial de Richelle United33 partidos
Historial de Entité Manageoise46 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 10 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 19:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 33–39% (35,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 40,1% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.635 partidos.

Por qué Entité Manageoise es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.478 frente a 1.467. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Los goles marcados están igualados

    1,27 goles por partido en 33 partidos para Richelle United, frente a 1,26 en 46 para Entité Manageoise.

  • Richelle United encaja menos

    Richelle United encaja 1,30 goles por partido, Entité Manageoise 1,70.

  • Los partidos de Entité Manageoise superan más a menudo los 2,5 goles

    48% de los partidos de Richelle United, frente a 57% en los de Entité Manageoise. El modelo sitúa este partido en 53% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Richelle United
Entité Manageoise
ELO y ratings10 señales
100
1477,9
ELO
1467,0
33
ELO · Partidos
46
1477,9
Actual Equipo ELO
1467,0
1467,0
Actual Rival ELO
1477,9
10,95
Actual ELO Diferencia
-10,95
0,52
Resultado esperado
0,48
33
Historial Partidos
46
-0,02
Residual Media
-0,04
48,46
Sobre-rendimiento
46,98
0,00
Últimos 10 Residual Media
-0,03
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
0,20
1,00
Goles marcados por partido
1,20
1,60
Goles encajados por partido
3,00
20,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
1,40
PPG
1,30
1,40
Goles marcados por partido
1,70
1,20
Goles encajados por partido
1,80
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
1,40
Últimos 10 Goles Media
1,70
1,02
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,19
1,20
Últimos 10 Encajados Media
1,80
0,75
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,47
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
1,60
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,26
Rendimiento general9 señales
90
33
Partidos
46
1,24
PPG
1,17
33,3%
Tasa de victorias
28,3%
24,2%
Tasa de empates
32,6%
42,4%
Tasa de derrotas
39,1%
81,8%
Tasa Más de 1,5
73,9%
48,5%
Tasa Más de 2,5
56,5%
21,2%
Tasa Más de 3,5
41,3%
1,70
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,80
Rendimiento local/visitante10 señales
100
18
Partidos
25
1,61
PPG
1,16
44,4%
Tasa de victorias
28,0%
27,8%
Tasa de empates
32,0%
27,8%
Tasa de derrotas
40,0%
83,3%
Tasa Más de 1,5
72,0%
44,4%
Tasa Más de 2,5
52,0%
22,2%
Tasa Más de 3,5
36,0%
1,70
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,81
18
Historial Partidos
25
Goles y ataque16 señales
160
1,27
Goles marcados por partido
1,26
75,8%
Tasa de marcar
71,7%
54,5%
Tasa BTTS
56,5%
1,39
Goles marcados por partido
1,16
83,3%
Tasa de marcar
68,0%
50,0%
Tasa BTTS
56,0%
0,00
Goles marcados por partido
1,00
0,0%
Tasa de marcar
100,0%
0,0%
Tasa BTTS
100,0%
33
Historial Partidos
46
1,27
Goles Media
1,26
1,14
Goles Desv. Est.
1,03
75,8%
Tasa de 1+ gol marcado
71,7%
30,3%
Tasa de 2+ goles marcados
41,3%
12,1%
Tasa de 3+ goles marcados
10,9%
1,39
Local/Visitante Goles Media
1,16
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,30
Goles encajados por partido
1,70
72,7%
Tasa de encajar
71,7%
1,06
Goles encajados por partido
1,60
61,1%
Tasa de encajar
76,0%
2,00
Goles encajados por partido
1,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
33
Historial Partidos
46
1,30
Encajados Media
1,70
1,06
Encajados Desv. Est.
1,53
42,4%
Tasa de 2+ goles encajados
43,5%
12,1%
Tasa de 3+ goles encajados
34,8%
1,06
Local/Visitante Encajados Media
1,60
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
27,3%
Porterías a cero
28,3%
24,2%
Sin marcar
28,3%
38,9%
Porterías a cero
24,0%
16,7%
Sin marcar
32,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
100,0%
Sin marcar
0,0%
27,3%
Porterías a cero
28,3%
24,2%
Sin marcar
28,3%
38,9%
Porterías a cero
24,0%
16,7%
Sin marcar
32,0%
27,3%
Porterías a cero
28,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
33
Historial Partidos
46
0,98
Entropía de resultados
0,99
1,70
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,80
2,29
Índice de estabilidad
0,81
Resiliencia al descanso7 señales
70
18
Elegibles Partidos
24
6
Ventaja Partidos
6
50,0%
Ventaja Victoria Tasa
66,7%
0,50
Ventaja Puntos Retención
0,72
5
Por Detrás Partidos
8
20,0%
Tasa sin derrota
25,0%
20,0%
Por Detrás Victoria Tasa
12,5%
Momento de los goles5 señales
50
18
Descanso Cobertura Partidos
24
0,44
Primera Parte Goles A Favor Media
0,58
0,44
Primera Parte Goles En Contra Media
0,88
0,94
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,92
1,06
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,13
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
77,04
Días de descanso
76,25
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
18
Descanso Normal Historial Partidos
28
1,17
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,29
14
Descanso Largo Historial Partidos
17
1,21
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,00
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
1
0,00
PPG
1,00
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
100,0%
100,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 2,5
0,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1
Actual Competición Partidos
1
0,00
Actual Competición PPG
1,00
-2,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,00
4
Competición Temporada Cantidad
3
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,06
—
Portabilidad PPG Rango
0,11
—
Portabilidad Índice
89,69
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
33
A Cero Historial Partidos
46
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO10,95
PPG0,07
GF0,01
GA-0,39
PPG-1,00
PPG0,45
PPG0,60
PPG0,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-13
Porterías a cero-0,01
Sin marcar-0,04
Historial Partidos-7
Porterías a cero14,9%
Sin marcar-0,15
Historial Partidos-13
Goles Media0,01
Goles Desv. Est.0,10
Tasa de 1+ gol marcado4,0%
Tasa de 2+ goles marcados-0,11
Tasa de 3+ goles marcados1,3%
Local/Visitante Goles Media0,23
Últimos 10 Goles Media-0,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,17
Historial Partidos-13
Encajados Media-0,39
Encajados Desv. Est.-0,47
Porterías a cero-0,01
Tasa de 2+ goles encajados-0,01
Tasa de 3+ goles encajados-0,23
Local/Visitante Encajados Media-0,54
Últimos 10 Encajados Media-0,60
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,72
Historial Partidos-13
Entropía de resultados-0,01
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,11
Índice de estabilidad1,47
Últimos 10 Entropía De Resultados0,10
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,66
Elegibles Partidos-6
Ventaja Partidos0
Ventaja Victoria Tasa-0,17
Ventaja Puntos Retención-0,22
Por Detrás Partidos-3
Tasa sin derrota-0,05
Por Detrás Victoria Tasa7,5%
Descanso Cobertura Partidos-6
Primera Parte Goles A Favor Media-0,14
Primera Parte Goles En Contra Media-0,43
Segunda Parte Goles A Favor Media0,03
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,07
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-2,00
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Días de descanso0,79
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-10
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,12
Descanso Largo Historial Partidos-3
Descanso Largo Puntos Por Partido0,21
Actual Equipo ELO10,95
Actual Rival ELO-10,95
Actual ELO Diferencia21,90
Resultado esperado0,03
Historial Partidos-13
Residual Media0,02
Sobre-rendimiento1,49
Últimos 10 Residual Media0,03

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Richelle United

G
Richelle United3–2La Calamine24 oct. · local
Selección: Richelle United 37% · acierto
P
Stade Mouscronnois6–2Richelle United17 oct. · visitante
Selección: Stade Mouscronnois 39% · acierto
E
AS Eupen II0–0Richelle United4 oct. · visitante
Selección: AS Eupen II 46% · fallo
G
Richelle United2–0Union Namur29 ago. · local
Selección: Richelle United 56% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Entité Manageoise

P
Entité Manageoise2–3Acren-Lessines25 oct. · local
Selección: Entité Manageoise 40% · fallo
G
Aywaille0–2Entité Manageoise18 oct. · visitante
Selección: Entité Manageoise 39% · acierto
P
Entité Manageoise1–3Ostiches30 ago. · local
Selección: Ostiches 40% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Richelle United y Entité Manageoise se enfrentan en Second Amateur Division - ACFF el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 19:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Richelle United 35,9%, empate 28,2%, gana Entité Manageoise 35,9%. La selección es Gana Entité Manageoise. Más de 2,5 goles: 53,1%. Ambos equipos marcan: 54,4%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.