Pro League A Uzbekistán Jornada 26 2026

Pakhtakor II vs Kattaqurgon

Pakhtakor II Local · Elo 1.415
lun. 9 nov.
UTC
No ha empezado
Kattaqurgon Visitante · Elo 1.531
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 3 nov., 08:36 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Kattaqurgon
Gana Pakhtakor II
10,2%
Empate
13,2%
Gana KattaqurgonSelección
76,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí45,0%
No55,0%

Total de goles · 2,5

Más de 2,551,4%
Menos de 2,548,6%

Cuánto sabemos

Historial de Pakhtakor II15 partidos
Historial de Kattaqurgon16 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 0 h de antelación
    3 nov. · 08:36 UTC
  2. Republicada 4 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 08:08 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    9 nov. · 09:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 70–79% (76,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 76,2% de las veces y el modelo decía 73,9% de media, en 583 partidos.

Por qué Kattaqurgon es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Kattaqurgon tiene 116 puntos Elo más

    Elo 1.531 frente a 1.415. Solo por puntuación, se esperaría que Kattaqurgon se llevara el 66% de los puntos en juego.

  • Kattaqurgon marca muchos más goles

    0,67 goles por partido en 15 partidos para Pakhtakor II, frente a 1,31 en 16 para Kattaqurgon.

  • Kattaqurgon encaja menos

    Pakhtakor II encaja 2,47 goles por partido, Kattaqurgon 0,81.

  • Los partidos de Pakhtakor II superan más a menudo los 2,5 goles

    60% de los partidos de Pakhtakor II, frente a 25% en los de Kattaqurgon. El modelo sitúa este partido en 51% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Pakhtakor II
Kattaqurgon
ELO y ratings10 señales
100
1414,9
ELO
1531,2
15
ELO · Partidos
16
1414,9
Actual Equipo ELO
1531,2
1531,2
Actual Rival ELO
1414,9
-116,3
Actual ELO Diferencia
116,3
0,34
Resultado esperado
0,66
15
Historial Partidos
16
-0,28
Residual Media
0,09
38,21
Sobre-rendimiento
54,18
-0,30
Últimos 10 Residual Media
0,03
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,60
PPG
1,80
0,80
Goles marcados por partido
1,60
2,80
Goles encajados por partido
1,20
20,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
0,30
PPG
1,70
0,50
Goles marcados por partido
1,40
2,50
Goles encajados por partido
1,00
10,0%
Tasa de victorias
50,0%
0,50
Últimos 10 Goles Media
1,40
0,67
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,02
2,50
Últimos 10 Encajados Media
1,00
1,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,18
0,30
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,34
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,62
Rendimiento general9 señales
90
15
Partidos
16
0,47
PPG
1,88
13,3%
Tasa de victorias
56,3%
6,7%
Tasa de empates
18,8%
80,0%
Tasa de derrotas
25,0%
86,7%
Tasa Más de 1,5
75,0%
60,0%
Tasa Más de 2,5
25,0%
26,7%
Tasa Más de 3,5
6,3%
1,80
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,54
Rendimiento local/visitante10 señales
100
8
Partidos
8
0,38
PPG
1,75
12,5%
Tasa de victorias
50,0%
0,0%
Tasa de empates
25,0%
87,5%
Tasa de derrotas
25,0%
75,0%
Tasa Más de 1,5
62,5%
75,0%
Tasa Más de 2,5
0,0%
25,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1,73
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,41
8
Historial Partidos
8
Goles y ataque16 señales
160
0,67
Goles marcados por partido
1,31
40,0%
Tasa de marcar
75,0%
40,0%
Tasa BTTS
31,3%
0,50
Goles marcados por partido
1,00
37,5%
Tasa de marcar
62,5%
37,5%
Tasa BTTS
12,5%
0,67
Goles marcados por partido
1,31
40,0%
Tasa de marcar
75,0%
40,0%
Tasa BTTS
31,3%
15
Historial Partidos
16
0,67
Goles Media
1,31
1,07
Goles Desv. Est.
0,92
40,0%
Tasa de 1+ gol marcado
75,0%
13,3%
Tasa de 2+ goles marcados
50,0%
6,7%
Tasa de 3+ goles marcados
6,3%
0,50
Local/Visitante Goles Media
1,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,47
Goles encajados por partido
0,81
100,0%
Tasa de encajar
50,0%
2,50
Goles encajados por partido
0,50
100,0%
Tasa de encajar
37,5%
2,47
Goles encajados por partido
0,81
100,0%
Tasa de encajar
50,0%
15
Historial Partidos
16
2,47
Encajados Media
0,81
1,31
Encajados Desv. Est.
1,07
73,3%
Tasa de 2+ goles encajados
18,8%
40,0%
Tasa de 3+ goles encajados
6,3%
2,50
Local/Visitante Encajados Media
0,50
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
0,0%
Porterías a cero
50,0%
60,0%
Sin marcar
25,0%
0,0%
Porterías a cero
62,5%
62,5%
Sin marcar
37,5%
0,0%
Porterías a cero
50,0%
60,0%
Sin marcar
25,0%
0,0%
Porterías a cero
50,0%
60,0%
Sin marcar
25,0%
0,0%
Porterías a cero
62,5%
62,5%
Sin marcar
37,5%
0,0%
Porterías a cero
50,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
15
Historial Partidos
16
0,57
Entropía de resultados
0,90
1,80
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,54
42,86
Índice de estabilidad
10,42
Resiliencia al descanso7 señales
70
15
Elegibles Partidos
16
1
Ventaja Partidos
5
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
80,0%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,80
6
Por Detrás Partidos
3
0,0%
Tasa sin derrota
33,3%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
15
Descanso Cobertura Partidos
16
0,27
Primera Parte Goles A Favor Media
0,50
0,80
Primera Parte Goles En Contra Media
0,44
0,40
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,81
1,67
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,38
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
85,79
Días de descanso
79,79
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
10
Descanso Normal Historial Partidos
13
0,40
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,77
4
Descanso Largo Historial Partidos
2
0,75
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,00
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Portabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
15
Partidos
16
0,47
PPG
1,88
13,3%
Tasa de victorias
56,3%
6,7%
Tasa de empates
18,8%
80,0%
Tasa de derrotas
25,0%
86,7%
Tasa Más de 1,5
75,0%
60,0%
Tasa Más de 2,5
25,0%
26,7%
Tasa Más de 3,5
6,3%
1,80
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,54
15
Actual Competición Partidos
16
0,47
Actual Competición PPG
1,88
-1,80
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,50
1
Competición Temporada Cantidad
1
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
15
A Cero Historial Partidos
16
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-116,3
PPG-1,41
GF-0,65
GA1,65
PPG-1,41
PPG-1,38
PPG-1,20
PPG-1,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-1
Porterías a cero-0,50
Sin marcar35,0%
Historial Partidos0
Porterías a cero-0,63
Sin marcar25,0%
Historial Partidos-1
Goles Media-0,65
Goles Desv. Est.0,16
Tasa de 1+ gol marcado-0,35
Tasa de 2+ goles marcados-0,37
Tasa de 3+ goles marcados0,4%
Local/Visitante Goles Media-0,50
Últimos 10 Goles Media-0,90
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,35
Historial Partidos-1
Encajados Media1,65
Encajados Desv. Est.0,24
Porterías a cero-0,50
Tasa de 2+ goles encajados54,6%
Tasa de 3+ goles encajados33,8%
Local/Visitante Encajados Media2,00
Últimos 10 Encajados Media1,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,02
Historial Partidos-1
Entropía de resultados-0,32
Diferencia De Goles Desv. Est.0,26
Índice de estabilidad32,44
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,64
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,28
Elegibles Partidos-1
Ventaja Partidos-4
Ventaja Victoria Tasa20,0%
Ventaja Puntos Retención0,20
Por Detrás Partidos3
Tasa sin derrota-0,33
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-1
Primera Parte Goles A Favor Media-0,23
Primera Parte Goles En Contra Media0,36
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,41
Segunda Parte Goles En Contra Media1,29
Actual Competición Partidos-1
Actual Competición PPG-1,41
Actual Competición Diferencia De Goles Media-2,30
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Días de descanso6,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-3
Descanso Normal Puntos Por Partido-1,37
Descanso Largo Historial Partidos2
Descanso Largo Puntos Por Partido-1,25
Actual Equipo ELO-116,3
Actual Rival ELO116,3
Actual ELO Diferencia-232,5
Resultado esperado-0,32
Historial Partidos-1
Residual Media-0,37
Sobre-rendimiento-15,97
Últimos 10 Residual Media-0,33

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Pakhtakor II

P
Olimpik-Mobiuz3–1Pakhtakor II3 nov. · visitante
Selección: Olimpik-Mobiuz 84% · acierto
P
Pakhtakor II0–3BuxDu25 oct. · local
Selección: Pakhtakor II 39% · fallo
G
Respublika FA0–2Pakhtakor II21 oct. · visitante
Selección: Respublika FA 60% · fallo
P
Pakhtakor II1–2Aral13 oct. · local
Selección: Aral 87% · acierto
P
Gazalkent3–2Pakhtakor II8 oct. · visitante
Selección: Gazalkent 76% · acierto

Kattaqurgon

P
Kattaqurgon1–2Olimpik-Mobiuz29 oct. · local
Selección: Olimpik-Mobiuz 37% · acierto
G
Yaypan0–1Kattaqurgon24 oct. · visitante
Selección: Kattaqurgon 43% · acierto
E
Kattaqurgon4–4Lochin18 oct. · local
Selección: Kattaqurgon 43% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Pakhtakor II y Kattaqurgon se enfrentan en Pro League A el lunes 9 noviembre 2026, inicio a las 09:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 3 nov., 08:36 UTC: gana Pakhtakor II 10,2%, empate 13,2%, gana Kattaqurgon 76,6%. La selección es Gana Kattaqurgon. Más de 2,5 goles: 51,4%. Ambos equipos marcan: 45,0%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.