Pro League A Uzbekistán Jornada 26 2026

Yaypan vs Lochin

Yaypan Local · Elo 1.471
lun. 9 nov.
UTC
No ha empezado
Lochin Visitante · Elo 1.511
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 3 nov., 08:36 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Lochin
Gana Yaypan
33,2%
Empate
25,2%
Gana LochinSelección
41,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí55,9%
No44,1%

Total de goles · 2,5

Más de 2,550,3%
Menos de 2,549,7%

Cuánto sabemos

Historial de Yaypan16 partidos
Historial de Lochin16 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 0 h de antelación
    3 nov. · 08:36 UTC
  2. Republicada 4 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 08:08 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    9 nov. · 09:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (41,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Lochin es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Lochin tiene 40 puntos Elo más

    Elo 1.511 frente a 1.471. Solo por puntuación, se esperaría que Lochin se llevara el 56% de los puntos en juego.

  • Lochin marca más

    1,13 goles por partido en 16 partidos para Yaypan, frente a 1,44 en 16 para Lochin.

  • Lochin encaja menos

    Yaypan encaja 1,75 goles por partido, Lochin 1,38.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    63% de los partidos de Yaypan, frente a 56% en los de Lochin. El modelo sitúa este partido en 50% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 26 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Yaypan
Lochin
ELO y ratings10 señales
100
1471,0
ELO
1511,0
16
ELO · Partidos
16
1471,0
Actual Equipo ELO
1511,0
1511,0
Actual Rival ELO
1471,0
-39,97
Actual ELO Diferencia
39,97
0,44
Resultado esperado
0,56
16
Historial Partidos
16
-0,10
Residual Media
0,02
45,49
Sobre-rendimiento
50,95
-0,10
Últimos 10 Residual Media
0,00
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,00
PPG
0,80
0,80
Goles marcados por partido
0,80
1,20
Goles encajados por partido
2,00
20,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,10
PPG
1,50
0,90
Goles marcados por partido
1,50
1,60
Goles encajados por partido
1,40
30,0%
Tasa de victorias
40,0%
0,90
Últimos 10 Goles Media
1,50
0,54
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,28
1,60
Últimos 10 Encajados Media
1,40
1,74
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,50
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
1,73
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,21
Rendimiento general9 señales
90
16
Partidos
16
1,13
PPG
1,56
31,3%
Tasa de victorias
43,8%
18,8%
Tasa de empates
25,0%
50,0%
Tasa de derrotas
31,3%
75,0%
Tasa Más de 1,5
87,5%
62,5%
Tasa Más de 2,5
56,3%
25,0%
Tasa Más de 3,5
31,3%
1,80
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,33
Rendimiento local/visitante10 señales
100
7
Partidos
9
1,29
PPG
1,44
42,9%
Tasa de victorias
44,4%
0,0%
Tasa de empates
11,1%
57,1%
Tasa de derrotas
44,4%
71,4%
Tasa Más de 1,5
88,9%
57,1%
Tasa Más de 2,5
55,6%
14,3%
Tasa Más de 3,5
33,3%
2,13
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,63
7
Historial Partidos
9
Goles y ataque16 señales
160
1,13
Goles marcados por partido
1,44
87,5%
Tasa de marcar
75,0%
68,8%
Tasa BTTS
43,8%
1,14
Goles marcados por partido
1,22
85,7%
Tasa de marcar
66,7%
57,1%
Tasa BTTS
33,3%
1,13
Goles marcados por partido
1,53
87,5%
Tasa de marcar
80,0%
68,8%
Tasa BTTS
46,7%
16
Historial Partidos
16
1,13
Goles Media
1,44
0,60
Goles Desv. Est.
1,12
87,5%
Tasa de 1+ gol marcado
75,0%
25,0%
Tasa de 2+ goles marcados
50,0%
0,0%
Tasa de 3+ goles marcados
12,5%
1,14
Local/Visitante Goles Media
1,22
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,75
Goles encajados por partido
1,38
75,0%
Tasa de encajar
56,3%
1,71
Goles encajados por partido
1,78
71,4%
Tasa de encajar
55,6%
1,75
Goles encajados por partido
1,13
75,0%
Tasa de encajar
53,3%
16
Historial Partidos
16
1,75
Encajados Media
1,38
1,68
Encajados Desv. Est.
1,62
50,0%
Tasa de 2+ goles encajados
43,8%
18,8%
Tasa de 3+ goles encajados
12,5%
1,71
Local/Visitante Encajados Media
1,78
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
25,0%
Porterías a cero
43,8%
12,5%
Sin marcar
25,0%
28,6%
Porterías a cero
44,4%
14,3%
Sin marcar
33,3%
25,0%
Porterías a cero
46,7%
12,5%
Sin marcar
20,0%
25,0%
Porterías a cero
43,8%
12,5%
Sin marcar
25,0%
28,6%
Porterías a cero
44,4%
14,3%
Sin marcar
33,3%
25,0%
Porterías a cero
43,8%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
16
Historial Partidos
16
0,93
Entropía de resultados
0,98
1,80
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,33
6,80
Índice de estabilidad
2,45
Resiliencia al descanso7 señales
70
15
Elegibles Partidos
16
2
Ventaja Partidos
5
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
1,00
Ventaja Puntos Retención
1,00
4
Por Detrás Partidos
6
0,0%
Tasa sin derrota
16,7%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
16,7%
Momento de los goles5 señales
50
15
Descanso Cobertura Partidos
16
0,40
Primera Parte Goles A Favor Media
0,44
0,67
Primera Parte Goles En Contra Media
0,63
0,67
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,00
1,13
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,75
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
75,85
Días de descanso
85,79
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
9
Descanso Normal Historial Partidos
11
1,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,18
6
Descanso Largo Historial Partidos
4
1,50
Descanso Largo Puntos Por Partido
3,00
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Portabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
16
Partidos
15
1,13
PPG
1,67
31,3%
Tasa de victorias
46,7%
18,8%
Tasa de empates
26,7%
50,0%
Tasa de derrotas
26,7%
75,0%
Tasa Más de 1,5
86,7%
62,5%
Tasa Más de 2,5
53,3%
25,0%
Tasa Más de 3,5
26,7%
1,80
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,99
16
Actual Competición Partidos
15
1,13
Actual Competición PPG
1,67
-0,63
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,40
1
Competición Temporada Cantidad
2
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
16
A Cero Historial Partidos
16
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-39,97
PPG-0,44
GF-0,31
GA0,38
PPG-0,54
PPG-0,16
PPG0,20
PPG-0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos0
Porterías a cero-0,19
Sin marcar-0,13
Historial Partidos-2
Porterías a cero-0,16
Sin marcar-0,19
Historial Partidos0
Goles Media-0,31
Goles Desv. Est.-0,52
Tasa de 1+ gol marcado12,5%
Tasa de 2+ goles marcados-0,25
Tasa de 3+ goles marcados-0,13
Local/Visitante Goles Media-0,08
Últimos 10 Goles Media-0,60
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,75
Historial Partidos0
Encajados Media0,38
Encajados Desv. Est.0,06
Porterías a cero-0,19
Tasa de 2+ goles encajados6,3%
Tasa de 3+ goles encajados6,3%
Local/Visitante Encajados Media-0,06
Últimos 10 Encajados Media0,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,25
Historial Partidos0
Entropía de resultados-0,04
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,53
Índice de estabilidad4,35
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,05
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,48
Elegibles Partidos-1
Ventaja Partidos-3
Ventaja Victoria Tasa0,0%
Ventaja Puntos Retención0,00
Por Detrás Partidos-2
Tasa sin derrota-0,17
Por Detrás Victoria Tasa-0,17
Descanso Cobertura Partidos-1
Primera Parte Goles A Favor Media-0,04
Primera Parte Goles En Contra Media0,04
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,33
Segunda Parte Goles En Contra Media0,38
Actual Competición Partidos1
Actual Competición PPG-0,54
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,03
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Días de descanso-9,94
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-2
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,18
Descanso Largo Historial Partidos2
Descanso Largo Puntos Por Partido-1,50
Actual Equipo ELO-39,97
Actual Rival ELO39,97
Actual ELO Diferencia-79,93
Resultado esperado-0,11
Historial Partidos0
Residual Media-0,12
Sobre-rendimiento-5,46
Últimos 10 Residual Media-0,10

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Yaypan

P
FarDu3–2Yaypan1 nov. · visitante
Selección: FarDu 62% · acierto
P
Yaypan0–1Kattaqurgon24 oct. · local
Selección: Kattaqurgon 43% · acierto
P
Olimpik-Mobiuz4–2Yaypan20 oct. · visitante
Selección: Olimpik-Mobiuz 68% · acierto
G
Yaypan2–1BuxDu13 oct. · local
Selección: Yaypan 56% · acierto
P
Respublika FA2–1Yaypan8 oct. · visitante
Selección: Respublika FA 43% · acierto

Lochin

E
Lochin1–1Metalourg1 nov. · local
Selección: Metalourg 38% · fallo
P
Lochin1–2FarDu26 oct. · local
Selección: Lochin 46% · fallo
E
Kattaqurgon4–4Lochin18 oct. · visitante
Selección: Kattaqurgon 43% · fallo
G
Lochin2–1Olimpik-Mobiuz12 oct. · local
Selección: Olimpik-Mobiuz 37% · fallo
G
BuxDu2–6Lochin7 oct. · visitante
Selección: Lochin 50% · acierto

Sobre este partido

Yaypan y Lochin se enfrentan en Pro League A el lunes 9 noviembre 2026, inicio a las 09:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 3 nov., 08:36 UTC: gana Yaypan 33,2%, empate 25,2%, gana Lochin 41,6%. La selección es Gana Lochin. Más de 2,5 goles: 50,3%. Ambos equipos marcan: 55,9%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.