4. liga - Divizie C Chequia Group C - 14 2026

Přepeře vs Vysoké Mýto

Přepeře Local · Elo 1.593
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Vysoké Mýto Visitante · Elo 1.615
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Vysoké Mýto
Gana Přepeře
34,2%
Empate
23,0%
Gana Vysoké MýtoSelección
42,7%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí64,6%
No35,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,564,3%
Menos de 2,535,7%

Cuánto sabemos

Historial de Přepeře54 partidos
Historial de Vysoké Mýto55 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 0 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 09:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (42,7%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Vysoké Mýto es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.593 frente a 1.615. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Los goles marcados están igualados

    2,09 goles por partido en 54 partidos para Přepeře, frente a 2,18 en 55 para Vysoké Mýto.

  • Vysoké Mýto encaja menos

    Přepeře encaja 1,46 goles por partido, Vysoké Mýto 1,07.

  • Los partidos de Přepeře superan más a menudo los 2,5 goles

    69% de los partidos de Přepeře, frente a 60% en los de Vysoké Mýto. El modelo sitúa este partido en 64% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Přepeře
Vysoké Mýto
ELO y ratings10 señales
100
1592,9
ELO
1615,1
54
ELO · Partidos
55
1592,9
Actual Equipo ELO
1615,1
1615,1
Actual Rival ELO
1592,9
-22,22
Actual ELO Diferencia
22,22
0,47
Resultado esperado
0,53
54
Historial Partidos
55
0,08
Residual Media
0,10
56,14
Sobre-rendimiento
57,55
0,17
Últimos 10 Residual Media
0,08
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,40
PPG
2,00
3,00
Goles marcados por partido
3,60
1,80
Goles encajados por partido
1,80
80,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
2,40
PPG
2,20
2,70
Goles marcados por partido
3,40
1,50
Goles encajados por partido
1,40
80,0%
Tasa de victorias
70,0%
2,70
Últimos 10 Goles Media
3,40
1,42
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,74
1,50
Últimos 10 Encajados Media
1,40
1,36
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,28
0,46
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,73
1,83
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,41
Rendimiento general9 señales
90
54
Partidos
55
1,85
PPG
2,00
57,4%
Tasa de victorias
60,0%
13,0%
Tasa de empates
20,0%
29,6%
Tasa de derrotas
20,0%
81,5%
Tasa Más de 1,5
85,5%
68,5%
Tasa Más de 2,5
60,0%
44,4%
Tasa Más de 3,5
34,5%
2,20
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,97
Rendimiento local/visitante10 señales
100
27
Partidos
27
2,07
PPG
1,96
63,0%
Tasa de victorias
55,6%
18,5%
Tasa de empates
29,6%
18,5%
Tasa de derrotas
14,8%
92,6%
Tasa Más de 1,5
88,9%
81,5%
Tasa Más de 2,5
70,4%
51,9%
Tasa Más de 3,5
51,9%
1,86
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,98
27
Historial Partidos
27
Goles y ataque16 señales
160
2,09
Goles marcados por partido
2,18
85,2%
Tasa de marcar
85,5%
53,7%
Tasa BTTS
56,4%
2,59
Goles marcados por partido
2,41
92,6%
Tasa de marcar
85,2%
66,7%
Tasa BTTS
70,4%
2,67
Goles marcados por partido
2,67
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
66,7%
Tasa BTTS
66,7%
54
Historial Partidos
55
2,09
Goles Media
2,18
1,43
Goles Desv. Est.
1,61
85,2%
Tasa de 1+ gol marcado
85,5%
61,1%
Tasa de 2+ goles marcados
69,1%
38,9%
Tasa de 3+ goles marcados
32,7%
2,59
Local/Visitante Goles Media
2,41
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,46
Goles encajados por partido
1,07
66,7%
Tasa de encajar
67,3%
1,52
Goles encajados por partido
1,22
74,1%
Tasa de encajar
77,8%
2,00
Goles encajados por partido
1,33
66,7%
Tasa de encajar
66,7%
54
Historial Partidos
55
1,46
Encajados Media
1,07
1,50
Encajados Desv. Est.
1,06
40,7%
Tasa de 2+ goles encajados
23,6%
24,1%
Tasa de 3+ goles encajados
12,7%
1,52
Local/Visitante Encajados Media
1,22
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
33,3%
Porterías a cero
32,7%
14,8%
Sin marcar
14,5%
25,9%
Porterías a cero
22,2%
7,4%
Sin marcar
14,8%
33,3%
Porterías a cero
33,3%
0,0%
Sin marcar
0,0%
33,3%
Porterías a cero
32,7%
14,8%
Sin marcar
14,5%
25,9%
Porterías a cero
22,2%
7,4%
Sin marcar
14,8%
33,3%
Porterías a cero
32,7%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
54
Historial Partidos
55
0,86
Entropía de resultados
0,86
2,20
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,97
14,09
Índice de estabilidad
13,50
Resiliencia al descanso7 señales
70
52
Elegibles Partidos
54
26
Ventaja Partidos
31
84,6%
Ventaja Victoria Tasa
80,6%
0,88
Ventaja Puntos Retención
0,85
8
Por Detrás Partidos
9
12,5%
Tasa sin derrota
33,3%
12,5%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
52
Descanso Cobertura Partidos
54
1,15
Primera Parte Goles A Favor Media
1,20
0,75
Primera Parte Goles En Contra Media
0,46
0,92
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,94
0,69
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,63
Descanso y calendario9 señales
90
77,04
Días de descanso
76,77
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
1
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
3,00
28
Descanso Normal Historial Partidos
29
1,75
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,97
24
Descanso Largo Historial Partidos
24
2,00
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,04
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
2,00
PPG
2,33
66,7%
Tasa de victorias
66,7%
0,0%
Tasa de empates
33,3%
33,3%
Tasa de derrotas
0,0%
66,7%
Tasa Más de 1,5
100,0%
66,7%
Tasa Más de 2,5
66,7%
66,7%
Tasa Más de 3,5
66,7%
2,05
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,94
3
Actual Competición Partidos
3
2,00
Actual Competición PPG
2,33
0,67
Actual Competición Diferencia De Goles Media
1,33
7
Competición Temporada Cantidad
6
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,12
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,15
0,30
Portabilidad PPG Rango
0,37
80,42
Portabilidad Índice
76,73
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
54
A Cero Historial Partidos
55
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-22,22
PPG-0,15
GF-0,09
GA0,39
PPG-0,33
PPG0,11
PPG0,40
PPG0,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-1
Porterías a cero0,6%
Sin marcar0,3%
Historial Partidos0
Porterías a cero3,7%
Sin marcar-0,07
Historial Partidos-1
Goles Media-0,09
Goles Desv. Est.-0,18
Tasa de 1+ gol marcado0,00
Tasa de 2+ goles marcados-0,08
Tasa de 3+ goles marcados6,2%
Local/Visitante Goles Media0,19
Últimos 10 Goles Media-0,70
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,33
Historial Partidos-1
Encajados Media0,39
Encajados Desv. Est.0,44
Porterías a cero0,6%
Tasa de 2+ goles encajados17,1%
Tasa de 3+ goles encajados11,3%
Local/Visitante Encajados Media0,30
Últimos 10 Encajados Media0,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,08
Historial Partidos-1
Entropía de resultados-0,01
Diferencia De Goles Desv. Est.0,23
Índice de estabilidad0,58
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,27
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,58
Elegibles Partidos-2
Ventaja Partidos-5
Ventaja Victoria Tasa4,0%
Ventaja Puntos Retención0,04
Por Detrás Partidos-1
Tasa sin derrota-0,21
Por Detrás Victoria Tasa12,5%
Descanso Cobertura Partidos-2
Primera Parte Goles A Favor Media-0,05
Primera Parte Goles En Contra Media0,29
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,02
Segunda Parte Goles En Contra Media0,06
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media-0,67
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,03
Portabilidad PPG Rango-0,07
Portabilidad Índice3,68
Días de descanso0,27
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido0,00
Descanso Normal Historial Partidos-1
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,22
Descanso Largo Historial Partidos0
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,04
Actual Equipo ELO-22,22
Actual Rival ELO22,22
Actual ELO Diferencia-44,43
Resultado esperado-0,06
Historial Partidos-1
Residual Media-0,02
Sobre-rendimiento-1,41
Últimos 10 Residual Media0,09

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Přepeře

G
Přepeře3–1Kolín31 oct. · local
Selección: Přepeře 58% · acierto
P
Trutnov3–0Přepeře24 oct. · visitante
Selección: Přepeře 42% · fallo
G
Přepeře1–0Ústí nad Orlicí17 oct. · local
Selección: Ústí nad Orlicí 45% · fallo
G
Chrudim II1–2Přepeře29 ago. · visitante
Selección: Přepeře 70% · acierto
P
Přepeře0–2Slovan Liberec26 ago. · local
Selección: Přepeře 38% · fallo

Vysoké Mýto

G
Vysoké Mýto3–0Trutnov31 oct. · local
Selección: Vysoké Mýto 66% · acierto
E
Ústí nad Orlicí0–0Vysoké Mýto24 oct. · visitante
Selección: Ústí nad Orlicí 55% · fallo
G
Vysoké Mýto1–0Vykan17 oct. · local
Selección: Vysoké Mýto 48% · acierto
G
Turnov0–2Vysoké Mýto30 ago. · visitante
Selección: Vysoké Mýto 48% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Přepeře y Vysoké Mýto se enfrentan en 4. liga - Divizie C el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 09:30 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Přepeře 34,2%, empate 23,0%, gana Vysoké Mýto 42,7%. La selección es Gana Vysoké Mýto. Más de 2,5 goles: 64,3%. Ambos equipos marcan: 64,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.