Second Amateur Division - VFV B Bélgica VFV B - 11 2026

Racing Mechelen vs Hades

Racing Mechelen Local · Elo 1.459
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Hades Visitante · Elo 1.493
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Racing Mechelen
Gana Racing MechelenSelección
45,0%
Empate
23,7%
Gana Hades
31,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí58,2%
No41,8%

Total de goles · 2,5

Más de 2,559,8%
Menos de 2,540,2%

Cuánto sabemos

Historial de Racing Mechelen42 partidos
Historial de Hades39 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 10 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 19:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (45,0%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Racing Mechelen es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Hades tiene 34 puntos Elo más

    Elo 1.493 frente a 1.459. Solo por puntuación, se esperaría que Hades se llevara el 55% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,36 goles por partido en 42 partidos para Racing Mechelen, frente a 1,28 en 39 para Hades.

  • Racing Mechelen encaja menos

    Racing Mechelen encaja 1,60 goles por partido, Hades 1,85.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    60% de los partidos de Racing Mechelen, frente a 62% en los de Hades. El modelo sitúa este partido en 60% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 26 abr. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Racing Mechelen
Hades
ELO y ratings10 señales
100
1458,7
ELO
1492,5
42
ELO · Partidos
39
1458,7
Actual Equipo ELO
1492,5
1492,5
Actual Rival ELO
1458,7
-33,84
Actual ELO Diferencia
33,84
0,45
Resultado esperado
0,55
42
Historial Partidos
39
-0,05
Residual Media
-0,01
46,75
Sobre-rendimiento
49,24
0,01
Últimos 10 Residual Media
0,32
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,40
PPG
2,60
0,40
Goles marcados por partido
1,80
0,80
Goles encajados por partido
0,80
40,0%
Tasa de victorias
80,0%
10
Partidos
10
1,20
PPG
2,10
0,90
Goles marcados por partido
1,70
1,10
Goles encajados por partido
1,20
30,0%
Tasa de victorias
60,0%
0,90
Últimos 10 Goles Media
1,70
0,94
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,00
1,10
Últimos 10 Encajados Media
1,20
1,04
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,08
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
1,60
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,02
Rendimiento general9 señales
90
42
Partidos
39
1,12
PPG
1,26
28,6%
Tasa de victorias
35,9%
26,2%
Tasa de empates
17,9%
45,2%
Tasa de derrotas
46,2%
81,0%
Tasa Más de 1,5
79,5%
59,5%
Tasa Más de 2,5
61,5%
33,3%
Tasa Más de 3,5
35,9%
1,78
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,82
Rendimiento local/visitante10 señales
100
21
Partidos
20
1,14
PPG
1,00
28,6%
Tasa de victorias
25,0%
28,6%
Tasa de empates
25,0%
42,9%
Tasa de derrotas
50,0%
85,7%
Tasa Más de 1,5
90,0%
57,1%
Tasa Más de 2,5
65,0%
33,3%
Tasa Más de 3,5
40,0%
1,59
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,80
21
Historial Partidos
20
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,36
Goles marcados por partido
1,28
78,6%
Tasa de marcar
71,8%
64,3%
Tasa BTTS
56,4%
1,48
Goles marcados por partido
1,20
95,2%
Tasa de marcar
55,0%
76,2%
Tasa BTTS
55,0%
42
Historial Partidos
39
1,36
Goles Media
1,28
1,17
Goles Desv. Est.
1,20
78,6%
Tasa de 1+ gol marcado
71,8%
31,0%
Tasa de 2+ goles marcados
30,8%
19,0%
Tasa de 3+ goles marcados
17,9%
1,48
Local/Visitante Goles Media
1,20
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,60
Goles encajados por partido
1,85
81,0%
Tasa de encajar
82,1%
1,52
Goles encajados por partido
2,25
81,0%
Tasa de encajar
95,0%
42
Historial Partidos
39
1,60
Encajados Media
1,85
1,25
Encajados Desv. Est.
1,39
47,6%
Tasa de 2+ goles encajados
51,3%
21,4%
Tasa de 3+ goles encajados
35,9%
1,52
Local/Visitante Encajados Media
2,25
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
19,0%
Porterías a cero
17,9%
21,4%
Sin marcar
28,2%
19,0%
Porterías a cero
5,0%
4,8%
Sin marcar
45,0%
19,0%
Porterías a cero
17,9%
21,4%
Sin marcar
28,2%
19,0%
Porterías a cero
5,0%
4,8%
Sin marcar
45,0%
19,0%
Porterías a cero
17,9%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
42
Historial Partidos
39
0,97
Entropía de resultados
0,94
1,78
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,82
2,82
Índice de estabilidad
5,98
Resiliencia al descanso7 señales
70
28
Elegibles Partidos
28
3
Ventaja Partidos
7
66,7%
Ventaja Victoria Tasa
71,4%
0,78
Ventaja Puntos Retención
0,76
9
Por Detrás Partidos
10
11,1%
Tasa sin derrota
0,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
28
Descanso Cobertura Partidos
28
0,54
Primera Parte Goles A Favor Media
0,71
0,89
Primera Parte Goles En Contra Media
0,93
0,61
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,46
0,61
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,18
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
195,3
Días de descanso
195,3
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
23
Descanso Normal Historial Partidos
19
0,96
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,16
18
Descanso Largo Historial Partidos
19
1,39
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,42
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
4
Competición Temporada Cantidad
2
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,06
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,24
0,12
Portabilidad PPG Rango
0,48
89,61
Portabilidad Índice
67,67
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
42
A Cero Historial Partidos
39
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-33,84
PPG-0,14
GF0,08
GA-0,25
PPG0,14
PPG-1,20
PPG-0,90
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos3
Porterías a cero1,1%
Sin marcar-0,07
Historial Partidos1
Porterías a cero14,0%
Sin marcar-0,40
Historial Partidos3
Goles Media0,08
Goles Desv. Est.-0,03
Tasa de 1+ gol marcado6,8%
Tasa de 2+ goles marcados0,2%
Tasa de 3+ goles marcados1,1%
Local/Visitante Goles Media0,28
Últimos 10 Goles Media-0,80
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,06
Historial Partidos3
Encajados Media-0,25
Encajados Desv. Est.-0,13
Porterías a cero1,1%
Tasa de 2+ goles encajados-0,04
Tasa de 3+ goles encajados-0,14
Local/Visitante Encajados Media-0,73
Últimos 10 Encajados Media-0,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,03
Historial Partidos3
Entropía de resultados0,03
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,04
Índice de estabilidad-3,16
Últimos 10 Entropía De Resultados0,17
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,58
Elegibles Partidos0
Ventaja Partidos-4
Ventaja Victoria Tasa-0,05
Ventaja Puntos Retención0,02
Por Detrás Partidos-1
Tasa sin derrota11,1%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos0
Primera Parte Goles A Favor Media-0,18
Primera Parte Goles En Contra Media-0,04
Segunda Parte Goles A Favor Media0,14
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,57
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad2
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,18
Portabilidad PPG Rango-0,36
Portabilidad Índice21,94
Días de descanso-0,02
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos4
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,20
Descanso Largo Historial Partidos-1
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,03
Actual Equipo ELO-33,84
Actual Rival ELO33,84
Actual ELO Diferencia-67,68
Resultado esperado-0,10
Historial Partidos3
Residual Media-0,04
Sobre-rendimiento-2,49
Últimos 10 Residual Media-0,32

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Racing Mechelen

P
Eendracht Termien3–1Racing Mechelen1 nov. · visitante
Selección: Eendracht Termien 45% · acierto
P
Racing Mechelen1–3Cappellen24 oct. · local
Selección: Racing Mechelen 47% · fallo
G
Racing Mechelen4–1Tongeren17 oct. · local
Selección: Racing Mechelen 46% · acierto
E
Racing Mechelen1–1Diegem Sport30 ago. · local
Selección: Racing Mechelen 43% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Hades

P
Hades2–3Wilrijk31 oct. · local
Selección: Hades 63% · fallo
E
Nijlen3–3Hades24 oct. · visitante
Selección: Hades 49% · fallo
P
Hades1–2Sint-Truiden II17 oct. · local
Selección: Hades 42% · fallo
P
Tempo Overijse3–0Hades29 ago. · visitante
Selección: Hades 42% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Racing Mechelen y Hades se enfrentan en Second Amateur Division - VFV B el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 19:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Racing Mechelen 45,0%, empate 23,7%, gana Hades 31,2%. La selección es Gana Racing Mechelen. Más de 2,5 goles: 59,8%. Ambos equipos marcan: 58,2%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.