3. Division Dinamarca Jornada 16 2026

Ringsted vs Frem

Ringsted Stadion Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Frem
Gana Ringsted
35,6%
Empate
19,4%
Gana FremSelección
45,0%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí57,2%
No42,8%

Total de goles · 2,5

Más de 2,559,0%
Menos de 2,541,0%

Cuánto sabemos

Historial de Ringsted37 partidos
Historial de Frem67 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 12:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (45,0%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Frem es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Ringsted tiene 57 puntos Elo más

    Elo 1.551 frente a 1.494. Solo por puntuación, se esperaría que Ringsted se llevara el 58% de los puntos en juego.

  • Ringsted marca muchos más goles

    2,05 goles por partido en 37 partidos para Ringsted, frente a 1,18 en 67 para Frem.

  • Frem encaja menos

    Ringsted encaja 1,65 goles por partido, Frem 1,19.

  • Los partidos de Ringsted superan más a menudo los 2,5 goles

    62% de los partidos de Ringsted, frente a 42% en los de Frem. El modelo sitúa este partido en 59% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 26 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Frem@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1551,3
ELO
1494,2
37
ELO · Partidos
67
1551,3
Actual Equipo ELO
1494,2
1494,2
Actual Rival ELO
1551,3
57,11
Actual ELO Diferencia
-57,11
0,58
Resultado esperado
0,42
37
Historial Partidos
67
0,08
Residual Media
0,00
55,03
Sobre-rendimiento
49,87
-0,12
Últimos 10 Residual Media
0,18
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,20
PPG
2,00
0,60
Goles marcados por partido
1,40
2,20
Goles encajados por partido
0,80
0,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,40
PPG
1,60
1,60
Goles marcados por partido
1,10
1,70
Goles encajados por partido
0,80
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
1,60
Últimos 10 Goles Media
1,10
1,36
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,94
1,70
Últimos 10 Encajados Media
0,80
1,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,75
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,96
1,87
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
0,90
Rendimiento general9 señales
90
37
Partidos
67
1,86
PPG
1,27
54,1%
Tasa de victorias
34,3%
24,3%
Tasa de empates
23,9%
21,6%
Tasa de derrotas
41,8%
86,5%
Tasa Más de 1,5
64,2%
62,2%
Tasa Más de 2,5
41,8%
51,4%
Tasa Más de 3,5
20,9%
2,05
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,71
Rendimiento local/visitante10 señales
100
21
Partidos
33
1,81
PPG
1,27
52,4%
Tasa de victorias
33,3%
23,8%
Tasa de empates
27,3%
23,8%
Tasa de derrotas
39,4%
81,0%
Tasa Más de 1,5
69,7%
61,9%
Tasa Más de 2,5
48,5%
47,6%
Tasa Más de 3,5
21,2%
1,61
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,62
21
Historial Partidos
33
Goles y ataque16 señales
160
2,05
Goles marcados por partido
1,18
86,5%
Tasa de marcar
67,2%
70,3%
Tasa BTTS
47,8%
2,00
Goles marcados por partido
1,18
81,0%
Tasa de marcar
69,7%
61,9%
Tasa BTTS
57,6%
0,75
Goles marcados por partido
1,25
50,0%
Tasa de marcar
75,0%
50,0%
Tasa BTTS
75,0%
37
Historial Partidos
67
2,05
Goles Media
1,18
1,47
Goles Desv. Est.
1,26
86,5%
Tasa de 1+ gol marcado
67,2%
59,5%
Tasa de 2+ goles marcados
26,9%
35,1%
Tasa de 3+ goles marcados
14,9%
2,00
Local/Visitante Goles Media
1,18
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,65
Goles encajados por partido
1,19
81,1%
Tasa de encajar
73,1%
1,67
Goles encajados por partido
1,36
76,2%
Tasa de encajar
78,8%
2,50
Goles encajados por partido
1,25
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
37
Historial Partidos
67
1,65
Encajados Media
1,19
1,65
Encajados Desv. Est.
1,08
35,1%
Tasa de 2+ goles encajados
28,4%
21,6%
Tasa de 3+ goles encajados
11,9%
1,67
Local/Visitante Encajados Media
1,36
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
18,9%
Porterías a cero
26,9%
13,5%
Sin marcar
32,8%
23,8%
Porterías a cero
21,2%
19,0%
Sin marcar
30,3%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
50,0%
Sin marcar
25,0%
18,9%
Porterías a cero
26,9%
13,5%
Sin marcar
32,8%
23,8%
Porterías a cero
21,2%
19,0%
Sin marcar
30,3%
18,9%
Porterías a cero
26,9%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
37
Historial Partidos
67
0,92
Entropía de resultados
0,98
2,05
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,71
8,29
Índice de estabilidad
2,27
Resiliencia al descanso7 señales
70
35
Elegibles Partidos
66
16
Ventaja Partidos
16
75,0%
Ventaja Victoria Tasa
93,8%
0,81
Ventaja Puntos Retención
0,96
6
Por Detrás Partidos
19
16,7%
Tasa sin derrota
15,8%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
35
Descanso Cobertura Partidos
66
0,86
Primera Parte Goles A Favor Media
0,56
0,63
Primera Parte Goles En Contra Media
0,61
1,20
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,61
1,03
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,61
Descanso y calendario9 señales
90
84,00
Días de descanso
80,83
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
2
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,50
14
Descanso Normal Historial Partidos
38
1,64
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,08
22
Descanso Largo Historial Partidos
26
1,95
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,58
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
0,25
PPG
1,00
0,0%
Tasa de victorias
25,0%
25,0%
Tasa de empates
25,0%
75,0%
Tasa de derrotas
50,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
75,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
25,0%
1,48
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,22
4
Actual Competición Partidos
4
0,25
Actual Competición PPG
1,00
-1,75
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,00
8
Competición Temporada Cantidad
7
5
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,84
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,21
2,30
Portabilidad PPG Rango
0,50
37,30
Portabilidad Índice
70,28
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
37
A Cero Historial Partidos
67
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO57,11
PPG0,60
GF0,87
GA0,45
PPG-0,75
PPG0,54
PPG-1,80
PPG-0,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-30
Porterías a cero-0,08
Sin marcar-0,19
Historial Partidos-12
Porterías a cero2,6%
Sin marcar-0,11
Historial Partidos-30
Goles Media0,87
Goles Desv. Est.0,21
Tasa de 1+ gol marcado19,3%
Tasa de 2+ goles marcados32,6%
Tasa de 3+ goles marcados20,2%
Local/Visitante Goles Media0,82
Últimos 10 Goles Media0,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,41
Historial Partidos-30
Encajados Media0,45
Encajados Desv. Est.0,57
Porterías a cero-0,08
Tasa de 2+ goles encajados6,8%
Tasa de 3+ goles encajados9,7%
Local/Visitante Encajados Media0,30
Últimos 10 Encajados Media0,90
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,35
Historial Partidos-30
Entropía de resultados-0,06
Diferencia De Goles Desv. Est.0,33
Índice de estabilidad6,02
Últimos 10 Entropía De Resultados0,00
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,97
Elegibles Partidos-31
Ventaja Partidos0
Ventaja Victoria Tasa-0,19
Ventaja Puntos Retención-0,15
Por Detrás Partidos-13
Tasa sin derrota0,9%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-31
Primera Parte Goles A Favor Media0,30
Primera Parte Goles En Contra Media0,02
Segunda Parte Goles A Favor Media0,59
Segunda Parte Goles En Contra Media0,42
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,75
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,75
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,63
Portabilidad PPG Rango1,80
Portabilidad Índice-32,98
Días de descanso3,17
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Normal Historial Partidos-24
Descanso Normal Puntos Por Partido0,56
Descanso Largo Historial Partidos-4
Descanso Largo Puntos Por Partido0,38
Actual Equipo ELO57,11
Actual Rival ELO-57,11
Actual ELO Diferencia114,2
Resultado esperado0,16
Historial Partidos-30
Residual Media0,08
Sobre-rendimiento5,16
Últimos 10 Residual Media-0,29

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Ringsted

P
Holstebro2–1Ringsted7 nov. · visitante
Selección: Holstebro 61% · acierto
P
FC Helsingor1–0Ringsted30 oct. · visitante
Selección: FC Helsingor 65% · acierto
E
Ringsted1–1Ishøj24 oct. · local
Selección: Ringsted 43% · fallo
P
Brønshøj4–1Ringsted17 oct. · visitante
Selección: Brønshøj 60% · acierto
G
Ringsted2–0Sundby29 ago. · local
Selección: Sundby 39% · fallo

Frem

G
Frem3–1Ishøj7 nov. · local
Selección: Frem 57% · acierto
E
ASA Aarhus2–2Frem31 oct. · visitante
Selección: ASA Aarhus 45% · fallo
E
Frem1–1FC Helsingor23 oct. · local
Selección: Frem 44% · fallo
E
Hørsholm-Usserød1–1Frem17 oct. · visitante
Selección: Hørsholm-Usserød 42% · fallo
E
Vanløse2–2Frem29 ago. · visitante
Selección: Vanløse 52% · fallo

Sobre este partido

Ringsted y Frem se enfrentan en 3. Division el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. El partido se juega en Ringsted Stadion. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Ringsted 35,6%, empate 19,4%, gana Frem 45,0%. La selección es Gana Frem. Más de 2,5 goles: 59,0%. Ambos equipos marcan: 57,2%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.