Third League - Southwest Bulgaria Southwest - 11 2026

Slavia Sofia II vs Bansko

Slavia Sofia II Local · Elo 1.517
mié. 4 nov.
UTC
No ha empezado
Bansko Visitante · Elo 1.518
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 29 oct., 08:38 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Bansko
Gana Slavia Sofia II
35,3%
Empate
24,5%
Gana BanskoSelección
40,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · solo el marcador en vivo: nuestra fuente de datos no facilita los eventos de esta competición
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí53,3%
No46,7%

Total de goles · 2,5

Más de 2,552,3%
Menos de 2,547,7%

Cuánto sabemos

Historial de Slavia Sofia II49 partidos
Historial de Bansko52 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    29 oct. · 08:38 UTC
  2. Republicada 16 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 18:58 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    4 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (40,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Bansko es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.517 frente a 1.518. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Slavia Sofia II marca más

    1,63 goles por partido en 49 partidos para Slavia Sofia II, frente a 1,29 en 52 para Bansko.

  • Las defensas están igualadas

    Slavia Sofia II encaja 1,33 goles por partido, Bansko 1,25.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    55% de los partidos de Slavia Sofia II, frente a 52% en los de Bansko. El modelo sitúa este partido en 52% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Slavia Sofia II
Bansko
ELO y ratings10 señales
100
1516,9
ELO
1517,6
49
ELO · Partidos
52
1516,9
Actual Equipo ELO
1517,6
1517,6
Actual Rival ELO
1516,9
-0,79
Actual ELO Diferencia
0,79
0,50
Resultado esperado
0,50
49
Historial Partidos
52
0,02
Residual Media
0,02
51,32
Sobre-rendimiento
51,53
0,01
Últimos 10 Residual Media
0,22
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,20
PPG
2,00
1,00
Goles marcados por partido
2,00
0,80
Goles encajados por partido
1,20
40,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,60
PPG
2,20
2,00
Goles marcados por partido
1,90
1,10
Goles encajados por partido
1,10
50,0%
Tasa de victorias
70,0%
2,00
Últimos 10 Goles Media
1,90
2,24
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,04
1,10
Últimos 10 Encajados Media
1,10
1,45
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,83
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,73
2,88
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,40
Rendimiento general9 señales
90
49
Partidos
52
1,43
PPG
1,35
38,8%
Tasa de victorias
34,6%
26,5%
Tasa de empates
30,8%
34,7%
Tasa de derrotas
34,6%
77,6%
Tasa Más de 1,5
71,2%
55,1%
Tasa Más de 2,5
51,9%
30,6%
Tasa Más de 3,5
26,9%
2,06
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,63
Rendimiento local/visitante10 señales
100
25
Partidos
25
1,68
PPG
1,00
48,0%
Tasa de victorias
24,0%
24,0%
Tasa de empates
28,0%
28,0%
Tasa de derrotas
48,0%
76,0%
Tasa Más de 1,5
64,0%
52,0%
Tasa Más de 2,5
52,0%
32,0%
Tasa Más de 3,5
24,0%
1,89
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,43
25
Historial Partidos
25
Goles y ataque16 señales
160
1,63
Goles marcados por partido
1,29
77,6%
Tasa de marcar
67,3%
57,1%
Tasa BTTS
50,0%
1,88
Goles marcados por partido
1,04
88,0%
Tasa de marcar
64,0%
64,0%
Tasa BTTS
48,0%
0,50
Goles marcados por partido
2,50
50,0%
Tasa de marcar
100,0%
25,0%
Tasa BTTS
75,0%
49
Historial Partidos
52
1,63
Goles Media
1,29
1,53
Goles Desv. Est.
1,17
77,6%
Tasa de 1+ gol marcado
67,3%
42,9%
Tasa de 2+ goles marcados
40,4%
24,5%
Tasa de 3+ goles marcados
17,3%
1,88
Local/Visitante Goles Media
1,04
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,33
Goles encajados por partido
1,25
73,5%
Tasa de encajar
67,3%
1,16
Goles encajados por partido
1,36
76,0%
Tasa de encajar
68,0%
1,00
Goles encajados por partido
1,00
75,0%
Tasa de encajar
75,0%
49
Historial Partidos
52
1,33
Encajados Media
1,25
1,25
Encajados Desv. Est.
1,17
32,7%
Tasa de 2+ goles encajados
38,5%
14,3%
Tasa de 3+ goles encajados
13,5%
1,16
Local/Visitante Encajados Media
1,36
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
26,5%
Porterías a cero
32,7%
22,4%
Sin marcar
32,7%
24,0%
Porterías a cero
32,0%
12,0%
Sin marcar
36,0%
25,0%
Porterías a cero
25,0%
50,0%
Sin marcar
0,0%
26,5%
Porterías a cero
32,7%
22,4%
Sin marcar
32,7%
24,0%
Porterías a cero
32,0%
12,0%
Sin marcar
36,0%
26,5%
Porterías a cero
32,7%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
49
Historial Partidos
52
0,99
Entropía de resultados
1,00
2,06
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,63
1,09
Índice de estabilidad
0,14
Resiliencia al descanso7 señales
70
20
Elegibles Partidos
19
9
Ventaja Partidos
4
66,7%
Ventaja Victoria Tasa
75,0%
0,74
Ventaja Puntos Retención
0,83
5
Por Detrás Partidos
5
40,0%
Tasa sin derrota
0,0%
40,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
20
Descanso Cobertura Partidos
19
1,00
Primera Parte Goles A Favor Media
0,42
0,55
Primera Parte Goles En Contra Media
0,63
1,00
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,53
0,70
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,53
Descanso y calendario9 señales
90
72,88
Días de descanso
73,88
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
5
Descanso Corto Historial Partidos
4
1,20
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,25
25
Descanso Normal Historial Partidos
33
1,16
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,27
18
Descanso Largo Historial Partidos
14
1,94
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,64
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
0,75
PPG
2,50
25,0%
Tasa de victorias
75,0%
0,0%
Tasa de empates
25,0%
75,0%
Tasa de derrotas
0,0%
25,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
25,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
0,87
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,12
4
Actual Competición Partidos
4
0,75
Actual Competición PPG
2,50
-0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media
1,50
3
Competición Temporada Cantidad
3
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,46
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,59
1,02
Portabilidad PPG Rango
1,25
52,10
Portabilidad Índice
45,90
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
49
A Cero Historial Partidos
52
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-0,79
PPG0,08
GF0,34
GA0,08
PPG-1,75
PPG0,68
PPG-0,80
PPG-0,60
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-3
Porterías a cero-0,06
Sin marcar-0,10
Historial Partidos0
Porterías a cero-0,08
Sin marcar-0,24
Historial Partidos-3
Goles Media0,34
Goles Desv. Est.0,37
Tasa de 1+ gol marcado10,2%
Tasa de 2+ goles marcados2,5%
Tasa de 3+ goles marcados7,2%
Local/Visitante Goles Media0,84
Últimos 10 Goles Media0,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.1,19
Historial Partidos-3
Encajados Media0,08
Encajados Desv. Est.0,08
Porterías a cero-0,06
Tasa de 2+ goles encajados-0,06
Tasa de 3+ goles encajados0,8%
Local/Visitante Encajados Media-0,20
Últimos 10 Encajados Media0,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,62
Historial Partidos-3
Entropía de resultados-0,01
Diferencia De Goles Desv. Est.0,43
Índice de estabilidad0,95
Últimos 10 Entropía De Resultados0,13
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.1,48
Elegibles Partidos1
Ventaja Partidos5
Ventaja Victoria Tasa-0,08
Ventaja Puntos Retención-0,09
Por Detrás Partidos0
Tasa sin derrota40,0%
Por Detrás Victoria Tasa40,0%
Descanso Cobertura Partidos1
Primera Parte Goles A Favor Media0,58
Primera Parte Goles En Contra Media-0,08
Segunda Parte Goles A Favor Media0,47
Segunda Parte Goles En Contra Media0,17
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,75
Actual Competición Diferencia De Goles Media-2,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,13
Portabilidad PPG Rango-0,23
Portabilidad Índice6,20
Días de descanso-1,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Corto Puntos Por Partido-0,05
Descanso Normal Historial Partidos-8
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,11
Descanso Largo Historial Partidos4
Descanso Largo Puntos Por Partido0,30
Actual Equipo ELO-0,79
Actual Rival ELO0,79
Actual ELO Diferencia-1,59
Resultado esperado0,00
Historial Partidos-3
Residual Media0,00
Sobre-rendimiento-0,21
Últimos 10 Residual Media-0,21

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Slavia Sofia II

E
Slavia Sofia II1–1Strumska Slava24 oct. · local
Selección: Strumska Slava 50% · fallo
P
FK Minyor Pernik5–1Slavia Sofia II7 oct. · visitante
Selección: FK Minyor Pernik 56% · acierto
G
Slavia Sofia II1–0Balkan Botevgrad29 ago. · local
Selección: Slavia Sofia II 44% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Bansko

E
Kostinbrod3–3Bansko31 oct. · visitante
Selección: Bansko 48% · fallo
G
Septemvri Sofia II0–1Bansko24 oct. · visitante
Selección: Bansko 36% · acierto
G
Bansko1–0Botev Ihtiman7 oct. · local
Selección: Bansko 50% · acierto
G
Bansko4–1Belasitsa29 ago. · local
Selección: Bansko 52% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Slavia Sofia II y Bansko se enfrentan en Third League - Southwest el miércoles 4 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 29 oct., 08:38 UTC: gana Slavia Sofia II 35,3%, empate 24,5%, gana Bansko 40,2%. La selección es Gana Bansko. Más de 2,5 goles: 52,3%. Ambos equipos marcan: 53,3%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.