III Liga - Group 3 Polonia Group III - 17 2026

Ślęza Wrocław vs Zagłębie Lubin II

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Zagłębie Lubin II
Gana Ślęza Wrocław
28,9%
Empate
20,9%
Gana Zagłębie Lubin IISelección
50,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí61,1%
No38,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,566,8%
Menos de 2,533,2%

Cuánto sabemos

Historial de Ślęza Wrocław64 partidos
Historial de Zagłębie Lubin II67 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 12:30 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 50–59% (50,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,6% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 4.146 partidos.

Por qué Zagłębie Lubin II es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.504 frente a 1.521. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Zagłębie Lubin II marca más

    1,44 goles por partido en 64 partidos para Ślęza Wrocław, frente a 1,94 en 67 para Zagłębie Lubin II.

  • Las defensas están igualadas

    Ślęza Wrocław encaja 1,78 goles por partido, Zagłębie Lubin II 1,90.

  • Los partidos de Zagłębie Lubin II superan más a menudo los 2,5 goles

    63% de los partidos de Ślęza Wrocław, frente a 76% en los de Zagłębie Lubin II. El modelo sitúa este partido en 67% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Zagłębie Lubin II@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1503,7
ELO
1521,0
64
ELO · Partidos
67
1503,7
Actual Equipo ELO
1521,0
1521,0
Actual Rival ELO
1503,7
-17,29
Actual ELO Diferencia
17,29
0,48
Resultado esperado
0,52
64
Historial Partidos
67
-0,01
Residual Media
0,02
49,43
Sobre-rendimiento
51,49
-0,13
Últimos 10 Residual Media
-0,07
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,60
PPG
2,20
1,00
Goles marcados por partido
2,20
2,80
Goles encajados por partido
1,40
20,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,20
PPG
1,20
1,40
Goles marcados por partido
1,30
2,80
Goles encajados por partido
2,20
40,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,40
Últimos 10 Goles Media
1,30
1,11
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,19
2,80
Últimos 10 Encajados Media
2,20
1,99
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,40
0,61
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
2,80
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,21
Rendimiento general9 señales
90
64
Partidos
67
1,27
PPG
1,52
34,4%
Tasa de victorias
44,8%
23,4%
Tasa de empates
17,9%
42,2%
Tasa de derrotas
37,3%
79,7%
Tasa Más de 1,5
88,1%
62,5%
Tasa Más de 2,5
76,1%
42,2%
Tasa Más de 3,5
56,7%
2,18
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,37
Rendimiento local/visitante10 señales
100
28
Partidos
32
1,54
PPG
1,38
42,9%
Tasa de victorias
37,5%
25,0%
Tasa de empates
25,0%
32,1%
Tasa de derrotas
37,5%
67,9%
Tasa Más de 1,5
84,4%
53,6%
Tasa Más de 2,5
75,0%
35,7%
Tasa Más de 3,5
53,1%
2,13
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,97
28
Historial Partidos
32
Goles y ataque16 señales
160
1,44
Goles marcados por partido
1,94
75,0%
Tasa de marcar
77,6%
59,4%
Tasa BTTS
64,2%
1,43
Goles marcados por partido
1,78
60,7%
Tasa de marcar
75,0%
42,9%
Tasa BTTS
65,6%
1,00
Goles marcados por partido
2,20
80,0%
Tasa de marcar
100,0%
60,0%
Tasa BTTS
80,0%
64
Historial Partidos
67
1,44
Goles Media
1,94
1,37
Goles Desv. Est.
1,59
75,0%
Tasa de 1+ gol marcado
77,6%
39,1%
Tasa de 2+ goles marcados
56,7%
14,1%
Tasa de 3+ goles marcados
32,8%
1,43
Local/Visitante Goles Media
1,78
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,78
Goles encajados por partido
1,90
76,6%
Tasa de encajar
83,6%
1,29
Goles encajados por partido
1,88
64,3%
Tasa de encajar
84,4%
2,80
Goles encajados por partido
1,40
80,0%
Tasa de encajar
80,0%
64
Historial Partidos
67
1,78
Encajados Media
1,90
1,55
Encajados Desv. Est.
1,49
50,0%
Tasa de 2+ goles encajados
55,2%
26,6%
Tasa de 3+ goles encajados
26,9%
1,29
Local/Visitante Encajados Media
1,88
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
23,4%
Porterías a cero
16,4%
25,0%
Sin marcar
22,4%
35,7%
Porterías a cero
15,6%
39,3%
Sin marcar
25,0%
20,0%
Porterías a cero
20,0%
20,0%
Sin marcar
0,0%
23,4%
Porterías a cero
16,4%
25,0%
Sin marcar
22,4%
35,7%
Porterías a cero
15,6%
39,3%
Sin marcar
25,0%
23,4%
Porterías a cero
16,4%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
64
Historial Partidos
67
0,98
Entropía de resultados
0,94
2,18
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,37
2,49
Índice de estabilidad
5,73
Resiliencia al descanso7 señales
70
62
Elegibles Partidos
63
18
Ventaja Partidos
19
83,3%
Ventaja Victoria Tasa
84,2%
0,89
Ventaja Puntos Retención
0,89
17
Por Detrás Partidos
16
23,5%
Tasa sin derrota
18,8%
5,9%
Por Detrás Victoria Tasa
12,5%
Momento de los goles5 señales
50
62
Descanso Cobertura Partidos
63
0,68
Primera Parte Goles A Favor Media
0,86
0,69
Primera Parte Goles En Contra Media
0,68
0,76
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,14
1,02
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,14
Descanso y calendario9 señales
90
84,10
Días de descanso
84,10
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
5
Descanso Corto Historial Partidos
7
1,40
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,71
30
Descanso Normal Historial Partidos
37
1,30
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,54
28
Descanso Largo Historial Partidos
22
1,25
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,36
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
0,60
PPG
2,20
20,0%
Tasa de victorias
60,0%
0,0%
Tasa de empates
40,0%
80,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
80,0%
80,0%
Tasa Más de 2,5
80,0%
60,0%
Tasa Más de 3,5
80,0%
2,04
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,75
5
Actual Competición Partidos
5
0,60
Actual Competición PPG
2,20
-1,80
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,80
5
Competición Temporada Cantidad
6
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,32
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,40
0,84
Portabilidad PPG Rango
1,20
60,93
Portabilidad Índice
55,65
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
64
A Cero Historial Partidos
67
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-17,29
PPG-0,26
GF-0,50
GA-0,11
PPG-1,60
PPG0,16
PPG-1,60
PPG0,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-3
Porterías a cero7,0%
Sin marcar2,6%
Historial Partidos-4
Porterías a cero20,1%
Sin marcar14,3%
Historial Partidos-3
Goles Media-0,50
Goles Desv. Est.-0,22
Tasa de 1+ gol marcado-0,03
Tasa de 2+ goles marcados-0,18
Tasa de 3+ goles marcados-0,19
Local/Visitante Goles Media-0,35
Últimos 10 Goles Media0,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,07
Historial Partidos-3
Encajados Media-0,11
Encajados Desv. Est.0,06
Porterías a cero7,0%
Tasa de 2+ goles encajados-0,05
Tasa de 3+ goles encajados0,00
Local/Visitante Encajados Media-0,59
Últimos 10 Encajados Media0,60
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,59
Historial Partidos-3
Entropía de resultados0,03
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,18
Índice de estabilidad-3,24
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,38
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,59
Elegibles Partidos-1
Ventaja Partidos-1
Ventaja Victoria Tasa-0,01
Ventaja Puntos Retención-0,01
Por Detrás Partidos1
Tasa sin derrota4,8%
Por Detrás Victoria Tasa-0,07
Descanso Cobertura Partidos-1
Primera Parte Goles A Favor Media-0,18
Primera Parte Goles En Contra Media0,01
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,38
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,13
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,60
Actual Competición Diferencia De Goles Media-2,60
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,08
Portabilidad PPG Rango-0,36
Portabilidad Índice5,29
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Corto Puntos Por Partido-0,31
Descanso Normal Historial Partidos-7
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,24
Descanso Largo Historial Partidos6
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,11
Actual Equipo ELO-17,29
Actual Rival ELO17,29
Actual ELO Diferencia-34,59
Resultado esperado-0,05
Historial Partidos-3
Residual Media-0,03
Sobre-rendimiento-2,06
Últimos 10 Residual Media-0,07

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Ślęza Wrocław

E
Ślęza Wrocław2–2Górnik Polkowice30 oct. · local
Selección: Górnik Polkowice 51% · fallo
G
Barycz Sułów1–2Ślęza Wrocław24 oct. · visitante
Selección: Barycz Sułów 55% · fallo
P
Ślęza Wrocław1–3Carina Gubin17 oct. · local
Selección: Ślęza Wrocław 41% · fallo
G
Polonia Nysa1–3Ślęza Wrocław29 ago. · visitante
Selección: Polonia Nysa 44% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Zagłębie Lubin II

P
Zagłębie Lubin II1–2Goczałkowice Zdrój6 nov. · local
Selección: Zagłębie Lubin II 59% · fallo
P
Stal Brzeg4–1Zagłębie Lubin II31 oct. · visitante
Selección: Stal Brzeg 40% · acierto
G
Zagłębie Lubin II3–1Stilon Gorzów25 oct. · local
Selección: Zagłębie Lubin II 57% · acierto
P
Zagłębie Lubin II0–1Zaglebie Sosnowiec17 oct. · local
Selección: Zagłębie Lubin II 41% · fallo
G
Warta Gorzów0–2Zagłębie Lubin II29 ago. · visitante
Selección: Zagłębie Lubin II 39% · acierto

Sobre este partido

Ślęza Wrocław y Zagłębie Lubin II se enfrentan en III Liga - Group 3 el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 12:30 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Ślęza Wrocław 28,9%, empate 20,9%, gana Zagłębie Lubin II 50,2%. La selección es Gana Zagłębie Lubin II. Más de 2,5 goles: 66,8%. Ambos equipos marcan: 61,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.