III Liga - Group 3 Polonia Group III - 17 2026

Warta Gorzów vs Karkonosze Jelenia Góra

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Karkonosze Jelenia Góra
Gana Warta Gorzów
36,2%
Empate
24,7%
Gana Karkonosze Jelenia GóraSelección
39,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí55,1%
No44,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,556,6%
Menos de 2,543,4%

Cuánto sabemos

Historial de Warta Gorzów60 partidos
Historial de Karkonosze Jelenia Góra62 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 12:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 33–39% (39,1%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 39,9% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.949 partidos.

Por qué Karkonosze Jelenia Góra es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Warta Gorzów tiene 32 puntos Elo más

    Elo 1.549 frente a 1.517. Solo por puntuación, se esperaría que Warta Gorzów se llevara el 55% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,45 goles por partido en 60 partidos para Warta Gorzów, frente a 1,45 en 62 para Karkonosze Jelenia Góra.

  • Las defensas están igualadas

    Warta Gorzów encaja 1,32 goles por partido, Karkonosze Jelenia Góra 1,45.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    55% de los partidos de Warta Gorzów, frente a 58% en los de Karkonosze Jelenia Góra. El modelo sitúa este partido en 57% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Karkonosze Jelenia Góra@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1548,9
ELO
1517,2
60
ELO · Partidos
62
1548,9
Actual Equipo ELO
1517,2
1517,2
Actual Rival ELO
1548,9
31,62
Actual ELO Diferencia
-31,62
0,55
Resultado esperado
0,45
60
Historial Partidos
62
0,04
Residual Media
0,01
52,69
Sobre-rendimiento
50,94
0,04
Últimos 10 Residual Media
0,14
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,60
PPG
1,60
1,20
Goles marcados por partido
1,20
1,60
Goles encajados por partido
0,60
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,60
PPG
1,70
1,10
Goles marcados por partido
1,60
1,30
Goles encajados por partido
1,00
40,0%
Tasa de victorias
50,0%
1,10
Últimos 10 Goles Media
1,60
0,70
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,28
1,30
Últimos 10 Encajados Media
1,00
1,55
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,18
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,78
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,11
Rendimiento general9 señales
90
60
Partidos
62
1,58
PPG
1,31
43,3%
Tasa de victorias
35,5%
28,3%
Tasa de empates
24,2%
28,3%
Tasa de derrotas
40,3%
76,7%
Tasa Más de 1,5
72,6%
55,0%
Tasa Más de 2,5
58,1%
30,0%
Tasa Más de 3,5
40,3%
1,92
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,87
Rendimiento local/visitante10 señales
100
29
Partidos
32
1,79
PPG
0,97
51,7%
Tasa de victorias
25,0%
24,1%
Tasa de empates
21,9%
24,1%
Tasa de derrotas
53,1%
86,2%
Tasa Más de 1,5
84,4%
51,7%
Tasa Más de 2,5
68,8%
20,7%
Tasa Más de 3,5
46,9%
1,57
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,17
29
Historial Partidos
32
Goles y ataque16 señales
160
1,45
Goles marcados por partido
1,45
80,0%
Tasa de marcar
75,8%
56,7%
Tasa BTTS
56,5%
1,62
Goles marcados por partido
1,56
89,7%
Tasa de marcar
68,8%
65,5%
Tasa BTTS
59,4%
1,20
Goles marcados por partido
1,20
80,0%
Tasa de marcar
80,0%
60,0%
Tasa BTTS
40,0%
60
Historial Partidos
62
1,45
Goles Media
1,45
1,26
Goles Desv. Est.
1,30
80,0%
Tasa de 1+ gol marcado
75,8%
36,7%
Tasa de 2+ goles marcados
37,1%
16,7%
Tasa de 3+ goles marcados
21,0%
1,62
Local/Visitante Goles Media
1,56
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,32
Goles encajados por partido
1,45
70,0%
Tasa de encajar
74,2%
1,07
Goles encajados por partido
1,81
72,4%
Tasa de encajar
87,5%
1,60
Goles encajados por partido
0,60
60,0%
Tasa de encajar
40,0%
60
Historial Partidos
62
1,32
Encajados Media
1,45
1,24
Encajados Desv. Est.
1,28
40,0%
Tasa de 2+ goles encajados
40,3%
13,3%
Tasa de 3+ goles encajados
22,6%
1,07
Local/Visitante Encajados Media
1,81
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
30,0%
Porterías a cero
25,8%
20,0%
Sin marcar
24,2%
27,6%
Porterías a cero
12,5%
10,3%
Sin marcar
31,3%
40,0%
Porterías a cero
60,0%
20,0%
Sin marcar
20,0%
30,0%
Porterías a cero
25,8%
20,0%
Sin marcar
24,2%
27,6%
Porterías a cero
12,5%
10,3%
Sin marcar
31,3%
30,0%
Porterías a cero
25,8%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
60
Historial Partidos
62
0,98
Entropía de resultados
0,98
1,92
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,87
1,97
Índice de estabilidad
1,95
Resiliencia al descanso7 señales
70
57
Elegibles Partidos
61
19
Ventaja Partidos
21
89,5%
Ventaja Victoria Tasa
66,7%
0,89
Ventaja Puntos Retención
0,75
16
Por Detrás Partidos
19
31,3%
Tasa sin derrota
31,6%
6,3%
Por Detrás Victoria Tasa
10,5%
Momento de los goles5 señales
50
57
Descanso Cobertura Partidos
61
0,63
Primera Parte Goles A Favor Media
0,70
0,54
Primera Parte Goles En Contra Media
0,61
0,86
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,75
0,70
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,87
Descanso y calendario9 señales
90
83,75
Días de descanso
82,88
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
3
Descanso Corto Historial Partidos
3
2,33
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,33
31
Descanso Normal Historial Partidos
33
1,32
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,30
25
Descanso Largo Historial Partidos
25
1,84
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,36
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
1,60
PPG
1,60
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
40,0%
Tasa de empates
40,0%
20,0%
Tasa de derrotas
20,0%
60,0%
Tasa Más de 1,5
60,0%
60,0%
Tasa Más de 2,5
40,0%
40,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1,85
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,36
5
Actual Competición Partidos
5
1,60
Actual Competición PPG
1,60
-0,40
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,60
5
Competición Temporada Cantidad
5
5
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,46
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,22
1,40
Portabilidad PPG Rango
0,53
52,17
Portabilidad Índice
69,50
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
60
A Cero Historial Partidos
62
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO31,62
PPG0,28
GF0,00
GA-0,13
PPG0,00
PPG0,82
PPG0,00
PPG-0,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-2
Porterías a cero4,2%
Sin marcar-0,04
Historial Partidos-3
Porterías a cero15,1%
Sin marcar-0,21
Historial Partidos-2
Goles Media0,00
Goles Desv. Est.-0,05
Tasa de 1+ gol marcado4,2%
Tasa de 2+ goles marcados0,00
Tasa de 3+ goles marcados-0,04
Local/Visitante Goles Media0,06
Últimos 10 Goles Media-0,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,58
Historial Partidos-2
Encajados Media-0,13
Encajados Desv. Est.-0,03
Porterías a cero4,2%
Tasa de 2+ goles encajados0,00
Tasa de 3+ goles encajados-0,09
Local/Visitante Encajados Media-0,74
Últimos 10 Encajados Media0,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,37
Historial Partidos-2
Entropía de resultados0,00
Diferencia De Goles Desv. Est.0,05
Índice de estabilidad0,02
Últimos 10 Entropía De Resultados0,02
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,33
Elegibles Partidos-4
Ventaja Partidos-2
Ventaja Victoria Tasa22,8%
Ventaja Puntos Retención0,15
Por Detrás Partidos-3
Tasa sin derrota0,00
Por Detrás Victoria Tasa-0,04
Descanso Cobertura Partidos-4
Primera Parte Goles A Favor Media-0,07
Primera Parte Goles En Contra Media-0,06
Segunda Parte Goles A Favor Media0,11
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,17
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,24
Portabilidad PPG Rango0,87
Portabilidad Índice-17,34
Días de descanso0,88
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido1,00
Descanso Normal Historial Partidos-2
Descanso Normal Puntos Por Partido0,02
Descanso Largo Historial Partidos0
Descanso Largo Puntos Por Partido0,48
Actual Equipo ELO31,62
Actual Rival ELO-31,62
Actual ELO Diferencia63,25
Resultado esperado0,09
Historial Partidos-2
Residual Media0,02
Sobre-rendimiento1,75
Últimos 10 Residual Media-0,09

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Warta Gorzów

P
Miedź Legnica II6–0Warta Gorzów30 oct. · visitante
Selección: Miedź Legnica II 45% · acierto
P
Warta Gorzów0–2Kluczbork24 oct. · local
Selección: Warta Gorzów 45% · fallo
P
Rakow II3–2Warta Gorzów17 oct. · visitante
Selección: Warta Gorzów 54% · fallo
P
Warta Gorzów0–2Zagłębie Lubin II29 ago. · local
Selección: Zagłębie Lubin II 39% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Karkonosze Jelenia Góra

E
Kluczbork2–2Karkonosze Jelenia Góra30 oct. · visitante
Selección: Karkonosze Jelenia Góra 40% · fallo
G
Karkonosze Jelenia Góra3–1Rakow II24 oct. · local
Selección: Karkonosze Jelenia Góra 75% · acierto
E
Polonia Nysa2–2Karkonosze Jelenia Góra16 oct. · visitante
Selección: Karkonosze Jelenia Góra 57% · fallo
E
Karkonosze Jelenia Góra0–0Odra Bytom Odrzański29 ago. · local
Selección: Karkonosze Jelenia Góra 56% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Warta Gorzów y Karkonosze Jelenia Góra se enfrentan en III Liga - Group 3 el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Warta Gorzów 36,2%, empate 24,7%, gana Karkonosze Jelenia Góra 39,1%. La selección es Gana Karkonosze Jelenia Góra. Más de 2,5 goles: 56,6%. Ambos equipos marcan: 55,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.