Sloga Doboj vs BSK Banja Luka

Stadion Luke Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana BSK Banja Luka
Gana Sloga Doboj
34,6%
Empate
29,8%
Gana BSK Banja LukaSelección
35,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · tiros, posesión, córneres, lado a lado
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí44,2%
No55,8%

Total de goles · 2,5

Más de 2,551,5%
Menos de 2,548,5%

Cuánto sabemos

Historial de Sloga Doboj67 partidos
Historial de BSK Banja Luka46 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 7 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 16:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.274 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.668
40–49% Acertó 45,5% · dijo 44,8% · n 6.228
50–59% Acertó 55,7% · dijo 54,4% · n 3.755
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.872
70–79% Acertó 76,3% · dijo 73,9% · n 587
80%+ Acertó 83,5% · dijo 84,5% · n 164
Esta selección está en el tramo 33–39% (35,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 40,1% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.668 partidos.

Por qué BSK Banja Luka es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • BSK Banja Luka tiene 124 puntos Elo más

    Elo 1.583 frente a 1.459. Solo por puntuación, se esperaría que BSK Banja Luka se llevara el 67% de los puntos en juego.

  • BSK Banja Luka marca muchos más goles

    0,85 goles por partido en 67 partidos para Sloga Doboj, frente a 1,67 en 46 para BSK Banja Luka.

  • BSK Banja Luka encaja menos

    Sloga Doboj encaja 1,33 goles por partido, BSK Banja Luka 1,09.

  • Los partidos de BSK Banja Luka superan más a menudo los 2,5 goles

    45% de los partidos de Sloga Doboj, frente a 59% en los de BSK Banja Luka. El modelo sitúa este partido en 52% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
BSK Banja Luka@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1459,0
ELO
1582,9
67
ELO · Partidos
46
1459,0
Actual Equipo ELO
1582,9
1582,9
Actual Rival ELO
1459,0
-124,0
Actual ELO Diferencia
124,0
0,33
Resultado esperado
0,67
67
Historial Partidos
46
-0,03
Residual Media
0,09
47,52
Sobre-rendimiento
56,05
0,13
Últimos 10 Residual Media
-0,02
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
0,80
0,60
Goles marcados por partido
0,80
0,40
Goles encajados por partido
1,20
60,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,40
PPG
1,50
0,60
Goles marcados por partido
1,20
1,20
Goles encajados por partido
1,10
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
0,60
Últimos 10 Goles Media
1,20
0,66
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,08
1,20
Últimos 10 Encajados Media
1,10
1,54
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,04
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
1,91
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,14
Rendimiento general9 señales
90
67
Partidos
46
1,12
PPG
1,98
29,9%
Tasa de victorias
60,9%
22,4%
Tasa de empates
15,2%
47,8%
Tasa de derrotas
23,9%
56,7%
Tasa Más de 1,5
73,9%
44,8%
Tasa Más de 2,5
58,7%
22,4%
Tasa Más de 3,5
32,6%
2,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,08
Rendimiento local/visitante10 señales
100
32
Partidos
23
1,31
PPG
1,52
37,5%
Tasa de victorias
47,8%
18,8%
Tasa de empates
8,7%
43,8%
Tasa de derrotas
43,5%
56,3%
Tasa Más de 1,5
73,9%
40,6%
Tasa Más de 2,5
56,5%
15,6%
Tasa Más de 3,5
30,4%
1,96
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,86
32
Historial Partidos
23
Goles y ataque16 señales
160
0,85
Goles marcados por partido
1,67
47,8%
Tasa de marcar
78,3%
28,4%
Tasa BTTS
43,5%
0,84
Goles marcados por partido
1,30
46,9%
Tasa de marcar
73,9%
25,0%
Tasa BTTS
52,2%
0,00
Goles marcados por partido
1,00
0,0%
Tasa de marcar
66,7%
0,0%
Tasa BTTS
33,3%
67
Historial Partidos
46
0,85
Goles Media
1,67
1,25
Goles Desv. Est.
1,27
47,8%
Tasa de 1+ gol marcado
78,3%
20,9%
Tasa de 2+ goles marcados
50,0%
7,5%
Tasa de 3+ goles marcados
30,4%
0,84
Local/Visitante Goles Media
1,30
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,33
Goles encajados por partido
1,09
65,7%
Tasa de encajar
58,7%
1,19
Goles encajados por partido
1,48
65,6%
Tasa de encajar
78,3%
1,00
Goles encajados por partido
1,00
50,0%
Tasa de encajar
66,7%
67
Historial Partidos
46
1,33
Encajados Media
1,09
1,31
Encajados Desv. Est.
1,32
34,3%
Tasa de 2+ goles encajados
26,1%
25,4%
Tasa de 3+ goles encajados
13,0%
1,19
Local/Visitante Encajados Media
1,48
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
34,3%
Porterías a cero
41,3%
52,2%
Sin marcar
21,7%
34,4%
Porterías a cero
21,7%
53,1%
Sin marcar
26,1%
50,0%
Porterías a cero
33,3%
100,0%
Sin marcar
33,3%
34,3%
Porterías a cero
41,3%
52,2%
Sin marcar
21,7%
34,4%
Porterías a cero
21,7%
53,1%
Sin marcar
26,1%
34,3%
Porterías a cero
41,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
67
Historial Partidos
46
0,95
Entropía de resultados
0,85
2,00
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,08
4,53
Índice de estabilidad
15,27
Resiliencia al descanso7 señales
70
65
Elegibles Partidos
46
16
Ventaja Partidos
19
81,3%
Ventaja Victoria Tasa
89,5%
0,85
Ventaja Puntos Retención
0,93
22
Por Detrás Partidos
12
9,1%
Tasa sin derrota
41,7%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
33,3%
Momento de los goles5 señales
50
65
Descanso Cobertura Partidos
46
0,43
Primera Parte Goles A Favor Media
0,80
0,62
Primera Parte Goles En Contra Media
0,48
0,37
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,87
0,75
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,61
Descanso y calendario9 señales
90
76,89
Días de descanso
77,92
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
3
Descanso Corto Historial Partidos
4
0,67
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,25
42
Descanso Normal Historial Partidos
25
1,05
Descanso Normal Puntos Por Partido
2,00
21
Descanso Largo Historial Partidos
16
1,24
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,31
Competición y temporada17 señales
170
2
Partidos
3
0,50
PPG
1,00
0,0%
Tasa de victorias
33,3%
50,0%
Tasa de empates
0,0%
50,0%
Tasa de derrotas
66,7%
50,0%
Tasa Más de 1,5
66,7%
0,0%
Tasa Más de 2,5
33,3%
0,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,41
2
Actual Competición Partidos
3
0,50
Actual Competición PPG
1,00
-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,00
7
Competición Temporada Cantidad
4
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,25
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,55
0,56
Portabilidad PPG Rango
1,27
66,67
Portabilidad Índice
47,84
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
67
A Cero Historial Partidos
46
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-124,0
PPG-0,86
GF-0,82
GA0,24
PPG-0,50
PPG-0,21
PPG1,20
PPG-0,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos21
Porterías a cero-0,07
Sin marcar30,5%
Historial Partidos9
Porterías a cero12,6%
Sin marcar27,0%
Historial Partidos21
Goles Media-0,82
Goles Desv. Est.-0,02
Tasa de 1+ gol marcado-0,30
Tasa de 2+ goles marcados-0,29
Tasa de 3+ goles marcados-0,23
Local/Visitante Goles Media-0,46
Últimos 10 Goles Media-0,60
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,41
Historial Partidos21
Encajados Media0,24
Encajados Desv. Est.-0,01
Porterías a cero-0,07
Tasa de 2+ goles encajados8,2%
Tasa de 3+ goles encajados12,3%
Local/Visitante Encajados Media-0,29
Últimos 10 Encajados Media0,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,49
Historial Partidos21
Entropía de resultados0,11
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,08
Índice de estabilidad-10,75
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,03
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,77
Elegibles Partidos19
Ventaja Partidos-3
Ventaja Victoria Tasa-0,08
Ventaja Puntos Retención-0,08
Por Detrás Partidos10
Tasa sin derrota-0,33
Por Detrás Victoria Tasa-0,33
Descanso Cobertura Partidos19
Primera Parte Goles A Favor Media-0,37
Primera Parte Goles En Contra Media0,14
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,50
Segunda Parte Goles En Contra Media0,15
Actual Competición Partidos-1
Actual Competición PPG-0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,00
Competición Temporada Cantidad3
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,30
Portabilidad PPG Rango-0,71
Portabilidad Índice18,83
Días de descanso-1,03
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Corto Puntos Por Partido0,42
Descanso Normal Historial Partidos17
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,95
Descanso Largo Historial Partidos5
Descanso Largo Puntos Por Partido-1,07
Actual Equipo ELO-124,0
Actual Rival ELO124,0
Actual ELO Diferencia-248,0
Resultado esperado-0,34
Historial Partidos21
Residual Media-0,12
Sobre-rendimiento-8,53
Últimos 10 Residual Media0,15

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Sloga Doboj

G
FK Romanija Pale0–4Sloga Doboj28 oct. · visitante
Selección: Sloga Doboj 48% · acierto
P
Borac Banja Luka2–0Sloga Doboj25 oct. · visitante
Selección: Borac Banja Luka 77% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

BSK Banja Luka

G
Velež2–3BSK Banja Luka25 oct. · visitante
Selección: Velež 41% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Sloga Doboj y BSK Banja Luka se enfrentan en Premijer Liga el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 16:00 UTC. El partido se juega en Stadion Luke. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Sloga Doboj 34,6%, empate 29,8%, gana BSK Banja Luka 35,6%. La selección es Gana BSK Banja Luka. Más de 2,5 goles: 51,5%. Ambos equipos marcan: 44,2%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.