4. liga - Divizie B Chequia Group B - 15 2026

Sokol Hostouň vs Hvězda Cheb

Stadion Vojtecha Zeithamla, Hostoun - KD Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Sokol Hostouň
Gana Sokol HostouňSelección
83,3%
Empate
8,7%
Gana Hvězda Cheb
8,0%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí55,9%
No44,1%

Total de goles · 2,5

Más de 2,579,3%
Menos de 2,520,7%

Cuánto sabemos

Historial de Sokol Hostouň63 partidos
Historial de Hvězda Cheb4 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 13:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 80%+ (83,3%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 83,1% de las veces y el modelo decía 84,5% de media, en 177 partidos. Este tramo tiene pocos partidos, así que toma las cifras con cautela.

Por qué Sokol Hostouň es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Sokol Hostouň tiene 31 puntos Elo más

    Elo 1.508 frente a 1.477. Solo por puntuación, se esperaría que Sokol Hostouň se llevara el 54% de los puntos en juego.

  • Hvězda Cheb marca más

    1,24 goles por partido en 63 partidos para Sokol Hostouň, frente a 1,75 en 4 para Hvězda Cheb.

  • Sokol Hostouň encaja menos

    Sokol Hostouň encaja 1,38 goles por partido, Hvězda Cheb 3,50.

  • Los partidos de Hvězda Cheb superan más a menudo los 2,5 goles

    54% de los partidos de Sokol Hostouň, frente a 100% en los de Hvězda Cheb. El modelo sitúa este partido en 79% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Hvězda Cheb@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1507,9
ELO
1477,2
63
ELO · Partidos
4
1507,9
Actual Equipo ELO
1477,2
1477,2
Actual Rival ELO
1507,9
30,64
Actual ELO Diferencia
-30,64
0,54
Resultado esperado
0,46
63
Historial Partidos
4
0,00
Residual Media
-0,24
50,14
Sobre-rendimiento
46,04
0,18
Últimos 10 Residual Media
-0,24
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
4
1,80
PPG
0,75
2,40
Goles marcados por partido
1,75
1,60
Goles encajados por partido
3,50
60,0%
Tasa de victorias
25,0%
10
Partidos
4
1,80
PPG
0,75
1,90
Goles marcados por partido
1,75
1,40
Goles encajados por partido
3,50
60,0%
Tasa de victorias
25,0%
1,90
Últimos 10 Goles Media
1,75
1,64
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,79
1,40
Últimos 10 Encajados Media
3,50
1,28
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,50
0,61
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,51
2,46
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,92
Rendimiento general9 señales
90
63
Partidos
4
1,27
PPG
0,75
33,3%
Tasa de victorias
25,0%
27,0%
Tasa de empates
0,0%
39,7%
Tasa de derrotas
75,0%
74,6%
Tasa Más de 1,5
100,0%
54,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
30,2%
Tasa Más de 3,5
75,0%
1,85
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,92
Rendimiento local/visitante10 señales
100
30
Partidos
1
1,40
PPG
0,00
36,7%
Tasa de victorias
0,0%
30,0%
Tasa de empates
0,0%
33,3%
Tasa de derrotas
100,0%
66,7%
Tasa Más de 1,5
100,0%
53,3%
Tasa Más de 2,5
100,0%
33,3%
Tasa Más de 3,5
100,0%
1,98
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
30
Historial Partidos
1
Goles y ataque16 señales
160
1,24
Goles marcados por partido
1,75
63,5%
Tasa de marcar
50,0%
46,0%
Tasa BTTS
50,0%
1,37
Goles marcados por partido
0,00
63,3%
Tasa de marcar
0,0%
40,0%
Tasa BTTS
0,0%
3,33
Goles marcados por partido
2,33
100,0%
Tasa de marcar
66,7%
66,7%
Tasa BTTS
66,7%
63
Historial Partidos
4
1,24
Goles Media
1,75
1,29
Goles Desv. Est.
1,79
63,5%
Tasa de 1+ gol marcado
50,0%
38,1%
Tasa de 2+ goles marcados
50,0%
12,7%
Tasa de 3+ goles marcados
50,0%
1,37
Local/Visitante Goles Media
0,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,38
Goles encajados por partido
3,50
69,8%
Tasa de encajar
100,0%
1,23
Goles encajados por partido
4,00
60,0%
Tasa de encajar
100,0%
1,33
Goles encajados por partido
3,67
66,7%
Tasa de encajar
100,0%
63
Historial Partidos
4
1,38
Encajados Media
3,50
1,16
Encajados Desv. Est.
0,50
46,0%
Tasa de 2+ goles encajados
100,0%
19,0%
Tasa de 3+ goles encajados
100,0%
1,23
Local/Visitante Encajados Media
4,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
30,2%
Porterías a cero
0,0%
36,5%
Sin marcar
50,0%
40,0%
Porterías a cero
0,0%
36,7%
Sin marcar
100,0%
33,3%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
33,3%
30,2%
Porterías a cero
0,0%
36,5%
Sin marcar
50,0%
40,0%
Porterías a cero
0,0%
36,7%
Sin marcar
100,0%
30,2%
Porterías a cero
0,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
63
Historial Partidos
4
0,99
Entropía de resultados
0,51
1,85
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,92
1,11
Índice de estabilidad
48,81
Resiliencia al descanso7 señales
70
63
Elegibles Partidos
4
18
Ventaja Partidos
0
77,8%
Ventaja Victoria Tasa
—
0,85
Ventaja Puntos Retención
—
16
Por Detrás Partidos
3
18,8%
Tasa sin derrota
0,0%
6,3%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
63
Descanso Cobertura Partidos
4
0,51
Primera Parte Goles A Favor Media
0,50
0,51
Primera Parte Goles En Contra Media
1,75
0,73
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,25
0,87
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,75
Descanso y calendario9 señales
90
84,20
Días de descanso
84,88
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
0
1,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
38
Descanso Normal Historial Partidos
3
1,08
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,00
23
Descanso Largo Historial Partidos
0
1,52
Descanso Largo Puntos Por Partido
—
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
2,00
PPG
1,00
66,7%
Tasa de victorias
33,3%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
33,3%
Tasa de derrotas
66,7%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
66,7%
Tasa Más de 3,5
100,0%
2,94
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,05
3
Actual Competición Partidos
3
2,00
Actual Competición PPG
1,00
2,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,33
7
Competición Temporada Cantidad
2
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
0,34
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
0,94
Portabilidad PPG Rango
—
59,69
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
63
A Cero Historial Partidos
4
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaVentaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
ELO30,64
PPG0,52
GF-0,51
GA-2,12
PPG1,00
PPG1,40
PPG1,05
PPG1,05
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos59
Porterías a cero30,2%
Sin marcar-0,13
Historial Partidos29
Porterías a cero40,0%
Sin marcar-0,63
Historial Partidos59
Goles Media-0,51
Goles Desv. Est.-0,49
Tasa de 1+ gol marcado13,5%
Tasa de 2+ goles marcados-0,12
Tasa de 3+ goles marcados-0,37
Local/Visitante Goles Media1,37
Últimos 10 Goles Media0,15
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,15
Historial Partidos59
Encajados Media-2,12
Encajados Desv. Est.0,66
Porterías a cero30,2%
Tasa de 2+ goles encajados-0,54
Tasa de 3+ goles encajados-0,81
Local/Visitante Encajados Media-2,77
Últimos 10 Encajados Media-2,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,78
Historial Partidos59
Entropía de resultados0,48
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,07
Índice de estabilidad-47,71
Últimos 10 Entropía De Resultados0,10
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,54
Elegibles Partidos59
Ventaja Partidos18
Por Detrás Partidos13
Tasa sin derrota18,8%
Por Detrás Victoria Tasa6,3%
Descanso Cobertura Partidos59
Primera Parte Goles A Favor Media0,01
Primera Parte Goles En Contra Media-1,24
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,52
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,88
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media3,33
Competición Temporada Cantidad5
Elegibles Competición Temporada Cantidad3
Días de descanso-0,68
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Normal Historial Partidos35
Descanso Normal Puntos Por Partido0,08
Descanso Largo Historial Partidos23
Actual Equipo ELO30,64
Actual Rival ELO-30,64
Actual ELO Diferencia61,27
Resultado esperado0,09
Historial Partidos59
Residual Media0,24
Sobre-rendimiento4,10
Últimos 10 Residual Media0,42

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Sokol Hostouň

G
Slaný1–2Sokol Hostouň7 nov. · visitante
Selección: Slaný 45% · fallo
G
Sokol Hostouň5–1Štětí1 nov. · local
Selección: Sokol Hostouň 66% · acierto
G
Meteor Praha2–4Sokol Hostouň25 oct. · visitante
Selección: Sokol Hostouň 51% · acierto
P
Sokol Hostouň1–3Chomutov18 oct. · local
Selección: Sokol Hostouň 41% · fallo
E
Sokol Hostouň1–1Rapid Psáry4 oct. · local
Selección: Sokol Hostouň 66% · fallo

Hvězda Cheb

P
Hvězda Cheb0–3Tempo Praha7 nov. · local
Selección: Tempo Praha 57% · acierto
P
Ostrov3–0Hvězda Cheb31 oct. · visitante
Selección: Ostrov 60% · acierto
P
Hvězda Cheb1–2Karlovy Vary23 oct. · local
Selección: Karlovy Vary 69% · acierto
G
Hvězda Cheb6–0Ústí nad Labem II17 oct. · local
Selección: Hvězda Cheb 52% · acierto
G
Slavoj Vyšehrad1–2Hvězda Cheb29 ago. · visitante
Selección: Slavoj Vyšehrad 48% · fallo

Sobre este partido

Sokol Hostouň y Hvězda Cheb se enfrentan en 4. liga - Divizie B el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. El partido se juega en Stadion Vojtecha Zeithamla, Hostoun - KD. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Sokol Hostouň 83,3%, empate 8,7%, gana Hvězda Cheb 8,0%. La selección es Gana Sokol Hostouň. Más de 2,5 goles: 79,3%. Ambos equipos marcan: 55,9%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.