4. liga - Divizie B Chequia Group B - 15 2026

Újezd Praha 4 vs Štětí

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Újezd Praha 4
Gana Újezd Praha 4Selección
52,0%
Empate
22,5%
Gana Štětí
25,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí67,2%
No32,8%

Total de goles · 2,5

Más de 2,577,5%
Menos de 2,522,5%

Cuánto sabemos

Historial de Újezd Praha 447 partidos
Historial de Štětí53 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 0 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 09:15 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 50–59% (52,0%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,6% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 4.146 partidos.

Por qué Újezd Praha 4 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Újezd Praha 4 tiene 140 puntos Elo más

    Elo 1.575 frente a 1.435. Solo por puntuación, se esperaría que Újezd Praha 4 se llevara el 69% de los puntos en juego.

  • Újezd Praha 4 marca más

    2,32 goles por partido en 47 partidos para Újezd Praha 4, frente a 1,60 en 53 para Štětí.

  • Újezd Praha 4 encaja menos

    Újezd Praha 4 encaja 1,55 goles por partido, Štětí 2,02.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    74% de los partidos de Újezd Praha 4, frente a 75% en los de Štětí. El modelo sitúa este partido en 77% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Štětí@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1575,0
ELO
1434,8
47
ELO · Partidos
53
1575,0
Actual Equipo ELO
1434,8
1434,8
Actual Rival ELO
1575,0
140,2
Actual ELO Diferencia
-140,2
0,69
Resultado esperado
0,31
47
Historial Partidos
53
0,08
Residual Media
-0,06
55,53
Sobre-rendimiento
46,00
-0,07
Últimos 10 Residual Media
0,07
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,40
PPG
1,20
2,20
Goles marcados por partido
1,60
1,60
Goles encajados por partido
2,20
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,50
PPG
1,50
2,00
Goles marcados por partido
2,20
1,50
Goles encajados por partido
2,20
40,0%
Tasa de victorias
50,0%
2,00
Últimos 10 Goles Media
2,20
1,26
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,66
1,50
Últimos 10 Encajados Media
2,20
1,12
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,89
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,63
1,96
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
3,03
Rendimiento general9 señales
90
47
Partidos
53
1,85
PPG
1,17
55,3%
Tasa de victorias
34,0%
19,1%
Tasa de empates
15,1%
25,5%
Tasa de derrotas
50,9%
95,7%
Tasa Más de 1,5
86,8%
74,5%
Tasa Más de 2,5
75,5%
55,3%
Tasa Más de 3,5
49,1%
2,18
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,41
Rendimiento local/visitante10 señales
100
24
Partidos
25
2,46
PPG
0,92
79,2%
Tasa de victorias
28,0%
8,3%
Tasa de empates
8,0%
12,5%
Tasa de derrotas
64,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
96,0%
79,2%
Tasa Más de 2,5
92,0%
58,3%
Tasa Más de 3,5
60,0%
2,01
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,40
24
Historial Partidos
25
Goles y ataque16 señales
160
2,32
Goles marcados por partido
1,60
91,5%
Tasa de marcar
77,4%
80,9%
Tasa BTTS
62,3%
2,92
Goles marcados por partido
1,64
95,8%
Tasa de marcar
80,0%
75,0%
Tasa BTTS
64,0%
2,33
Goles marcados por partido
1,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
66,7%
Tasa BTTS
66,7%
47
Historial Partidos
53
2,32
Goles Media
1,60
1,65
Goles Desv. Est.
1,36
91,5%
Tasa de 1+ gol marcado
77,4%
63,8%
Tasa de 2+ goles marcados
45,3%
36,2%
Tasa de 3+ goles marcados
22,6%
2,92
Local/Visitante Goles Media
1,64
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,55
Goles encajados por partido
2,02
87,2%
Tasa de encajar
81,1%
1,04
Goles encajados por partido
2,28
79,2%
Tasa de encajar
80,0%
2,00
Goles encajados por partido
1,67
66,7%
Tasa de encajar
66,7%
47
Historial Partidos
53
1,55
Encajados Media
2,02
1,18
Encajados Desv. Est.
1,63
34,0%
Tasa de 2+ goles encajados
56,6%
23,4%
Tasa de 3+ goles encajados
35,8%
1,04
Local/Visitante Encajados Media
2,28
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
12,8%
Porterías a cero
18,9%
8,5%
Sin marcar
22,6%
20,8%
Porterías a cero
20,0%
4,2%
Sin marcar
20,0%
33,3%
Porterías a cero
33,3%
0,0%
Sin marcar
0,0%
12,8%
Porterías a cero
18,9%
8,5%
Sin marcar
22,6%
20,8%
Porterías a cero
20,0%
4,2%
Sin marcar
20,0%
12,8%
Porterías a cero
18,9%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
47
Historial Partidos
53
0,90
Entropía de resultados
0,91
2,18
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,41
9,65
Índice de estabilidad
9,36
Resiliencia al descanso7 señales
70
47
Elegibles Partidos
51
22
Ventaja Partidos
16
86,4%
Ventaja Victoria Tasa
68,8%
0,89
Ventaja Puntos Retención
0,75
9
Por Detrás Partidos
16
11,1%
Tasa sin derrota
25,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
18,8%
Momento de los goles5 señales
50
47
Descanso Cobertura Partidos
51
1,28
Primera Parte Goles A Favor Media
0,82
0,66
Primera Parte Goles En Contra Media
0,67
1,04
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,73
0,89
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,33
Descanso y calendario9 señales
90
83,72
Días de descanso
84,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
1
1,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
3,00
27
Descanso Normal Historial Partidos
30
2,19
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,00
18
Descanso Largo Historial Partidos
21
1,33
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,24
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
1,33
PPG
1,00
33,3%
Tasa de victorias
33,3%
33,3%
Tasa de empates
0,0%
33,3%
Tasa de derrotas
66,7%
100,0%
Tasa Más de 1,5
66,7%
100,0%
Tasa Más de 2,5
66,7%
100,0%
Tasa Más de 3,5
33,3%
2,87
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,25
3
Actual Competición Partidos
3
1,33
Actual Competición PPG
1,00
0,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,67
3
Competición Temporada Cantidad
6
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,31
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,18
0,73
Portabilidad PPG Rango
0,50
61,43
Portabilidad Índice
73,21
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
47
A Cero Historial Partidos
53
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO140,2
PPG0,68
GF0,72
GA-0,47
PPG0,33
PPG1,54
PPG0,20
PPG0,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-6
Porterías a cero-0,06
Sin marcar-0,14
Historial Partidos-1
Porterías a cero0,8%
Sin marcar-0,16
Historial Partidos-6
Goles Media0,72
Goles Desv. Est.0,29
Tasa de 1+ gol marcado14,1%
Tasa de 2+ goles marcados18,5%
Tasa de 3+ goles marcados13,5%
Local/Visitante Goles Media1,28
Últimos 10 Goles Media-0,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,40
Historial Partidos-6
Encajados Media-0,47
Encajados Desv. Est.-0,45
Porterías a cero-0,06
Tasa de 2+ goles encajados-0,23
Tasa de 3+ goles encajados-0,12
Local/Visitante Encajados Media-1,24
Últimos 10 Encajados Media-0,70
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,77
Historial Partidos-6
Entropía de resultados0,00
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,23
Índice de estabilidad0,29
Últimos 10 Entropía De Resultados0,36
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-1,07
Elegibles Partidos-4
Ventaja Partidos6
Ventaja Victoria Tasa17,6%
Ventaja Puntos Retención0,14
Por Detrás Partidos-7
Tasa sin derrota-0,14
Por Detrás Victoria Tasa-0,19
Descanso Cobertura Partidos-4
Primera Parte Goles A Favor Media0,45
Primera Parte Goles En Contra Media-0,01
Segunda Parte Goles A Favor Media0,32
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,44
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,00
Competición Temporada Cantidad-3
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,13
Portabilidad PPG Rango0,23
Portabilidad Índice-11,77
Días de descanso-0,32
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido-2,00
Descanso Normal Historial Partidos-3
Descanso Normal Puntos Por Partido1,19
Descanso Largo Historial Partidos-3
Descanso Largo Puntos Por Partido0,10
Actual Equipo ELO140,2
Actual Rival ELO-140,2
Actual ELO Diferencia280,4
Resultado esperado0,38
Historial Partidos-6
Residual Media0,13
Sobre-rendimiento9,53
Últimos 10 Residual Media-0,14

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Újezd Praha 4

P
Újezd Praha 41–2Chomutov31 oct. · local
Selección: Chomutov 45% · acierto
G
Baník Sokolov2–3Újezd Praha 424 oct. · visitante
Selección: Baník Sokolov 55% · fallo
E
Újezd Praha 42–2Rapid Psáry17 oct. · local
Selección: Újezd Praha 4 53% · fallo
G
Újezd Praha 43–2Ostrov29 ago. · local
Selección: Újezd Praha 4 60% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Štětí

P
Štětí0–4Brandýs nad Labem7 nov. · local
Selección: Brandýs nad Labem 41% · acierto
P
Sokol Hostouň5–1Štětí1 nov. · visitante
Selección: Sokol Hostouň 66% · acierto
G
Štětí1–0Tempo Praha24 oct. · local
Selección: Tempo Praha 46% · fallo
G
Ostrov1–4Štětí17 oct. · visitante
Selección: Štětí 40% · acierto
P
Baník Sokolov3–1Štětí30 ago. · visitante
Selección: Baník Sokolov 59% · acierto

Sobre este partido

Újezd Praha 4 y Štětí se enfrentan en 4. liga - Divizie B el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 09:15 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Újezd Praha 4 52,0%, empate 22,5%, gana Štětí 25,5%. La selección es Gana Újezd Praha 4. Más de 2,5 goles: 77,5%. Ambos equipos marcan: 67,2%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.