Non League Premier - Isthmian England Jornada 17 2026

Stanway Rovers vs Whitehawk

Stanway Rovers Local · Elo 1.553
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Whitehawk Visitante · Elo 1.419
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Stanway Rovers
Gana Stanway RoversSelección
45,5%
Empate
26,6%
Gana Whitehawk
27,9%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí55,2%
No44,8%

Total de goles · 2,5

Más de 2,558,6%
Menos de 2,541,4%

Cuánto sabemos

Historial de Stanway Rovers49 partidos
Historial de Whitehawk65 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 6 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 15:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (45,5%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Stanway Rovers es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Stanway Rovers tiene 134 puntos Elo más

    Elo 1.553 frente a 1.419. Solo por puntuación, se esperaría que Stanway Rovers se llevara el 68% de los puntos en juego.

  • Stanway Rovers marca más

    1,61 goles por partido en 49 partidos para Stanway Rovers, frente a 1,28 en 65 para Whitehawk.

  • Stanway Rovers encaja menos

    Stanway Rovers encaja 1,14 goles por partido, Whitehawk 1,65.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    57% de los partidos de Stanway Rovers, frente a 58% en los de Whitehawk. El modelo sitúa este partido en 59% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Stanway Rovers
Whitehawk
ELO y ratings10 señales
100
1553,5
ELO
1419,4
49
ELO · Partidos
65
1553,5
Actual Equipo ELO
1419,4
1419,4
Actual Rival ELO
1553,5
134,1
Actual ELO Diferencia
-134,1
0,68
Resultado esperado
0,32
49
Historial Partidos
65
0,06
Residual Media
-0,06
54,20
Sobre-rendimiento
45,64
-0,14
Últimos 10 Residual Media
-0,17
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
0,40
1,40
Goles marcados por partido
0,60
1,80
Goles encajados por partido
1,80
20,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
1,40
PPG
0,50
1,50
Goles marcados por partido
0,60
1,80
Goles encajados por partido
1,70
40,0%
Tasa de victorias
0,0%
1,50
Últimos 10 Goles Media
0,60
1,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,80
1,80
Últimos 10 Encajados Media
1,70
1,78
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,10
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,63
2,76
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,22
Rendimiento general9 señales
90
49
Partidos
65
1,76
PPG
1,08
51,0%
Tasa de victorias
27,7%
22,4%
Tasa de empates
24,6%
26,5%
Tasa de derrotas
47,7%
73,5%
Tasa Más de 1,5
81,5%
57,1%
Tasa Más de 2,5
58,5%
32,7%
Tasa Más de 3,5
33,8%
2,10
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,62
Rendimiento local/visitante10 señales
100
26
Partidos
31
1,85
PPG
0,84
53,8%
Tasa de victorias
22,6%
23,1%
Tasa de empates
16,1%
23,1%
Tasa de derrotas
61,3%
73,1%
Tasa Más de 1,5
87,1%
57,7%
Tasa Más de 2,5
67,7%
30,8%
Tasa Más de 3,5
38,7%
1,78
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,56
26
Historial Partidos
31
Goles y ataque16 señales
160
1,61
Goles marcados por partido
1,28
77,6%
Tasa de marcar
69,2%
42,9%
Tasa BTTS
55,4%
1,77
Goles marcados por partido
1,29
88,5%
Tasa de marcar
74,2%
46,2%
Tasa BTTS
61,3%
0,50
Goles marcados por partido
0,50
50,0%
Tasa de marcar
25,0%
50,0%
Tasa BTTS
25,0%
49
Historial Partidos
65
1,61
Goles Media
1,28
1,38
Goles Desv. Est.
1,16
77,6%
Tasa de 1+ gol marcado
69,2%
44,9%
Tasa de 2+ goles marcados
38,5%
20,4%
Tasa de 3+ goles marcados
15,4%
1,77
Local/Visitante Goles Media
1,29
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,14
Goles encajados por partido
1,65
59,2%
Tasa de encajar
78,5%
1,00
Goles encajados por partido
2,06
50,0%
Tasa de encajar
83,9%
2,25
Goles encajados por partido
2,00
75,0%
Tasa de encajar
75,0%
49
Historial Partidos
65
1,14
Encajados Media
1,65
1,25
Encajados Desv. Est.
1,17
32,7%
Tasa de 2+ goles encajados
56,9%
16,3%
Tasa de 3+ goles encajados
23,1%
1,00
Local/Visitante Encajados Media
2,06
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
40,8%
Porterías a cero
21,5%
22,4%
Sin marcar
30,8%
50,0%
Porterías a cero
16,1%
11,5%
Sin marcar
25,8%
25,0%
Porterías a cero
25,0%
50,0%
Sin marcar
75,0%
40,8%
Porterías a cero
21,5%
22,4%
Sin marcar
30,8%
50,0%
Porterías a cero
16,1%
11,5%
Sin marcar
25,8%
40,8%
Porterías a cero
21,5%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
49
Historial Partidos
65
0,94
Entropía de resultados
0,96
2,10
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,62
6,18
Índice de estabilidad
4,08
Resiliencia al descanso7 señales
70
39
Elegibles Partidos
65
20
Ventaja Partidos
20
70,0%
Ventaja Victoria Tasa
60,0%
0,80
Ventaja Puntos Retención
0,68
10
Por Detrás Partidos
29
30,0%
Tasa sin derrota
20,7%
20,0%
Por Detrás Victoria Tasa
6,9%
Momento de los goles5 señales
50
39
Descanso Cobertura Partidos
65
0,82
Primera Parte Goles A Favor Media
0,66
0,46
Primera Parte Goles En Contra Media
0,94
0,77
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,62
0,69
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,71
Descanso y calendario9 señales
90
77,04
Días de descanso
77,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
4
1,50
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,75
39
Descanso Normal Historial Partidos
54
1,72
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,06
7
Descanso Largo Historial Partidos
6
1,86
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,67
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
0,25
PPG
0,25
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
25,0%
Tasa de empates
25,0%
75,0%
Tasa de derrotas
75,0%
75,0%
Tasa Más de 1,5
75,0%
75,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
25,0%
1,48
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,12
4
Actual Competición Partidos
4
0,25
Actual Competición PPG
0,25
-1,75
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,50
4
Competición Temporada Cantidad
5
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,87
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,42
2,00
Portabilidad PPG Rango
1,08
36,56
Portabilidad Índice
54,49
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
49
A Cero Historial Partidos
65
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO134,1
PPG0,68
GF0,34
GA-0,50
PPG0,00
PPG1,01
PPG0,40
PPG0,90
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-16
Porterías a cero19,3%
Sin marcar-0,08
Historial Partidos-5
Porterías a cero33,9%
Sin marcar-0,14
Historial Partidos-16
Goles Media0,34
Goles Desv. Est.0,23
Tasa de 1+ gol marcado8,3%
Tasa de 2+ goles marcados6,4%
Tasa de 3+ goles marcados5,0%
Local/Visitante Goles Media0,48
Últimos 10 Goles Media0,90
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,70
Historial Partidos-16
Encajados Media-0,50
Encajados Desv. Est.0,08
Porterías a cero19,3%
Tasa de 2+ goles encajados-0,24
Tasa de 3+ goles encajados-0,07
Local/Visitante Encajados Media-1,06
Últimos 10 Encajados Media0,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,68
Historial Partidos-16
Entropía de resultados-0,02
Diferencia De Goles Desv. Est.0,48
Índice de estabilidad2,09
Últimos 10 Entropía De Resultados0,33
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.1,54
Elegibles Partidos-26
Ventaja Partidos0
Ventaja Victoria Tasa10,0%
Ventaja Puntos Retención0,12
Por Detrás Partidos-19
Tasa sin derrota9,3%
Por Detrás Victoria Tasa13,1%
Descanso Cobertura Partidos-26
Primera Parte Goles A Favor Media0,16
Primera Parte Goles En Contra Media-0,48
Segunda Parte Goles A Favor Media0,15
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,02
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-0,25
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,45
Portabilidad PPG Rango0,92
Portabilidad Índice-17,93
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Corto Puntos Por Partido0,75
Descanso Normal Historial Partidos-15
Descanso Normal Puntos Por Partido0,66
Descanso Largo Historial Partidos1
Descanso Largo Puntos Por Partido0,19
Actual Equipo ELO134,1
Actual Rival ELO-134,1
Actual ELO Diferencia268,2
Resultado esperado0,37
Historial Partidos-16
Residual Media0,12
Sobre-rendimiento8,56
Últimos 10 Residual Media0,03

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Stanway Rovers

P
Eastbourne Borough1–0Stanway Rovers3 nov. · visitante
Selección: Eastbourne Borough 65% · acierto
P
Leatherhead7–2Stanway Rovers31 oct. · visitante
Selección: Leatherhead 64% · acierto
G
Stanway Rovers3–0Cheshunt24 oct. · local
Selección: Cheshunt 42% · fallo
P
Ramsgate2–0Stanway Rovers20 oct. · visitante
Selección: Ramsgate 59% · acierto
P
Wingate & Finchley4–1Stanway Rovers17 oct. · visitante
Selección: Wingate & Finchley 57% · acierto

Whitehawk

P
Whitehawk1–3St Albans City31 oct. · local
Selección: St Albans City 45% · acierto
P
Whitehawk1–2Dulwich Hamlet27 oct. · local
Selección: Dulwich Hamlet 53% · acierto
G
Whitehawk1–0St Albans City24 oct. · local
Selección: St Albans City 47% · fallo
E
Cheshunt1–1Whitehawk17 oct. · visitante
Selección: Cheshunt 53% · fallo
P
Whyteleafe5–0Whitehawk14 oct. · visitante
Selección: Whitehawk 41% · fallo

Sobre este partido

Stanway Rovers y Whitehawk se enfrentan en Non League Premier - Isthmian el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 15:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Stanway Rovers 45,5%, empate 26,6%, gana Whitehawk 27,9%. La selección es Gana Stanway Rovers. Más de 2,5 goles: 58,6%. Ambos equipos marcan: 55,2%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.