1. Liga U19 Chequia Jornada 15 2026

Teplice U19 vs Karviná U19

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Teplice U19
Gana Teplice U19Selección
47,2%
Empate
23,0%
Gana Karviná U19
29,8%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí65,9%
No34,1%

Total de goles · 2,5

Más de 2,572,0%
Menos de 2,528,0%

Cuánto sabemos

Historial de Teplice U194 partidos
Historial de Karviná U1933 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 12:30 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (47,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Teplice U19 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.523 frente a 1.518. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Teplice U19 marca más

    2,75 goles por partido en 4 partidos para Teplice U19, frente a 1,85 en 33 para Karviná U19.

  • Las defensas están igualadas

    Teplice U19 encaja 1,75 goles por partido, Karviná U19 1,70.

  • Los partidos de Teplice U19 superan más a menudo los 2,5 goles

    100% de los partidos de Teplice U19, frente a 67% en los de Karviná U19. El modelo sitúa este partido en 72% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Karviná U19@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1523,0
ELO
1517,9
4
ELO · Partidos
33
1523,0
Actual Equipo ELO
1517,9
1517,9
Actual Rival ELO
1523,0
5,10
Actual ELO Diferencia
-5,10
0,51
Resultado esperado
0,49
4
Historial Partidos
33
0,24
Residual Media
0,03
54,04
Sobre-rendimiento
51,81
0,24
Últimos 10 Residual Media
0,03
Forma reciente16 señales
160
4
Partidos
5
2,25
PPG
1,80
2,75
Goles marcados por partido
1,80
1,75
Goles encajados por partido
2,00
75,0%
Tasa de victorias
60,0%
4
Partidos
10
2,25
PPG
1,70
2,75
Goles marcados por partido
2,10
1,75
Goles encajados por partido
2,20
75,0%
Tasa de victorias
50,0%
2,75
Últimos 10 Goles Media
2,10
1,09
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,04
1,75
Últimos 10 Encajados Media
2,20
1,09
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,66
0,51
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,41
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,21
Rendimiento general9 señales
90
4
Partidos
33
2,25
PPG
1,61
75,0%
Tasa de victorias
51,5%
0,0%
Tasa de empates
6,1%
25,0%
Tasa de derrotas
42,4%
100,0%
Tasa Más de 1,5
78,8%
100,0%
Tasa Más de 2,5
66,7%
50,0%
Tasa Más de 3,5
48,5%
1,41
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,99
Rendimiento local/visitante10 señales
100
1
Partidos
16
0,00
PPG
1,19
0,0%
Tasa de victorias
37,5%
0,0%
Tasa de empates
6,3%
100,0%
Tasa de derrotas
56,3%
100,0%
Tasa Más de 1,5
75,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
62,5%
0,0%
Tasa Más de 3,5
56,3%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,87
1
Historial Partidos
16
Goles y ataque16 señales
160
2,75
Goles marcados por partido
1,85
100,0%
Tasa de marcar
87,9%
75,0%
Tasa BTTS
60,6%
1,00
Goles marcados por partido
1,63
100,0%
Tasa de marcar
81,3%
100,0%
Tasa BTTS
56,3%
2,75
Goles marcados por partido
1,67
100,0%
Tasa de marcar
66,7%
75,0%
Tasa BTTS
33,3%
4
Historial Partidos
33
2,75
Goles Media
1,85
1,09
Goles Desv. Est.
1,18
100,0%
Tasa de 1+ gol marcado
87,9%
75,0%
Tasa de 2+ goles marcados
60,6%
75,0%
Tasa de 3+ goles marcados
24,2%
1,00
Local/Visitante Goles Media
1,63
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,75
Goles encajados por partido
1,70
75,0%
Tasa de encajar
72,7%
2,00
Goles encajados por partido
2,13
100,0%
Tasa de encajar
75,0%
1,75
Goles encajados por partido
3,00
75,0%
Tasa de encajar
66,7%
4
Historial Partidos
33
1,75
Encajados Media
1,70
1,09
Encajados Desv. Est.
1,57
75,0%
Tasa de 2+ goles encajados
42,4%
25,0%
Tasa de 3+ goles encajados
30,3%
2,00
Local/Visitante Encajados Media
2,13
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
25,0%
Porterías a cero
27,3%
0,0%
Sin marcar
12,1%
0,0%
Porterías a cero
25,0%
0,0%
Sin marcar
18,8%
25,0%
Porterías a cero
33,3%
0,0%
Sin marcar
33,3%
25,0%
Porterías a cero
27,3%
0,0%
Sin marcar
12,1%
0,0%
Porterías a cero
25,0%
0,0%
Sin marcar
18,8%
25,0%
Porterías a cero
27,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
4
Historial Partidos
33
0,51
Entropía de resultados
0,80
1,41
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,99
48,81
Índice de estabilidad
20,32
Resiliencia al descanso7 señales
70
4
Elegibles Partidos
33
1
Ventaja Partidos
13
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
76,9%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,79
0
Por Detrás Partidos
6
—
Tasa sin derrota
0,0%
—
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
4
Descanso Cobertura Partidos
33
1,00
Primera Parte Goles A Favor Media
0,94
0,75
Primera Parte Goles En Contra Media
0,61
1,75
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,91
1,00
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,09
Descanso y calendario9 señales
90
84,17
Días de descanso
85,15
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
0
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
2
Descanso Normal Historial Partidos
16
3,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,81
0
Descanso Largo Historial Partidos
16
—
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,31
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
3
2,25
PPG
1,00
75,0%
Tasa de victorias
33,3%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
25,0%
Tasa de derrotas
66,7%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
66,7%
1,41
Diferencia de goles · Desviación estándar
3,30
4
Actual Competición Partidos
3
2,25
Actual Competición PPG
1,00
1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,33
1
Competición Temporada Cantidad
2
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,33
—
Portabilidad PPG Rango
0,67
—
Portabilidad Índice
60,00
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
4
A Cero Historial Partidos
33
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
ELO5,10
PPG0,64
GF0,90
GA0,05
PPG1,25
PPG-1,19
PPG0,45
PPG0,55
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-29
Porterías a cero-0,02
Sin marcar-0,12
Historial Partidos-15
Porterías a cero-0,25
Sin marcar-0,19
Historial Partidos-29
Goles Media0,90
Goles Desv. Est.-0,09
Tasa de 1+ gol marcado12,1%
Tasa de 2+ goles marcados14,4%
Tasa de 3+ goles marcados50,8%
Local/Visitante Goles Media-0,63
Últimos 10 Goles Media0,65
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,05
Historial Partidos-29
Encajados Media0,05
Encajados Desv. Est.-0,48
Porterías a cero-0,02
Tasa de 2+ goles encajados32,6%
Tasa de 3+ goles encajados-0,05
Local/Visitante Encajados Media-0,13
Últimos 10 Encajados Media-0,45
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,57
Historial Partidos-29
Entropía de resultados-0,28
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,57
Índice de estabilidad28,49
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,43
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,80
Elegibles Partidos-29
Ventaja Partidos-12
Ventaja Victoria Tasa23,1%
Ventaja Puntos Retención0,21
Por Detrás Partidos-6
Descanso Cobertura Partidos-29
Primera Parte Goles A Favor Media0,06
Primera Parte Goles En Contra Media0,14
Segunda Parte Goles A Favor Media0,84
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,09
Actual Competición Partidos1
Actual Competición PPG1,25
Actual Competición Diferencia De Goles Media2,33
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Días de descanso-0,98
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Normal Historial Partidos-14
Descanso Normal Puntos Por Partido1,19
Descanso Largo Historial Partidos-16
Actual Equipo ELO5,10
Actual Rival ELO-5,10
Actual ELO Diferencia10,21
Resultado esperado0,01
Historial Partidos-29
Residual Media0,21
Sobre-rendimiento2,22
Últimos 10 Residual Media0,22

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Teplice U19

P
České Budějovice U193–2Teplice U197 nov. · visitante
Selección: Teplice U19 44% · fallo
P
Zbrojovka Brno U195–0Teplice U194 nov. · visitante
Selección: Zbrojovka Brno U19 44% · acierto
P
Teplice U190–6Viktoria Plzeň U1931 oct. · local
Selección: Viktoria Plzeň U19 49% · acierto
P
Teplice U191–4Hradec Králové U1917 oct. · local
Selección: Hradec Králové U19 44% · acierto
G
Sparta Praha U191–2Teplice U1929 ago. · visitante
Selección: Sparta Praha U19 57% · fallo

Karviná U19

E
Karviná U192–2Zlín U196 nov. · local
Selección: Karviná U19 57% · fallo
E
Baník Ostrava U192–2Karviná U1930 oct. · visitante
Selección: Baník Ostrava U19 66% · fallo
E
Karviná U191–1Dukla Praha U1924 oct. · local
Selección: Dukla Praha U19 53% · fallo
P
Karviná U191–2Sparta Praha U1917 oct. · local
Selección: Sparta Praha U19 51% · acierto
P
Zbrojovka Brno U193–0Karviná U1929 ago. · visitante
Selección: Karviná U19 43% · fallo

Sobre este partido

Teplice U19 y Karviná U19 se enfrentan en 1. Liga U19 el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 12:30 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Teplice U19 47,2%, empate 23,0%, gana Karviná U19 29,8%. La selección es Gana Teplice U19. Más de 2,5 goles: 72,0%. Ambos equipos marcan: 65,9%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.