1. Liga U19 Tchéquia Rodada 15 2026

Teplice U19 x Karviná U19

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Teplice U19
Vence Teplice U19Escolha
47,2%
Empate
23,0%
Vence Karviná U19
29,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim65,9%
Não34,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,572,0%
Menos de 2,528,0%

O quanto sabemos

Histórico de Teplice U194 jogos
Histórico de Karviná U1933 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 12:30 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (47,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Teplice U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.523 contra 1.518. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Teplice U19 marca mais

    2,75 gols por jogo em 4 jogos para Teplice U19, contra 1,85 em 33 para Karviná U19.

  • As defesas estão parelhas

    Teplice U19 sofre 1,75 gols por jogo, Karviná U19 1,70.

  • Os jogos do Teplice U19 passam mais vezes de 2,5 gols

    100% dos jogos de Teplice U19, contra 67% nos de Karviná U19. O modelo coloca este jogo em 72% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Karviná U19@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1523,0
ELO
1517,9
4
ELO · Jogos
33
1523,0
Atual Equipe ELO
1517,9
1517,9
Atual Adversário ELO
1523,0
5,10
Atual ELO Diferença
-5,10
0,51
Pontuação esperada
0,49
4
Histórico Jogos
33
0,24
Residual Média
0,03
54,04
Desempenho acima do esperado
51,81
0,24
Últimos 10 Residual Média
0,03
Forma recente16 sinais
160
4
Jogos
5
2,25
PPG
1,80
2,75
Gols marcados por jogo
1,80
1,75
Gols sofridos por jogo
2,00
75,0%
Taxa de vitórias
60,0%
4
Jogos
10
2,25
PPG
1,70
2,75
Gols marcados por jogo
2,10
1,75
Gols sofridos por jogo
2,20
75,0%
Taxa de vitórias
50,0%
2,75
Últimos 10 Gols Média
2,10
1,09
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,04
1,75
Últimos 10 Sofridos Média
2,20
1,09
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,66
0,51
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,41
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,21
Desempenho geral9 sinais
90
4
Jogos
33
2,25
PPG
1,61
75,0%
Taxa de vitórias
51,5%
0,0%
Taxa de empates
6,1%
25,0%
Taxa de derrotas
42,4%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
78,8%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
48,5%
1,41
Saldo de gols · Desvio padrão
1,99
Desempenho casa/fora10 sinais
100
1
Jogos
16
0,00
PPG
1,19
0,0%
Taxa de vitórias
37,5%
0,0%
Taxa de empates
6,3%
100,0%
Taxa de derrotas
56,3%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
62,5%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
56,3%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
1,87
1
Histórico Jogos
16
Gols e ataque16 sinais
160
2,75
Gols marcados por jogo
1,85
100,0%
Taxa de marcar
87,9%
75,0%
Taxa BTTS
60,6%
1,00
Gols marcados por jogo
1,63
100,0%
Taxa de marcar
81,3%
100,0%
Taxa BTTS
56,3%
2,75
Gols marcados por jogo
1,67
100,0%
Taxa de marcar
66,7%
75,0%
Taxa BTTS
33,3%
4
Histórico Jogos
33
2,75
Gols Média
1,85
1,09
Gols Desv. Pad.
1,18
100,0%
Taxa de 1+ gol marcado
87,9%
75,0%
Taxa de 2+ gols marcados
60,6%
75,0%
Taxa de 3+ gols marcados
24,2%
1,00
Casa/Fora Gols Média
1,63
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,75
Gols sofridos por jogo
1,70
75,0%
Taxa de sofrer gols
72,7%
2,00
Gols sofridos por jogo
2,13
100,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
1,75
Gols sofridos por jogo
3,00
75,0%
Taxa de sofrer gols
66,7%
4
Histórico Jogos
33
1,75
Sofridos Média
1,70
1,09
Sofridos Desv. Pad.
1,57
75,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
42,4%
25,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
30,3%
2,00
Casa/Fora Sofridos Média
2,13
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
25,0%
Taxa sem sofrer gols
27,3%
0,0%
Taxa sem marcar
12,1%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
0,0%
Taxa sem marcar
18,8%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
0,0%
Taxa sem marcar
33,3%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
27,3%
0,0%
Taxa sem marcar
12,1%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
0,0%
Taxa sem marcar
18,8%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
27,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
4
Histórico Jogos
33
0,51
Entropia de resultados
0,80
1,41
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,99
48,81
Índice de estabilidade
20,32
Resiliência no intervalo7 sinais
70
4
Elegíveis Jogos
33
1
Vantagem Jogos
13
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
76,9%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,79
0
Atrás Jogos
6
—
Taxa sem derrota
0,0%
—
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
4
Intervalo Cobertura Jogos
33
1,00
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,94
0,75
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,61
1,75
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,91
1,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,09
Descanso e calendário9 sinais
90
84,17
Dias de descanso
85,15
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
2
Descanso Normal Histórico Jogos
16
3,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,81
0
Descanso Longo Histórico Jogos
16
—
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,31
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
3
2,25
PPG
1,00
75,0%
Taxa de vitórias
33,3%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
25,0%
Taxa de derrotas
66,7%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
1,41
Saldo de gols · Desvio padrão
3,30
4
Atual Competição Jogos
3
2,25
Atual Competição PPG
1,00
1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,33
1
Competição Temporada Quantidade
2
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,33
—
Portabilidade PPG Intervalo
0,67
—
Portabilidade Pontuação
60,00
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
4
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
33
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaTaxa sem derrotaAtrás Vitória TaxaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Longo Pontos Por Jogo
ELO5,10
PPG0,64
GF0,90
GA0,05
PPG1,25
PPG-1,19
PPG0,45
PPG0,55
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-29
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa sem marcar-0,12
Histórico Jogos-15
Taxa sem sofrer gols-0,25
Taxa sem marcar-0,19
Histórico Jogos-29
Gols Média0,90
Gols Desv. Pad.-0,09
Taxa de 1+ gol marcado12,1%
Taxa de 2+ gols marcados14,4%
Taxa de 3+ gols marcados50,8%
Casa/Fora Gols Média-0,63
Últimos 10 Gols Média0,65
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,05
Histórico Jogos-29
Sofridos Média0,05
Sofridos Desv. Pad.-0,48
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa de 2+ gols sofridos32,6%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,05
Casa/Fora Sofridos Média-0,13
Últimos 10 Sofridos Média-0,45
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,57
Histórico Jogos-29
Entropia de resultados-0,28
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,57
Índice de estabilidade28,49
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,43
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,80
Elegíveis Jogos-29
Vantagem Jogos-12
Vantagem Vitória Taxa23,1%
Vantagem Pontos Retenção0,21
Atrás Jogos-6
Intervalo Cobertura Jogos-29
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,06
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,14
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,84
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,09
Atual Competição Jogos1
Atual Competição PPG1,25
Atual Competição Saldo De Gols Média2,33
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Dias de descanso-0,98
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos-14
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,19
Descanso Longo Histórico Jogos-16
Atual Equipe ELO5,10
Atual Adversário ELO-5,10
Atual ELO Diferença10,21
Pontuação esperada0,01
Histórico Jogos-29
Residual Média0,21
Desempenho acima do esperado2,22
Últimos 10 Residual Média0,22

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Teplice U19

D
České Budějovice U193–2Teplice U197 nov · fora
Escolha: Teplice U19 44% · erro
D
Zbrojovka Brno U195–0Teplice U194 nov · fora
Escolha: Zbrojovka Brno U19 44% · acerto
D
Teplice U190–6Viktoria Plzeň U1931 out · casa
Escolha: Viktoria Plzeň U19 49% · acerto
D
Teplice U191–4Hradec Králové U1917 out · casa
Escolha: Hradec Králové U19 44% · acerto
V
Sparta Praha U191–2Teplice U1929 ago · fora
Escolha: Sparta Praha U19 57% · erro

Karviná U19

E
Karviná U192–2Zlín U196 nov · casa
Escolha: Karviná U19 57% · erro
E
Baník Ostrava U192–2Karviná U1930 out · fora
Escolha: Baník Ostrava U19 66% · erro
E
Karviná U191–1Dukla Praha U1924 out · casa
Escolha: Dukla Praha U19 53% · erro
D
Karviná U191–2Sparta Praha U1917 out · casa
Escolha: Sparta Praha U19 51% · acerto
D
Zbrojovka Brno U193–0Karviná U1929 ago · fora
Escolha: Karviná U19 43% · erro

Sobre este jogo

Teplice U19 e Karviná U19 se enfrentam em 1. Liga U19 em sábado 14 novembro 2026, início às 12:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Teplice U19 47,2%, empate 23,0%, vence Karviná U19 29,8%. A escolha é Vence Teplice U19. Mais de 2,5 gols: 72,0%. Ambas as equipes marcam: 65,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.