Thes Sport vs Mandel United

Gemeentelijk Sportpark, Tessenderlo Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Thes Sport
Gana Thes SportSelección
46,0%
Empate
25,2%
Gana Mandel United
28,9%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí48,0%
No52,0%

Total de goles · 2,5

Más de 2,551,4%
Menos de 2,548,6%

Cuánto sabemos

Historial de Thes Sport48 partidos
Historial de Mandel United38 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 10 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 19:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (46,0%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Thes Sport es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Mandel United tiene 116 puntos Elo más

    Elo 1.640 frente a 1.524. Solo por puntuación, se esperaría que Mandel United se llevara el 66% de los puntos en juego.

  • Mandel United marca más

    1,44 goles por partido en 48 partidos para Thes Sport, frente a 1,82 en 38 para Mandel United.

  • Mandel United encaja menos

    Thes Sport encaja 1,23 goles por partido, Mandel United 0,63.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    44% de los partidos de Thes Sport, frente a 47% en los de Mandel United. El modelo sitúa este partido en 51% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 9 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Mandel United@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1524,2
ELO
1639,7
48
ELO · Partidos
38
1524,2
Actual Equipo ELO
1639,7
1639,7
Actual Rival ELO
1524,2
-115,5
Actual ELO Diferencia
115,5
0,34
Resultado esperado
0,66
48
Historial Partidos
38
0,04
Residual Media
0,18
52,53
Sobre-rendimiento
61,50
-0,07
Últimos 10 Residual Media
0,11
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,40
PPG
1,80
2,20
Goles marcados por partido
1,60
2,00
Goles encajados por partido
1,00
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,20
PPG
2,20
1,60
Goles marcados por partido
1,70
1,70
Goles encajados por partido
0,70
30,0%
Tasa de victorias
60,0%
1,60
Últimos 10 Goles Media
1,70
1,69
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,90
1,70
Últimos 10 Encajados Media
0,70
0,90
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,78
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,61
1,45
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,00
Rendimiento general9 señales
90
48
Partidos
38
1,50
PPG
2,24
39,6%
Tasa de victorias
65,8%
31,3%
Tasa de empates
26,3%
29,2%
Tasa de derrotas
7,9%
77,1%
Tasa Más de 1,5
73,7%
43,8%
Tasa Más de 2,5
47,4%
22,9%
Tasa Más de 3,5
23,7%
1,63
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,37
Rendimiento local/visitante10 señales
100
27
Partidos
20
1,52
PPG
2,40
37,0%
Tasa de victorias
75,0%
40,7%
Tasa de empates
15,0%
22,2%
Tasa de derrotas
10,0%
70,4%
Tasa Más de 1,5
70,0%
33,3%
Tasa Más de 2,5
45,0%
22,2%
Tasa Más de 3,5
20,0%
1,39
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,21
27
Historial Partidos
20
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,44
Goles marcados por partido
1,82
77,1%
Tasa de marcar
86,8%
54,2%
Tasa BTTS
47,4%
1,48
Goles marcados por partido
1,80
81,5%
Tasa de marcar
85,0%
59,3%
Tasa BTTS
45,0%
48
Historial Partidos
38
1,44
Goles Media
1,82
1,27
Goles Desv. Est.
1,21
77,1%
Tasa de 1+ gol marcado
86,8%
37,5%
Tasa de 2+ goles marcados
57,9%
18,8%
Tasa de 3+ goles marcados
23,7%
1,48
Local/Visitante Goles Media
1,80
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,23
Goles encajados por partido
0,63
66,7%
Tasa de encajar
52,6%
1,15
Goles encajados por partido
0,60
66,7%
Tasa de encajar
50,0%
48
Historial Partidos
38
1,23
Encajados Media
0,63
1,21
Encajados Desv. Est.
0,67
31,3%
Tasa de 2+ goles encajados
10,5%
18,8%
Tasa de 3+ goles encajados
0,0%
1,15
Local/Visitante Encajados Media
0,60
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
33,3%
Porterías a cero
47,4%
22,9%
Sin marcar
13,2%
33,3%
Porterías a cero
50,0%
18,5%
Sin marcar
15,0%
33,3%
Porterías a cero
47,4%
22,9%
Sin marcar
13,2%
33,3%
Porterías a cero
50,0%
18,5%
Sin marcar
15,0%
33,3%
Porterías a cero
47,4%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
48
Historial Partidos
38
0,99
Entropía de resultados
0,75
1,63
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,37
0,81
Índice de estabilidad
24,70
Resiliencia al descanso7 señales
70
48
Elegibles Partidos
17
15
Ventaja Partidos
8
73,3%
Ventaja Victoria Tasa
87,5%
0,82
Ventaja Puntos Retención
0,92
12
Por Detrás Partidos
3
8,3%
Tasa sin derrota
66,7%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
48
Descanso Cobertura Partidos
17
0,60
Primera Parte Goles A Favor Media
0,71
0,67
Primera Parte Goles En Contra Media
0,24
0,83
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,06
0,56
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,35
Descanso y calendario9 señales
90
97,13
Días de descanso
202,3
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
1
1,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,00
23
Descanso Normal Historial Partidos
22
1,57
Descanso Normal Puntos Por Partido
2,18
23
Descanso Largo Historial Partidos
14
1,39
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,36
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
4
Competición Temporada Cantidad
2
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,38
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,09
0,87
Portabilidad PPG Rango
0,18
56,61
Portabilidad Índice
85,11
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
48
A Cero Historial Partidos
38
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
ELO-115,5
PPG-0,74
GF-0,38
GA0,60
PPG-0,88
PPG-0,40
PPG-1,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos10
Porterías a cero-0,14
Sin marcar9,8%
Historial Partidos7
Porterías a cero-0,17
Sin marcar3,5%
Historial Partidos10
Goles Media-0,38
Goles Desv. Est.0,06
Tasa de 1+ gol marcado-0,10
Tasa de 2+ goles marcados-0,20
Tasa de 3+ goles marcados-0,05
Local/Visitante Goles Media-0,32
Últimos 10 Goles Media-0,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,79
Historial Partidos10
Encajados Media0,60
Encajados Desv. Est.0,55
Porterías a cero-0,14
Tasa de 2+ goles encajados20,7%
Tasa de 3+ goles encajados18,8%
Local/Visitante Encajados Media0,55
Últimos 10 Encajados Media1,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,12
Historial Partidos10
Entropía de resultados0,24
Diferencia De Goles Desv. Est.0,26
Índice de estabilidad-23,89
Últimos 10 Entropía De Resultados0,38
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,45
Elegibles Partidos31
Ventaja Partidos7
Ventaja Victoria Tasa-0,14
Ventaja Puntos Retención-0,09
Por Detrás Partidos9
Tasa sin derrota-0,58
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos31
Primera Parte Goles A Favor Media-0,10
Primera Parte Goles En Contra Media0,43
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,23
Segunda Parte Goles En Contra Media0,21
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad2
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,30
Portabilidad PPG Rango0,69
Portabilidad Índice-28,49
Días de descanso-105,1
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido0,00
Descanso Normal Historial Partidos1
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,62
Descanso Largo Historial Partidos9
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,97
Actual Equipo ELO-115,5
Actual Rival ELO115,5
Actual ELO Diferencia-231,0
Resultado esperado-0,32
Historial Partidos10
Residual Media-0,14
Sobre-rendimiento-8,97
Últimos 10 Residual Media-0,18

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Thes Sport

G
Houtvenne1–2Thes Sport7 nov. · visitante
Selección: Thes Sport 47% · acierto
G
Thes Sport1–0Tienen30 oct. · local
Selección: Thes Sport 47% · acierto
G
Spouwen-Mopertingen0–3Thes Sport23 oct. · visitante
Selección: Spouwen-Mopertingen 40% · fallo
E
Thes Sport2–2Cercle Brugge II17 oct. · local
Selección: Thes Sport 62% · fallo
E
Lyra-Lierse Berlaar3–3Thes Sport29 ago. · visitante
Selección: Thes Sport 47% · fallo

Mandel United

G
Mandel United3–1Cercle Brugge II7 nov. · local
Selección: Mandel United 48% · acierto
G
Mandel United4–3Dessel Sport31 oct. · local
Selección: Mandel United 47% · acierto
G
Tienen0–2Mandel United25 oct. · visitante
Selección: Tienen 41% · fallo
G
Mandel United3–1Zelzate17 oct. · local
Selección: Mandel United 47% · acierto
G
Harelbeke0–3Mandel United30 ago. · visitante
Selección: Harelbeke 44% · fallo

Sobre este partido

Thes Sport y Mandel United se enfrentan en First Amateur Division el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 19:00 UTC. El partido se juega en Gemeentelijk Sportpark, Tessenderlo. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Thes Sport 46,0%, empate 25,2%, gana Mandel United 28,9%. La selección es Gana Thes Sport. Más de 2,5 goles: 51,4%. Ambos equipos marcan: 48,0%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.