Thes Sport x Mandel United

Gemeentelijk Sportpark, Tessenderlo Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Thes Sport
Vence Thes SportEscolha
46,0%
Empate
25,2%
Vence Mandel United
28,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim48,0%
Não52,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,551,4%
Menos de 2,548,6%

O quanto sabemos

Histórico de Thes Sport48 jogos
Histórico de Mandel United38 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 10 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 19:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (46,0%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Thes Sport é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Mandel United tem 116 pontos de Elo a mais

    Elo 1.640 contra 1.524. Só pela pontuação, esperaríamos que Mandel United ficasse com 66% dos pontos em disputa.

  • Mandel United marca mais

    1,44 gols por jogo em 48 jogos para Thes Sport, contra 1,82 em 38 para Mandel United.

  • Mandel United sofre menos

    Thes Sport sofre 1,23 gols por jogo, Mandel United 0,63.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    44% dos jogos de Thes Sport, contra 47% nos de Mandel United. O modelo coloca este jogo em 51% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 9 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Mandel United@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1524,2
ELO
1639,7
48
ELO · Jogos
38
1524,2
Atual Equipe ELO
1639,7
1639,7
Atual Adversário ELO
1524,2
-115,5
Atual ELO Diferença
115,5
0,34
Pontuação esperada
0,66
48
Histórico Jogos
38
0,04
Residual Média
0,18
52,53
Desempenho acima do esperado
61,50
-0,07
Últimos 10 Residual Média
0,11
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
1,80
2,20
Gols marcados por jogo
1,60
2,00
Gols sofridos por jogo
1,00
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,20
PPG
2,20
1,60
Gols marcados por jogo
1,70
1,70
Gols sofridos por jogo
0,70
30,0%
Taxa de vitórias
60,0%
1,60
Últimos 10 Gols Média
1,70
1,69
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,90
1,70
Últimos 10 Sofridos Média
0,70
0,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,78
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,61
1,45
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,00
Desempenho geral9 sinais
90
48
Jogos
38
1,50
PPG
2,24
39,6%
Taxa de vitórias
65,8%
31,3%
Taxa de empates
26,3%
29,2%
Taxa de derrotas
7,9%
77,1%
Taxa Mais de 1,5
73,7%
43,8%
Taxa Mais de 2,5
47,4%
22,9%
Taxa Mais de 3,5
23,7%
1,63
Saldo de gols · Desvio padrão
1,37
Desempenho casa/fora10 sinais
100
27
Jogos
20
1,52
PPG
2,40
37,0%
Taxa de vitórias
75,0%
40,7%
Taxa de empates
15,0%
22,2%
Taxa de derrotas
10,0%
70,4%
Taxa Mais de 1,5
70,0%
33,3%
Taxa Mais de 2,5
45,0%
22,2%
Taxa Mais de 3,5
20,0%
1,39
Saldo de gols · Desvio padrão
1,21
27
Histórico Jogos
20
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,44
Gols marcados por jogo
1,82
77,1%
Taxa de marcar
86,8%
54,2%
Taxa BTTS
47,4%
1,48
Gols marcados por jogo
1,80
81,5%
Taxa de marcar
85,0%
59,3%
Taxa BTTS
45,0%
48
Histórico Jogos
38
1,44
Gols Média
1,82
1,27
Gols Desv. Pad.
1,21
77,1%
Taxa de 1+ gol marcado
86,8%
37,5%
Taxa de 2+ gols marcados
57,9%
18,8%
Taxa de 3+ gols marcados
23,7%
1,48
Casa/Fora Gols Média
1,80
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,23
Gols sofridos por jogo
0,63
66,7%
Taxa de sofrer gols
52,6%
1,15
Gols sofridos por jogo
0,60
66,7%
Taxa de sofrer gols
50,0%
48
Histórico Jogos
38
1,23
Sofridos Média
0,63
1,21
Sofridos Desv. Pad.
0,67
31,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
10,5%
18,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
0,0%
1,15
Casa/Fora Sofridos Média
0,60
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
33,3%
Taxa sem sofrer gols
47,4%
22,9%
Taxa sem marcar
13,2%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
18,5%
Taxa sem marcar
15,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
47,4%
22,9%
Taxa sem marcar
13,2%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
18,5%
Taxa sem marcar
15,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
47,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
48
Histórico Jogos
38
0,99
Entropia de resultados
0,75
1,63
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,37
0,81
Índice de estabilidade
24,70
Resiliência no intervalo7 sinais
70
48
Elegíveis Jogos
17
15
Vantagem Jogos
8
73,3%
Vantagem Vitória Taxa
87,5%
0,82
Vantagem Pontos Retenção
0,92
12
Atrás Jogos
3
8,3%
Taxa sem derrota
66,7%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
48
Intervalo Cobertura Jogos
17
0,60
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,71
0,67
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,24
0,83
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,06
0,56
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,35
Descanso e calendário9 sinais
90
97,13
Dias de descanso
202,3
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
1
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,00
23
Descanso Normal Histórico Jogos
22
1,57
Descanso Normal Pontos Por Jogo
2,18
23
Descanso Longo Histórico Jogos
14
1,39
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,36
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
4
Competição Temporada Quantidade
2
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,38
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,09
0,87
Portabilidade PPG Intervalo
0,18
56,61
Portabilidade Pontuação
85,11
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
48
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
38
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
ELO-115,5
PPG-0,74
GF-0,38
GA0,60
PPG-0,88
PPG-0,40
PPG-1,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos10
Taxa sem sofrer gols-0,14
Taxa sem marcar9,8%
Histórico Jogos7
Taxa sem sofrer gols-0,17
Taxa sem marcar3,5%
Histórico Jogos10
Gols Média-0,38
Gols Desv. Pad.0,06
Taxa de 1+ gol marcado-0,10
Taxa de 2+ gols marcados-0,20
Taxa de 3+ gols marcados-0,05
Casa/Fora Gols Média-0,32
Últimos 10 Gols Média-0,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,79
Histórico Jogos10
Sofridos Média0,60
Sofridos Desv. Pad.0,55
Taxa sem sofrer gols-0,14
Taxa de 2+ gols sofridos20,7%
Taxa de 3+ gols sofridos18,8%
Casa/Fora Sofridos Média0,55
Últimos 10 Sofridos Média1,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,12
Histórico Jogos10
Entropia de resultados0,24
Saldo De Gols Desv. Pad.0,26
Índice de estabilidade-23,89
Últimos 10 Entropia De Resultados0,38
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,45
Elegíveis Jogos31
Vantagem Jogos7
Vantagem Vitória Taxa-0,14
Vantagem Pontos Retenção-0,09
Atrás Jogos9
Taxa sem derrota-0,58
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos31
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,10
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,43
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,23
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,21
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,30
Portabilidade PPG Intervalo0,69
Portabilidade Pontuação-28,49
Dias de descanso-105,1
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,00
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,62
Descanso Longo Histórico Jogos9
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,97
Atual Equipe ELO-115,5
Atual Adversário ELO115,5
Atual ELO Diferença-231,0
Pontuação esperada-0,32
Histórico Jogos10
Residual Média-0,14
Desempenho acima do esperado-8,97
Últimos 10 Residual Média-0,18

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Thes Sport

V
Houtvenne1–2Thes Sport7 nov · fora
Escolha: Thes Sport 47% · acerto
V
Thes Sport1–0Tienen30 out · casa
Escolha: Thes Sport 47% · acerto
V
Spouwen-Mopertingen0–3Thes Sport23 out · fora
Escolha: Spouwen-Mopertingen 40% · erro
E
Thes Sport2–2Cercle Brugge II17 out · casa
Escolha: Thes Sport 62% · erro
E
Lyra-Lierse Berlaar3–3Thes Sport29 ago · fora
Escolha: Thes Sport 47% · erro

Mandel United

V
Mandel United3–1Cercle Brugge II7 nov · casa
Escolha: Mandel United 48% · acerto
V
Mandel United4–3Dessel Sport31 out · casa
Escolha: Mandel United 47% · acerto
V
Tienen0–2Mandel United25 out · fora
Escolha: Tienen 41% · erro
V
Mandel United3–1Zelzate17 out · casa
Escolha: Mandel United 47% · acerto
V
Harelbeke0–3Mandel United30 ago · fora
Escolha: Harelbeke 44% · erro

Sobre este jogo

Thes Sport e Mandel United se enfrentam em First Amateur Division em sábado 14 novembro 2026, início às 19:00 UTC. O jogo é disputado em Gemeentelijk Sportpark, Tessenderlo. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Thes Sport 46,0%, empate 25,2%, vence Mandel United 28,9%. A escolha é Vence Thes Sport. Mais de 2,5 gols: 51,4%. Ambas as equipes marcam: 48,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.