Non League Premier - Isthmian England Jornada 17 2026

Three Bridges vs Brentwood Town

Three Bridges Local · Elo 1.569
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Brentwood Town Visitante · Elo 1.548
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Brentwood Town
Gana Three Bridges
36,0%
Empate
21,8%
Gana Brentwood TownSelección
42,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí63,3%
No36,7%

Total de goles · 2,5

Más de 2,571,6%
Menos de 2,528,4%

Cuánto sabemos

Historial de Three Bridges58 partidos
Historial de Brentwood Town62 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 6 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 15:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (42,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Brentwood Town es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.569 frente a 1.548. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Three Bridges marca más

    2,36 goles por partido en 58 partidos para Three Bridges, frente a 1,97 en 62 para Brentwood Town.

  • Las defensas están igualadas

    Three Bridges encaja 1,50 goles por partido, Brentwood Town 1,50.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    69% de los partidos de Three Bridges, frente a 68% en los de Brentwood Town. El modelo sitúa este partido en 72% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Three Bridges
Brentwood Town
ELO y ratings10 señales
100
1569,1
ELO
1547,7
58
ELO · Partidos
62
1569,1
Actual Equipo ELO
1547,7
1547,7
Actual Rival ELO
1569,1
21,42
Actual ELO Diferencia
-21,42
0,53
Resultado esperado
0,47
58
Historial Partidos
62
0,06
Residual Media
0,04
54,45
Sobre-rendimiento
52,92
-0,18
Últimos 10 Residual Media
-0,14
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,20
PPG
0,60
1,60
Goles marcados por partido
1,00
3,20
Goles encajados por partido
2,40
0,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,20
PPG
1,30
2,00
Goles marcados por partido
1,80
2,10
Goles encajados por partido
2,00
30,0%
Tasa de victorias
40,0%
2,00
Últimos 10 Goles Media
1,80
0,89
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,33
2,10
Últimos 10 Encajados Media
2,00
1,51
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,48
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
2,07
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,23
Rendimiento general9 señales
90
58
Partidos
62
1,84
PPG
1,82
56,9%
Tasa de victorias
56,5%
13,8%
Tasa de empates
12,9%
29,3%
Tasa de derrotas
30,6%
87,9%
Tasa Más de 1,5
82,3%
69,0%
Tasa Más de 2,5
67,7%
56,9%
Tasa Más de 3,5
48,4%
2,55
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,01
Rendimiento local/visitante10 señales
100
30
Partidos
30
2,07
PPG
1,57
63,3%
Tasa de victorias
50,0%
16,7%
Tasa de empates
6,7%
20,0%
Tasa de derrotas
43,3%
93,3%
Tasa Más de 1,5
80,0%
76,7%
Tasa Más de 2,5
70,0%
66,7%
Tasa Más de 3,5
53,3%
2,62
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,94
30
Historial Partidos
30
Goles y ataque16 señales
160
2,36
Goles marcados por partido
1,97
84,5%
Tasa de marcar
80,6%
56,9%
Tasa BTTS
59,7%
2,87
Goles marcados por partido
1,97
90,0%
Tasa de marcar
76,7%
63,3%
Tasa BTTS
66,7%
1,50
Goles marcados por partido
1,25
100,0%
Tasa de marcar
75,0%
100,0%
Tasa BTTS
50,0%
58
Historial Partidos
62
2,36
Goles Media
1,97
1,78
Goles Desv. Est.
1,43
84,5%
Tasa de 1+ gol marcado
80,6%
63,8%
Tasa de 2+ goles marcados
64,5%
37,9%
Tasa de 3+ goles marcados
30,6%
2,87
Local/Visitante Goles Media
1,97
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,50
Goles encajados por partido
1,50
72,4%
Tasa de encajar
75,8%
1,53
Goles encajados por partido
1,77
73,3%
Tasa de encajar
90,0%
3,50
Goles encajados por partido
1,75
100,0%
Tasa de encajar
75,0%
58
Historial Partidos
62
1,50
Encajados Media
1,50
1,39
Encajados Desv. Est.
1,27
41,4%
Tasa de 2+ goles encajados
43,5%
20,7%
Tasa de 3+ goles encajados
21,0%
1,53
Local/Visitante Encajados Media
1,77
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
27,6%
Porterías a cero
24,2%
15,5%
Sin marcar
19,4%
26,7%
Porterías a cero
10,0%
10,0%
Sin marcar
23,3%
0,0%
Porterías a cero
25,0%
0,0%
Sin marcar
25,0%
27,6%
Porterías a cero
24,2%
15,5%
Sin marcar
19,4%
26,7%
Porterías a cero
10,0%
10,0%
Sin marcar
23,3%
27,6%
Porterías a cero
24,2%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
58
Historial Partidos
62
0,87
Entropía de resultados
0,86
2,55
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,01
13,18
Índice de estabilidad
13,58
Resiliencia al descanso7 señales
70
47
Elegibles Partidos
60
21
Ventaja Partidos
14
85,7%
Ventaja Victoria Tasa
78,6%
0,87
Ventaja Puntos Retención
0,86
12
Por Detrás Partidos
20
0,0%
Tasa sin derrota
20,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
20,0%
Momento de los goles5 señales
50
47
Descanso Cobertura Partidos
60
1,13
Primera Parte Goles A Favor Media
0,75
0,77
Primera Parte Goles En Contra Media
0,97
1,19
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,20
0,87
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,53
Descanso y calendario9 señales
90
77,04
Días de descanso
77,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
3
1,50
Descanso Corto Puntos Por Partido
3,00
46
Descanso Normal Historial Partidos
50
1,87
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,88
9
Descanso Largo Historial Partidos
8
1,67
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,88
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
0,00
PPG
0,75
0,0%
Tasa de victorias
25,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
100,0%
Tasa de derrotas
75,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
75,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
1,22
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,50
4
Actual Competición Partidos
4
0,00
Actual Competición PPG
0,75
-2,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,50
6
Competición Temporada Cantidad
6
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,96
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,66
2,24
Portabilidad PPG Rango
1,63
34,31
Portabilidad Índice
43,27
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
58
A Cero Historial Partidos
62
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO21,42
PPG0,02
GF0,39
GA0,00
PPG-0,75
PPG0,50
PPG-0,40
PPG-0,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-4
Porterías a cero3,4%
Sin marcar-0,04
Historial Partidos0
Porterías a cero16,7%
Sin marcar-0,13
Historial Partidos-4
Goles Media0,39
Goles Desv. Est.0,35
Tasa de 1+ gol marcado3,8%
Tasa de 2+ goles marcados-0,01
Tasa de 3+ goles marcados7,3%
Local/Visitante Goles Media0,90
Últimos 10 Goles Media0,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,43
Historial Partidos-4
Encajados Media0,00
Encajados Desv. Est.0,13
Porterías a cero3,4%
Tasa de 2+ goles encajados-0,02
Tasa de 3+ goles encajados0,00
Local/Visitante Encajados Media-0,23
Últimos 10 Encajados Media0,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,03
Historial Partidos-4
Entropía de resultados0,00
Diferencia De Goles Desv. Est.0,54
Índice de estabilidad-0,40
Últimos 10 Entropía De Resultados0,13
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,16
Elegibles Partidos-13
Ventaja Partidos7
Ventaja Victoria Tasa7,1%
Ventaja Puntos Retención0,02
Por Detrás Partidos-8
Tasa sin derrota-0,20
Por Detrás Victoria Tasa-0,20
Descanso Cobertura Partidos-13
Primera Parte Goles A Favor Media0,38
Primera Parte Goles En Contra Media-0,20
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,01
Segunda Parte Goles En Contra Media0,34
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,75
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,50
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,30
Portabilidad PPG Rango0,62
Portabilidad Índice-8,96
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Corto Puntos Por Partido-1,50
Descanso Normal Historial Partidos-4
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,01
Descanso Largo Historial Partidos1
Descanso Largo Puntos Por Partido0,79
Actual Equipo ELO21,42
Actual Rival ELO-21,42
Actual ELO Diferencia42,83
Resultado esperado0,06
Historial Partidos-4
Residual Media0,02
Sobre-rendimiento1,53
Últimos 10 Residual Media-0,04

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Three Bridges

P
Maldon & Tiptree3–1Three Bridges31 oct. · visitante
Selección: Maldon & Tiptree 54% · acierto
P
Dartford3–2Three Bridges24 oct. · visitante
Selección: Dartford 63% · acierto
P
Three Bridges0–2Eastbourne Borough20 oct. · local
Selección: Eastbourne Borough 47% · acierto
E
Three Bridges3–3Enfield Town17 oct. · local
Selección: Enfield Town 59% · fallo
P
Three Bridges1–2Lewes13 oct. · local
Selección: Lewes 44% · acierto

Brentwood Town

P
Brentwood Town1–2Leatherhead3 nov. · local
Selección: Leatherhead 42% · acierto
P
Brentwood Town1–4Cray Wanderers31 oct. · local
Selección: Cray Wanderers 43% · acierto
G
Brentwood Town4–2Cheshunt27 oct. · local
Selección: Brentwood Town 42% · acierto
G
Brentwood Town3–0Dartford20 oct. · local
Selección: Dartford 43% · fallo
P
Eastleigh3–2Brentwood Town17 oct. · visitante
Selección: Eastleigh 55% · acierto

Sobre este partido

Three Bridges y Brentwood Town se enfrentan en Non League Premier - Isthmian el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 15:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Three Bridges 36,0%, empate 21,8%, gana Brentwood Town 42,2%. La selección es Gana Brentwood Town. Más de 2,5 goles: 71,6%. Ambos equipos marcan: 63,3%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.