3. Lig - Group 2 Turquía 3. Lig Group 2 - 10 2026

Uşak Spor vs Anadolu Üniversitesi

Uşak Spor Local · Elo 1.510
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Anadolu Üniversitesi Visitante · Elo 1.492
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Anadolu Üniversitesi
Gana Uşak Spor
31,3%
Empate
26,5%
Gana Anadolu ÜniversitesiSelección
42,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí52,4%
No47,6%

Total de goles · 2,5

Más de 2,550,3%
Menos de 2,549,7%

Cuánto sabemos

Historial de Uşak Spor43 partidos
Historial de Anadolu Üniversitesi46 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (42,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Anadolu Üniversitesi es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.510 frente a 1.492. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Anadolu Üniversitesi marca más

    1,23 goles por partido en 43 partidos para Uşak Spor, frente a 1,50 en 46 para Anadolu Üniversitesi.

  • Uşak Spor encaja menos

    Uşak Spor encaja 1,12 goles por partido, Anadolu Üniversitesi 1,39.

  • Los partidos de Anadolu Üniversitesi superan más a menudo los 2,5 goles

    37% de los partidos de Uşak Spor, frente a 48% en los de Anadolu Üniversitesi. El modelo sitúa este partido en 50% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 19 abr. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Uşak Spor
Anadolu Üniversitesi
ELO y ratings10 señales
100
1510,0
ELO
1491,9
43
ELO · Partidos
46
1510,0
Actual Equipo ELO
1491,9
1491,9
Actual Rival ELO
1510,0
18,11
Actual ELO Diferencia
-18,11
0,53
Resultado esperado
0,47
43
Historial Partidos
46
0,00
Residual Media
-0,01
50,28
Sobre-rendimiento
49,10
-0,20
Últimos 10 Residual Media
0,17
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,20
PPG
2,20
0,40
Goles marcados por partido
3,80
1,60
Goles encajados por partido
0,60
0,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,00
PPG
1,80
0,90
Goles marcados por partido
2,50
1,60
Goles encajados por partido
0,90
30,0%
Tasa de victorias
50,0%
0,90
Últimos 10 Goles Media
2,50
0,94
Últimos 10 Goles Desv. Est.
3,38
1,60
Últimos 10 Encajados Media
0,90
1,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,94
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,68
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
3,72
Rendimiento general9 señales
90
43
Partidos
46
1,56
PPG
1,35
44,2%
Tasa de victorias
37,0%
23,3%
Tasa de empates
23,9%
32,6%
Tasa de derrotas
39,1%
72,1%
Tasa Más de 1,5
78,3%
37,2%
Tasa Más de 2,5
47,8%
23,3%
Tasa Más de 3,5
28,3%
1,96
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,55
Rendimiento local/visitante10 señales
100
20
Partidos
24
1,75
PPG
0,83
55,0%
Tasa de victorias
20,8%
10,0%
Tasa de empates
20,8%
35,0%
Tasa de derrotas
58,3%
75,0%
Tasa Más de 1,5
87,5%
35,0%
Tasa Más de 2,5
54,2%
20,0%
Tasa Más de 3,5
25,0%
2,30
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,97
20
Historial Partidos
24
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,23
Goles marcados por partido
1,50
69,8%
Tasa de marcar
78,3%
37,2%
Tasa BTTS
47,8%
1,30
Goles marcados por partido
1,42
65,0%
Tasa de marcar
66,7%
20,0%
Tasa BTTS
54,2%
43
Historial Partidos
46
1,23
Goles Media
1,50
1,20
Goles Desv. Est.
1,87
69,8%
Tasa de 1+ gol marcado
78,3%
37,2%
Tasa de 2+ goles marcados
32,6%
7,0%
Tasa de 3+ goles marcados
15,2%
1,30
Local/Visitante Goles Media
1,42
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,12
Goles encajados por partido
1,39
60,5%
Tasa de encajar
65,2%
1,05
Goles encajados por partido
1,79
50,0%
Tasa de encajar
83,3%
43
Historial Partidos
46
1,12
Encajados Media
1,39
1,20
Encajados Desv. Est.
1,39
30,2%
Tasa de 2+ goles encajados
43,5%
14,0%
Tasa de 3+ goles encajados
17,4%
1,05
Local/Visitante Encajados Media
1,79
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
39,5%
Porterías a cero
34,8%
30,2%
Sin marcar
21,7%
50,0%
Porterías a cero
16,7%
35,0%
Sin marcar
33,3%
39,5%
Porterías a cero
34,8%
30,2%
Sin marcar
21,7%
50,0%
Porterías a cero
16,7%
35,0%
Sin marcar
33,3%
39,5%
Porterías a cero
34,8%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
43
Historial Partidos
46
0,97
Entropía de resultados
0,98
1,96
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,55
3,02
Índice de estabilidad
1,95
Resiliencia al descanso7 señales
70
43
Elegibles Partidos
46
9
Ventaja Partidos
18
88,9%
Ventaja Victoria Tasa
66,7%
0,93
Ventaja Puntos Retención
0,74
13
Por Detrás Partidos
14
23,1%
Tasa sin derrota
14,3%
7,7%
Por Detrás Victoria Tasa
7,1%
Momento de los goles5 señales
50
43
Descanso Cobertura Partidos
46
0,53
Primera Parte Goles A Favor Media
0,87
0,60
Primera Parte Goles En Contra Media
0,57
0,70
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,63
0,51
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,83
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
209,0
Días de descanso
203,0
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
31
Descanso Normal Historial Partidos
32
1,61
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,38
11
Descanso Largo Historial Partidos
13
1,45
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,15
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
3
Competición Temporada Cantidad
3
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,03
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,27
0,06
Portabilidad PPG Rango
0,55
94,01
Portabilidad Índice
64,62
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
43
A Cero Historial Partidos
46
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO18,11
PPG0,21
GF-0,27
GA-0,28
PPG0,92
PPG-2,00
PPG-0,80
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-3
Porterías a cero4,8%
Sin marcar8,5%
Historial Partidos-4
Porterías a cero33,3%
Sin marcar1,7%
Historial Partidos-3
Goles Media-0,27
Goles Desv. Est.-0,68
Tasa de 1+ gol marcado-0,08
Tasa de 2+ goles marcados4,6%
Tasa de 3+ goles marcados-0,08
Local/Visitante Goles Media-0,12
Últimos 10 Goles Media-1,60
Últimos 10 Goles Desv. Est.-2,44
Historial Partidos-3
Encajados Media-0,28
Encajados Desv. Est.-0,19
Porterías a cero4,8%
Tasa de 2+ goles encajados-0,13
Tasa de 3+ goles encajados-0,03
Local/Visitante Encajados Media-0,74
Últimos 10 Encajados Media0,70
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,26
Historial Partidos-3
Entropía de resultados-0,01
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,59
Índice de estabilidad1,07
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,12
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-2,04
Elegibles Partidos-3
Ventaja Partidos-9
Ventaja Victoria Tasa22,2%
Ventaja Puntos Retención0,19
Por Detrás Partidos-1
Tasa sin derrota8,8%
Por Detrás Victoria Tasa0,5%
Descanso Cobertura Partidos-3
Primera Parte Goles A Favor Media-0,33
Primera Parte Goles En Contra Media0,04
Segunda Parte Goles A Favor Media0,07
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,31
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,24
Portabilidad PPG Rango-0,48
Portabilidad Índice29,40
Días de descanso6,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-1
Descanso Normal Puntos Por Partido0,24
Descanso Largo Historial Partidos-2
Descanso Largo Puntos Por Partido0,30
Actual Equipo ELO18,11
Actual Rival ELO-18,11
Actual ELO Diferencia36,22
Resultado esperado0,05
Historial Partidos-3
Residual Media0,02
Sobre-rendimiento1,18
Últimos 10 Residual Media-0,38

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Uşak Spor

P
Kepezspor2–0Uşak Spor31 oct. · visitante
Selección: Uşak Spor 38% · fallo
E
Uşak Spor1–1Gaziemirspor25 oct. · local
Selección: Uşak Spor 61% · fallo
E
Bursa Yıldırımspor1–1Uşak Spor18 oct. · visitante
Selección: Bursa Yıldırımspor 54% · fallo
P
Nilüfer Belediye2–0Uşak Spor7 oct. · visitante
Selección: Nilüfer Belediye 38% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Anadolu Üniversitesi

G
Anadolu Üniversitesi5–1Alanya 1221 FK1 nov. · local
Selección: Anadolu Üniversitesi 37% · acierto
G
Anadolu Üniversitesi3–168 Aksaray Belediyespor28 oct. · local
Selección: 68 Aksaray Belediyespor 37% · fallo
E
Anadolu Üniversitesi1–1Nilüfer Belediye18 oct. · local
Selección: Anadolu Üniversitesi 38% · fallo
G
Anadolu Üniversitesi4–2Kepezspor7 oct. · local
Selección: Anadolu Üniversitesi 45% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Uşak Spor y Anadolu Üniversitesi se enfrentan en 3. Lig - Group 2 el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Uşak Spor 31,3%, empate 26,5%, gana Anadolu Üniversitesi 42,2%. La selección es Gana Anadolu Üniversitesi. Más de 2,5 goles: 50,3%. Ambos equipos marcan: 52,4%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.