3. Lig - Group 2 Turquia 3. Lig Group 2 - 10 2026

Uşak Spor x Anadolu Üniversitesi

Uşak Spor Casa · Elo 1.510
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Anadolu Üniversitesi Fora · Elo 1.492
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Anadolu Üniversitesi
Vence Uşak Spor
31,3%
Empate
26,5%
Vence Anadolu ÜniversitesiEscolha
42,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim52,4%
Não47,6%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,550,3%
Menos de 2,549,7%

O quanto sabemos

Histórico de Uşak Spor43 jogos
Histórico de Anadolu Üniversitesi46 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (42,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Anadolu Üniversitesi é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.510 contra 1.492. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Anadolu Üniversitesi marca mais

    1,23 gols por jogo em 43 jogos para Uşak Spor, contra 1,50 em 46 para Anadolu Üniversitesi.

  • Uşak Spor sofre menos

    Uşak Spor sofre 1,12 gols por jogo, Anadolu Üniversitesi 1,39.

  • Os jogos do Anadolu Üniversitesi passam mais vezes de 2,5 gols

    37% dos jogos de Uşak Spor, contra 48% nos de Anadolu Üniversitesi. O modelo coloca este jogo em 50% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 19 abr 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Uşak Spor
Anadolu Üniversitesi
ELO e ratings10 sinais
100
1510,0
ELO
1491,9
43
ELO · Jogos
46
1510,0
Atual Equipe ELO
1491,9
1491,9
Atual Adversário ELO
1510,0
18,11
Atual ELO Diferença
-18,11
0,53
Pontuação esperada
0,47
43
Histórico Jogos
46
0,00
Residual Média
-0,01
50,28
Desempenho acima do esperado
49,10
-0,20
Últimos 10 Residual Média
0,17
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,20
PPG
2,20
0,40
Gols marcados por jogo
3,80
1,60
Gols sofridos por jogo
0,60
0,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,00
PPG
1,80
0,90
Gols marcados por jogo
2,50
1,60
Gols sofridos por jogo
0,90
30,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,90
Últimos 10 Gols Média
2,50
0,94
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
3,38
1,60
Últimos 10 Sofridos Média
0,90
1,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,94
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,68
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
3,72
Desempenho geral9 sinais
90
43
Jogos
46
1,56
PPG
1,35
44,2%
Taxa de vitórias
37,0%
23,3%
Taxa de empates
23,9%
32,6%
Taxa de derrotas
39,1%
72,1%
Taxa Mais de 1,5
78,3%
37,2%
Taxa Mais de 2,5
47,8%
23,3%
Taxa Mais de 3,5
28,3%
1,96
Saldo de gols · Desvio padrão
2,55
Desempenho casa/fora10 sinais
100
20
Jogos
24
1,75
PPG
0,83
55,0%
Taxa de vitórias
20,8%
10,0%
Taxa de empates
20,8%
35,0%
Taxa de derrotas
58,3%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
87,5%
35,0%
Taxa Mais de 2,5
54,2%
20,0%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
2,30
Saldo de gols · Desvio padrão
2,97
20
Histórico Jogos
24
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,23
Gols marcados por jogo
1,50
69,8%
Taxa de marcar
78,3%
37,2%
Taxa BTTS
47,8%
1,30
Gols marcados por jogo
1,42
65,0%
Taxa de marcar
66,7%
20,0%
Taxa BTTS
54,2%
43
Histórico Jogos
46
1,23
Gols Média
1,50
1,20
Gols Desv. Pad.
1,87
69,8%
Taxa de 1+ gol marcado
78,3%
37,2%
Taxa de 2+ gols marcados
32,6%
7,0%
Taxa de 3+ gols marcados
15,2%
1,30
Casa/Fora Gols Média
1,42
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,12
Gols sofridos por jogo
1,39
60,5%
Taxa de sofrer gols
65,2%
1,05
Gols sofridos por jogo
1,79
50,0%
Taxa de sofrer gols
83,3%
43
Histórico Jogos
46
1,12
Sofridos Média
1,39
1,20
Sofridos Desv. Pad.
1,39
30,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
43,5%
14,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
17,4%
1,05
Casa/Fora Sofridos Média
1,79
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
39,5%
Taxa sem sofrer gols
34,8%
30,2%
Taxa sem marcar
21,7%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
16,7%
35,0%
Taxa sem marcar
33,3%
39,5%
Taxa sem sofrer gols
34,8%
30,2%
Taxa sem marcar
21,7%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
16,7%
35,0%
Taxa sem marcar
33,3%
39,5%
Taxa sem sofrer gols
34,8%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
43
Histórico Jogos
46
0,97
Entropia de resultados
0,98
1,96
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,55
3,02
Índice de estabilidade
1,95
Resiliência no intervalo7 sinais
70
43
Elegíveis Jogos
46
9
Vantagem Jogos
18
88,9%
Vantagem Vitória Taxa
66,7%
0,93
Vantagem Pontos Retenção
0,74
13
Atrás Jogos
14
23,1%
Taxa sem derrota
14,3%
7,7%
Atrás Vitória Taxa
7,1%
Momento dos gols5 sinais
50
43
Intervalo Cobertura Jogos
46
0,53
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,87
0,60
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,57
0,70
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,63
0,51
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,83
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
209,0
Dias de descanso
203,0
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
31
Descanso Normal Histórico Jogos
32
1,61
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,38
11
Descanso Longo Histórico Jogos
13
1,45
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,15
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
3
Competição Temporada Quantidade
3
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,03
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,27
0,06
Portabilidade PPG Intervalo
0,55
94,01
Portabilidade Pontuação
64,62
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
43
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
46
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO18,11
PPG0,21
GF-0,27
GA-0,28
PPG0,92
PPG-2,00
PPG-0,80
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols4,8%
Taxa sem marcar8,5%
Histórico Jogos-4
Taxa sem sofrer gols33,3%
Taxa sem marcar1,7%
Histórico Jogos-3
Gols Média-0,27
Gols Desv. Pad.-0,68
Taxa de 1+ gol marcado-0,08
Taxa de 2+ gols marcados4,6%
Taxa de 3+ gols marcados-0,08
Casa/Fora Gols Média-0,12
Últimos 10 Gols Média-1,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-2,44
Histórico Jogos-3
Sofridos Média-0,28
Sofridos Desv. Pad.-0,19
Taxa sem sofrer gols4,8%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,13
Taxa de 3+ gols sofridos-0,03
Casa/Fora Sofridos Média-0,74
Últimos 10 Sofridos Média0,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,26
Histórico Jogos-3
Entropia de resultados-0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,59
Índice de estabilidade1,07
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,12
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-2,04
Elegíveis Jogos-3
Vantagem Jogos-9
Vantagem Vitória Taxa22,2%
Vantagem Pontos Retenção0,19
Atrás Jogos-1
Taxa sem derrota8,8%
Atrás Vitória Taxa0,5%
Intervalo Cobertura Jogos-3
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,33
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,04
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,07
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,31
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,24
Portabilidade PPG Intervalo-0,48
Portabilidade Pontuação29,40
Dias de descanso6,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos-1
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,24
Descanso Longo Histórico Jogos-2
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,30
Atual Equipe ELO18,11
Atual Adversário ELO-18,11
Atual ELO Diferença36,22
Pontuação esperada0,05
Histórico Jogos-3
Residual Média0,02
Desempenho acima do esperado1,18
Últimos 10 Residual Média-0,38

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Uşak Spor

D
Kepezspor2–0Uşak Spor31 out · fora
Escolha: Uşak Spor 38% · erro
E
Uşak Spor1–1Gaziemirspor25 out · casa
Escolha: Uşak Spor 61% · erro
E
Bursa Yıldırımspor1–1Uşak Spor18 out · fora
Escolha: Bursa Yıldırımspor 54% · erro
D
Nilüfer Belediye2–0Uşak Spor7 out · fora
Escolha: Nilüfer Belediye 38% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Anadolu Üniversitesi

V
Anadolu Üniversitesi5–1Alanya 1221 FK1 nov · casa
Escolha: Anadolu Üniversitesi 37% · acerto
V
Anadolu Üniversitesi3–168 Aksaray Belediyespor28 out · casa
Escolha: 68 Aksaray Belediyespor 37% · erro
E
Anadolu Üniversitesi1–1Nilüfer Belediye18 out · casa
Escolha: Anadolu Üniversitesi 38% · erro
V
Anadolu Üniversitesi4–2Kepezspor7 out · casa
Escolha: Anadolu Üniversitesi 45% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Uşak Spor e Anadolu Üniversitesi se enfrentam em 3. Lig - Group 2 em sábado 7 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Uşak Spor 31,3%, empate 26,5%, vence Anadolu Üniversitesi 42,2%. A escolha é Vence Anadolu Üniversitesi. Mais de 2,5 gols: 50,3%. Ambas as equipes marcam: 52,4%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.