3. liga - CFL B Chequia Group B - 14 2026

Velké Hamry vs Horní Ředice

Velké Hamry Local · Elo 1.439
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Horní Ředice Visitante · Elo 1.561
Stadion Velke Hamry Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Velké Hamry
Gana Velké HamrySelección
57,8%
Empate
17,0%
Gana Horní Ředice
25,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí59,4%
No40,6%

Total de goles · 2,5

Más de 2,570,4%
Menos de 2,529,6%

Cuánto sabemos

Historial de Velké Hamry59 partidos
Historial de Horní Ředice55 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 0 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 09:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (57,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Velké Hamry es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Horní Ředice tiene 122 puntos Elo más

    Elo 1.561 frente a 1.439. Solo por puntuación, se esperaría que Horní Ředice se llevara el 67% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,83 goles por partido en 59 partidos para Velké Hamry, frente a 2,02 en 55 para Horní Ředice.

  • Las defensas están igualadas

    Velké Hamry encaja 1,61 goles por partido, Horní Ředice 1,69.

  • Los partidos de Horní Ředice superan más a menudo los 2,5 goles

    63% de los partidos de Velké Hamry, frente a 78% en los de Horní Ředice. El modelo sitúa este partido en 70% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 26 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Velké Hamry
Horní Ředice
ELO y ratings10 señales
100
1438,6
ELO
1560,9
59
ELO · Partidos
55
1438,6
Actual Equipo ELO
1560,9
1560,9
Actual Rival ELO
1438,6
-122,3
Actual ELO Diferencia
122,3
0,33
Resultado esperado
0,67
59
Historial Partidos
55
-0,06
Residual Media
0,06
45,60
Sobre-rendimiento
54,30
-0,34
Últimos 10 Residual Media
0,03
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,00
PPG
1,20
0,20
Goles marcados por partido
1,20
2,80
Goles encajados por partido
2,60
0,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
0,20
PPG
1,90
0,70
Goles marcados por partido
2,40
2,60
Goles encajados por partido
2,00
0,0%
Tasa de victorias
60,0%
0,70
Últimos 10 Goles Media
2,40
0,90
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,62
2,60
Últimos 10 Encajados Media
2,00
1,43
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
2,00
0,46
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
1,70
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
3,38
Rendimiento general9 señales
90
59
Partidos
55
1,36
PPG
1,75
37,3%
Tasa de victorias
54,5%
23,7%
Tasa de empates
10,9%
39,0%
Tasa de derrotas
34,5%
88,1%
Tasa Más de 1,5
89,1%
62,7%
Tasa Más de 2,5
78,2%
42,4%
Tasa Más de 3,5
49,1%
2,65
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,48
Rendimiento local/visitante10 señales
100
28
Partidos
26
1,43
PPG
1,38
39,3%
Tasa de victorias
42,3%
25,0%
Tasa de empates
11,5%
35,7%
Tasa de derrotas
46,2%
89,3%
Tasa Más de 1,5
88,5%
57,1%
Tasa Más de 2,5
69,2%
42,9%
Tasa Más de 3,5
42,3%
2,41
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,26
28
Historial Partidos
26
Goles y ataque16 señales
160
1,83
Goles marcados por partido
2,02
69,5%
Tasa de marcar
78,2%
52,5%
Tasa BTTS
54,5%
1,86
Goles marcados por partido
1,62
71,4%
Tasa de marcar
65,4%
50,0%
Tasa BTTS
46,2%
0,33
Goles marcados por partido
0,00
33,3%
Tasa de marcar
0,0%
33,3%
Tasa BTTS
0,0%
59
Historial Partidos
55
1,83
Goles Media
2,02
1,94
Goles Desv. Est.
1,48
69,5%
Tasa de 1+ gol marcado
78,2%
47,5%
Tasa de 2+ goles marcados
61,8%
30,5%
Tasa de 3+ goles marcados
38,2%
1,86
Local/Visitante Goles Media
1,62
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,61
Goles encajados por partido
1,69
79,7%
Tasa de encajar
74,5%
1,46
Goles encajados por partido
1,65
75,0%
Tasa de encajar
76,9%
3,33
Goles encajados por partido
4,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
59
Historial Partidos
55
1,61
Encajados Media
1,69
1,30
Encajados Desv. Est.
1,52
49,2%
Tasa de 2+ goles encajados
47,3%
18,6%
Tasa de 3+ goles encajados
27,3%
1,46
Local/Visitante Encajados Media
1,65
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
20,3%
Porterías a cero
25,5%
30,5%
Sin marcar
21,8%
25,0%
Porterías a cero
23,1%
28,6%
Sin marcar
34,6%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
66,7%
Sin marcar
100,0%
20,3%
Porterías a cero
25,5%
30,5%
Sin marcar
21,8%
25,0%
Porterías a cero
23,1%
28,6%
Sin marcar
34,6%
20,3%
Porterías a cero
25,5%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
59
Historial Partidos
55
0,98
Entropía de resultados
0,86
2,65
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,48
2,02
Índice de estabilidad
14,48
Resiliencia al descanso7 señales
70
57
Elegibles Partidos
55
19
Ventaja Partidos
24
84,2%
Ventaja Victoria Tasa
91,7%
0,88
Ventaja Puntos Retención
0,93
19
Por Detrás Partidos
16
26,3%
Tasa sin derrota
18,8%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
57
Descanso Cobertura Partidos
55
0,89
Primera Parte Goles A Favor Media
0,87
0,72
Primera Parte Goles En Contra Media
0,78
1,00
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,15
0,86
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,91
Descanso y calendario9 señales
90
76,05
Días de descanso
73,75
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
2
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,00
37
Descanso Normal Historial Partidos
29
1,32
Descanso Normal Puntos Por Partido
2,14
20
Descanso Largo Historial Partidos
23
1,25
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,35
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
2
0,00
PPG
0,00
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
100,0%
Tasa de derrotas
100,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
66,7%
Tasa Más de 2,5
50,0%
33,3%
Tasa Más de 3,5
50,0%
2,16
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,00
3
Actual Competición Partidos
2
0,00
Actual Competición PPG
0,00
-3,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-4,00
7
Competición Temporada Cantidad
6
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
1,00
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,34
2,73
Portabilidad PPG Rango
0,87
33,38
Portabilidad Índice
59,45
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
59
A Cero Historial Partidos
55
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-122,3
PPG-0,39
GF-0,19
GA-0,08
PPG0,00
PPG0,04
PPG-1,20
PPG-1,70
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos4
Porterías a cero-0,05
Sin marcar8,7%
Historial Partidos2
Porterías a cero1,9%
Sin marcar-0,06
Historial Partidos4
Goles Media-0,19
Goles Desv. Est.0,46
Tasa de 1+ gol marcado-0,09
Tasa de 2+ goles marcados-0,14
Tasa de 3+ goles marcados-0,08
Local/Visitante Goles Media0,24
Últimos 10 Goles Media-1,70
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,72
Historial Partidos4
Encajados Media-0,08
Encajados Desv. Est.-0,22
Porterías a cero-0,05
Tasa de 2+ goles encajados1,9%
Tasa de 3+ goles encajados-0,09
Local/Visitante Encajados Media-0,19
Últimos 10 Encajados Media0,60
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,57
Historial Partidos4
Entropía de resultados0,12
Diferencia De Goles Desv. Est.0,17
Índice de estabilidad-12,46
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,36
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-1,68
Elegibles Partidos2
Ventaja Partidos-5
Ventaja Victoria Tasa-0,07
Ventaja Puntos Retención-0,05
Por Detrás Partidos3
Tasa sin derrota7,6%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos2
Primera Parte Goles A Favor Media0,02
Primera Parte Goles En Contra Media-0,06
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,15
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,05
Actual Competición Partidos1
Actual Competición PPG0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,00
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,66
Portabilidad PPG Rango1,87
Portabilidad Índice-26,07
Días de descanso2,30
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Corto Puntos Por Partido3,00
Descanso Normal Historial Partidos8
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,81
Descanso Largo Historial Partidos-3
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,10
Actual Equipo ELO-122,3
Actual Rival ELO122,3
Actual ELO Diferencia-244,6
Resultado esperado-0,34
Historial Partidos4
Residual Media-0,12
Sobre-rendimiento-8,70
Últimos 10 Residual Media-0,37

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Velké Hamry

P
Chrudim1–0Velké Hamry31 oct. · visitante
Selección: Chrudim 64% · acierto
E
Velké Hamry3–3Benátky nad Jizerou24 oct. · local
Selección: Benátky nad Jizerou 49% · fallo
P
Pardubice II6–0Velké Hamry18 oct. · visitante
Selección: Pardubice II 68% · acierto
P
Čáslav2–1Velké Hamry4 oct. · visitante
Selección: Čáslav 55% · acierto
P
Velké Hamry0–3Mladá Boleslav II29 ago. · local
Selección: Mladá Boleslav II 49% · acierto

Horní Ředice

P
Horní Ředice0–2Neratovice-Byškovice31 oct. · local
Selección: Neratovice-Byškovice 42% · acierto
G
Varnsdorf1–3Horní Ředice28 oct. · visitante
Selección: Varnsdorf 58% · fallo
P
Slovan Liberec II5–1Horní Ředice24 oct. · visitante
Selección: Slovan Liberec II 55% · acierto
P
Chrudim2–1Horní Ředice17 oct. · visitante
Selección: Chrudim 64% · acierto
G
Horní Ředice1–0Hradec Králové II29 ago. · local
Selección: Hradec Králové II 45% · fallo

Sobre este partido

Velké Hamry y Horní Ředice se enfrentan en 3. liga - CFL B el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 09:30 UTC. El partido se juega en Stadion Velke Hamry. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Velké Hamry 57,8%, empate 17,0%, gana Horní Ředice 25,2%. La selección es Gana Velké Hamry. Más de 2,5 goles: 70,4%. Ambos equipos marcan: 59,4%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.