FA Trophy England Jornada 128 2026

Whitehawk vs Tonbridge Angels

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Tonbridge Angels
Gana Whitehawk
28,5%
Empate
24,1%
Gana Tonbridge AngelsSelección
47,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí58,1%
No41,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,559,4%
Menos de 2,540,6%

Cuánto sabemos

Historial de Whitehawk65 partidos
Historial de Tonbridge Angels80 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 6 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 15:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (47,4%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Tonbridge Angels es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Tonbridge Angels tiene 74 puntos Elo más

    Elo 1.493 frente a 1.419. Solo por puntuación, se esperaría que Tonbridge Angels se llevara el 60% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,28 goles por partido en 65 partidos para Whitehawk, frente a 1,36 en 80 para Tonbridge Angels.

  • Tonbridge Angels encaja menos

    Whitehawk encaja 1,65 goles por partido, Tonbridge Angels 1,44.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    58% de los partidos de Whitehawk, frente a 53% en los de Tonbridge Angels. El modelo sitúa este partido en 59% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Tonbridge Angels@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1419,4
ELO
1493,0
65
ELO · Partidos
80
1419,4
Actual Equipo ELO
1493,0
1493,0
Actual Rival ELO
1419,4
-73,65
Actual ELO Diferencia
73,65
0,40
Resultado esperado
0,60
65
Historial Partidos
80
-0,06
Residual Media
0,00
45,64
Sobre-rendimiento
49,95
-0,17
Últimos 10 Residual Media
0,09
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,40
PPG
1,80
0,60
Goles marcados por partido
2,00
1,80
Goles encajados por partido
1,20
0,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
0,50
PPG
1,80
0,60
Goles marcados por partido
2,10
1,70
Goles encajados por partido
1,30
0,0%
Tasa de victorias
60,0%
0,60
Últimos 10 Goles Media
2,10
0,80
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,92
1,70
Últimos 10 Encajados Media
1,30
1,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,90
0,63
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,61
1,22
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,27
Rendimiento general9 señales
90
65
Partidos
80
1,08
PPG
1,21
27,7%
Tasa de victorias
32,5%
24,6%
Tasa de empates
23,8%
47,7%
Tasa de derrotas
43,8%
81,5%
Tasa Más de 1,5
71,3%
58,5%
Tasa Más de 2,5
52,5%
33,8%
Tasa Más de 3,5
33,8%
1,62
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,79
Rendimiento local/visitante10 señales
100
34
Partidos
39
1,29
PPG
1,28
32,4%
Tasa de victorias
33,3%
32,4%
Tasa de empates
28,2%
35,3%
Tasa de derrotas
38,5%
76,5%
Tasa Más de 1,5
69,2%
50,0%
Tasa Más de 2,5
43,6%
29,4%
Tasa Más de 3,5
28,2%
1,59
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,73
34
Historial Partidos
39
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,28
Goles marcados por partido
1,36
69,2%
Tasa de marcar
68,8%
55,4%
Tasa BTTS
53,8%
1,26
Goles marcados por partido
1,26
64,7%
Tasa de marcar
66,7%
50,0%
Tasa BTTS
48,7%
65
Historial Partidos
80
1,28
Goles Media
1,36
1,16
Goles Desv. Est.
1,39
69,2%
Tasa de 1+ gol marcado
68,8%
38,5%
Tasa de 2+ goles marcados
36,3%
15,4%
Tasa de 3+ goles marcados
17,5%
1,26
Local/Visitante Goles Media
1,26
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,65
Goles encajados por partido
1,44
78,5%
Tasa de encajar
78,8%
1,26
Goles encajados por partido
1,28
73,5%
Tasa de encajar
79,5%
65
Historial Partidos
80
1,65
Encajados Media
1,44
1,17
Encajados Desv. Est.
1,11
56,9%
Tasa de 2+ goles encajados
43,8%
23,1%
Tasa de 3+ goles encajados
15,0%
1,26
Local/Visitante Encajados Media
1,28
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
21,5%
Porterías a cero
21,3%
30,8%
Sin marcar
31,3%
26,5%
Porterías a cero
20,5%
35,3%
Sin marcar
33,3%
21,5%
Porterías a cero
21,3%
30,8%
Sin marcar
31,3%
26,5%
Porterías a cero
20,5%
35,3%
Sin marcar
33,3%
21,5%
Porterías a cero
21,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
65
Historial Partidos
80
0,96
Entropía de resultados
0,97
1,62
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,79
4,08
Índice de estabilidad
2,75
Resiliencia al descanso7 señales
70
65
Elegibles Partidos
80
20
Ventaja Partidos
22
60,0%
Ventaja Victoria Tasa
54,5%
0,68
Ventaja Puntos Retención
0,67
29
Por Detrás Partidos
28
20,7%
Tasa sin derrota
25,0%
6,9%
Por Detrás Victoria Tasa
10,7%
Momento de los goles5 señales
50
65
Descanso Cobertura Partidos
80
0,66
Primera Parte Goles A Favor Media
0,60
0,94
Primera Parte Goles En Contra Media
0,64
0,62
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,76
0,71
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,80
Descanso y calendario9 señales
90
84,04
Días de descanso
84,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
4
Descanso Corto Historial Partidos
5
0,75
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,40
54
Descanso Normal Historial Partidos
65
1,06
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,22
6
Descanso Largo Historial Partidos
9
1,67
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,67
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
5
Competición Temporada Cantidad
7
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,42
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,40
1,08
Portabilidad PPG Rango
1,21
54,49
Portabilidad Índice
55,80
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
65
A Cero Historial Partidos
80
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
ELO-73,65
PPG-0,14
GF-0,09
GA0,21
PPG0,01
PPG-1,40
PPG-1,30
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-15
Porterías a cero0,3%
Sin marcar0,00
Historial Partidos-5
Porterías a cero6,0%
Sin marcar2,0%
Historial Partidos-15
Goles Media-0,09
Goles Desv. Est.-0,23
Tasa de 1+ gol marcado0,5%
Tasa de 2+ goles marcados2,2%
Tasa de 3+ goles marcados-0,02
Local/Visitante Goles Media0,01
Últimos 10 Goles Media-1,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.-1,12
Historial Partidos-15
Encajados Media0,21
Encajados Desv. Est.0,06
Porterías a cero0,3%
Tasa de 2+ goles encajados13,2%
Tasa de 3+ goles encajados8,1%
Local/Visitante Encajados Media-0,02
Últimos 10 Encajados Media0,40
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,20
Historial Partidos-15
Entropía de resultados-0,01
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,16
Índice de estabilidad1,33
Últimos 10 Entropía De Resultados0,02
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-1,05
Elegibles Partidos-15
Ventaja Partidos-2
Ventaja Victoria Tasa5,5%
Ventaja Puntos Retención0,02
Por Detrás Partidos1
Tasa sin derrota-0,04
Por Detrás Victoria Tasa-0,04
Descanso Cobertura Partidos-15
Primera Parte Goles A Favor Media0,06
Primera Parte Goles En Contra Media0,30
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,15
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,09
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,02
Portabilidad PPG Rango-0,13
Portabilidad Índice-1,31
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Corto Puntos Por Partido0,35
Descanso Normal Historial Partidos-11
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,16
Descanso Largo Historial Partidos-3
Descanso Largo Puntos Por Partido0,00
Actual Equipo ELO-73,65
Actual Rival ELO73,65
Actual ELO Diferencia-147,3
Resultado esperado-0,21
Historial Partidos-15
Residual Media-0,06
Sobre-rendimiento-4,31
Últimos 10 Residual Media-0,26

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Whitehawk

E
Stanway Rovers0–0Whitehawk7 nov. · visitante
Selección: Stanway Rovers 45% · fallo
P
Whitehawk1–3St Albans City31 oct. · local
Selección: St Albans City 45% · acierto
P
Whitehawk1–2Dulwich Hamlet27 oct. · local
Selección: Dulwich Hamlet 53% · acierto
G
Whitehawk1–0St Albans City24 oct. · local
Selección: St Albans City 47% · fallo
E
Cheshunt1–1Whitehawk17 oct. · visitante
Selección: Cheshunt 53% · fallo

Tonbridge Angels

P
Farnham Town3–1Tonbridge Angels7 nov. · visitante
Selección: Tonbridge Angels 41% · fallo
P
Tonbridge Angels1–2Salisbury31 oct. · local
Selección: Salisbury 37% · acierto
G
Tonbridge Angels2–0Folkestone Invicta27 oct. · local
Selección: Folkestone Invicta 42% · fallo
E
Chelmsford City3–3Tonbridge Angels24 oct. · visitante
Selección: Chelmsford City 41% · fallo
G
Tonbridge Angels5–1Walton & Hersham31 ago. · local
Selección: Tonbridge Angels 54% · acierto

Sobre este partido

Whitehawk y Tonbridge Angels se enfrentan en FA Trophy el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 15:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Whitehawk 28,5%, empate 24,1%, gana Tonbridge Angels 47,4%. La selección es Gana Tonbridge Angels. Más de 2,5 goles: 59,4%. Ambos equipos marcan: 58,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.